Программа досуга на летние каникулы, смены «Best in English» английский уклон, 9-17 лет
Смены с 29 мая по 20 августа
Смена – с 29 мая по 11 июня
Смена - с 26 июня по 9 июля
Смена- с 24 июля по 6 августа
Творческий центр «Семья»
1 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-11.00 | Знакомство, урок знаний | ||
11.00-12.00 | Беседа + Дискуссия + ланч | ||
12.00-13.30 | Introductionday/ Вступительныйдень“Let’s introduce ourselves” | ||
13.30-14.00 | Обед | ||
14.00-16.00 | Кулинарный мастер класс «Весёлые бутерброды»+ чаепитие | ||
16.00-17.30 | Аниматоры, Открытие смены | ||
17.30-18.20 | Ужин | ||
18.20-20.00 | «Каста». Игры, позволяющие ребятам быстрей познакомиться друг с другом | ||
Итого: 1790 | |||
2 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-12.00 | Cooking Day/ “Cook together” или“What is your favorite food?” | ||
12.00-13.30 | Командная игра «Английский турнир» | ||
13.30-14.00 | Обед | ||
14.00-15.30 | Бег. Игры на развитие ловкости. | ||
15.30-17.30 | Квест: «Путешествие в страну неизвестности» | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-18.30 | Трансфер до бассейна | ||
18.30-20.00 | Бассейн, санаторий «Беларусь»(практические занятия)+сауна | ||
20.00-20.30 | Трансфер из бассейна | ||
Итого: 1790 | |||
3 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-11.00 | NatureDay/ День природы “The world around us” | ||
11.00-12.40 | Подвижные игры | ||
13.00-13.40 | Обед | ||
14.00-16.00 | Соревнования: «Выше, дальше, сильней». Награждение (на улице) | ||
16.00-17.30 | КВН «Каста», аниматоры | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-18.30 | Трансфер батутный центр | ||
18.30-20.00 | Батутный центр (практические занятия)+ланч | ||
20.00-20.30 | Трансфер из батутного центра | ||
Итого:1790 | |||
4 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-12.00 | Art Days / Дни искусств, день 1 | ||
12.00-13.30 | Игра «ABCD» | ||
13.30-14.00 | Обед | ||
14.00-15.00 | Квест: «ГОЛОВОЛОМКА» | ||
15.00-17.00 | Экскурсия в краеведческий музей Красной Поляны | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-18.30 | Трансфер каток | ||
18.30-20.00 | Практические занятия на катке | ||
20.00-20.30 | Трансфер обратно | ||
Итого:1790 | |||
5 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-13.00 | День пожарной безопасности (теоретические и практические занятия Школы безопасности) на территории центра и пожарной части в Красной Поляне | ||
13.20-14.00 | Обед | ||
14.00-15.00 | Игры на внимание, ловкость, быстроту + чаепитие | ||
15.00-17.30 | Командные соревнования «Английские сражения» | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-20.00 | Дискотека + ланч | ||
Итого:1790 | |||
6 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-12.00 | Поход к водопаду «Кейву» + ланч | ||
12.00-13.30 | Занятие на природе: SportDay / Спортивный день “Be like a Superman” | ||
13.30-14.00 | Обед на природе | ||
14.00-15.30 | Экскурсия по Поляне «Неизведанное», возвращение | ||
15.30-17.30 | Подготовка к ролевой игре «Грамматика и Лексика» | ||
17.30-18.00- | Ужин | ||
18.00-18.30 | Трансфер бассейн | ||
18.30-20.00 | Бассейн «Беларусь»+ сауна | ||
20.00-20.30 | Трансфер из бассейна | ||
Итого:1790 | |||
7 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-16.00 | Поездка –экскурсия в конно-кинологический центр (Адлер) + обед | ||
16.00-17.30 | Экспресс-игра «Разминка для ума!» (английский уклон), профессия «Переводчик» | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-20.00 | Аниматоры, КВН + награждение+ланч | ||
Итого:1790 | |||
8 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Сборы+завтрак | ||
10.00-20.00 | Спасательный квест в районе дольменов (выживание, укрытие, поиск,костер, приготовление пищи на костре) Школа безопасности (весь день) ланч + обед+ужин SportDay / Спортивный день “Be like a Superman” | ||
Итого:1790 | |||
9 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-12.30 | День кино “British Film Industry” или “British cartoons” | ||
12.30-13.30 | ЧАС ЗНАТОКОВ (ИГРОВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ на английском языке) | ||
13.30-14.00 | Обед | ||
14.00-17.30 | Подготовка сценария праздника(английский для всех) | ||
17.30-18.00 | Ужин | ||
18.00-18.30 | Трансфер в батутный центр | ||
18.30-20.00 | Батутный центр (практические занятия)+ланч | ||
20.00-20.30 | Трансфер из батутного центра | ||
Итого:1790 | |||
10 день | |||
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика | ||
09.30-10.00 | Завтрак | ||
10.00-11.00 | HandMade/ День рукоделия“Create your art” | ||
11.00-12.00 | Мастер-класс на английском языке «Ловец снов» | ||
12.00-13.30 | Квест «Найди меня» | ||
13.30-14.00 | Обед на природе | ||
14.00-17.30 | Соревнование «Ловче, быстрей, смелей!» | ||
17.30-18.00 | Комната отдыха | ||
18.00-18.30 | Ужин | ||
18.30-20.00 | Трансфер каток | ||
20.00-20.30 | Практические занятия на катке + ланч | ||
Трансфер с катка | |||
Итого:1790 | |||
11 день | |
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика |
09.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Подготовка + репетиция выступления(закрытие смены) |
11.00-12.00 | День кино “British Film Industry” или “British cartoons” |
12.00-13.30 | Игра «Англо-русский батл» |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Футбол (товарищеский матч) |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Подготовка газеты «Порядочные люди» + Комната отдыха |
20.00-20.30 | Аниматоры, деловые игры |
Итого:1790 | |
12 день | |
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика |
09.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Art Days / Дни искусств, день 2 |
11.00-12.00 | Игра «Познавайка» |
12.00-13.30 | Кулинарный мастер класс «Чудеса из фруктов» |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Праздничный концерт + дискотека |
17.30-18.00 | Подготовка газеты «Порядочные люди» + Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Трансфер бассейн |
20.00-20.30 | Бассейн «Беларусь»+ сауна |
Трансфер из бассейна | |
Итого:1790 | |
13 день | |
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика |
09.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Антикафе,аниматоры (развлекательная программа) |
11.00-13.30 | Art Days / Дни искусств, день 3 |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Командные соревнования: «Весёлые старты»+ награждение |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин |
18.30-20.00 | Трансфер каток |
20.00-20.30 | Практические занятия на катке + ланч |
Трансфер с катка | |
Итого:1790 | |
14 день | |
09.00-09.30 | Бодрящая гимнастика |
09.30-10.00 | Завтрак |
10.00-11.00 | Подготовка к закрытию смены (развлекательная программа) |
11.00-12.00 | Репетиция |
12.00-13.30 | Аниматоры, подготовка к концерту |
13.30-14.00 | Обед |
14.00-17.30 | Праздничный концерт на английском языке + дискотека |
17.30-18.00 | Комната отдыха |
18.00-18.30 | Ужин + прием родителей |
18.30-20.00 | Развлекательная программа |
Итого:1790 | |
Итого: 25.000 (без проживания)
С проживанием)
Заезд: 29.05.2018 – в Творческий центр «Семья», цент расположен в самом сердце Красной Поляны, пересечение улиц Вознесенская/Заповедная, Сочи, ул. Роз 113, 2 этаж
https://vk.com/public_semja
https://www.facebook.com/Творческий-центр-Семья-120229158660402/
https://kraspol.org/besplatno/tvorcheskiy-centr-semya
Питание: Завтрак/Обед/Ужин/ Ланч Питание по договору (кафе, столовая)
Батутныйцентр «ArtOfflight»
https://www.batut-polyana.ru/
https://polyanaski.ru/news/1254/
https://vk.com/batutpolyana