УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
От 28.02.2017г. № 52
Об итогах районного массового мероприятия –
конкурса «Зелёная планета–2017»,
Приуроченного к проведению Года экологии.
С целью воспитания у детей бережного отношения к общечеловеческим ценностям, формирования экологической культуры и активной жизненной позиции, развития творческой активности и на основании приказа Управления образования Администрации Беловского района от 14.12.2016 года № 318 был проведен районный конкурс «Зеленая планета -2017», приуроченный проведению Года экологии. В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 18школ. Представленные творческие работы соответствовали условиям Конкурса, интересные и содержательные материалы в номинациях «Природа – бесценный дар, один на всех», «Зеленая планета глазами детей». На основании вышеизложенного ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать победителями
В номинации «Природа – бесценный дар, один на всех»
- Детское объединение «Бригантина», Писаненко Владислава, обучающихся 3 класса - Ильковская СОШ, руководители Исютина Н.А., Золотарева В.И., Звягина Ю.А.;
- Кружок «Юный краевед»- Беличанская СОШ, руководитель Бушмина Е.И.;
- Бондарева Михаила - обучающегося Крупецкой ООШ, руководитель Подшивалова Т.И.;
- детское объединение «Юннат», Руденко Никиту, Коммунаровская СОШ, руководители Руденко А.Б., Руденко Е.А.;
-Слободчукову Алину - обучающуюся Крупецкой ООШ, руководитель Слободчукова Н.И.
-Винникову Анастасию- обучающуюся Корочкинской ООШ, руководитель Аксенова В.А.;
-Сорокину Кристину – обучающуюся Вишневской СОШ, руководитель Лукьянова Т.И.;
-Рэчила Аурелию, Бычкову Лилию- обучающихся Пенской СОШ, руководители Бычкова Л.В., Германова В.М.
-Девятилова Никиту – обучающегося Озерковской ООШ, руководитель Девятилов М.П.;
-Подлужную Анастасию - обучающуюся Беловской СОШ, руководитель Шевцова Е.Ю.;
-Мищенко Татьяну, Вороненко Диану - обучающихся Д-Будской СОШ, руководитель,Мирошникова А.Н.;
- Калинину Дарью - обучающуюся Гирьянской СОШ, руководитель Николаева Е.В.
В номинации «Многообразие вековых традиций»
-Аксенову Анастасию, Ланину Анастасию, Даренскую Ольгу, Ефремову Диану, Лягину Татьяну, Каверзневу Алину, Пименову Елизавету, - обучающихся Коммунаровской СОШ, руководители Ланина С.Л., Вороненко Ю.Н., Селина Г.В., Вороненко Г.В.;
-Сорокину Диану, обучающуюся Ильковской СОШ, руководитель Фролова Н.В.;
- Вороновскую Екатерину – обучающуюся Вишневской СОШ, руководитель Ничипорчук Н.П.;
- Горлова Михаила, Соборову Ольгу - обучающихся Бобравской СОШ, руководители Ельникова Н.В., Агапова А.А.;
-Шевцову Ирину, Шершицкую Веронику, Шевцову Елену, Каськова Евгения – обучающихся Беловской СОШ, руководитель Несмачная Е.А., Андросова Ю.И., Ткачева Н.П;
- Девятилова Никиту, Лукьянова Тимура, обучающихся 2, 4 класса, Озерковская ООШ, руководители Девятилов М.П., Колодкина С.В., Криворотенко И.Ю.;
- Слободчукову Алину – обучающуюся Крупецкой ООШ, руководитель Ельникова Т.М.;
- Носову Ольгу – обучающуюся Пенской СОШ, руководитель Изместьева Л.В.;
- Сачук Екатерину, Несмачного Данилу, Сухорукову Екатерину – обучающихся Дома творчества, руководители Павленко Л.В., Семишкурова Е.Н., Крыхтина Н.А.
в номинации «Зеленая планета глазами детей»:
«Птицы»
-Струнгарь Кристину, Дейнеко Викторию обучающихся Крупецкой ООШ, руководители Польская Е.В., Подшивалова Т.И.;
-Еременко Александра, Долженко Ростислава, обучающихся Кривицко –
Будской ООШ, руководители Шатохина Е.Л., Ланина Е.Н.;
- Сошнева Тимофея, Бычкову Лилию, Рябцеву Татьяну - обучающихся Пенской СОШ, руководители Гоштаутас В.И., Рябцева И.Е., Бычкова Л.В.;
-Громову Полину - обучающуюся Песчанской СОШ, руководитель Воробьева Е.А.;
- Винникова Данилу, Локтионову Кристину – обучающихся Корочкинской ООШ, руководители Шепелева С.А., Аксенова В.А.;
-Бобровникова Аркадия, Шкарупу Илью, Пустового Илью, Волобуеву Екатерину – обучающихся Беличанской СОШ, руководители Лисова Ж.П., Игнатова О.Е., Прудникова Л.В., Корягина Т.М.;
- Курмильцеву Нину, Сергеева Вячеслава, Калинина Даниила, Аксенова Никиту, Илькухина Егора, Никифорову Марию –обучающихся Д-Колодезьской НОШ, руководители Баранова Т.И., Яковлева Е.И.;
- Польскую Марину – обучающуюся Коммунаровской СОШ, руководитель Лобова Л.Н.;
- Котельникову Ангелину, Щетинину Ирину, Павлову Оксану, Сорокину Алину- обучающихся Ильковской СОШ, руководители Котельникова Р.Н., Щетинина Е.В., Мартынова Е.В., Сорокина М.М.
- Шаповалову Валерию, Панкову Наталью, Струкову Ульяну – обучающихся Беловской СОШ, руководители Троненко Н.Я., Петренко И.И., Шевцова Н.Н.
в номинации «Эко-объектив »
- Бородину Надежду- обучающуюся Коммунаровской СОШ, руководитель
Вороненко С.И.
в номинации «Редкие животные »
-Мисюра Диану, Панкову Наталью, Бабичеву Елену, Мухину Диану,
Мирошникову Надежду, Гололобову Лилит, Яковлеву Дарью, Милехину
Татьяну, Седых Анастасию, Строеву Марину, Гапонову Екатерину –
обучающихся Беловской СОШ, руководители Петренко И.И., Шевцова Н.Н.,
Троненко Н.Я., Цыганкова Н.Н., Калашникова Л.А., Малахова Е.П.;
-Локтионову Кристину, Ивашову Алину – обучающуюся Корочкинской
ООШ, руководитель Кононцова Т.Н.;
- Сорокину Юлию, Харченко Екатерину- обучающихся Мокрушанской
СОШ, руководитель Скалозубова С.И.;
- Великоцкого Ивана, Рэчила Аурелию, Марченко Ирину, Черномазову
Елизавету, Будникову Елену, Синеву Валентину- обучающихся Пенской
СОШ, руководители Великоцкий А.С., Цыганков В.П., Щербакова Т.В.,
Германова В.М., Малафеева С.В., Белоусов А.Н.;
-Серегину Анастасию, Ланину Анастасию, Дубровину Алину, Лягину
Татьяну, Куртаева Артема, Мильшину Светлану, Гридунову Екатерину,
Антонову Оксану, Черкашину Алену, Шульскую Татьяну, Польскую
Марину- обучающихся Коммунаровской СОШ, руководители Минченко
И.Н., Селина Г.В., Картавцева А.В., Шафороства И.П., Лихошерстова Т.В.,
Лобова Л.Н.;
- Головатых Евгения- обучающегося Озерковской ООШ, руководитель
Касторная В.М.;
- Семенову Валерию, Шершневу Дарью, Аргунову Арину – обучающихся
Песчанской СОШ, руководители Великодская Е.Н., Черкашина С.А.;
- Звягина Ивана, Тарасенко Александру, Филипоненко Наталью-
обучающихся Беличанской СОШ, руководители Лисова Ж.П., Каторжная
Ю.П. Филипоненко О.Н.;
- Пахиль Ивана – обучающегося Крупецкой ООШ, руководитель Пахиль
Т.В.;
- Гранкину Юлию- обучающуюся Ильковской СОШ, руководитель
Степанова Г.В.;
- Кобозеву Анастасию, Конотоп Маргариту, Сорокину Алину, Бабичеву
Анну – обучающихся Вишневской СОШ, руководители Каськова Н.Н.,
Климова Г.Н.;
- Купрюхина Михаила, Богатищева Романа, Белокопытову Светлану,
Струкову Анну, Пучкову Яну – обучающихся Бобравской СОШ,
руководители Струкова В.В., Ельникова Н.В., Умеренкова Л.Н.;
- Галуцкую Елизавету,Ильина Станислава, Андросова Владислава,
Кононова Артема, Еременко Даниила, Чернышову Светлану –
обучающихся К-Будской ООШ, руководители Дрожжина Е.М., Андросова
Л.В., Бандура Е.И., Шатохина Е.Л., Долженко Л.В.;
- Девятилову Елизавету - обучающуюся Кондратовской СОШ,
руководитель Гриценко С.Д.
в номинации «Редкие растения »
-Стригалеву Ирину, Гембель Еву, Боркину Владиславу, Павленко
Елизавету, Строеву Оксану, Несмачную Полину, Куликову Елизавету,
Ващенко Ольгу Струкову Ульяну – обучающихся Беловской СОШ,
руководители Калашникова Л.А., Золенко Г.П., Зыбина Т.А., Тищенко
Н.Н., Цыганкова Н.Н., Шевцова Н.Н.;
- Белых Олесю, Локтионову Кристину – обучающихся Корочкинской
ООШ, руководители Позднякова С.П., Булгакова Р.А.;
- Головенко Ивана, Убейкобылина Данилу, Убейкобылина Вячеслава,
Зазулину Евгению, Тищенко Валентину – обучающихся Пенской СОШ,
руководители Турулина Г.И., Убейкобылина Е.А., Рябцева И.А.,
Ярмаченко О.А., Праведникова Е.Л.;
- Климову Ксению, Лесниченко Анну – обучающихся Песчанской СОШ,
руководители Великодская Е.Н. Черкашина С.А.;
- Котлярову Светлану – обучающуюся Коммунаровской СОШ,
руководитель Шафоростова И.П,;
- Волобуеву Марию, Фастову Екатерину, Звягину Надежду –
обучающихся Беличанской СОШ, руководители Черкова Н.В., Бушмина
Р.И., Игнатова О.Е.;
- Тураеву Елизавету – обучающуюся Ильковской СОШ, руководитель
Алексеева Е.Д.;
В номинации «Плакат»
- Звягинцева Алексея - обучающегося Крупецкой ООШ, руководитель
Звягинцева Е.Н.;
- Корягина Павла- обучающегося Беличанской СОШ, руководитель
Игнатова О.Е.;
- Иванову Ирину – обучающуюся Беловской СОШ, руководитель
Чеканова О.Н.;
- Шершневу Софью – обучающуюся Песчанской СОШ, руководитель
Черкашина С.А.;
- Богданова Артема – обучающегося Коммунаровской СОШ,
руководитель Лихошерстова Т.В.;
- Ефремову Екатерину, Волобуеву Раису – обучающихся Щеголянской
ООШ, руководители Губарева В.Д., Лобова Е.В.;
- Усатова Олега – обучающегося Гирьянской СОШ, руководитель
Усатова О.П.
2.Обьявить благодарность за активное участие в конкурсе
-Щуровой Наталье, Гайворонцевой Снежане, обучающимся Беловской
СОШ, руководитель Андросова Ю.И.;
-Боровых Александру, Харламову Даниилу –обучающимся Д-Будской
СОШ, руководитель Гузева Т.В.
- Абакумову Илье, Ваниной Надежде, Абакумову Ивану, Богдановой
Александре – обучающимся Щеголянской ООШ, руководители
Мартынова Л.Н., Лобова Е.В.
3. Объявить благодарность руководителям творческих работ обучающихся.
4. Направить для участия в региональном этапе конкурса лучшие работы победителей:
- Мирошниковой Надежды, Мисюра Дианы, Гембель Евы, Гапоновой Екатерины, Мухиной Дианы – Беловская СОШ;
- Пахиль Ивана – Крупецкая ООШ;
- Соборовой Ольги – Бобравская СОШ;
- Калининой Дарьи - Гирьянская СОШ;
- Сорокиной Дианы – Ильковская СОШ;
-Лукьянова Тимура, Девятилова Никиты - Озерковская ООШ;
-Мищенко Татьяны, Вороненко Дианы - Д-Будская СОШ;
- Филипоненко Натальи, Волобуевой Екатерины– Беличанская СОШ;
- Серегиной Анастасии, Ланиной Анастасии, Аксеновой Анастасии, Пименовой Елизаветы, Бородиной Надежды – Коммунаровская СОШ;
- Бабичевой Анны – Вишневская СОШ;
- Котельниковой Ангелины – Ильковская СОШ;
- Сухоруковой Екатерины, Несмачного Данилы, Сачук Екатерины – Дом творчества;
- Рябцевой Татьяны, Носовой Ольги - Пенская СОШ;
- Локтионовой Кристины, Винникова Данилы- Корочкинская ООШ
5. Контроль исполнения данного приказа возложить на ст. методиста ИМЦ С.В.Сидоренко.
Начальник
управления образования А.В.Шаповалов