17 марта, 2019 года
ПАРАД ОТКРЫТИЯ 11:00 I поток 11:10-11:35 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Пушкарёва Софья Никитина Татьяна Резниченко Валя | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 11:15 | ||||||||||||
Добронравова А. Кулуева Сабина | I юн. разряд Сыктывкар | Женская пара 1 упр. | 11:18 | ||||||||||||
Панева Даша Давыдова Виктория Смирнова Полина | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 11:21 | ||||||||||||
Бутиева Алина Ващенкова Софья | I юн. разряд Сыктывкар | Женская пара 1 упр. | 11:24 | ||||||||||||
Дозморова Маша Чебыкина Дарья Величаева Алёна | I разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 1 упр. | 11:27 | ||||||||||||
Комлева Катя Уляшева Полина | I юн. разряд Сыктывкар | Женская пара 1 упр. | 11:30 | ||||||||||||
Шелапуха Вика Тельтевская Катя Титова Ксения | I разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 1 упр. | 11:33 | ||||||||||||
II поток 11:35-11:55 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Старцева Аделина Горбунова Полина Сивцова Ксения | I юн. разряд Коряжма | Женская группа 1 упр. | 11:35 | ||||||||||||
Быкова Кира Шелапуха Роман | III разряд Сыктывкар | Смешанная пара 1 упр. | 11:38 | ||||||||||||
Окрепилова Ульяна Афанасьева Яна Афанасьева Евгения | I юн. разряд Коряжма | Женская группа 1 упр. | 11:41 | ||||||||||||
Оришева Рая Николаева Таня | III разряд Сыктывкар | Женская пара 1 упр | 11:44 | ||||||||||||
Черницова Анастасия Вохмина Саша Размыслова Кристина | I юн. разряд Сыктывкар | Женская группа 1 упр. | 11:47 | ||||||||||||
Ярыгина Алёна Мирзикян Эмма | III разряд Коряжма | Женская пара 1 упр. | 11:50 | ||||||||||||
Осипова Юля Осипова Катя Пименова Виктория | I юн. разряд Сыктывкар | Женская группа 1 упр. | 11:53 | ||||||||||||
Полина Аня Ивашева Саша | III разряд Сыктывкар | Женская пара 1 упр. | 11:55 | ||||||||||||
III поток 12:00-12:20 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Поносов Артём Юдин Матвей | II юн.разряд Сыктывкар СКА | Мужская пара 1упр. | 12:05 | ||||||||||||
Зазнобина Валерия Милькова Ксения Николаева Ульяна | II разряд Коряжма | Женская группа 1упр. | 12:08 | ||||||||||||
I юн. разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Мужская пара 1упр. | 12:10 | |||||||||||||
Гогулина Арина Силинова Елизавета Курилова Полина | II разряд Коряжма | Женская группа 1упр. | 12:13 | ||||||||||||
I юн. разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Мужская пара 1упр. | 12:15 | |||||||||||||
Карманова Софья Перькова София Холопова ВАлерия | II разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 12:18 | ||||||||||||
IV поток 12:20-12:40 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Музыка Александра Назаревич Кристина Ершова Александра | III разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 12:25 | ||||||||||||
Большедонов Егор Лямов Илья Королёв Ростислав Молнар Семён | I юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 12:28 | ||||||||||||
Селькова Соня Быкова Руслана Кемарская Татьяна | III разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 1упр. | 12:30 | ||||||||||||
Сельков Антон Тупицын Саша Леонов Максим Николаев Нестор | I юн. разряд Сыктывкар СКА | Мужская группа 1упр. | 12:33 | ||||||||||||
Толстопят Варвара Толстопят Александра Котова Алёна | III разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 12:36 | ||||||||||||
Тупицын Иван Николаев Сергей Харин Максим Габов Илья | 11-16 Сыктывкар СКА | Мужская группа 1упр. | 12:38 | ||||||||||||
Пяткова Анастасия Пяткова Аня Чебыкина Дарья | 11-16 Сыктывкар СКА | Женская группа 1упр. | 12:40 | ||||||||||||
V поток 12:40-13:15 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Добронравова Алина Туголукова Ксения Кузьмичёва Валерия | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 12:45 | ||||||||||||
Пушкарёва Софья Никитина Татьяна | I разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 1 упр. | 12:48 | ||||||||||||
Фёдорова Маша Шелапуха Вика Гусева Ксения | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 12:51 | ||||||||||||
Перькова София Жиганова Надя | II разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 1 упр. | 12:54 | ||||||||||||
Быкова Кира Саламатова София Беленцова Влада | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 12:57 | ||||||||||||
Ярыгина Алёна Мирзикян Эмма | III разряд Коряжма | Женская пара 2 упр. | 13:00 | ||||||||||||
Коковина Женя Чопик Юля Белоусова Милена | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 13:03 | ||||||||||||
Оришева Рая Николаева Таня | III разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр | 13:06 | ||||||||||||
II юн. разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Женская группа 1 упр. | 13:08 | |||||||||||||
Полина Аня Ивашева Саша | III разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 13:10 | ||||||||||||
II юн. разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Женская группа 1 упр. | 13:13 | |||||||||||||
VI поток 13:15-13:40 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Панева Даша Давыдова Виктория Смирнова Полина | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 2 упр. | 13:20 | ||||||||||||
Бутиева Алина Ващенкова Софья | I юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 13:23 | ||||||||||||
Пушкарёва Софья Никитина Татьяна Резниченко Валя | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 2 упр. | 13:26 | ||||||||||||
Комлева Катя Уляшева Полина | I юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 13:30 | ||||||||||||
Селькова Соня Быкова Руслана Кемарская Татьяна | III разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2упр. | 13:33 | ||||||||||||
Добронравова А. Кулуева Сабина | I юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 13:36 | ||||||||||||
Толстопят Варвара Толстопят Александра Котова Алёна | III разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 2упр. | 13:39 | ||||||||||||
VII поток 13:40-14:05 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Фёдорова Маша Шелапуха Вика Гусева Ксения | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 2 упр. | 13:45 | ||||||||||||
Сельков Антон Тупицын Саша Леонов Максим Николаев Нестор | I юн.разряд Сыктывкар СКА | Мужская группа 2упр. | 13:48 | ||||||||||||
Быкова Кира Саламатова София Беленцова Влада | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 2 упр. | 13:50 | ||||||||||||
Тупицын Иван Николаев Сергей Харин Максим Габов Илья | 11-16 Сыктывкар СКА | Мужская группа 2упр. | 13:53 | ||||||||||||
Коковина Женя Чопик Юля Белоусова Милена | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 2 упр. | 13:55 | ||||||||||||
II юн.разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Мужская группа 1упр. | 13:58 | |||||||||||||
Добронравова Алина Туголукова Ксения Кузьмичёва Валерия | II юн. разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 1 упр. | 14:00 | ||||||||||||
I юн. разряд Сыктывкар «Дети в спорте» | Мужская пара 1упр. | 14:03 | |||||||||||||
VIII поток 14:05-13:45 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Старцева Аделина Горбунова Полина Сивцова Ксения | I юн. разряд Коряжма | Женская группа 2 упр. | 14:10 | ||||||||||||
Зазнобина Валерия Милькова Ксения Николаева Ульяна | II разряд Коряжма | Женская группа 2упр. | 14:13 | ||||||||||||
Окрепилова Ульяна Афанасьева Яна Афанасьева Евгения | I юн. разряд Коряжма | Женская группа 2 упр. | 14:15 | ||||||||||||
Гогулина Арина Силинова Елизавета Курилова Полина | II разряд Коряжма | Женская группа 2упр. | 14:18 | ||||||||||||
Черницова Анастасия Вохмина Саша Размыслова Кристина | I юн. разряд Сыктывкар | Женская группа 2 упр. | 14:21 | ||||||||||||
Карманова Софья Перькова София Холопова ВАлерия | II разряд Сыктывкар СКА | Женская группа 2упр. | 14:25 | ||||||||||||
Осипова Юля Осипова Катя Пименова Виктория | I юн. разряд Сыктывкар | Женская группа 2 упр. | 14:28 | ||||||||||||
IX поток 14:30-14:50 Разминка 5 мин. | |||||||||||||||
Дозморова Маша Чебыкина Дарья Величаева Алёна | I разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 14:35 | ||||||||||||
Панева Даша Давыдова Виктория Смирнова Полина | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 3 упр. | 14:38 | ||||||||||||
Шелапуха Вика Тельтевская Катя Титова Ксения | I разряд Сыктывкар СКА | Женская пара 2 упр. | 14:41 | ||||||||||||
Пушкарёва Софья Никитина Татьяна Резниченко Валя | КМС Сыктывкар СКА | Женская группа 3 упр. | 14:44 | ||||||||||||
ПАРАД ЗАКРЫТИЯ 15:00 | |||||||||||||||