Классический стиль. Масстарт.
Женщины 1981 г.р. и ст. – 3 км. Старт 10.30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Немышева Ольга Костомукша I 1 1974 00:00:00
2 Кондратьева Юлия Петрозаводск лично I 2 1975 00:00:00 лично
3 Бородулина Ольга Петрозаводск-1 I 3 1970 00:00:00
4 Трифонова Наталья Петрозаводск-2 I 4 1975 00:00:00
5 Перепечаева Ирина Лахденпохский район 5 1968 00:00:00
6 Качалова Светлана Лодейнопольский р-н, I 6 1969 00:00:00 лично
7 Богданова Елена Лоухский район КМС 7 1962 00:00:00
8 Бровко Нелля Сортавальский район II 8 1966 00:00:00
9 Еремина Инна Кемский район 9 1963 00:00:00
10 Гуненко Юлия Кондопожский район 10 1977 00:00:00
11 Сорокина Мария Прионежский район 11 1981 00:00:00
12 Хвитько Лидия Пряжинский р-н II 12 1969 00:00:00
13 Кондратьева Ирина Беломорский район 13 1963 00:00:00
14 Шибанова Валентина Костомукша III 14 1956 00:00:00 лично
15 Евдокимова Майя Питкярантскийрайон I 15 1965 00:00:00
16 Яковлева Любовь Сегежский район I 16 1955 00:00:00
17 Михайлова Галина Петрозаводск, лично 17 1972 00:00:00 лично 18 Хотеева Ольга Медвежьегорский р-н 18 1961 00:00:00
Женщины 1982-2003 г.р.- 5 км. Старт 10.35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жолудева Ольга Сегежский район МС 21 2002 00:05:00
2 Афанасьева Каролина 'РСШОР' Назаров Л.П I 22 2002 00:05:00 лично
3 Русакова Александра Петрозаводск-1 МС 23 1999 00:05:00
4 Полонская Ирина Петрозаводск-2 I 24 1998 00:05:00
5 Кузляева Екатерина 'РСШОР' Назаров Л.П I 25 2003 00:05:00 лично
6 Векина Василиса Суоярвский район I 26 2001 00:05:00
7 Никитина Ольга Костомукша I 27 2003 00:05:00
8 Шамшина Людмила Прионежский район 28 1972 00:05:00
9 Сыренцова Наталья Пудожский район 29 1989 00:05:00 лично
10 Шишкина Алина Кемский район I 30 2003 00:05:00
11 Гежина Анастасия Пряжинский р-н II 31 1983 00:05:00
12 Мещерякова Ирина Петрозаводск, лично I 32 1985 00:05:00 лично
13 Симон Яна 'РСШОР' Назаров Л.П I 33 2002 00:05:00 лично
14 Дерюга Елена Медвежьегорский р-н 34 1995 00:05:00
15 Куряткова Наталья Беломорский район 35 1986 00:05:00
16 Денисова Валентина Кондопожский район I 36 1979 00:05:00
17 Симон Юлия 'РСШОР' Назаров Л.П I 37 2002 00:05:00 лично
18 Бекман Софья Сегежский район I 38 2000 00:05:00 лично
19 Бондаренко Светлана Лоухскийрайон,лично 39 1986 00:05:00 лично
20 Пашкова Инга Лахденпохский район 40 1991 00:05:00
21 Сычева Татьяна Лоухский район II 41 1965 00:05:00
Девушки 2004-2005 г.р.- 5 км Старт 10.40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хлопаева Софья Сортавальский район I 51 2004 00:10:00
2 Бортник Дарья Петрозаводск-1 I 52 2005 00:10:00
3 Агеева Дарья Лахденпохскийрайон I 53 2007 00:10:00
4 Попова Дарья Кондопожский район I 54 2006 00:10:00
5 Чутченко Ангелина Петрозаводск-1 I 55 2006 00:10:00
6 Жорова Юлия Костомукша I 56 2005 00:10:00
7 Лобанова Ульяна Лахденпохскийрайон I 57 2005 00:10:00
8 Букач Нина Кемский район I 58 2007 00:10:00
9 Душичева Валерия Сегежский район I 59 2006 00:10:00
10 Чушкова Софья Петрозаводск-2 I 60 2006 00:10:00
11 Шафоростова Маргарита Кондопожский район I 61 2006 00:10:00 лично
12 Томашева Анна Прионежский район 62 2006 00:10:00
13 Замбриборщ Софья Медвежьегорский р-н I 63 2006 00:10:00
14 Вяткина Полина Костомукша I 64 2006 00:10:00
15 Хатеева Каролина Питкярантскийрайон I 65 2005 00:10:00
16 Гулевич Мария Сортавальский район I 66 2006 00:10:00
17 Жуковень Ксения Питкярантскийрайон II 67 2006 00:10:00
18 Чикова Евгения Лоухский район I 68 2007 00:10:00
19 Толок Милана Медвежьегорский р-н I 69 2007 00:10:00
20 Киричук Валерия Кондопожский район I 70 2004 00:10:00 лично
21 Гончарова Полина Суоярвский район III 71 2004 00:10:00
22 Трухавая Нелли Петрозаводск, лично I 72 2007 00:10:00 лично
23 Поликарпова Валерия 'РСШОР' ЛянгинаЕ.Г I 73 2006 00:10:00 лично
24 Лапко Екатерина Лоухскийрайон,лично I 74 2007 00:10:00 лично
25 Афанасьева Эвелина 'РСШОР' Назаров Л.П I 75 2005 00:10:00 лично
26 Галашина Юлия Суоярвский район III 76 2004 00:10:00
27 Зубкова Татьяна Кемский район 77 2006 00:10:00
28 Етчуева Мария Прионежский район 78 2005 00:10:00
29 Бакала Татьяна Петрозаводск-2 I 79 2005 00:10:00 лично
30 Ухачева Татьяна 'РСШОР' Назаров Л.П I 80 2007 00:10:00 лично
31 Мерзакоримова Анна Лоухский район II 81 2004 00:10:00
32 Асилевич Александра Петрозаводск, лично I 82 2004 00:10:00 лично
33 Баринова Анастасия Сегежский район I 83 2006 00:10:00
34 Болоненкова Эльвира Лоухскийрайон,лично II 84 2004 00:10:00 лично
35 Кривоногова Анастасия Кондопожский район I 85 2005 00:10:00
Мужчины 1971 г.р. и ст. – 5 км Старт 10.47
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Неверов Николай Петрозаводск-1 МС 91 1971 00:17:00
2 Ярышкин Александр Петрозаводск-2 I 92 1969 00:17:00
3 Попов Юрий Пудожский район I 93 1971 00:17:00 лично
4 Ледов Игорь Петрозаводск лично МС 94 1971 00:17:00 лично
5 Алексеев Николай Сегежский р-н, лично I 95 1965 00:17:00
6 Силантьев Эдуард Петрозаводск, лично I 96 1970 00:17:00 лично
7 Родкин Игорь Костомукша I 97 1967 00:17:00
8 Молчун Александр Петрозаводск, лично I 98 1962 00:17:00 лично
9 Абибок Александр Сегежский район I 99 1967 00:17:00
10 Вильда Евгений Петрозаводск, лично I 100 1967 00:17:00 лично
11 Тимофеев Иван Пряжинский р-н I 101 1964 00:17:00
12 Крутиков Анаталий Муезерский р-н I 102 1965 00:17:00
13 Орлов Сергей Петрозаводск лично I 103 1971 00:17:00 лично
14 Гусев Сергей Лахденпохский район 104 1963 00:17:00
15 Сидоров Вячеслав Петрозаводск, лично I 105 1970 00:17:00 лично
16 Фирсов Альфред Кондопожский район 106 1963 00:17:00
17 Бородулин Сергей Петрозаводск, лично II 107 1967 00:17:00 лично
18 Горунков Михаил Сортавальский район I 108 1967 00:17:00
19 Богданов Василий Лоухский район I 109 1957 00:17:00
20 Разумовский Владимир Петрозаводск, лично I 110 1950 00:17:00 лично
21 Еремин Игорь Кемский район 111 1971 00:17:00
22 Криворучко Александр Петрозаводск, лично II 112 1957 00:17:00 лично
23 Сипчук Эдуард Петрозаводск, лично I 113 1965 00:17:00 лично
24 Качалов Василий Лодейнопольский р-н, I 114 1968 00:17:00 лично
25 Цымбал Денис Москва СЗАО, лично 115 1971 00:17:00 лично
26 Головин Александр Беломорский район 116 1960 00:17:00
27 Рудый Игорь Петрозаводск, лично I 117 1962 00:17:00 лично
28 Андреев Владимир Медвежьегорский р-н 118 1969 00:17:00
29 Цыганов Алексей Питкярантскийрайон I 119 1969 00:17:00
Мужчины 1972-1981 г.р.- 5 км Старт 10.52
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лянгин Андрей Петрозаводск-1 МС 121 1978 00:22:00
2 Сергеев Максим Петрозаводск-2 МС 122 1973 00:22:00
3 Давжук Александр Костомукша I 123 1972 00:22:00
4 Пахомов Владимир Пудожский район II 124 1973 00:22:00 лично
5 Ручин Дмитрий Лахденпохский район 125 1973 00:22:00
6 Елизаров Дмитрий Петрозаводск, лично I 126 1978 00:22:00 лично
7 Кудряшов Николай Петрозаводск, лично I 127 1981 00:22:00 лично
8 Ларионов Сергей Прионежский район 128 1973 00:22:00
9 Кравченко Константин Лоухский район 129 1982 00:22:00
10 Ефремов Дмитрий Пряжинский р-н II 130 1975 00:22:00
11 Сузи Михаил Беломорский район 131 1980 00:22:00
12 Ковць Сергей Петрозаводск, лично 132 1973 00:22:00 лично
13 Матвеев Сергей Питкярантскийрайон I 133 1979 00:22:00
14 Клещев Алексей Кемский район 134 1980 00:22:00
15 Доброходов Сергей Суоярвский район 135 1978 00:22:00
16 Багаев Эдуард Медвежьегорский р-н 136 1973 00:22:00
17 Клевин Константин Сегежский район I 137 1971 00:22:00
18 Лебедев Владимир Кондопожский район 138 1973 00:22:00
19 Курятков Василий Беломорский район 139 1984 00:22:00 лично
20 Порожский Евгений Петрозаводск, лично 140 1981 00:22:00 лично
21 Солдатов Сергей Пряжинский р-н II 141 1973 00:22:00 лично
22 Гулевич Роман Сортавальский район II 142 1970 00:22:00
23 Захаров Андрей Пряжинский р-н II 143 1972 00:22:00 лично
Юноши 2004-2005 г.р.- 10 км (2 круга по 5 км) Старт 11.00
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каразанов Егор Костомукша КМС 151 2004 00:30:00
2 Корнев Корней Костомукша I 152 2006 00:30:00
3 Чепик Федор Прионежский район 153 2006 00:30:00
4 Богданов Евгений Кемский район I 155 2004 00:30:00
5 Дмитриев Макар Костомукша I 156 2005 00:30:00 лично
6 Тризно Александр Петрозаводск-1 I 157 2004 00:30:00
7 Симанов Максим Петрозаводск, лично I 158 2006 00:30:00 лично
8 Рудый Никита Петрозаводск-2 I 159 2005 00:30:00
9 Выдрин Данил Петрозаводск-1 I 160 2004 00:30:00
10 Кекяляйнен Эмиль Сегежский район I 161 2007 00:30:00
11 Гуненко Георгий Кондопожский район I 162 2006 00:30:00
12 Гузун Валерий РСШОР Миронова И.А. I 163 2006 00:30:00 лично
13 Балуев Иван 'РСШОР' Лянгин Д.С I 164 2004 00:30:00 лично
14 Сорокин Олег Суоярвский район III 165 2005 00:30:00
15 Зюзин Андрей Сегежский район I 166 2005 00:30:00
16 Волков Юрий СШОР Кондопога I 167 2006 00:30:00 лично
17 Воротилкин Семён Медвежьегорский р-н I 168 2005 00:30:00
18 Овчинников Александр Пряжинский р-н III 169 2005 00:30:00
19 Рооц Илья Кондопожский район I 170 2005 00:30:00 лично
20 Грабовский Данил Лоухский район I 171 2004 00:30:00
21 Крусс Максим Пудожский район I 172 2006 00:30:00
22 Дрючек Владимир Сортавальский район I 173 2007 00:30:00
23 Рассадкин Никита 'РСШОР' ЛянгинаЕ.Г I 174 2005 00:30:00 лично
24 Свиньин Денис Кемский район 175 2006 00:30:00 лично
25 Иванихин Анатолий 'РСШОР' ЛянгинаЕ.Г II 176 2005 00:30:00 лично
26 Кемпи Тимофей РСШОР Миронова И.А. I 177 2004 00:30:00 лично
27 Фомин Егор Кондопожский район I 178 2007 00:30:00 лично
28 Егоров Илья Беломорский район I 179 2005 00:30:00
29 Лозовик Михаил Кондопожский район I 180 2004 00:30:00
30 Попов Евгений Сортавальский район I 181 2004 00:30:00
31 Лебедев Марк Лахденпохский район 182 2007 00:30:00
32 Войлуков Егор Кемский район III 183 2006 00:30:00
33 Борисов Роман 'РСШОР' Лянгин Д.С II 184 2006 00:30:00 лично
34 Беляков Семён СШОР Кондопога I 185 2007 00:30:00 лично
35 Букарев Александр Питкярантскийрайон II 186 2004 00:30:00
36 Удовицкий Яков Пряжинский р-н III 187 2006 00:30:00
37 Язвинский Егор 'РСШОР' Назаров Л.П I 188 2006 00:30:00 лично
38 Брысин Максим 'РСШОР' ЛянгинаЕ.Г I 189 2006 00:30:00 лично
39 Чернышев Павел Лоухский район I 190 2005 00:30:00
40 Вольячный Артем РСШОР Миронова И.А. I 191 2006 00:30:00 лично
41 Станковский Антон Медвежьегорский р-н I 192 2006 00:30:00
42 Соснюк Максим Питкярантскийрайон II 193 2005 00:30:00
43 Нырков Егор 'РСШОР' ЛянгинаЕ.Г I 194 2005 00:30:00 лично
44 Лютенко Михаил Петрозаводск, лично I 195 2007 00:30:00 лично
45 Сорокин Максим Прионежский район 196 2006 00:30:00
46 Апенько Даниил Беломорский район I 197 2006 00:30:00
47 Зайцев Денис Петрозаводск-2 I 198 2005 00:30:00
48 Клыков Артем РСШОР Агалакова Н.Н III 199 2007 00:30:00 лично
49 Елисеев Даниил Суоярвский район II 200 2005 00:30:00