Расписание
Работы бесплатных спортивных секций и оздоровительных групп ФОК/ССОК
ГБУ "ЦФКиС ВАО города Москвы» Москомспорта для детей
В рамках выполнения государственного задания на март 2018 г.
№ ПП | Вид спорта, инструктор | Категория занимающихся | Место проведения занятий | Время проведения занятий | |||||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вск. | |||||||
ССОК «Новое поколение «Вешняки» | |||||||||||||
1. | Атлетическая гимнастика Коваленко А.В. | От 14 лет и взрослые | ССОК ЦФКиС «Новое поколение – Вешняки» ул. Косинская, д.12б | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | ||||||||
2. | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | |||||||||||
3. | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||||||||
4. | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | |||||||||||
5. | Атлетическая гимнастика Нечаев И.Л. | От 14 лет и взрослые | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | |||||||||
6. | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | |||||||||||
7. | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | |||||||||||
8. | Оздоровительное Плавание Леонова/ Курникова | 7-17 лет (ББ) | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | ||||||||
9. | 7-16 лет (МБ) | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | |||||||||
10. | 7-17 лет (МБ) | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | ||||||||||
11. | Оздоровительное плавание Глухова В.В. | 7-17 лет с ОВЗ Интернат №31 | 12.30-13.15 | ||||||||||
12. | Малый Бассейн Лица с ОВЗ, «Мама+ребенок» | 09.00-09.45 | |||||||||||
13. | 09.45-10.30 | ||||||||||||
14. | От 7 лет с ОВЗ и Взрослые «Мама+ребенок» | 14.00-14.45 | |||||||||||
15. | 14.45-15.30 | ||||||||||||
ФОК «Акулово» | |||||||||||||
16. | Настольный теннис Кромин А.Н. | 7-10 лет | ФОК ЦФКиС «Акулово», поселок Акулово, д.27 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 13.30-15.00 | |||||||
17. | 10-12 лет | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | |||||||||
18. | 12-14 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | |||||||||
19. | Атлетическая гимнастика Сирин А.А. | 14 лет и старше | 16.30-18.00 | ||||||||||
20. | 16.30-18.00 | ||||||||||||
21. | ОФП с элементами бокса Бамбуров В.А. | 10-17 лет | ФОК ЦФКиС «Акулово», поселок Акулово, д.27 | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | |||||||
22. | Каратэ / ОФП Гришанов В.И. | 9-10 лет | ФОК ЦФКиС «Акулово», поселок Акулово, д.27 | 16.30-18.00 | 11.30-13.00 | ||||||||
23. | 11-12 лет | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | ||||||||||
24. | 13-15 лет | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 13.00-14.30 | |||||||||
25. | 7-8 лет | 15.00-16.30 | 10.30-11.00 | ||||||||||
26. | ОФП/Мини-футбол Червяков С.Ю. | 6-9 лет | Спортивный Зал СОШ № 448 поселок Акулово, д.43а | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | 13.00-14.30 | |||||||
27. | 6-9 лет | 18.00-19.00 | 14.30-16.00 | ||||||||||
28. | 10-13 лет | спортплощадка СОШ № 448 поселок Акулово, д.43а | 18.00-19.30 | 17.00-18.30 | |||||||||
29. | 10-13 лет | 17.00-18.30 | 19.00-20.00 | 17.00-18.30 | |||||||||
30. | 14-17 лет | 19.30-21.00 | 18.30-20.00 | 16.00-17.30 | |||||||||
31. | 15-17 лет | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 17.30-19.00 | |||||||||
32. | ОФП Шкиотов А.Ю. | 13-14 лет | ФОК ЦФКиС «Акулово», поселок Акулово, д.27 | 15.00-16.00 | 15.00-16.30 | 13.30-15.00 | |||||||
33. | 15-17 лет | 13.30-15.00 | 13.30-15.00 | ||||||||||
34. | 16.00-17.00 | 16.30-18.00 | 15.00-16.30 | ||||||||||
35. | ОФП/Оздоровительная гимнастика Шкиотова Н.И. | 6-10 лет | 16.00-17.00 | 15.00-16.30 | 13.30-15.00 | ||||||||
36. | 10-14 лет | 17.00-18.00 | 16.30-18.00 | 15.00-16.30 | |||||||||
ФОК «Атлант-Гольяново» | |||||||||||||
37. | ОФП/Мини-футбол Бубнов А.В. | 5-7 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 13.00-14.00 | 13.00-14.00 | ||||||||
38. | 8-9 лет | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | ||||||||||
39. | 10-11 лет | 14.00-15.00 | 15.00-16.30 | ||||||||||
40. | 12-13 лет | 15.00-16.30 | 12.30-14.00 | ||||||||||
41. | 5-7 лет | 15.00-16.00 | 14.00-15.00 | ||||||||||
42. | Спортивный туризм Кашепов М.В. | От 10 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 19.00-20.30 | 19.00-20.30 | ||||||||
43. | ОФП (Детский фитнес) Конобевцев А.В. | 4-6 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 16.00-17.00 | 15.00-16.00 | ||||||||
44. | ОФП/Спортивные (бальные) танцы Конобевцев А.В. | 7-12 лет | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||||||||
45. | 4-5 лет | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||||
46. | 4-6 лет | 13.00-14.00 | 13.00-14.00 | ||||||||||
47. | Скалолазание Поливко В.Н. | 9 лет и старше | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | ||||||||
48. | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | |||||||||||
49. | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | |||||||||||
50. | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | |||||||||||
51. | Ориентирование на местности Поливко В.Н. | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||||||||
52. | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | |||||||||||
53. | ОФП (Мама+малыш) Содатенкова М.В. | 2-3 года и взрослые | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||
54. | ОФП (Веселые старты) Содатенкова М.В. | 4-6 лет | 10.00-11.00 | 12.00-13.00 | |||||||||
55. | Атлетическая гимнастика Юрков А.Г. | лица с ОВЗ от 14 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант – Гольяново» ул. Уральская, 19а | 12.00-13.30 | 12.30-14.00 | ||||||||
56. | Пауэрлифтинг Юрков А.Г. | лица с ОВЗ 14 лет и старше | 17.00-18.30 | 10.00-11.30 | |||||||||
57. | Армрестлинг Юрков А.Г. | От 14 лет и взрослые | 15.30-17.00 | 11.30-13.00 | |||||||||
ФОК «Касатка» | |||||||||||||
58. | Оздоровительное плавание Ткаченко / Умников | 7-14 лет | ФОК ЦФКиС «Касатка» ул. Молостовых, 10а | 14.00-14.45 | 14.45-15.30 | ||||||||
59. | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | |||||||||||
60. | 7-14 лет Лицей №1502 | 08.45-09.30 | |||||||||||
61. | 11.00-11.45 | ||||||||||||
62. | 08.45-09.30 | ||||||||||||
63. | 11.00-11.45 | ||||||||||||
64. | 08.45-09.30 | ||||||||||||
65. | 11.00-11.45 | ||||||||||||
66. | 7-17 лет с ОВЗ | 14.45-15.30 | 14.00-14.45 | ||||||||||
67. | 7-14 лет ТЦСО | 15.30-16.15 | 15.30-16.15 | ||||||||||
68. | 7-14 лет СОШ №922 | 14.45-15.30 | |||||||||||
69. | 7-14 лет Лицей №1502 | 08.45-09.30 | |||||||||||
70. | 14.45-15.30 | ||||||||||||
71. | 14.45-15.30 | ||||||||||||
72. | 08.45-09.30 | ||||||||||||
73. | 7-14 лет | 14.00-14.45 | 14.00-14.45 | ||||||||||
74. | 7-14 лет | 14.00-14.45 | 09.30-10.15 | ||||||||||
75. | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | |||||||||||
76. | 7-14 лет КДН | 15.30-16.15 | 15.30-16.15 | ||||||||||
77. | Оздоровительное плавание Лагутина Е.Ю. | 7-14 лет Лицей №1502 | ФОК ЦФКиС «Касатка» ул. Молостовых, 10а | 08.45-09.30 | 08.45-09.30 | 08.45-09.30 | |||||||
78. | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | ||||||||||
79. | 08.45-09.30 | 08.45-09.30 | |||||||||||
80. | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | |||||||||||
81. | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | ||||||||||
ФОК «Атлант-Косино» | |||||||||||||
82. | ОФП «Веселая семейка» Букина Г.П. | 2-4 года и Взрослые | ФОК ЦФКиС «Атлант–Косино» ул. Б. Косинская, 5а | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||
83. | Аэробика (Пилатес) Букина Г.П. | От 14 лет и взрослые | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | |||||||||
84. | Настольный теннис Букин | От 12 лет и старше | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | |||||||||
85. | ОФП / Футбол Коротаев И.В. | 5-7 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант–Косино» ул. Б. Косинская, 5а | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | ||||||||
86. | 8-10 лет | 13.00-14.00 | 12.00-13.00 | ||||||||||
87. | Футбол Коротаев И.В. | 11-12 лет | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 | |||||||||
88. | 13-15 лет | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | ||||||||||
89. | ОФП/Спортивные (бальные) танцы Спирин М.В. | 7-12 лет | ФОК ЦФКиС «Атлант–Косино» ул. Б. Косинская, 5а | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | ||||||||
90. | 4-6 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | ||||||||||
91. | 17.00-18.00 | 17.00-18.00 | |||||||||||
92. | ОФП Спирин М.В. | 13-14 лет ЦПШ | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | |||||||||
93. | 15-16 лет ЦПШ | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||||
94. | 17 лет ЦПШ | 13.00-14.00 | |||||||||||
95. | ОФП с элементами Айкидо Труфанова С.А. | 6-7 лет | 15.00-16.00 | 15.30-16.30 | |||||||||
96. | 8-10 лет | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | ||||||||||
97. | 11-16 лет | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | ||||||||||
98. | ОФП с эл. Джиуджицу Труфанова С.А. | 9-11 лет | 11.00-12.00 | ||||||||||
99. | 11- 13 лет | 12.00-13.00 | |||||||||||
100. | ОФП для лиц с ОВЗ Труфанова С.А. | 3-4 года с ОВЗ | ФОК ЦФКиС «Атлант–Косино» ул. Б. Косинская, 5а | 12.00-13.00 | 10.00-11.00 | ||||||||
101. | 12-13 лет с ОВЗ | 14.30-15.30 | 14.30-15.30 | ||||||||||
102. | 14-16 лет с ОВЗ | 13.00-14.00 | 13.30-14.30 | ||||||||||
103. | 10-11 лет с ОВЗ | 14.00-15.00 | 14.30-15.30 | ||||||||||
104. | 11-12 лет с ОВЗ | 14.30-15.30 | 14.00-15.30 | ||||||||||
105. | 5-6 лет с ОВЗ | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | ||||||||||
106. | 7-8 лет с ОВЗ | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | ||||||||||
107. | 8-9 лет с ОВЗ | 13.30-14.30 | 13.00-14.00 | ||||||||||
ФОК «Альбатрос» | |||||||||||||
108. | Оздоровительное плавание | 7 – 18 лет ЦСПСиД Косино-Ухтомский | ФОК ЦФКиС «Альбатрос» ул. Лухмановская, 19а | 14.45-15.30 | 15.30-16.15 | ||||||||
109. | 15.30-16.15 | 15.30-16.15 | |||||||||||
110. | от 7 лет | 09.30-10.15 | |||||||||||
111. | От 7 лет РОО «Семейный очаг» | 11.45-12.30 | |||||||||||
112. | От 7 лет и взрослые РОО Косинский МК | 15.30-16.15 | 15.30-16.15 | 09.30-10.15 | |||||||||
113. | От 7 лет «Косинский морской клуб» | 15.30-16.15 | 09.30-10.15 | ||||||||||
114. | 7 – 18 лет ЦСПСиД Косино-Ухтомский | 14.45-15.30 | |||||||||||
115. | 7 – 18 лет ЦСПСиД | 15.30-16.15 | 14.45-15.30 | 15.30-16.15 | |||||||||
116. | От 7 лет и взрослые РОО Косинский МК | 15.30-16.15 | 15.30-16.15 | 08.45-09.30 | |||||||||
117. | от 7 лет | 09.30-10.15 | |||||||||||
118. | От 7 лет СОШ №2036 | 11.00-11.45 | |||||||||||
119. | ОФП с элементами танцев Соколова О.В. | 9-11 лет | ФОК ЦФКиС «Альбатрос» ул. Лухмановская, 19а | 10.30-12.00 | |||||||||
120. | 12-16 лет | 16.00-17.00 | 09.00-10.30 | ||||||||||
121. | 12-16 лет | 15.00-16.00 | 12.00-13.30 | ||||||||||
122. | 9-11 лет | 13.30-15.00 | |||||||||||
123. | ОФП (с элементами гимнастики) Бирук И.М. | 3-7 лет | |||||||||||
124. | 13.00-14.30 | 13.00-14.30 | |||||||||||
125. | 13.00-14.30 | 11.30-13.00 | |||||||||||
ФОК «Гелиос» | |||||||||||||
126. | ОФП с элементами бокса Запруднов Е.С. | 7-12 лет | ФОК ЦФКиС «Гелиос» ул. Лухмановская, 10а | 15.30-16.30 | 10.00-11.30 | ||||||||
127. | 15.30-16.30 | 11.30-13.00 | |||||||||||
128. | ОФП с элементами футбола Агрелкин И.А. | 5 – 8 лет | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | |||||||||
129. | 13.00-14.00 | 09.00-10.30 | |||||||||||
130. | 13.00-14.00 | 10.30-12.00 | |||||||||||
131. | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||||||||||
132. | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | |||||||||||
133. | ОФП с элементами Художественной гимнастики Васильева Е.С. | 3-6 лет | 12.00-13.00 | 12.00-13.00 | |||||||||
134. | 7-12 лет | 13.00-14.00 | 13.00-14.00 | ||||||||||
135. | 5-10 лет | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | ||||||||||
136. | ОФП / Хореография Васильева Е.С. | 3-12 лет | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | 10.00-11.00 | ||||||||
137. | ОФП / Танцевальный спорт Носачева Н.Н. | 5-7 лет | ФОК ЦФКиС «Гелиос» ул. Лухмановская, 10а | 10.00-11.00 | 11.00-12.00 | ||||||||
138. | 5-7 лет | 11.00-12.00 | 11.00-12.00 | ||||||||||
139. | ОФП с элементами бокса Винокуров В.А. | 5 лет | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | |||||||||
140. | 6-7 лет | 12.00-13.30 | 12.00-13.30 | ||||||||||
141. | 12.00-13.30 | 14.30-16.00 | |||||||||||
142. | ОФП с элементами бокса Юсипов М.В | от 14 лет и взрослые | ФОК ЦФКиС «Гелиос» ул. Лухмановская, 10а ФОК ЦФКиС «Гелиос» ул. Лухмановская, 10а | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | ||||||||
143. | 09.00-10.30 | 12.30-14.00 | |||||||||||
144. | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | 10.30-12.00 | ||||||||||
145. | 12.00-13.30 | 17.00-18.30 | |||||||||||
146. | 13.30-15.00 | 12.00-13.30 | |||||||||||
147. | 13.30-15.00 | 13.30-15.00 | |||||||||||
148. | 6-9 лет | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | ||||||||||
149. | 6 – 16 лет | 16.00-17.00 | 14.00-15.30 | ||||||||||
150. | От 10 лет и взрослые | 12.00-13.30 | 15.30-17.00 | ||||||||||
151. | ОФП «Семейный фитнес» Юдакова О.Б. | 1,5-3 года и взрослые | ФОК ЦФКиС «Гелиос» ул. Лухмановская, 10а | 08.30-09.30 | 08.30-09.30 | ||||||||
152. | 08.30-09.30 | 17.30-18.30 | |||||||||||
153. | 16.30-17.30 | 15.00-16.00 | |||||||||||
154. | 09.30-10.30 | 09.30-10.30 | |||||||||||
155. | 09.30-10.30 | 09.00-10.00 | |||||||||||
156. | 10.30-11.30 | 10.30-11.30 | |||||||||||
157. | 10.30-11.30 | 10.00-11.00 | |||||||||||
158. | 16.30-17.30 | 16.30-17.30 | |||||||||||
159. | ОФП Юдакова О.Б. | 3 - 6 лет | 11.30-12.30 | 11.30-12.30 | |||||||||
160. | 12.30-13.30 | 12.30-13.30 | |||||||||||
161. | 11.30-12.30 | 11.00-12.00 | |||||||||||
162. | 12.30-13.30 | 12.00-13.00 | |||||||||||
163. | 7-18 лет ЦПСиД | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | ||||||||||
164. | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||||||||||
165. | РОО «Косинский морской клуб» 7-16 лет | 15.00-16.00 | 15.00-16.00 | ||||||||||
166. | 15.00-16.00 | 16.00-17.30 | |||||||||||
ФОК «Олимпия» | |||||||||||||
167. | Оздоровительное плавание Макарова Л.А. | 7 – 14 лет | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | |||||||||
168. | 7-14 лет | ФОК ЦФКиС «Олимпия» ул. Фрязевская, 13а | 14.45-15.30 | 14.45-15.30 | |||||||||
169. | 16.15-17.00 | 16.15-17.00 | |||||||||||
ФОК «Одиссей» | |||||||||||||
170. | Атлетическая гимнастика (тренажерный зал) Кошкин А.П. | от 14 лет и взрослые | ФОК ЦФКиС «Одиссей» ул. Молостовых, 10д | 8.30-10.00 | 09.00-10.00 | ||||||||
171. | 13.00-14.00 | 13.00-14.00 | |||||||||||
172. | 10.00-11.00 | 11.00-12.00 | |||||||||||
173. | 11.00-12.00 | 12.00-13.00 | |||||||||||
174. | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||||||||||
175. | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | |||||||||||
176. | 16.00-17.00 | 16.00-17.00 | |||||||||||
177. | Мини-футбол Кошкин А.П. | От 14 лет и взрослые | 15.00-16.00 | 16.00-17.00 | |||||||||
178. | Игровые виды спорта Морозов В.И. | 6-12 лет | 16.00-18.00 | ||||||||||
179. | Флорбол Староверов В.М. | 8-17 лет | 16.00-18.00 | 15.00-17.00 | |||||||||
Секции ГБУ "ЦФКиС ВАО города Москвы» Москомспорта
на территории Восточного административного округа города Москвы
№ п/п | Вид спорта, инструктор | Возрастная и социальная категория занимающихся | Место проведения занятий | расписание | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Воск. | ||||
Легкая атлетика Иванько А.М. | 14-20 лет | ПКиО «Измайловский» шоссе Энтузиастов, д.33 | 17.30-19.00 | 17.30-19.00 | 14.00-15.00 | |||||
Футбол Морозов В.И. | 8-9 лет (ДЦП) | Академия по футболу «Спартак» им.Черенкова Ул.Олений вал, д.3, стр.1 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | ||||||
10-15 лет (ДЦП) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||||||
Флорбол / Хоккей Староверов В.М. | Гр.№1 8-12 лет | Спортивная площадка Измайловский бульвар, д.67, к.1 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 11.00-12.15 | |||||
Гр.№2 12-14 лет | 16.30-18.00 | 16.30-18.00 | 12.15-13.30 | |||||||
Гр.№3 14-16 лет | 18.00-19.30 | 11.00-12.00 | ||||||||
Гр.№4 16 -17 лет | 18.00-19.30 | 12.00-13.30 | ||||||||
ОФП, бег, лыжные гонки Титов И.А. | 10-40 лет | Лыжный клуб Измайловский проспект, д.77, к.2 ООПТ «Измайлово» | 16.15-17.30 | 16.15-17.30 | 10.00-11.30 |
В расписании возможны изменения. По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону: (495) 306-36-45; (495) 306-44-24 (доб.134)