КАЛЕНДАРЬ ИГР
Го чемпионата Республики Беларуси по волейболу
сезона 2020-2021 гг. Высшая и Первая лиги.
№ тура | Дата | № матча | Команда хозяин | Команда гостей | |||||||||||||
РГУОР-2004 | КОММУНАЛЬНИК МГУ | ||||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ШАХТЕР | ||||||||||||||||
сентября | ЛЕГИОН | ВК Борисов-БГУФК | |||||||||||||||
ЗАПАДНЫЙ БУГ | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
Прибужье | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
ЭНЕРГИЯ | МАПИД | ||||||||||||||||
26 сентября | МАРКО-ВГТУ | ЛЕГИОН | |||||||||||||||
ВК Борисов-БГУФК | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | СТРОИТЕЛЬ | ||||||||||||||||
МАПИД | ШАХТЁР | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | Прибужье | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
1 | 1 | Коммунальник ГрГУ | ДЮСШ Шахтёр | ||||||||||||||
2 | Атлант | РГУОР-2005 | |||||||||||||||
3 | Взлёт | ЦОР Коммунальник Могилёв | |||||||||||||||
4 | СДЮШОР Энергия | ГАЗПРОМ-Гомель | |||||||||||||||
¼ | 30 сентября | Коммунальник ГрГУ | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||
Атлант БарГУ | Прибужье | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
2 октября | ШАХТЕР | ВК Борисов-БГУФК | |||||||||||||||
3 октября | СТРОИТЕЛЬ | МАПИД | |||||||||||||||
ЛЕГИОН | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ||||||||||||||||
ЭНЕРГИЯ | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
Прибужье | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||||
2 | 5 | РГУОР 2005 | РГУОР 2003 | ||||||||||||||
6 | Коммунальник ГрГУ | Атлант | |||||||||||||||
7 | ВК «Бумпром» | Взлёт | |||||||||||||||
8 | СДЮШОР Энергия | ЦОР Коммунальник Могилёв | |||||||||||||||
1/8 | 7 октября | МАРКО-ВГТУ | ВК Борисов-БГУФК | ||||||||||||||
МАПИД | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
¼ | Жемчужина Полесья | Коммунальник ГрГУ | |||||||||||||||
Прибужье | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
10 октября | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ЭНЕРГИЯ | |||||||||||||||
МАРКО-ВГТУ | ШАХТЕР | ||||||||||||||||
МАПИД | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
СТРОИТЕЛЬ | ВК Борисов-БГУФК | ||||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
3 | 10 октября | 9 | РГУОР-2003 | ДЮСШ Шахтёр | |||||||||||||
10 | Коммунальник ГрГУ | РГУОР-2005 | |||||||||||||||
11 | ГАЗПРОМ-Гомель | ВК «Бумпром» | |||||||||||||||
12 | Взлёт | СДЮШОР Энергия | |||||||||||||||
14 октября | ВК Борисов-БГУФК | Шахтер | |||||||||||||||
октября | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ВК Борисов-БГУФК | |||||||||||||||
СТРОИТЕЛЬ | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
Энергия | ЛЕГИОН | ||||||||||||||||
ШАХТЕР | Западный Буг | ||||||||||||||||
РГУОР-2004 | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья-2 | РГУОР 2006 | ||||||||||||||||
Надежда | СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ||||||||||||||||
ЦОР Прибужье | Катюша | ||||||||||||||||
21 октября | Кубок РБ ¼ финала 1-я игра | ||||||||||||||||
октября | ЛЕГИОН | ШАХТЁР | |||||||||||||||
ЗАПАДНЫЙ БУГ | Строитель | ||||||||||||||||
ВК Борисов-БГУФК | МАПИД | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | Прибужье | ||||||||||||||||
4 | 13 | Атлант | РГУОР 2003 | ||||||||||||||
14 | ДЮСШ Шахтёр | РГУОР-2005 | |||||||||||||||
15 | ВК «Бумпром» | ЦОР Коммунальник Могилёв | |||||||||||||||
16 | Взлёт | ГАЗПРОМ-Гомель | |||||||||||||||
25 октября | Марко-ВГТУ | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | |||||||||||||||
октября | Кубок РБ ¼ финала 2-я игра | ||||||||||||||||
Прибужье | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
31 октября | МАПИД | МАРКО-ВГТУ | |||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | Западный Буг | ||||||||||||||||
СТРОИТЕЛЬ | ЛЕГИОН | ||||||||||||||||
ШАХТЕР | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
2 | Катюша | Жемчужина Полесья-2 | |||||||||||||||
Надежда | ЦОР Прибужье | ||||||||||||||||
СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | РГУОР-2006 | ||||||||||||||||
31 октября -1 ноября | Кубок РБ финал 4 | ||||||||||||||||
4 ноября | СТРОИТЕЛЬ | ШАХТЕР | |||||||||||||||
7 ноября | ЭНЕРГИЯ | СТРОИТЕЛЬ | |||||||||||||||
ЛЕГИОН | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
ЗАПАДНЫЙ БУГ | МАПИД | ||||||||||||||||
Марко-ВГТУ | ВК Борисов-БГУФК | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
5 | 17 | РГУОР-2003 | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||
18 | Атлант | ДЮСШ Шахтёр | |||||||||||||||
19 | СДЮШОР ЭНЕРГИЯ | ВК «Бумпром» | |||||||||||||||
20 | ГАЗПРОМ - Гомель | ЦОР Коммунальник Могилёв | |||||||||||||||
14 ноября | ВК Борисов-БГУФК | ЗАПАДНЫЙ БУГ | |||||||||||||||
МАПИД | ЛЕГИОН | ||||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||||
РГУОР-2004 | Прибужье | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
6 | 21 | ДЮСШ Шахтёр | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||
22 | РГУОР-2005 | Атлант | |||||||||||||||
23 | ЦОР Коммунальник Могилёв | Взлёт | |||||||||||||||
24 | ГАЗПРОМ - Гомель | СДЮШОР ЭНЕРГИЯ | |||||||||||||||
Жемчужина Полесья-2 | СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ||||||||||||||||
Катюша | Надежда | ||||||||||||||||
РГУОР 2006 | ЦОР Прибужье | ||||||||||||||||
14 – 15 ноября | ЛИГА ЧЕТЫРЁХ | ||||||||||||||||
21 ноября | ШАХТЕР | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | |||||||||||||||
МАПИД | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
ВК Борисов-БГУФК | ЛЕГИОН | ||||||||||||||||
МАРКО-ВГТУ | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | Прибужье | ||||||||||||||||
7 | 25 | РГУОР-2003 | РГУОР-2005 | ||||||||||||||
26 | Атлант | Коммунальник ГрГУ | |||||||||||||||
27 | Взлёт | ВК «Бумпром» | |||||||||||||||
28 | ЦОР Коммунальник Могилёв | СДЮШОР Энергия | |||||||||||||||
25 ноября | Минчанка-2 | Коммунальник ГрГУ | |||||||||||||||
28 ноября | ЛЕГИОН | МАРКО-ВГТУ | |||||||||||||||
ЭНЕРГИЯ | ВК Борисов-БГУФК | ||||||||||||||||
СТРОИТЕЛЬ | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
ШАХТЕР | МАПИД | ||||||||||||||||
ПРИБУЖЬЕ | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
8 | 29 | РГУОР-2005 | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||
4 | ЦОР Прибужье | Жемчужина Полесья-2 | |||||||||||||||
Надежда | РГУОР-2006 | ||||||||||||||||
СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | Катюша | ||||||||||||||||
29 ноября | МАПИД | СТРОИТЕЛЬ | |||||||||||||||
5 декабря | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ЛЕГИОН | |||||||||||||||
МАРКО-ВГТУ | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
Минчанка-2 | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | ПРИБУЖЬЕ | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья-2 | Надежда | ||||||||||||||||
ЦОР Прибужье | СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ||||||||||||||||
Катюша | РГУОР-2006 | ||||||||||||||||
5-6 декабря | ЛИГА ЧЕТЫРЁХ | ||||||||||||||||
12 декабря 12 декабря | Коммунальник МГУ | ||||||||||||||||
РГУОР-2004 | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
8 | 30 | ДЮСШ Шахтёр | РГУОР-2003 | ||||||||||||||
31 | ВК «Бумпром» | ГАЗПРОМ Гомель | |||||||||||||||
32 | СДЮШОР Энергия | Взлёт | |||||||||||||||
12-13 декабря | Кубок РБ финал 4 | ||||||||||||||||
16 декабря | ЭНЕРГИЯ | ЗАПАДНЫЙ БУГ | |||||||||||||||
ШАХТЁР | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | МАПИД | ||||||||||||||||
ВК Борисов-БГУФК | СТРОИТЕЛЬ | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
19 декабря | РГУОР-2006 | Жемчужина Полесья-2 | |||||||||||||||
СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | Надежда | ||||||||||||||||
Катюша | ЦОР Прибужье | ||||||||||||||||
9 | 9 января | 33 | РГУОР 2003 | Атлант | |||||||||||||
34 | РГУОР 2005 | ДЮСШ Шахтёр | |||||||||||||||
35 | ЦОР Коммунальник Могилёв | ВК «Бумпром» | |||||||||||||||
36 | ГАЗПРОМ Гомель | Взлёт | |||||||||||||||
7 | Жемчужина Полесья-2 | Катюша | |||||||||||||||
ЦОР Прибужье | Надежда | ||||||||||||||||
РГУОР-2006 | СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ||||||||||||||||
16 января | ПРИБУЖЬЕ | Коммунальник МГУ | |||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
10 | 37 | Коммунальник ГрГУ | РГУОР 2003 | ||||||||||||||
38 | ДЮСШ Шахтёр | Атлант | |||||||||||||||
39 | ВК «Бумпром» | СДЮШОР Энергия | |||||||||||||||
40 | ЦОР Коммунальник Могилёв | ГАЗПРОМ Гомель | |||||||||||||||
СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | Жемчужина Полесья-2 | ||||||||||||||||
Надежда | Катюша | ||||||||||||||||
ЦОР Прибужье | РГУОР-2006 | ||||||||||||||||
20 января | РГУОР-2004 | Минчанка-2 | |||||||||||||||
23 января | ВК Борисов-БГУФК | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | |||||||||||||||
МАРКО-ВГТУ | СТРОИТЕЛЬ | ||||||||||||||||
ЛЕГИОН | ЭНЕРГИЯ | ||||||||||||||||
ЗАПАДНЫЙ БУГ | ШАХТЕР | ||||||||||||||||
Жемчужина Полесья | ПРИБУЖЬЕ | ||||||||||||||||
РГУОР-2004 | Коммунальник ГрГУ | ||||||||||||||||
Атлант БарГУ | Минчанка-2 | ||||||||||||||||
30 января | ШАХТЕР | ЛЕГИОН | |||||||||||||||
СТРОИТЕЛЬ | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ||||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
МАПИД | ВК Борисов-БГУФК | ||||||||||||||||
11 | 41 | 2А | 4А | ||||||||||||||
42 | 3А | 5А | |||||||||||||||
43 | 2Б | 4Б | |||||||||||||||
44 | 3Б | 5Б | |||||||||||||||
30 января | Жемчужина Полесья-2 | ЦОР Прибужье | |||||||||||||||
РГУОР-2006 | Надежда | ||||||||||||||||
Катюша | СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ||||||||||||||||
6 февраля | ЭНЕРГИЯ | ШАХТЕР | |||||||||||||||
ЗАПАДНЫЙ БУГ | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
ЛЕГИОН | СТРОИТЕЛЬ | ||||||||||||||||
Коммунальник ГрГУ | Атлант БарГУ | ||||||||||||||||
ПРИБУЖЬЕ | РГУОР-2004 | ||||||||||||||||
Коммунальник МГУ | Жемчужина Полесья | ||||||||||||||||
12 | 45 | 1А | 5А | ||||||||||||||
46 | 2А | 3А | |||||||||||||||
47 | 1Б | 5Б | |||||||||||||||
48 | 2Б | 3Б | |||||||||||||||
7 февраля | МАРКО-ВГТУ | МАПИД | |||||||||||||||
13 февраля | СТРОИТЕЛЬ | ЭНЕРГИЯ | |||||||||||||||
КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ЛЕГИОН | ||||||||||||||||
МАПИД | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ||||||||||||||||
ВК Борисов-БГУФК | МАРКО-ВГТУ | ||||||||||||||||
13 | 49 | 1А | 4А | ||||||||||||||
50 | 2А | 5А | |||||||||||||||
51 | 1Б | 4Б | |||||||||||||||
52 | 2Б | 5Б | |||||||||||||||
Надежда | Жемчужина Полесья-2 | ||||||||||||||||
СДЮШОР ВК «Минск»-РЦОП | ЦОР Прибужье | ||||||||||||||||
РГУОР 2006 | Катюша | ||||||||||||||||
17 февраля | ШАХТЕР | СТРОИТЕЛЬ | |||||||||||||||
20 февраля | ЗАПАДНЫЙ БУГ | ВК Борисов-БГУФК | |||||||||||||||
ЛЕГИОН | МАПИД | ||||||||||||||||
ЭНЕРГИЯ | КОММУНАЛЬНИК МОГИЛЁВ | ||||||||||||||||
1А | 1Б | ||||||||||||||||
14 | 53 | 1А | 3А | ||||||||||||||
54 | 4А | 5А | |||||||||||||||
55 | 1Б | 3Б | |||||||||||||||
56 | 4Б | 5Б | |||||||||||||||
1А | 1Б | ||||||||||||||||
3Б | 6Б | ||||||||||||||||
4Б | 5Б | ||||||||||||||||
20-21 февраля | ЛИГА ЧЕТЫРЁХ | ||||||||||||||||
24 февраля | 1Б | 1А | |||||||||||||||
1Б | 1А | ||||||||||||||||
27 февраля | |||||||||||||||||
1А | 1Б | ||||||||||||||||
13 | 6Б | 3Б | |||||||||||||||
5Б | 4Б | ||||||||||||||||
1А | 1Б | ||||||||||||||||
3 марта | |||||||||||||||||
6 марта | |||||||||||||||||
15 | 57 | 1А | 2А | ||||||||||||||
58 | 3А | 4А | |||||||||||||||
59 | 1Б | 2Б | |||||||||||||||
60 | 3Б | 4Б | |||||||||||||||
3Б | 6Б | ||||||||||||||||
4Б | 5Б | ||||||||||||||||
6-7 марта | ЛИГА ЧЕТЫРЁХ | ||||||||||||||||
10 марта | |||||||||||||||||
82 | |||||||||||||||||
13 марта | 83 | 3 | |||||||||||||||
16 | 61 | 1А | 2Б | ||||||||||||||
62 | 1Б | 2А | |||||||||||||||
63 | 3А | 4Б | |||||||||||||||
64 | 3Б | 4А | |||||||||||||||
13-14 марта | ЛИГА ЧЕТЫРЁХ (ФИНАЛ) | ||||||||||||||||
20 марта | Победитель 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель 3-6 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 4-5 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 3-6 | |||||||||||||||||
Победитель 3-4 | Минчанка 1 игра | ||||||||||||||||
Победитель 1А-1Б | Победитель 2-5 1 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 2-5 | 6 место 1 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 3-4 | 7 место 1 игра | ||||||||||||||||
Проигравший 1А-1Б | Победитель пары 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель пары 3-6 | |||||||||||||||||
17 | 20 марта | 65 | 2Б | 1А | |||||||||||||
66 | 2А | 1Б | |||||||||||||||
67 | 4Б | 3А | |||||||||||||||
68 | 4А | 3Б | |||||||||||||||
24 марта | Победитель пары 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель пары 3-6 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 4-5 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 3-6 | |||||||||||||||||
Минчанка 2 игра | Победитель 3-4 | ||||||||||||||||
Победитель 2-5 2 игра | Победитель 1А-1Б | ||||||||||||||||
6 место 2 игра | Проигравший пары 2-5 | ||||||||||||||||
7 место 2 игра | Проигравший пары 3-4 | ||||||||||||||||
27 марта | Победитель пары 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель пары 3-6 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 4-5 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 3-6 | |||||||||||||||||
Победитель 3-4 | Минчанка 3 игра | ||||||||||||||||
Победитель 1А-1Б | Победитель 2-5 3 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 2-5 | 6 место 3 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 3-4 | 7 место 3 игра | ||||||||||||||||
18 | 69 | 1А | 2Б | ||||||||||||||
70 | 1Б | 2А | |||||||||||||||
71 | 3А | 4Б | |||||||||||||||
72 | 3Б | 4А | |||||||||||||||
Победитель 4-5 | Проигравший 1А-1Б | ||||||||||||||||
Победитель 3-6 | |||||||||||||||||
31 марта | Победитель 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель 3-6 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 4-5 | |||||||||||||||||
7 | Проигравший пары 3-6 | ||||||||||||||||
Минчанка 4 игра | Победитель 3-4 | ||||||||||||||||
Победитель 2-5 4 игра | Победитель 1А-1Б | ||||||||||||||||
6 место 4 игра | Проигравший пары 2-5 | ||||||||||||||||
7 место 4 игра | Проигравший пары 3-4 | ||||||||||||||||
3 апреля | Победитель пары 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель пары 3-6 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 4-5 | |||||||||||||||||
Проигравший пары 3-6 | |||||||||||||||||
Победитель 3-4 | Минчанка 5 игра | ||||||||||||||||
Победитель 1А-1Б | Победитель 2-5 5 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 2-5 | 6 место 5 игра | ||||||||||||||||
Проигравший пары 3-4 | 7 место 5 игра | ||||||||||||||||
Проигравший 1А-1Б | Победитель пары 4-5 | ||||||||||||||||
Победитель пары 3-6 | |||||||||||||||||
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП | |||||||||||||||||
10 апреля | Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
14 апреля | 2 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
2 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
У мужчин может 18 17 апреля | 3Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
3 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
19 | 17 апреля | 73 | Матч за 1-2 место | ||||||||||||||
74 | Матч за 3-4 место | ||||||||||||||||
75 | Матч за 5-6 место | ||||||||||||||||
76 | Матч за 7-8 место | ||||||||||||||||
77 | Матч за 9-10 место | ||||||||||||||||
Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
21 апреля | 4 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
4 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
4 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
24 апреля | 5 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
5 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
5 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
5 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
24 апреля | 5 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||||
5 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
5 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
5 Матч за 7-8 место | |||||||||||||||||
20 | 24 апреля | 78 | 2 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||
79 | 2 Матч за 3-4 место | ||||||||||||||||
80 | 2 Матч за 5-6 место | ||||||||||||||||
81 | 2 Матч за 7-8 место | ||||||||||||||||
82 | 2 Матч за 9-10 место | ||||||||||||||||
2 Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
2 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
21 | 1 мая | 83 | 3 Матч за 1-2 место | ||||||||||||||
84 | 3 Матч за 3-4 место | ||||||||||||||||
85 | 3 Матч за 5-6 место | ||||||||||||||||
86 | 3 Матч за 7-8 место | ||||||||||||||||
87 | 3 Матч за 9-10 место | ||||||||||||||||
3 Матч за 1-2 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 3-4 место | |||||||||||||||||
3 Матч за 5-6 место | |||||||||||||||||
8 мая | 9 место высшей лиги | 1 место первой лиги | |||||||||||||||
15 мая | 1 место первой лиги | 9 место высшей лиги | |||||||||||||||
22 мая | 9 место высшей лиги | 1 место первой лиги | |||||||||||||||