Положение на 1 марта 2018 года
1.
| К. Корытов (ДЮСШ, Разм.; 48+)
|
|
| 2.
| Е. Молодцов (Ардатов;!,0+)
|
|
|
| Е. Сафонов (Дивеево;15+)
| 1018
| 31
| 3.
| М. Молодцов (Ардатов – Н.Н.;!!;2+)
|
|
| 4.
| А. Сорокин (Ардатов – Н. Н.;!!;2+)
|
|
|
| Ю. Земсков (Дивеево; 10+)
| 974
| 7
|
| Л. Кондаков (Дивеевский р-он;!;2+)
| 952
| 31
| 5.
| М. Гришин (ДЮСШ–ЦДОД;!; 53+)
|
|
| 6.
| В. Абрамов (Ардатов;!; 4+)
|
|
| 7.
| Г. Балабанов (Ардатов, 35+)
|
|
| 8.
| А. Кузнецов (Ардатов;!;2+)
|
|
| 9.
| М. Елисеев(Ардатов-Арзамас;!!;1+)
|
|
|
| Е. Илюшин (ДЮСШ+Дивеево; 17+)
|
|
|
| И. Малышева (ДЮСШ+Дивеево;15+)
|
|
| 10.
| О. Шаповалова (Ард.-Саранск;!; 0+)
|
|
| 11.
| И. Анисимов (Саконы-С.П.,!, 3+)
|
|
|
| И. Кочетков (ДЮСШ+Дивеево;26+)
|
|
| 12.
| А. Куракин(Ардатов-Арзамас;!;1+)
|
|
| 13.
| А. Митряева (ДЮСШ-ЦДОД; 22+)
|
|
| 14.
| Е. Цивковский (ДЮСШ,Туртапки)
|
|
| 15.
| Е. Баранова (ДЮСШ-ЦДОД; 51+)
|
|
|
| А. Щукин (Богородск; 1+)
| 855
| 13
| 16.
| А. Новиков (Ардатов; 17+)
|
|
| 17.
| А. Беляков (Размазлей)
|
|
| 18.
| Н. Поселеннов (Саконская СШ; 3+)
|
|
| 19.
| К. Ермолаева (Хрипуново-Арзамас)
|
|
| 20.
| А. Колесников (Ард.-Н.Н.;!!; 3+)
|
|
| 21.
| А. Верин (Размазлей,!!;2+)
|
|
| 22.
| Н. Борисов (ДЮСШ-ЦДОД;!!;59+)
|
|
| 23.
| Р. Котоменков (Ардатов; 22+)
|
|
| |
24.
| В. Злобин (Ардатов;!!;0+)
|
|
| 25.
| М. Ометов (Ардатов;!!;4+)
|
|
| 26.
| Д. Галкин (ДЮСШ – ЦДОД; 58+)
|
|
| 27.
| А. Ежков (Размазлей, ОМТ)
|
|
| 28.
| А. Крутов (Ардатов; 4+)
|
|
| 29.
| В. Чуркин (Ардатов)
|
|
| 30.
| М. Зотов (ДЮСШ - АСШ-2)
|
|
| 31.
| А. Котоменков (Ардатов- Н.Н.)
|
|
| 32.
| И. Ваняев (Мухтолово)
|
|
| 33.
| С. Клоков (Ардатов – Н. Новгород)
|
|
| 34.
| А. Круглов (Ардатов; 45+)
|
|
| 35.
| А. Соснин (Хрипуново)
|
|
| 36.
| А. Сапожников (АСШ №2-ДЮСШ)
|
|
| 37.
| И. Медведев (АСШ-2)
|
|
| 38.
| С. Степшин (Ардатов)
|
|
| 39.
| П. Волков (Мухтолово)
|
|
| 40.
| И. Лезин (АСШ-2)
|
|
| 41.
| П. Вихарев (Ардат. район)
|
|
| 42.
| А. Николаев (ЦДОД)
|
|
| 43.
| Р. Коженкова (Ардатов)
|
|
| 44.
| А. Ступникова (подг.ДЮСШ–Разм.)
|
|
| 45.
| Е. Вихарев (Ардат. район)
|
|
| 46.
| К. Курбанов (ЦДОД)
|
|
| 47.
| С. Клюев (Чув-Майдан)
|
|
| 48.
| В. Баркин (Ардатов)
|
|
| 49.
| И. Миронов (АСШ-2)
|
|
| 50.
| Ю. Соснин (Хрипуново)
|
|
| 51.
| Е. Мольков (подг. ДЮСШ-АСШ-2)
|
|
| 52.
| Н. Летунов (подг. ДЮСШ-АСШ-2)
|
|
| 53.
| В. Дуюнова (подг. ДЮСШ – Разм.)
|
|
| |
Примечания:
1. В списке учтены теннисисты, имеющие в своем активе, как минимум, два сыгранных турнира, и принявшие участие хотя бы в одном соревновании в течение года с момента предыдущего участия.
2. В списке жирным шрифтом выделены теннисисты не старше 2000 года рождения, курсивом - иногородние, принимающие активное участие в соревнованиях Ардатовского района.
3. Первая цифра в правых колонках – рейтинговое число, вторая – количество сыгранных турниров; знак «!» после фамилии – предупреждение о снятии очков за неучастие в турнирах (по 20 очков за каждый); знак «!!» – сняты очки за неучастие в турнирах; знаки «+», «2+» и т. д.- количество сыгранных турниров, идущих в зачет п.4. настоящего примечания.
4. Очки за неучастие не снимаются, если игрок (входящий в число пятнадцати лучших, без учета иногородних) пропустил турнир после пяти и более сыгранных рейтинговых турниров. При этом за каждый пропущенный турнир происходит «погашение» пяти турниров. Т.е., к примеру, если было «5+», станет «0+».
Настоящее правило применяется также и к включенным в данный рейтинг-лист сильнейшим иногородним теннисистам.
5. С воспитанников ДЮСШ и ЦДОД очки за неучастие в турнирах, к которым они были допущены, снимаются независимо от их места в рейтинговой таблице (исключение – подтвержденное документом неучастие по болезни) и на них не распространяется п. 4.
|
МЕЖРАЙОННЫЙ РЕЙТИНГ-ЛИСТ № 1-18
(Версия МБОУ ДЮСШ р.п. Ардатов)
Мужчины, южная зона
Положение на 1 марта 2018 года
1.
| А. Щелик (Арзамас)
|
|
| 2.
| Д. Давыдов (Выкса)
|
|
| 3.
| Г. Гордов (Павлово)
|
|
| 4.
| А. Рыбкин (Навашино)
|
|
| 5.
| Р. Малов (Выкса)
|
|
| 6.
| М. Капустин (Ижевск-Кулебаки)
|
|
| 7.
| В. Панкратов (Кулебаки)
|
|
| 8.
| В. Герасимов (Навашино)
|
|
| 9.
| К. Хомутов (Арзамас)
|
|
| 10.
| М. Викулов (Дзержинск)
|
|
| 11.
| А. Боровиков (Дивеево)
|
|
| 12.
| В. Мутин (Выкса)
|
|
| 13.
| А. Козлов (Арзамас)
|
|
| 14.
| Г. Белавин (Навашино)
|
|
| 15.
| А. Спиркин (Арзамас)
|
|
| 16.
| С. Слюняев (Починки)
|
|
| 17.
| В. Расулов (Сергач)
|
|
| 18.
| М. Панов (Арзамасский район)
|
|
| 19.
| Р. Лянный (Кулебаки)
|
|
| 20.
| А. Захаров (Лукоянов)
|
|
| 21.
| А. Яшунин (Арзамас)
|
|
| 22.
| В. Зорин (Арзамас)
|
|
| 23.
| А. Емкин (Арзамас)
|
|
| 24.
| О. Грибанов (Арзамас)
|
|
| 25.
| С. Тютюлин (Лукоянов)
|
|
| 26.
| С. Садилов (Арзамас)
|
|
| 27.
| В. Малышев (Арзамасский район)
|
|
| 28.
| Д. Крайнев (Арзамас)
|
|
| 29.
| С. Вдовин (Арзамас)
|
|
| 30.
| В. Резников (Первомайск)
|
|
| 31.
| К. Корытов (Ардатовский район)
|
|
| 32.
| А. Сазанов (Шатки)
|
|
| 33.
| В. Широков (Шатки)
|
|
| 34.
| Е. Молодцов (Ардатов-Н.Н.)
|
|
| 35.
| А. Куманеев (Лукоянов)
|
|
| 36.
| С. Силаев (Вознесенское)
|
|
| 37.
| В. Клюкин (Дивеево)
|
|
| 38.
| А. Сивков (Кулебаки)
|
|
| 39.
| А. Селиверстов (Лукоянов)
|
|
| 40.
| В. Банденков (Навашино)
|
|
| 41.
| В. Николаев (Арзамас)
|
|
| 42.
| К. Солгалов (Кулебаки)
|
|
| 43.
| В. Минов (Дивеево)
|
|
| | 44.
| И. Гусев (Лукоянов)
|
|
| 45.
| Е. Сафонов (Дивеево)
|
|
| 46.
| Е. Спиркина (Арзамас)
| 1017
| 8
| 47.
| И. Левский (Арзамас)
|
|
| 48.
| М. Молодцов (Ардатов- Н.Н.)
|
|
| 49.
| А. Сорокин (Ардатов – Н.Н.)
|
|
| 50.
| В. Войнов – старший (Арзамас)
|
|
| 51.
| Д. Бажанов (Арзамас)
|
|
| 52.
| К. Краснова (Лукоянов)
| 974
| 4
| 53.
| Анд. Астапов (Арзамасский район)
|
|
| 54.
| В. Щукина (Дивеево-Арзамас)
| 970
| 9
| 55.
| Алина Овчаренко (Арзамас)
| 966
| 15
| 56.
| Дм. Астапов (Арзамасский район)
|
|
| 57.
| Т. Кукушкин (Арзамасский район)
|
|
| 58.
| Л. Кондаков (Дивеевский район)
|
|
| 59.
| Н. Разнова (Арзамас)
| 948
| 3
| 60.
| А. Митрохин (Арзамас)
|
|
| 61.
| А. Калентьев (Дивеево)
|
|
| 62.
| М. Гришин (Ардатов)
|
|
| 63.
| В. Абрамов (Ардатов)
|
|
| 64.
| А. Климаков (Вознесенский р-он)
|
|
| 65.
| Г. Балабанов (Ардатов)
|
|
| 66.
| А. Давтян (Арзамасский район)
|
|
| 67.
| В. Коновалов (Арзамас. район)
|
|
| 68.
| М. Остроухов (Кулебаки)
|
|
| 69.
| А. Кузнецов (Ардатов)
|
|
| 70.
| К. Галанов (Павлово)
|
|
| 71.
| М. Елисеев (Ардатов - Арзамас)
|
|
| 72.
| И. Мельничук (Павлово)
|
|
| 73.
| Е. Илюшин (Дивеево)
|
| 21
| 74.
| И. Малышева (Дивеево)
|
|
| 75.
| О. Шаповалова, Ардатов-Саранск
| 907
| 91
| 76.
| И. Анисимов (Ардатов – С-П.)
|
|
| 77.
| И. Кочетков (Дивеево)
|
|
| 78.
| М. Замалеев (Арзамас)
|
|
| 79.
| Р. Майоров (Вознесенский район)
|
|
| 80.
| Д. Калинин (Арзамасский район)
|
|
| 81.
| Ю. Земсков (Дивеево)
|
|
| 82.
| В. Клюканов (Дивеево)
|
|
| 83.
| В. Оленев (Дивеево)
|
|
| 84.
| С. Еров (Арзамас)
|
|
| 85.
| Д. Бочкарев (Арзамас)
|
|
| |
Примечания:
1. В список включены теннисисты, имеющие в своем активе, как минимум, два сыгранных тур-
нира, учтенных МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Ардатов.
2. В списке жирным шрифтом выделены теннисисты Ардатовского района, курсивом – лица
женского пола, принимавшие участие в соревнованиях мужчин.
3. Первая цифра в правых колонках – рейтинговое число, вторая – количество сыгранных тур-
ниров.
|