Результаты
Заочного Всероссийского детского фестиваля – конкурса
Военно-Патриотической песни «Наследники Победы» 2020г.
Порядковый № | Название кол-ва (исполнитель), возр. кат. | Лауреат | Дипломант |
Воронин Спиридон Сергеевич (младшая группа 10-12 лет) г. Омск | Участие | ||
Воронина Софья Сергеевна (старшая группа 16-17) г. Омск | II | ||
Воробьёв Евгений (средняя группа 13-15 лет) р. Мордовия г. Краснослобоцк | III | ||
Зуева Карина (средняя группа 13-15 лет) г. Архангельск | II | ||
Марианна Трубникова (старшая группа 16-17 лет) г. Старый Оскол Белгородская обл. | I | ||
Рудакова София Михайловна (младшая группа 10-12 лет) г. Москва | II | ||
Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадно-джазового пения «Триумф» Примак Денис (средняя группа 13-15 лет) г. Щёлково | III | ||
Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадно-джазового пения «Триумф» (средняя группа 14-17 лет) г. Щёлково | II | ||
Образцовый коллектив «Музыкально-хоровая студия «Радуга» Никитина Дарья (старшая группа 16-17 лет) г. Подольск | I | ||
Чаплыгина Дарья (средняя группа 13-15 лет) г. Воронеж | I | ||
Ансамбль русской песни «Россияночка» (старшая группа 16-17 лет) г. Воронеж | I | ||
Исаева Елизавета (средняя группа 13-15 лет) г. Воронеж | III | ||
Склярова Мария (старшая группа 16-17 лет) г. Воронеж | III | ||
Грибачев Богдан (младшая группа 10-12 лет) г. Брянск | I | ||
Дмитриева Елизавета Анатольевна (средняя группа 13-15 лет) г. Саратов | II | ||
Бибикова Софья Раяновна (младшая группа 10-12 лет) г. Оренбург | I | ||
Пономарёва Алиса (младшая группа 10-12 лет) г. Раменское | III | ||
Поликарпов Никита (младшая группа 10-12 лет) г. Москва | II | ||
Детский ансамбль народной песни «Купаленка» (младшая группа 10-12 лет) Московская обл. г.о. Балашиха | III | ||
Исаков Арсений (Младшая группа 10-12 лет) г. Москва | III | ||
Вокальный ансамбль «Ребятушки» (младшая группа 10-12 лет) Раменский городской округ село Никоновское | I | ||
Кривошеева София (младшая группа10-12 лет) р. Беларусь г. Могилёв | III | ||
Тарохина Татьяна (младшая группа 10-12 лет) р. Адыгея г. Майкоп | I | ||
Афанасьев Борис (младшая группа 10-12 лет) г. Кемерово | I | ||
Аксенова Екатерина (младшая группа 10-12 лет) г. Кемерово | III | ||
Солодовникова Милена (младшая группа 10-12 лет) р. Адыгея г. Майкоп | III | ||
Рябоконь Дарья (младшая группа 10-12 лет) г. Калуга | I | ||
Таранченко Юлия (старшая группа 16-17 лет) г. Москва | II | ||
Малыгина Диана (младшая группа 10-12 лет) р. Беларусь г.Могилев | III | ||
Аракелова Алина Артуровна (младшая группа 10-12 лет) г. Сочи | I | ||
«Best voice» Анастасия Ткачева (Младшая группа 10-12 лет) г. Москва | II | ||
Матвеева Алина(Младшая группа 10-12 лет) г. Химки | II | ||
Богинская София (Младшая группа 10-12 лет) г. Калининград | I | ||
Милена Кузнецова Вокально эстрадный ансамбль «Гармония» (Младшая группа 10-12 лет) г. Великий Новгород | Участие | ||
Александрийская Виктория (средняя группа 13-15 лет) Донецкая Народная республика пгт.Старобешево | III | ||
Тюрина Анна Владимировна (старшая группа 16-17 лет) г. Москва | III | ||
Вокальный ансамбль «Звездочки» (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино ДДТ | III | ||
Галионцева Амелия (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино ДДТ | III | ||
Манукян Елизавета Саркисовна (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино МОУ ДОД | II | ||
Хор ДШИ «Берёзка» (Младшая группа 10-12 лет) Коломенский городской округ, п. Биорки | I | ||
Боджокова Залина Нарзибиевна (средняя группа 13-15 лет) г. Майкоп р. Адыгея | II | ||
Мельникова Софья (младшая группа 10-12 лет) г. Раменское | III | ||
Кожевников Илья (Младшая группа 10-12 лет) г. Москва | I | ||
Калягина Карина (старшая группа 16-17 лет) г. Ярославль | II | ||
Имерлишвили Виталий (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино | участие | ||
Романова Елизавета Петровна (средняя группа 13-15 лет) г.о. Королёв | I | ||
Фрунза Валерия (средняя группа 13-15 лет) г. Осташков | III | ||
Антонова Татьяна (Младшая группа 10-12 лет) г. Осташков | II | ||
Егорова Дарья (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт-Петербург | III | ||
Инсаркина Лидия (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт-Петербург | I | ||
Курочкин Максим (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт-Петербург | III | ||
Вокальный ансамбль «Лад» () г. Санкт-Петербург | I | ||
Казиева Ангелина (средняя группа 13-15 лет) г. Санкт-Петербург | II | ||
Никитина Татьяна (средняя группа 13-15 лет) г. Санкт-Петербург | III | ||
Ситников Артём (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино ДДТ | I | ||
Юркин Александр (Младшая группа 10-12 лет) г. Омск | III | ||
Олейник Алексей (Младшая группа 10-12 лет) г. Омск | III | ||
Зенков Александр Изюмова Кира (Младшая группа 10-12 лет) г. Омск | III | ||
Чурашова Маргарита (средняя группа 13-15 лет) г. Санкт -Петербург | II | ||
Молькова Мария (Младшая группа 10-12 лет) Казань р.Татарстан | I | ||
Ансамбль «Комильфо» (старшая группа 16-17 лет) Нижегородская область г. Арзамас | III | ||
Плаксина Анна (Младшая группа 10-12 лет) Арханельская область г. Коряжма | III | ||
Образцовая студия эстрадного вокала «Клио» (Младшая группа 10-12 лет) р. Беларусь, Минская обл. г. Копыль | III | ||
Трухан Виктория Образцовая студия эстрадного вокала «Клио» (Младшая группа 10-12 лет) р. Беларусь, Минская обл. г. Копыль | III | ||
Жоголь Виктория Валентиновна Образцовая студия эстрадного вокала «Клио» (Младшая группа 10-12 лет) р. Беларусь, Минская обл. г. Копыль | I | ||
Марковская Ульяна (средняя группа 13-15 лет) г. Санкт -Петербург | I | ||
Мастеров Лев Вокальная студия «Вдохновение» (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт -Петербург | III | ||
Лоленко Елизавета Вокальная студия «Вдохновение» (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт -Петербург | I | ||
Вокальная студия «Вдохновение» (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт -Петербург | III | ||
Гусейнов Эмир Вокальная студия «Вдохновение» (Младшая группа 10-12 лет) г. Санкт -Петербург | II | ||
Филипчук Виктория (Младшая группа 10-12 лет) г. Лыткарино | I |