«Звёздный дождь» в Екатеринбурге»
ПОРЯДОК ФЕСТИВАЛЬНЫХ ПРОСМОТРОВ
1 марта
1 МАРТА I БЛОК (11:00– 14:00) | |||
Екатеринбург ДК ХИММАШ | Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»руководитель Рудакова Ирина Владимировна Номинация Народный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Митусь» | |
Полевской ДКиТ Северский трубный завод | Образцовый коллектив Студия современного танца «ВИТАМИН» руководитель Собакинских Наталья Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Белую книгу читая…» | |
Екатеринбург | Танцевальный коллектив «Экипаж»руководители Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Бояки» | |
Екатеринбург Школа-театр танца UNITY | Школа-театр танца UNITYруководитель Богданова Елена Игоревна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Колыбельная» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Заслуженный коллектив РФ Ансамбль танца ДШИ №5, младшая концертная группаруководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Кисельные берега» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Бабушкин комод» | |
Большой исток МБУ ДО «Большеистокская ДШИ» | Театр танца «В два счета!»руководители Завертаная Мария Александровна, Завертаный Денис Васильевич Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Хитрая ботва» | |
Екатеринбург ГАУК СО «СГОДНТ» | Образцовый Ансамбль детской хореографии «Рябинушка»руководитель Курбатова Елена Борисовна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «История одного полёта» | |
Екатеринбург ДК ХИММАШ | Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»руководитель Рудакова Ирина Владимировна Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Зимняя зарисовка» | |
Полевской ДКиТ Северский трубный завод | Образцовый коллектив Студия современного танца «ВИТАМИН» руководитель Собакинских Наталья Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Про секреты, большие и маленькие» | |
Екатеринбург Школа-театр танца UNITY | Школа-театр танца UNITYруководитель Богданова Елена Игоревна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Проделки шапокляк» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Заслуженный коллектив РФ Ансамбль танца ДШИ №5, младшая концертная группаруководители Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Дрёма» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Бызова Яна Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА"руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Эстрадный танец (соло) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Находка» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Озорные брукезии» | |
Екатеринбург | Танцевальный коллектив «Экипаж»руководитель Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Каляки-маляки» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Догадаева Ника Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА"руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Эстрадный танец (соло) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Скрытое чудо» | |
Екатеринбург ДК ХИММАШ | Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»руководитель Рудакова Ирина Владимировна Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Обжорки» | |
Большой исток МБУ ДО «Большеистокская ДШИ» | Театр танца «В два счета!»руководители Завертаная Мария Александровна, Завертаный Денис Васильевич Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Комната №1» | |
Екатеринбург МБУК ДО ЕДШИ № 14 им. Г.В.Свиридова» | Танцевальный коллектив ЕДШИ № 14 им. Г.В. Свиридова руководитель Иванников Сергей Юрьевич Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Гномы» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Белохвостова Ольга Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА"руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Эстрадный танец (соло) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Восьминогое диво» | |
Екатеринбург МАОУК "Гимназия «Арт-Этюд» | «Хореографическая студия гимназии «Арт-Этюд»руководитель Савинцева Светлана Фанильевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Уральская плясовуха» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Сельский переполох» | |
Екатеринбург | Танцевальный коллектив «Экипаж»руководители Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Гусиная история» | |
Среднеуральск ДК "Культуры и Урал " | Инклюзивный проект «Солнечные лучики»руководитель Шарипова Ризиля Минзекиевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Кошечки» | |
Полевской ДКиТ Северский трубный завод | Образцовый коллектив Студия современного танца «ВИТАМИН» руководитель Собакинских Наталья Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Во дубы» | |
Екатеринбург ГАУК СО «СГОДНТ» | Образцовый Ансамбль детской хореографии «Рябинушка»руководитель Курбатова Елена Борисовна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Душа моя воздушная» | |
Екатеринбург ДК ХИММАШ | Иванова Анна и Калашникова Мария Танцевальный проект Ирины Рудаковой хореографическая студия «УКТУСЯТА»руководитель Рудакова Ирина Владимировна Современный танец (дуэт) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Колоко льчик» | |
Среднеуральск ДК "Культуры и Урал " | Инклюзивный проект «Солнечные лучики»руководитель Шарипова Ризиля Минзекиевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Умка» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга» руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Плетень» | |
Екатеринбург | Танцевальный коллектив «Экипаж» руководитель Горлова Ольга Александровна, Белолипецкая Мария Юрьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Слышать музыку» | |
Екатеринбург МАОУК "Гимназия «Арт-Этюд» | «Хореографическая студия гимназии «Арт-Этюд»руководитель Савинцева Светлана Фанильевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Сказочница» | |
Полевской ДКиТ Северский трубный завод | Образцовый коллектив Студия современного танца «ВИТАМИН»руководитель Собакинских Наталья Владимировна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Туманами» | |
Екатеринбург МАУК "Культурно-досуговый центр "Дружба" | Народный коллектив любительского художественного творчества «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»руководитель Бочкарева Мария Валериевна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «На пристани Саратовской» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Образцовый хореографический коллектив "ЭССТА" руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «У самовара» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ»руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Пасхальный день» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Неслучайная случайность» | |
Екатеринбург ГАУК СО «СГОДНТ» | Образцовый Ансамбль детской хореографии «Рябинушка»руководитель Курбатова Елена Борисовна Номинация Современный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15– 18 лет) | «Рябинушка» | |
Полевской ДКиТ Северский трубный завод | Образцовый коллектив Студия современного танца «ВИТАМИН» руководитель Собакинских Наталья Владимировна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Круги на воде» | |
Екатеринбург МАУК "Культурно-досуговый центр "Дружба" | Народный коллектив любительского художественного творчества «Хореографический ансамбль «Танцующие человечки»руководитель Бочкарева Мария Валериевна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «До начала..» | |
Среднеуральск ДК "Культуры и Урал " | Инклюзивный проект «Мы это тоже можем» руководитель Шарипова Ризиля Минзекиевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) молодежная группа (19-30) | «Единство противоположностей» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ»руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Цветочный город» | |
Екатеринбург ГАУК СО СГОДНТ | Образцовый эстрадно-хореографический ансамбль «Радуга»руководители Квасова Юлия Владимировна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Восковые крылья» | |
Екатеринбург ГАУК СО «СГОДНТ» | Образцовый Ансамбль детской хореографии «Рябинушка»руководитель Курбатова Елена Борисовна Номинация Современный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15– 18 лет) | «Волнительный этюд №2» | |
Среднеуральск ДК "Культуры и Урал " | Инклюзивный проект «Мы это тоже можем »руководитель Шарипова Ризиля Минзекиевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) молодежная группа (19-30) | «Крылья души» | |
1 МАРТА II БЛОК (15:00– 17:00) | |||
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Вариация прялок из балета «Коппелия»» | |
Екатеринбург МАУК ЦК «Урал» | Народный театр балета «Сказка» руководитель Абдулина Галина Романовна, Заслуженный работник культуры РФ Номинация Классический танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Пиццикато» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Бызова Алина Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (соло) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Вариация из балета «Павильон Армиды» | |
Нижний Тагил ДК.им.И.В.ОКУНЕВА | Полина Завьялова Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» руководитель Герасимова Ольга Николаевна Номинация Классический танец (соло) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Вариация с колокольчиками из балета «Бахчисарайский фонтан» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Гусаренко Елизавета Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (соло) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Маленькая Китри» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Берсенева Дарья Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (соло) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Вариация Весталки из балета «Пахита» | |
Екатеринбург МАУК ЦК «Урал» | Народный театр балета «Сказка» руководитель Абдулина Галина Романовна, Заслуженный работник культуры РФ Номинация Классический танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Танец с попугаями» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Гусаренко Елизавета Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА»руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (соло) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Вариация из балета «Павильон Армиды» | |
Екатеринбург МАУК ЦК «Урал» | Доценко Ксения и Жайкбаева Карина Народный театр балета «Сказка»руководитель Абдулина Галина Романовна, Заслуженный работник культуры РФ Номинация Классический танец (дуэт) разновозрастная группа | «Табачницы из балета «Кармен» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Лепаловская Дарья Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец (соло) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность» | |
Нижний Тагил ДК.им.И.В.ОКУНЕВА | Полина Завьялова Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» руководитель Герасимова Ольга Николаевна Номинация Классический танец (соло) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Вариация Китри из балета «Дон-Кихот»» | |
Екатеринбург ЕМУП "Гортранс" Орджоникидзевское троллейбусное депо | Образцовый хореографический коллектив «ЭССТА» руководитель Гусаренко Мария Георгиевна Номинация Классический танец младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Подружки-березки» | |
Екатеринбург МАУК ЦК «Урал» | Народный театр балета «Сказка» руководитель Абдулина Галина Романовна, Заслуженный работник культуры РФ Номинация Классический танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15 – 18 лет) | «Вальс снежных хлопьев из балета «Щелкунчик» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Фристайл | «Цвет диких яблонь» | |
Рефтинский МАУ "ЦКиИ" | Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс» руководители Белошейкина Наталия Владимировна, Куликова Ольга Андреевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Цветик-полька» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Поиграем в больничку» | |
Нижний Тагил МАУ ДО ДДДЮТ | Хореографическая студия «Карусель» руководители Пластинина Екатерина Евгеньевна, Бренер Ксения Игоревна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Никогда не поздно повзрослеть» | |
Нижний Тагил АО НПК"УРАЛВАГОНЗАВОД"Д.К.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» руководители Герасимова Ольга Николаевна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Горные эскизы» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Сентиментальный вояж» | |
Рефтинский МАУ "ЦКиИ" | Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс» руководители Белошейкина Наталия Владимировна, Куликова Ольга Андреевна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Полетели» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Икалка - приставалка» | |
Нижний Тагил АО НПК"УРАЛВАГОНЗАВОД"Д.К.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | Елизавета Мазуркевич Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» руководитель Герасимова Ольга Николаевна Номинация Современный танец (соло) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Не бойся холода» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Муза М...» | |
Нижний Тагил ДК.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | Ансамбль народного танца «Славица» руководитель Клинчаева Кристина Эдуардовна Номинация Фристайл (ансамбли) | «Кумушки» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Современный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Месенджер» | |
Рефтинский МАУ "ЦКиИ" | Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс»руководители Белошейкина Наталия Владимировна, Куликова Ольга Андреевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Кристаллики» | |
Нижний Тагил МАУ ДО ДДДЮТ | Хореографическая студия «Карусель» руководители Пластинина Екатерина Евгеньевна, Бренер Ксения Игоревна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) младшая возрастная группа (7 – 10 лет) | «Играя, создавай» | |
Нижний Тагил АО НПК"УРАЛВАГОНЗАВОД"Д.К.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | Образцовая студия классического танца «Прима-Арт» руководители Герасимова Ольга Николаевна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Тропинки белые» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Современный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Слёзы» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) разновозрастная группа | «Посвящение Бетховену» | |
Рефтинский МАУ "ЦКиИ" | Образцовый коллектив хореографическая студия «Мультиденс»руководители Белошейкина Наталия Владимировна, Куликова Ольга Андреевна Номинация Современный танец (ансамбли) средняя возрастная группа (11 – 14 лет) | «Ловушка» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Ушакова Юлия Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Фристайл | «Подожди…» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Щербаков Артем, Тетерева Екатерина Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Фристайл | «Разговор» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Валерия Самусева Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Современный танец (соло) старшая возрастная группа (15-18) | «Размышление» | |
Нижний Тагил АО НПК"УРАЛВАГОНЗАВОД"Д.К.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | Елизавета Мазуркевич Образцовая студия классического танца "Прима-Арт" руководитель Герасимова Ольга Николаевна Номинация Современный танец (соло) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Точка отсчета» | |
Нижний Тагил ДК.ИМ.И.В.ОКУНЕВА | «Danza Del Fuego» руководитель Клинчаева Кристина Эдуардовна Номинация Фристайл (ансамбли) | «Танго Emerald» | |
Нижний Тагил АО НПК Уралвагонзавод ДК им Окунева | Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин» руководители Мазуркевич Ольга Валерьевна Номинация Современный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Разгулялись» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Ярослава Никифорова, Валерия Иванова, Алина Нафикова Образцовый ансамбль современного танца «Стелла»руководитель Питерова Елена Александровна Номинация Современный танец (трио) старшая возрастная группа (15-18) | «Колыбель Мойры» | |
1 МАРТА III БЛОК (17:30– 19:00) | |||
Березовский БМБУ ДО "ДШИ № 2" | Образцовый коллектив ансамбль танца «Юность» руководители Вахрушева Ольга Александровна, Макарова Валентина Анатольевна, Миронова Александра Анатольевна Номинация Народный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | «Уральский пляс» | |
с.Месягутово, Дуванский район Респупблика Башкортостан МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район с.Месягутово | Детский хореографический коллектив «Карусель» руководитель Забигуллина Рамиля Владиковна Номинация Народный танец (ансамбли) Средняя группа (11-14 лет) | «Тыпырзак» («дробушки») башкирский танец | |
Екатеринбург МБУК ЦК "ЭКРАН" | Танцевальный проект Ирины Рудаковой Step-ballet RTT руководитель Рудакова Ирина Владимировна Номинация Народный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Пораня» | |
Екатеринбург ЕМУП "ГОРТРАНС" филиал Октябрьское троллейбусное депо | Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ» руководитель Мизенко Наталья Алексеевна Номинация Народный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «ВЕСНА» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ № 10 | Образцовый детский коллектив России ансамбль танца «Цветы Урала» руководитель Малашенко Ольга Владимировна Номинация Народный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Вдоль по улице» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Театр танца Натальи Лысцовой руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Молодежная группа (19-30 лет) | «Дух предков» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Мимоза» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Заслуженный коллектив РФ Ансамбль танца ДШИ №5, старшая концертная группа руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «У-СИН» | |
Екатеринбург МАУК ЦК "Урал" | Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» руководитель Елескина Юлия Борисовна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | «Распоясались» | |
с.Месягутово, Дуванский район Респупблика Башкортостан МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район с.Месягутово | Детский хореографический коллектив «Карусель» руководитель Забигуллина Рамиля Владиковна Номинация Народный танец (ансамбли) Средняя группа (11-14 лет) | «Наездницы» башкирский танец | |
Березовский БМБУ ДО "ДШИ № 2" | Образцовый коллектив ансамбль танца «Юность» руководители Вахрушева Ольга Александровна, Макарова Валентина Анатольевна, Миронова Александра Анатольевна Номинация Народный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | «Уральская кадриль» | |
Екатеринбург МБУК ЦК "ЭКРАН" | Танцевальный проект Ирины Рудаковой Step-ballet RTT руководитель Рудакова Ирина Владимировна Номинация Народный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Сельский» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Заслуженный коллектив РФ Ансамбль танца ДШИ №5, старшая концертная группа руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Фристайл (ансамбли) | «В комнате наверху» | |
Екатеринбург ЕМУП "ГОРТРАНС" филиал Октябрьское троллейбусное депо | Образцовый ансамбль танца «СЮРПРИЗ» руководитель Мизенко Наталья Алексеевна Номинация Народный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Вдовий плач» | |
Екатеринбург МАУК ЦК "Урал" | Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» руководитель Елескина Юлия Борисовна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | «А я так ждал...» | |
Заречный МКОУ СОШ № 7 | Хореографический ансамбль «ЮНА» руководитель Куликова Оксана Сергеевна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «А нам всё ПУФ» | |
с.Месягутово, Дуванский район Респупблика Башкортостан МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район с.Месягутово | Детский хореографический коллектив «Карусель»,группа современного танца «GRV dance» руководитель Забигуллина Рамиля Владиковна Номинация Современный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | «Прояви жизнь» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Театр танца Натальи Лысцовой руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Современный танец (ансамбли) Молодежная группа (19-30 лет) | «Многоголосье» | |
Большой Исток ШКОЛА ТАНЦА INFINITY | SDI KIDS руководитель Киселева Людмила Николаевна Номинация Фристайл | «ЗОМБИ ЛЭНД» | |
Екатеринбург МБУК ЦК "ЭКРАН" | Танцевальный проект Ирины Рудаковой «Step -ballet RTT» руководитель Рудакова Ирина Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Ария или от чего люди не летают» | |
Екатеринбург РГППУ | Хореографический коллектив «Импульс» руководитель Минеева (Билалова) Наталья Вахитовна Номинация Современный танец (ансамбли) Молодежная группа (19-30 лет) | «Хроника движения» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Легенда о вирусе» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Заслуженный коллектив РФ ансамбль танца ДШИ №5 руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Эстрадный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Окрыленные мечтой» | |
Заречный МКОУ СОШ № 7 | Хореографический ансамбль «ЮНА» руководитель Куликова Оксана Сергеевна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Как все» | |
с.Месягутово, Дуванский район Респупблика Башкортостан МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район с.Месягутово | Детский хореографический коллектив «Карусель»,группа современного танца «GRV dance» руководитель Забигуллина Рамиля Владиковна Номинация Современный танец (ансамбли) Разновозрастная группа | " We are" ("Мы есть") | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Театр танца Натальи Лысцовой руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Современный танец (ансамбли) Молодежная группа (19-30 лет) | «СТОП-ИГРА» | |
Большой Исток ШКОЛА ТАНЦА INFINITY | LEGION 96 руководитель Киселева Людмила Николаевна Номинация Фристайл | «LEGION 96» | |
Екатеринбург МБУК ЦК "ЭКРАН" | Танцевальный проект Ирины Рудаковой «Step -ballet RTT» руководитель Рудакова Ирина Владимировна Номинация Эстрадный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Парад» | |
Екатеринбург МАУК ЦК "Урал" | Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» руководитель Елескина Юлия Борисовна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Четыре цвета» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «В ожидании письма» | |
Екатеринбург РГППУ | Хореографический коллектив «Импульс» руководитель Минеева(Билалова) Наталья Вахитовна Номинация Современный танец (ансамбли) Молодежная группа (19-30 лет) | «От начала до начала» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ № 5 | Заслуженный коллектив РФ ансамбль танца ДШИ №5 руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Эстрадный танец (ансамбли) старшая возрастная группа (15-18 лет) | «Септима» | |
Екатеринбург МАУК ДО ДШИ №5 | Театр танца Натальи Лысцовой руководитель Лысцова Наталья Валерьевна, заслуженный работник культуры РФ Номинация Фристайл (ансамбли) | «Клуб «За ЗО» | |
Екатеринбург МАУК ЦК "Урал" | Образцовый коллектив современного танца «Эстрадный балет «Апельсин» руководитель Елескина Юлия Борисовна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Неоконченное аллегро» | |
Екатеринбург МАОУ СОШ 114 | Ансамбль танца «ДЕЛЬФИ» руководитель Брусницына Марина Анатольевна Номинация Современный танец (ансамбли) Старшая группа (15-18 лет) | «Вальс из пшеницы» |