номинации: Академический - солисты
29 апреля 2018 год
НАЧАЛО 10-00
ДМШ №3 ул. Некрасова 20
№ п\п | Название ансамбля | Учреждение | Исполняемый репертуар | |
Гунько Любомир (7-11 лет) | ДМШ №1 | «Песня в стиле фугетты» В. Масленников «Как пчёлка» В. Баканов | ||
Ефремова Ярмила (7 лет) | ДМШ№3 | «Ветер» The Chee Wan «Осенью» С. Майкапар | ||
Евтодьев Юрий (7 -11 лет) | ДМШ №1 | «Песенка с друзьями» А. Доренский Детский сюита «Озорные мыши», «Сладкий сон персидского кота», «Лиса - попрошайка» Ю. Гаврилов | ||
Постельник Тимофей (7 лет) | ДМХШ | «Едет, едет паровоз» С. Эрнесакс «Ах вы, сени» Русская нар. песня | ||
Кириченко Иван (7 лет) | ДМШ | «Менуэт» Г. Тельман «Мелодия из оперы орфей» К. Глюк | ||
Альхимович Эрика (77 лет) | ДМШ№1 | «Маленькая сказка» С. Майкапар «Менуэт» Й. Гайдар | ||
Смолякова Юлия (7 лет) | ДМШ №5 | «Во поле березка стояла» русская народная песня «Курочка» Н. Любарский | ||
Зимовская Любовь (7 лет) | ДМХШ | «Горошинка» А. Карасёва «Аллегретто» В.А. Моцарт | ||
Марков Илья 7 Лет | МБУК «Центр культурного развития» г. Шебекино | «Колыбельная» Д. Левидова «Cat Boogie» ДЖ. Бастион | ||
Ткаченко Анфиса | ДШИ №1 | «Ласковая просьба» Г. Свиридов «В садике» С. Майкапар | ||
Пупынина София (8 лет) | ДМШ №1 | «Волчок» В. Витлин «Росинки» С. Майкапар | ||
Черниогло Аделина (8 лет) | ДМХШ | «Майская песня» В.А. Моцарт «Веселый поезд» З Компанеец | ||
Лихолетова Алина (8 лет) | ДМШ №1 | Педальная прелюдия С. Майкапар «Камеринская» П. Чайковский | ||
Трусов Иван (8 лет) | ДМШ №1 | «Танец» А. Гедике «Колыбельная» С. Майкапар | ||
Богатырёв Ефим (8 лет) | ДМШ №1 | Задиристые буги Э. Градески Канон C-dur Н. Торопова | ||
Носатов Егор (8 лет) | ДМШ №1 | «Марш деревянных солдатиков» П. Чайковский «Колыбельная» С. Майкапар | ||
Крыгина Елена | ДШИ п. Майский | «Лесная фиалка» И. Парфенов «Мышки» А. Жилинский | ||
Коршик Алексей (8 лет) | ДМШ №1 | «Маленький командир» С. Майкапар «Мазурка» А. Гречанников | ||
Красноперова Софья (8 лет) | ДМШ №1 | Педальная прелюдияС. Майкапар «Часы» А. Соколова | ||
Попадык София (8 лет) | Северная ДШИ | «Волынка» В. Моцарт «Вальс» С. Майкапар | ||
Забродин Александр (8 лет) | ДШИ с. Ясные Зори | Вариации на украинскую вариацию «Пойду ль я, выйду ль я» А. Назарова «Волынка» В. Моцарт | ||
Усачёва Анастасия (8 лет) | ДШИ №1 | «Шарманка» Ю. Щуровский «В садике» С. Майкапар | ||
Зимовская Екатерина (8 лет) | ДМХШ | «Полька» Д. Кабалевский «Романс» Н. Бакланова | ||
Коваленко Киррил (8 лет) | ДМШ №1 | «Маленькая полька» Д. Кабалевский «Аллегретто» В. Моцарт | ||
Агафонова Дарья (9 лет) | ДМШ №5 | «Мотылек» С. Майкопар «Осенью» И. Кореневская | ||
Душина Елизавета (9 лет) | ДШИ №1 | «В стране гномов» А. Роули «Жалоба» С. Майкапар | ||
Крылова Анна (8 лет) | ДШИ №1 | «Маленький вальс» И. Шишов «В садике» С. Майкапар | ||
Акулова Ксения (8 лет) | ДМШ №5 | «Раздумье» С. Майкапар «Шуточка» А. Селиванов | ||
Дмитренко Александра (9 лет) | Северная ДШИ | «Клоуны» Д. Кабалевский «Старый мотив» Н. Мордасов | ||
Анфиногенова Кира (9 лет) | ДШИ | «Старинная французская песенка» П. Чайковский «В кузнице» С. Майкапар | ||
Бронников Владислав (9 лет) | ДМШ №1 | Менуэт С. Майкапар Смелый наездник Р. Шуман | ||
Утенкова Екатерина (9 лет) | ДМШ№1 | «На елке» Д. Львов –Компанеец «Детский танец» С. Майкапар | ||
Тоцкая Полина Владимировна (9 лет) | ДМШ №3 | «Тарантелла» Э. Мак – Доуэлл «Музыкальный момент» Ф. Шуберт | ||
Расторгуева Арина (9 лет) | ДМШ №1 | Ариэтта С. Майкапар Тарантелла Т. Лак | ||
Ильяшенко Диана (9 лет) | ДШИ №1 | «Дождик» И. Кореневская «Сказочка» С. Майкапар | ||
Гладких София (8-11 лет) | ДШИ №1 | «В кузнице» С. Майкапар Пьеса А. Гедике | ||
Ерошенко Анна | ДМШ№1 | Санатина Ф. Грациоли Детская Полька | ||
Крюкова Виктория (9 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Сказка» В. Щелоков «Шутка» В. Щелоков | ||
Павлов Максим 9 лет | ДМШ №1 | «Люби меня нежно» Э. Пресли «Аллегретто» В. Моцарт | ||
Зубакин Алексей (9 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Люби меня нежно» Э. Пресли «Ой, на горе женщины ждут» Украинская народная песня | ||
Солонина Майя | ДМХШ | «Вперегонки» А. Комаровский «Концертино» Н. Бакланова | ||
Кульбида Василина (10 лет) | ДМХШ | «Где-то, но не здесь» Хорнер – Манн –Вейль «Прялка» Н. Рубинштейн | ||
Овсюк Варвара (10 лет) | ДШИ №1 | «Солдатик и балерина» С. Баневич «Скерцино» Н. Раков | ||
Макушина Мария (10 лет) | ДМШ №5 | «Сонатина до мажор» А. Клементи «Танец Эльфиков» | ||
Кириченко Миллена (10 лет) | ДМШ №5 | Соната №20 Л. Бетховен «Вьюга» А. Носедкин | ||
Хасаншина Полина (10 лет) | ДМШ №1 | «Амели» Я. Тьерсон «Куранта» Ф. Каттинг | ||
Гурылев Илья (10 лет) | ДШИ №1 | «Лавина» С. Геллер «Дед Мороз» Р. Шуман | ||
Иляшенко Диана (10 лет) | ДШИ №1 | «Дождик» И. Корененвская «Сказочка» С. Майкапар | ||
Суриков Михаил (10 лет) | ДШИ №1 | «Аллегро» И.С. Бах Маленький командир «С. Майкапар» | ||
Матвеева Елизавета (10 лет) | ДМШ №3 | «Инвенция» А. Самервелл «Две педальные прелюдии» С. Майкапар | ||
Авдеева Виктория (7-11 лет) | ДШИ №1 | «Менуэт» Ф. Шуберт «Юношеский этюд» Ф. Лист | ||
Ни Дарья (10 лет) | ДШИ №1 | Поэтическая картинка Э. Григ Стаккато прелюдия С. Майкапар | ||
Хмеленко Даменика (10 лет) | ДМШ№1 | Маленькая прелюдия И. Бах Вариации на тему И. Беркович | ||
Баушов Серафим (лет) | ДМШ №1 | «Путники в ночи» Б. Крумпферт «Пастух» Ч.Н.П. | ||
Черниогло Карина (10 лет) | ДМХШ | «Романс» З. Багиров «Непрерывное движение» П. Шольц | ||
Подорожный Иван (10 лет) | ДМШ №1 | Вариации на тему И. Беркович «Пастушок» С. Майкапар | ||
Черноштан Федор (10 лет) | ДМХШ | «Сурок» Л. Бетховен «Игра в пятнашки» Р. Прахт | ||
Пеньков Денис (10 лет) | ДШИ №1 | «Музыкальный эскиз» А. Классен «Баба-Яга» А. Хевелев | ||
Кокорина Елизавета (10 лет) | ДШИ№1 | «Адажио» Д. Штейбельт «Детская пьеса» С. Майкапар | ||
Гирча Ирина (10 лет) | ДШИ №1 | «Пьеса» Л. Кутаева «Буратино идет в школу» В. Игнатьев | ||
Бутьянова Дарья (10 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Люби меня нежно» Э. Пресли «Марш» А. Гречанинов | ||
Иванова Мария (10 лет) | ДМШ №5 | Емеля едет на печиВ. Коровицын «Болезнь куклы» П. Чайковский | ||
Мужчиль Ия (11 лет) | ДШИ №1 | «Осенние листья» В. Ребиков «Шествие марионеток» С. Майкапар | ||
Пузырёва Софья | ДМХШ | Вариации на украинскую тему «Вышли в поле косари» А. Комаровский «Танец» Э. Дженкенсон | ||
Эверт Артур (11 лет) | ДМХШ | «Мишка с куклой» Л. Качурбина «Колыбельная» И. Дунаевский | ||
Булавина Елизавета (11 лет) | ДМШ №1 | «Баллада» В. Щелоков «Маленький марш В. Щелоков» | ||
Мизенко Евгений (11 лет) | ДШИ №1 | «Подснежник» П. Чайковский «Бурный поток» С. Майкапар | ||
Ахраменко Александра (11 лет) | ДМХШ | «Осенняя песня» Ю. Щуровскиц «Алегро Дж. Фиокко» | ||
Мирошниченко Варвара (11 лет) | ДМШ №1 | Сонатина Ф. Кулау Прелюдия и фугетта С. Майкапар | ||
Копштала Елизавета (11 лет) | ДШИ №1 | «У гномов» П. Цильхер «Сувенир» Я. Сибелиус | ||
Сазонова Варвара (11 лет) | ДМШ №1 | «Сказка» В. Щелоков «Юнный кавалерист» В. Щелоков | ||
Категория 12 – 16 лет с 14.00 часов (примерное время) | ||||
Савинский Арсений (12 лет) | Северная ДШИ | «Песня индийского гостя» Н.А. Римский – Косаков «Скерцо» Т. Попатенко | ||
Сыровицкий Никита (12 лет) | ДМШ №1 | «Баллада» В. Щелоков «Маленький марш» В. Щелоков | ||
Коваль Михаил (12 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Журавль» А. Аренский «Песня выборного» Н. Лысенко | ||
Коротких Полина (12 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Путники в ночи» Б. Кемпферт «Юный кавалерист» В. Щелоков | ||
Новикова Полина (13 лет) | ДМШ №1 | Стаккато – прелюдия С. Майкапар Рондо-токката Д. Кабалевский | ||
Горбунова Софья (13 лет) | МБУ ДО «Северная ДШИ» | «Естудей» П. Маккартин «Скрецино» В. Косенко | ||
Власова Анастасия (13 лет) | ДМХШ | «Интермеццо» Л. Ревуцкий Фантазия на украинскую тему «Верховина» П. Шольц | ||
Шилова Виктория Валерьевна (13 лет) | ДМШ №5 | Соната Фа мажор И. Гайдн «Гапак» М. Мусорский | ||
Гончарова Валерия (13 лет) | ДШИ №1 | Контраданс Ф. Шопен Скерцо Ф. Шуберт | ||
Лукьянова Мария (13 лет) | ДМШ №1 | Соната Л. Бетховен Менуэт ор. 78 Ф. Шуберт | ||
Зюганова Софья (13лет) | ДМШ №3 | Прощание Ф. Бургмюллер «Прелюдия» Г. Журбанова | ||
Шибаев Никита 13 лет | ДМШ №1 | «YESTERDAY» П. Маккартни «Проводы в лагерь» В. Щелоков | ||
Галай Александра (13 лет) | ДМХШ | «Адажио» А. Марчелло «Концерт соль минор» А. Вивальди | ||
Емцев Данил (12-16 лет) | ДМШ №1 | «Серенада» В. Семёнов «Экспромт» Р. Ибадлаев | ||
Олейник София (14 лет) | ДШИ №1 | «Пьеса -фантазия» С. Рахманинов «Токката» И. Беркович | ||
Поляков Денис (14 лет) | ДМШ №1 | Концерт для трубы Ж. Металлиди «Романс» Л. Коган | ||
Тур Анастасия (13 лет) | Северная ДШИ | «Песня без слов» Ф. Мендельсон Этюд К. Черни | ||
Кочерженко Анастасия (14 лет) | ДМХШ | «Каватина» Й. Рафф «Концерт ми минор» А. Комаровский | ||
Налбандян Вилли (14 лет) | Северная ДШИ | «Элегия» А. Бабаджан Этюд В. Щелоков | ||
Макарчук Александр (14 лет) | ДШИ№1 | «Элегия» А. Аренский «Экспромт» Ф. Шуберт | ||
Чуйков Захар (14 лет) | ДМШ №1 | «Сказка» В. Щелоков «Юный кавалерист» В. Щелоков | ||
Шорохов Никита (15 лет) | ДШИ №1 | «Три немецких танка» Ф. Шуберт Прелюдия До# Минор | ||
Тысячный Владислав (15 лет) | ДМХШ | «Размышление» Ж. Массне «Концерт №8» П. Роде | ||
Месбах Анахита (15 лет) | ДМШ №1 | Соната Л. Бетховен Вальс Ф. Шопен | ||
Подорожная Ирина (15 лет) | ДШИ с. Ясные зори | Этюд А. Мошковский «Музыкальный момент фа - минор» Ф. Шуберт | ||
Кульбида Матвей | ДМХШ | «Концерт №1,2 ч. » М. Брух «Концерт №1, 3 ч.» М. Брух | ||
Игнатьева Ананда | ДМШ№1 | Этюд К. Черни Музыкальный момент Ф. Шуберт | ||
Маматова Вероника (16 лет) | Северная ДШИ | «Мелодия» Р. Глиэр Соната Л. Бетховен | ||
номинация: фортепиано – ансамбли с 16-00 часов. (время примерное) | ||||
Новикова Полина13 лет Пивнева Татьяна 11 лет | ДМШ №1 | «Романс» С. Рахманинов Вариации на т. «Собачий вальс» Л. Жульева | ||
Ерешенко Анна 9 лет Трусов Иван 8 лет | ДМШ №1 | «Итальянская полька» С. Рахманинов «У соседа хата белая» Укр. Нар. Песня обр. И. Беркович | ||
Лукьянова Мария 13 лет Петрович Марина | ДМШ №1 | «Романс» С. Рахманинов Веселый кабальеро Ф. Фраскини | ||
Утенкова Екатерина 9 лет Петрович Марина | ДМШ №1 | Allegretto А. Диабелли Романс А. Диабелли | ||
Черных Мария 9 лет Рыбалко Полина 9 лет | ДШИ «Ясные зори» | «Три немецких танка» Л. Бетховен Вариации на тему Шопена «Собачий вальс» | ||
Забродин Александр 8 лет Петрович Марина | Детская школа искусств «Ясные зори» | «Я на горку шла» обр. Н. Голубовский «Полька» И. Дунаевский | ||
Кулиш Аким 7 лет Петрович Марина | ДШИ с. Ясные зори | «Ехал казак за Дунай» Н. Золотарева «Вальс кошки и мышки» | ||
Черных Мария 10 лет Рыбалко Полина 10 лет | ДШИ с. Ясные зори | «Три немецких танка» Л. Бетховен | ||
Забродин Александр 8 лет Петрович Марина | ДШИ с. Ясные зори | «Полька» И. Дунаевский «Я на горку шла» обр. рус. Нар. песни | ||
Дуэт «Визави» | ДМШ №1 | «Башкирская элегия» Н. Даутов «ТоккатаЯ. Олексив | ||
Зановская Арина 10 лет Пеньков Даниил 13 лет | ДШИ №1 | «Театральный вальс» Г. Фрид «Галоп» А. Хачатуран | ||
Страхова Лада Гладких София (7-11 лет) | ДШИ №1 | «Веселая прогулка» Г. Фрид Вальс из оперы «Евгений Онегин» П. Чайковский | ||
Кравченко Полина Федюшина Анастасия | ДШИ №1 | Романс Лапутян В. Птушкин Водная прогулка А. Нейман | ||
Дуэт аккордеонистов Евдотьев Юрий Гунько Любомир | ДМШ №1 | «Волшебные колокольчики» Р. Бажилин «Пингвины» Е. Дербенко |