Администрация Окуловского муниципального района
Комитет образования
П Р И К А З
от 06.11. 2020№ 227
г.Окуловка
Об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организацийв 2020/2021 учебном году
Список победителей и призеров
Школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций в 2020/2021 учебном году
Окуловский муниципальный район
(Из приказа выбраны только
УЧАЩИЕСЯ МАОУСШ №1 г.Окуловка)
ФИО обучающегося (полностью) | ОО | Класс | Статус участника (победитель, призер) |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗ. | |||
Грудцын Игорь Андреевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Победитель | |
Чибук Леонид Алексеевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Комарова Валерия Алексеевна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Нгуен Май Ви Тхи | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Кириллов Кирилл Сергеевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Бойко Арсений Геннадьевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Ляличева София Александровна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Суходанова Валерия Николаевна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Федотов Иван Алексеевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Андреева Ксения Вячеславовна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Егоров Вячеслав Алексеевич | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Победитель | |
Удинцева Алина Викторовна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Победитель | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Волкова Мария Павловна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Большев Дмитрий Артемович | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Ефимова Анна Александровна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Яковлева Екатерина Андреевна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Елагина Анастасия Дмитриевна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Семенова Мария Александровна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Валерия Витальевна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Екимова Маргарита Игоревна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
ЛИТЕРАТУРА | |||
Кириллова Анастасия Игоревна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Романенчук Арина Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Степанова София Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Фадичева Анна Вячеславовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Бердникова Мария Вячеславовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Алексеева Глафира Вадимовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Дмитриева Анастасия Валерьевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Полторыхин Дмитрий Сергеевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Васильева Алина Романовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Андреева Ксения Вячеславовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владиславовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Федорова Анастасия Андреевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Большакова Виктория Павловна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Егорова Анна Владимировна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Осадчая Анастасия Евгеньевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Скворцова Ксения Андреевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Бакаева Александра Сергеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Васильева Дарья Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Добрынин Николай Алексеевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Быстрова Дарья Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Екимова Маргарита Юрьевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Семенова Мария Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Семенов Алексей Дмитриевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Удинцева Алина Викторовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Яковлева Екатерина Андреевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
ИСТОРИЯ | |||
Андреев Макар Сергеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Андреева Ксения Вячеславовна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Кириллов Кирилл Сергеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Бойко Арсений Геннадьевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимировна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Дементьев Никита Романович | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Победитель | |
Кудрявцева Анна Вячеславовна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Комарова Валерия Алексеевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Федоров Александр Алексеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
НгуенТхи Май Ви | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Ляличева Софья Александровна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Васильева Дарья Алексеевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Арсеньев Антон Сергеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Петрова Полина Дмитриевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Кудрявая Полина Александровна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
ФИЗИКА | |||
Запорожская Полина Васильевна | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Победитель | |
Иванов Леонид Ильич | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Победитель | |
Шапочкин Николай Макарович | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Дементьев Кирилл Андреевич | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Чупалов Егор Павлович | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Победитель | |
Смирнов Тимофей Андреевич | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Будильников Максим Александрович | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Ефимова Анна Александровна | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | |||
РУССКИЙ ЯЗЫК | |||
Ботман Валерия Леонидовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Акимова Анна Анатольевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Шарова Ольга Игоревна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Петрова Кира Юрьевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Кириллова Анастасия Игоревна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Михайлова Виктория Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Алексеева Глафира Вадимовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Васильева Алина Романовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Богданова Полина Романовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Андреев Макар Сергеевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Кириллов Кирилл Сергеевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Бойко Арсений Геннадьевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимирович | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Осадчая Анастасия Евгеньевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Ляличева София Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Бакаева Александра Сергеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Князева Анастасия Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Скворцова Ксения Андреевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Рагимова Динара Зайтуевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Федоров Александр Алексеевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Чистякова Алина Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Бурмистрова Дарья Викторовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ягодов Артем Александрович | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Быстрова Дарья Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Семенова Мария Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Елагина Анастасия Дмитриевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Овчарук Руслана Игоревна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Семенов Алексей Дмитриевич | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Удинцева Алина Викторовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Петрова Полина Дмитриевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Кудрявая Полина Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
ОБЖ | |||
Метельский Иван Андреевич | МАОУ СШ №1 | Призер | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Федотов Иван Алексеевич | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Петрова Мария Анатольевна | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Дементьев Никита Романович | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Федоров Александр Алексеевич | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Ляличева София Александровна | МАОУ СШ №1 | Призер | |
Нгуен Май Ви Тхи | МАОУ СШ №1г.Окуловка | Призер | |
Григорьев Илья Романович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Евдокимов Александр Алексеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Арсеньев Антон Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ягодов Артем Александрович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Александрова Анастасия Андреевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Дмитрий Алексеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Мельник Ангелина Викторовна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Волкова Мария Павловна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Чупалов Егор Павлович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Семенова Мария Александровна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Быстрова Дарья Александровна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Шапочкин Николай Макарович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Семёнов Алексей Дмитриевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Кудрявая Полина Александровна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Венгеренко Юлия Андреевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
БИОЛОГИЯ | |||
Андреева Ксения Викторовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимировна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Горбовская Ольга Сергеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Победитель | |
Егорова Анна Владимировна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Краскова Юлия Сергеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Ляличева София Александровна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Сыроватка Анастасия Вячеславовна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Быстрова Дарья Александровна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Валерия Витальевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
Венгеренко Юлия Андреевна | МАОУСШ №1г. Окуловка | Призер | |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ | |||
Метельский Иван Андреевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Суходанова Валерия Николаевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Андреев Макар Сергеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Андреева Ксения Вячеславовна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Воробьева Анастасия Сергеевна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимировна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Кириллов Кирилл Сергеевич | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Фадичева Вероника Вячеславовна | МАОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Дементьев Никита Сергеевич | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Победитель | |
Зимогорова Елизавета Алексеевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Нгуен Май Ви | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Комарова Валерия Алексеевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Ляличева София Александровна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Фёдоров Александр Алексеевич | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Запорожская Полина Васильевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Романенчук Михаил Александрович | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Алексеенко Богдан Сергеевич | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Беляев Кирилл Алексеевич | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Васильева Дарья Алексеевна | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Николаев Михаил Романович | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Александрова Анастасия Андреевна | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Дрыго Анастасия Викторовна | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Орлова Полина Александровна | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Леонтьева Алина Дмитриевна | МАОУСШ № 1 | Призер | |
Семенов Алексей Дмитриевич | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Екимова Маргарита Дмитриевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Ковалева Анастасия Денисовна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Семенова Мария Александровна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Петрова Полина Дмитриевна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
Кудрявая Полина Александровна | МАОУСШ № 1г.Окуловка | Призер | |
ЭКОНОМИКА | |||
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Победитель | |
Петрова Полина Дмитриевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Будильникова Арина Александровна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Семёнов Алексей Дмитриевич | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Семёнова Мария Александровна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Кокорин Андрей Алексеевич | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Васильева Дарья Алексеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Александрова Анастасия Андреевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Исаев Данил Анджеевич | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Дрыго Анастасия Викторовна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
ЭКОЛОГИЯ | |||
ИНФОРМАТИКА | |||
Егоров Вячеслав Алексеевич | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Победитель | |
АСТРОНОМИЯ | |||
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Победитель | |
Чупалов Егор Павлович | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
Егоров Вячеслав Алексеевич | МАОУ СШ№1 г. Окуловка | Призер | |
МАТЕМАТИКА | |||
Кудрявцев Семен Дмитриевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Победитель | |
Дергачев Федор Алексеевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Андреев Макар Сергеевич | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимировна | МАОУ СШ №1 г. Окуловка | Призер | |
Егоров Вячеслав Алексеевич | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Победитель | |
Чупалов Егор Павлович | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Призер | |
Тимофеев Степан Александрович | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Победитель | |
Запорожская Ксения Васильевна | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Призер | |
Волкова Мария Павловна | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Призер | |
Смирнов Тимофей Андреевич | МАОУ СШ №1 г.Окуловка | Призер | |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА | |||
Бойко Арсений Геннадьевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Метельский Иван Андреевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Тидеман Виталий Олегович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Кирилов Кирилл Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Федоров Егор Алексеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Жужков Никита Владимирович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Вялков Тимофей Иванович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Адылов Алишер Абдужаббарович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ершов Константин Андреевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Соловьев Кирилл Владимирович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Панчук Алексей Юрьевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Андреев Макар Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зубов Владимир Владимирович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Саипов Дамир Фустанович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Клименок Илья | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Васильев Георгий Олегович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Линивцева Виктория | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Суходанова Валерия Николаевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Федорова Анастасия Андреевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Зубова Вера Владимировна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Петрова Мария Анатольевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Андреева Ксения Вячеславовна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Рассказова Алиса Витальевна | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Чупалов Егор Павлович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Быстрова Дарья Александровна | МАОУ СШ №1 | Победитель | |
Петрова Дарья Васильевна | МАОУ СШ №1 | Призер | |
Ковальчук Карина Евгеньевна | МАОУ СШ №1 | Призер | |
Елагина Анастасия Дмитриевна | МАОУ СШ №1 | Призер | |
ТЕХНОЛОГИЯ | |||
Власов Алексей Иванович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Яненко Виктор Михайлович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Кириллов Кирилл Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Андреев Макар Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Федоров Александр Алексеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Беляев Илья Александрович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Скуратовский Егор Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Иванов Леонид Ильич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Николай Константинович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Адылов Алишер Абдужаббарович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ершов Константин Андреевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Захаров Кирилл Леонидович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Ягодов Артем Александрович | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Победитель | |
Арсеньев Антон Сергеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Никишов Дмитрий Алексеевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Екименков Кирилл Николаевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Попов Артем Дмитриевич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
Завьялов Максим Ильич | МАОУ СШ №1г. Окуловка | Призер | |
ПРАВО | |||
Александрова Анастасия Андреевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Васильева Дарья Алексеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Дрыго Анастасия Викторовна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Исаев Данил Анджеевич | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Копылова Анастасия Валентиновна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Анащенкова Диана Алексеевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Мельник Ангелина Викторовна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Екимова Маргарита Игоревна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Семенова Мария Александровна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Семенов Алексей Дмитриевич | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Ляпина Светлана Владимировна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Победитель | |
Кудрявая Полина Александровна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Петрова Полина Дмитриевна | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Поздняков Виктор Федорович | МАОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
ХИМИЯ | |||
Гофман Регина Андреевна | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
Алексеев Никита Алексеевич | МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | Призер | |
ГЕОГРАФИЯ | |||
Ляличева София Александровна | МОУСШ№ 1 | Призер | |
Яненко Виктор Михайлович | МОУСШ№ 1 | Призер | |
Котов Александр Викторович | МОУСШ № 1г. Окуловка | Призер | |
Якубина Юлия Владимировна | МОУСШ № 1 г. Окуловка | Призер |
_______________________________________