ГРАФИК РЕПЕТИЦЙ
АПРЕЛЯ УТРО
НАПРАВЛЕНИЯ: «МУЗЫКА», «ХОРЕОГРАФИЯ»
Время | Центр ДО | Название коллектива | Название номера | Руководитель, телефон |
09.00 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» | Соло Рослякова Полина Дмитриевна | Ой чу- чу я горошек молочу | Торкина Татьяна Алексеевна |
09.02 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» | Соло Кушнер Ксения Александровна | Голосочек закатимый | Торкина Татьяна Алексеевна |
09.04 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник» | Майер Кристина Андреевна | "Девчонка современная" | Артемьева Расса Ионо 8 912 385 4702 |
09.06 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник» | Брылова Мария Сергеевна | "Я живу в России" | Артемьева Расса Ионо 8 912 385 4702 |
09.08 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник» | Семёнова Валерия Евгеньевна | "Летний блюз" | Артемьева Расса Ионо 8 912 385 4702 |
09.10 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник» | Каримов Ильдар Романович | "Матроска" | Артемьева Расса Ионо 8 912 385 4702 |
09.12 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» | Осипова Валерия Романовна | Оранжевая песня | ФАДЕЕВА Анастасия Сергеевна |
09.14 | СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ | |||
09.16 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» | Кривощекова Валерия Евгеньевна | Любовь настала | ФАДЕЕВА Анастасия Сергеевна |
09.18 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» | Перевалова Александра Денисовна | Домовой | ФАДЕЕВА Анастасия Сергеевна |
09.20 | СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ | |||
09.24 | СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ | |||
09.26 | СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ | |||
09.28 | СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ | |||
09.32 | МАУ ДО ДЮЦ Клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова | Группа Амур | Вальс снежинок | Перепелкина Лилия Нуровна |
09.37 | МАУ ДО ДЮЦ Клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова | Группа Кристалл | Мы маленькие дети | Перепелкина Л.Н |
09.42 | МАУ ДО ДЮЦ Клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова | Группа Волна | Эх, дороги | Перепелкина Л.Н |
09.47 | МАУ ДО ДЮЦ Клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова | Группа Экспресс | Цыганочка | Перепелкина Л.Н |
09.52 | МАУ ДО ДЮЦ Клуб детского творчества им. А.М.Кижеватова | Группа скитлз | Марш Разбойников | Перепелкина Л.Н |
09.57 10.16 | ДЮЦ «Авангард» | Вокальная студия Соловушка | Моя Россия, моя страна | Киприна Светлана Александровна |
ДЮЦ «Авангард» | Соловушка | Здравствуй Родина моя милая | Киприна Светлана Александровна | |
ДЮЦ «Авангард» | Соловушка | Мы дети твои Россия | Киприна Светлана Александровна | |
ДЮЦ «Авангард» | Соловушка | Ты живи, моя Россия | Киприна Светлана Александровна | |
ДЮЦ «Авангард» | Соловушка общий хор | Звездный дождь | Киприна Светлана Александровна | |
10.16 | МАУ ДО ДЮЦ «Вероника» | Студия «Премьера» | Я ворона | Маховнёва Любовь Константиновна |
10.20 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Студия танца Фантазия | За волшебным цветком (соло) | Абоянцева Юлия Владимировна |
10.24 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Реверанс | Капли | Коротченко Олег Вячеславович |
10.28 | Свободное Время | |||
10.32 | МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник» | Студия эстрадного танца "Ривьера" | "Тэкила-бум" | Кузьмина Яна Александровна |
10.36 | «Бригантина» | Зверева Карина | Этим летом | Хилюк Владимир Юрьевич |
10.40 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» | Весна | На всю планету Земля | Никифорова Екатерина Александровна |
10.44 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» | Пламенные | Кукушка | Никифорова Екатерина Александровна |
10.48 | ДЮЦ «Авангард» | Хореографический ансамбль «Стиль» | Лесная полянка | Кривенко Алла Александровна |
10.56 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» | Starkids | На десерт | Никифорова Екатерина Александровна |
11.00 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» | Неугомонные | Песня разбойников | Никифорова Екатерина Александровна |
11.04 | ДЮЦ «Авангард» | Хореографический ансамбль «Стиль» | Лотос | Кривенко Алла Александровна |
11.08 | ДЮЦ «Авангард» | Хореографический ансамбль «Стиль» | Счастье | Кривенко Алла Александровна |
11.12 | ДЮЦ «Авангард» | Хореографический ансамбль «Стиль» | Зажигаем звезды | Кривенко Алла Александровна |
11.16 | ДЮЦ «Авангард» | Хореографический ансамбль «Стиль» | Бухта-барахта | Кривенко Алла Александровна |
11.20 | Репетиция церемонии открытия |
ГРАФИК РЕПЕТИЦЙ
АПРЕЛЯ ВЕЧЕР
НАПРАВЛЕНИЯ: «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР», «ХОРЕОГРАФИЯ»
Время | Центр ДО | Название коллектива | Название номера | Руководитель, телефон |
15.00-15.20 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Жонглер-соло | Давтян Светлана Анатольевна |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир» | Пластический этюд "Жемчужина" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Пластический этюд на партерном кольце "Дыхание весны" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Световое шоу "Возрождение огня" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Акробатика на стуле "Танго" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Реприза "А у нас во дворе" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Реприза "Пискун" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Пластический этюд "Цветение сакуры" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Пластический этюд "Цветение сакуры" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Пластический этюд "Птицы" | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» | Фокусы Маши | Давтян Светлана Анатольевна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир» Костенкова Арина и Никитина Ника | Парная акробатика «Забавные мартышки» | Джон Тигранович 89222606927, Светлана Анатольевна Давтян | |
15.20-15.40 | Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Ильинка Анна | Тюля-ля | Бердышева Наталья Афанасьевна |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Рудометова Ирина | Золотая рыбка | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Ильиных Полина | Игра с обручами | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Дудник Алена | Кармэн | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Дуэт | Дуэт Игра со змейкой | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Копыльцова Диана | Ящерка зеленоватая | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Дуэт | Дуэт новая волна | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Дуэт | Дуэт Отражение | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
Центр развития и творчества детей и юношества «Ритм» | Коллективный номер | Калейдоскоп | Бердышева Наталья Афанасьевна | |
15.40 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | Молодежное объединение «ТУССОВКА» | «Световое шоу» | Кадеева Надежда Вячеславовна |
15.44 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Фиеста | «Обними меня» | Симонова Мария Алексеевна |
15.46 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Мэйкерс Марк | Хочу заняться танцами! | Тыщенко Дарья Александровна |
15.46-16.00 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Студия спортивного танца «Реверанс» | Вальс | Коротченко Лариса Александровна |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Студия спортивного танца «Реверанс» | Рок-н-ролл 1 | Коротченко Лариса Александровна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Студия спортивного танца «Реверанс» | Рок-н-ролл 2 | Коротченко Лариса Александровна | |
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Студия спортивного танца «Реверанс» | Вальс | Коротченко Лариса Александровна | |
16.00 -16.15 | МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Бусинки | Веселые бусинки | Потанина Анжела Викторовна |
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Импульс | Большая перемена | Потанина Анжела Викторовна | |
МАУ ДО ДЮЦ «Фортуна» г. Тюмени | Ассорти | Новая жизнь | Потанина Анжела Викторовна | |
16.15 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» | Зверева Карина | Лифт | Хилюк Владимир Юрьевич |
16.20 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» | Студия Уличные танцы «Бригантина» коллектив «INSIDE» | Батл | Яичникова Елена Андреевна |
16.25 | ДЮЦ «Авангард» | Театр танца «Радость» | Первоклассники | Пантелеева Татьяна Ивановна |
16.30 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт» г.Тюмени | Хореографическая мастерская Александры Балецкой | Друзья | Балецкая Александра Борисовна |
16.35 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмени | Хореографическая студия «Созвездие» | Русский лирический | Ермакова Ирина Анатольевна |
16.40 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмени | Хореографическая студия «Созвездие» | Цирковые лошадки | Ермакова Ирина Анатольевна |
16.45 | МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» г. Тюмени | Хореографическая студия «Созвездие» | Зажигай | Ермакова Ирина Анатольевна |
16.50 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант» | «The Сompany» | «Шабаш» | Климов Алексей Сергеевич |
16.55 | МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» | Студия Уличные танцы Бригантина» коллектив «Панда» | Crazy family | Яичникова Елена Андреевна |