СПИСКИ ГРУПП 1 КУРСА
Направление подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии (профиль Информационные системы и технологии):
группа ИСТб-20-1
Афанасьев Андрей Владиславович | |
Боймуродов Фаршедджон Толибджонович | |
Валеева Даяна Асановна | |
Гафарова Олеся Олеговна | |
Ефименко Артём Алексеевич | |
Жирякова Юлия Романовна | |
Жолобайло Дмитрий Андреевич | |
Иванова Анастасия Николаевна | |
Калашников Иван Михайлович | |
Малышев Даниил Алексеевич | |
Никитенко Сергей Юрьевич | |
Старовойт Денис Дмитриевич | |
Филатова Софья Вячеславовна | |
Фомин Данила Олегович | |
Харинов Никита Владимирович | |
Ширшов Никита Владиславович | |
Ященок Антон Константинович |
группа ИСТб-20-2
Башкирцев Кирилл Сергеевич | |
Бровкин Алексей Александрович | |
Голубева Татьяна Валерьевна | |
Горяинов Данил Витальевич | |
Ефименко Виталий Владиславович | |
Замятина Алёна Михайловна | |
Ильин Олег Борисович | |
Караваев Захар Александрович | |
Конкин Никита Александрович | |
Кутный Максим Михайлович | |
Мухаметзянов Ирик Рамильевич | |
Попов Сергей Владимирович | |
Скирневская Анастасия Сергеевна | |
Томашевич Евгений Александрович | |
Халилов Данир Раилевич | |
Шабанов Арсений Николаевич | |
Юрлов Александр Олегович |
Направление подготовки 08.03.01 Строительство:
группа СТРб-20-1
Абайдулин Рамиль Романович | |
Агафонова Ангелина Сергеевна | |
Бахарев Владимир Дмитриевич | |
Бескорсый Антон Денисович | |
Волков Илья Павлович | |
Гаран Екатерина Юрьевна | |
Горин Егор Константинович | |
Горин Тимофей Андреевич | |
Грохотов Данила Игоревич | |
Грязнов Михаил Михайлович | |
Гурбанов Эмин Магомед оглы | |
Жидайкин Андрей Васильевич | |
Житинский Константин Сергеевич | |
Кауфман Кристина Викторовна | |
Космылев Елисей Степанович | |
Лапцевич Михаил Александрович | |
Лежнин Сергей Дмитриевич | |
Мальцева Мария Сергеевна | |
Молоков Матвей Витальевич | |
Немятов Дмитрий Александрович | |
Понамарев Евгений Сергеевич | |
Пуртова Виктория Михайловна | |
Самойлова Елизавета Владимировна | |
Токарев Илья Евгеньевич | |
Трачук Павел Александрович |
группа СТРб-20-2
Абдрахманов Айдар Радикович | |
Акишева Ирина Валерьевна | |
Баш Николай Евгеньевич | |
Бобров Виктор Владимирович | |
Волкова Виктория Алексеевна | |
Володин Данил Германович | |
Гарина Виктория Максимовна | |
Гузенко Максим Максимович | |
Загородний Илья Александрович | |
Кагелев Алексей Николаевич | |
Квасникова Светлана Александровна | |
Копылов Максим Сергеевич | |
Костылев Олег Максимович | |
Лоскутов Георгий Романович | |
Мамедова Екатерина Дмитриевна | |
Меркучев Максим Юрьевич | |
Новоселов Максим Николаевич | |
Полубечко Богдан Андреевич | |
Пустозерова Мария Андреевна | |
Радюкина Александра Антоновна | |
Савин Георгий Александрович | |
Слободенюк Елизавета Александровна | |
Смирнов Антон Сергеевич | |
Спицын Владислав Дмитриевич | |
Стариков Лев Александрович | |
Цихоцкая Алина Дмитриевна | |
Шалагин Сергей Андреевич |
группа СТРб-20-3
Абрамов Никита Викторович | |
Александрова Софья Владимировна | |
Баянов Марат Рустэмович | |
Володин Никита Максимович | |
Герасимова Татьяна Михайловна | |
Гришин Григорий Алексеевич | |
Гуликян Артем Славикович | |
Денисов Даниил Валерьевич | |
Дубинин Антон Андреевич | |
Загорский Егор Максимович | |
Кадыров Максим Маратович | |
Ковалевич Виталия Артемьевна | |
Кочкин Егор Евгеньевич | |
Луговцев Михаил Валерьевич | |
Маметьев Денис Сергеевич | |
Мантуликова Варвара Алексеевна | |
Метлев Никита Юрьевич | |
Носков Владислав Андреевич | |
Поморцев Леонид Александрович | |
Рафикова Алина Рамилевна | |
Сайнутдинова Кристина Тимуровна | |
Салдина Елена Дмитриевна | |
Слободская Екатерина Андреевна | |
Сююнчгереев Мурад Шабазович | |
Тляушев Артем Артурович | |
Хворов Антон Андреевич | |
Чеснова Алина Алексеевна |
группа СТРб-20-4
Абышев Александр Сергеевич | |
Алиакбарова Эльвира Викторовна | |
Алференко Дмитрий Александрович | |
Ахременко Николай Сергеевич | |
Беженцев Артемий Юрьевич | |
Бермишева Джамиля Бауыржановна | |
Бондарук Илья Дмитриевич | |
Бушуев Александр Александрович | |
Васильев Виктор Алексеевич | |
Велижанин Дмитрий Александрович | |
Врабий Александр Анатольевич | |
Герасимюк Мелиса Андреевна | |
Гуськов Алексей Александрович | |
Заика Олег Витальевич | |
Иванов Егор Александрович | |
Казанцев Александр Назимович | |
Калашников Александр Юрьевич | |
Коваленко Лилия Григорьевна | |
Криворотов Александр Сергеевич | |
Манукян Артём Араикович | |
Махнева Алена Евгеньевна | |
Мезенцева Анна Николаевна | |
Никифоров Дмитрий Игоревич | |
Ребрина Ольга Андреевна | |
Спирева Валерия Валерьевна | |
Фаттахов Далер Рамильевич | |
Чистякова Екатерина Сергеевна |
группа СТРб-20-5
Аверин Денис Александрович | |
Альмухамедова Эльфина Риваловна | |
Башкиров Георгий Константинович | |
Белов Александр Александрович | |
Белоголов Матвей Андреевич | |
Берген Кирилл Александрович | |
Габайдулин Евгений Игоревич | |
Гергерт Александра Валентиновна | |
Давлатзода Мухаммадрабеъ Хушкадам | |
Дышеков Александр Валерьевич | |
Закарян Радион Сергеевич | |
Исламов Марк Русланович | |
Казанцев Игорь Алексеевич | |
Козик Мария Романовна | |
Кошелев Илья Дмитриевич | |
Ларионова Мария Евгеньевна | |
Лукманов Дмитрий Рустамович | |
Менщикова Александра Олеговна | |
Морозов Даниил Романович | |
Неделку Глеб Николаевич | |
Раков Никита Сергеевич | |
Речкалова Валерия Константиновна | |
Суслова Елена Владимировна | |
Сычева Татьяна Алексеевна | |
Хисматуллина Элина Руслановна | |
Шаврина Виктория Александровна | |
Шульгин Алексей Александрович |
группа СТРб-20-6
Агаджанян Михаил Павлович | |
Азаматов Артём Закирович | |
Аминева Марина Александровна | |
Белов Иван Максимович | |
Бухаров Артем Викторович | |
Гаврилов Александр Андреевич | |
Гилева Ксения Евгеньевна | |
Давыдов Михаил Витальевич | |
Долгов Сергей Денисович | |
Закиров Динар Салаватович | |
Киселев Павел Андреевич | |
Козлова Регина Руслановна | |
Кулаков Егор Эдуардович | |
Машаров Михаил Максимович | |
Меренкова Полина Сергеевна | |
Новоженов Степан Викторович | |
Прудаева Марина Максимовна | |
Решетникова Александра Владимировна | |
Слинкин Никита Сергеевич | |
Сорокин Максим Анатольевич | |
Сядай Яна Ильинична | |
Халитов Салават Рушатович | |
Чижик Арина Сергеевна | |
Шадрина Ирина Евгеньевна | |
Шайхутдинова Алина Артуровна | |
Шайхутдинова Карина Маратовна | |
Шпадарук Артем Николаевич |
группа СТРб-20-7
Агеев Максим Петрович | |
Анисимова Арина Александровна | |
Белявский Алексей Владимирович | |
Богута Владислав Викторович | |
Ваганов Иван Владимирович | |
Газизов Ринат Нурисламович | |
Головатинских Виктория Андреевна | |
Девликамов Тагир Анварович | |
Дерябина Сабрина Дмитриевна | |
Зарембо Евгений Дмитриевич | |
Зохидов Атхам Фирузович | |
Казанцев Никита Евгеньевич | |
Кокшарских Валерия Игоревна | |
Кособоров Дмитрий Андреевич | |
Кошкарев Денис Александрович | |
Лысин Вадим Николаевич | |
Мизамов Кайратбек Абдумансурович | |
Микитюк Дарья Александровна | |
Носов Семён Алексеевич | |
Пономарёв Егор Андреевич | |
Поспелков Георгий Викторович | |
Романова Елизавета Алексеевна | |
Суханов Дмитрий Анатольевич | |
Таймасова Мадина Рустамовна | |
Тарасов Илья Алексеевич | |
Уруспаев Валентин Станиславович | |
Шахова Анастасия Сергеевна |
группа СТРб-20-8
Айдын Дениз Алаттинович | |
Анчугова Анастасия Сергеевна | |
Береснев Никита Александрович | |
Васькин Никита Алексеевич | |
Гайсин Ильдан Булатович | |
Голубева Анна Сергеевна | |
Дедур Максим Александрович | |
Ельцов Никита Николаевич | |
Захаров Никита Юрьевич | |
Казачкин Игорь Николаевич | |
Колинченко Ксения Денисовна | |
Кошкаров Сергей Сергеевич | |
Лютак Михаил Евгеньевич | |
Мингунов Дмитрий Андреевич | |
Михайлова Марина Алексеевна | |
Нуралиев Акрамджон Абдусалимович | |
Попов Владислав Юрьевич | |
Романчева Екатерина Юрьевна | |
Савицкий Никита Георгиевич | |
Сапичева Кристина Сергеевна | |
Смирнов Денис Михайлович | |
Телятник Елизавета Сергеевна | |
Трусов Степан Денисович | |
Хаматханов Арсен Ильдарович | |
Храбан Павел Сергеевич | |
Чумбаков Александр Сергеевич | |
Шведова Валерия Александровна | |
Яркин Егор Дмитриевич |
группа СТРб-20-9
Акиев Рамазан Микаилович | |
Андоверова Алена Феликсовна | |
Атрощенко Оксана Евгеньевна | |
Беликова Мария Евгеньевна | |
Блажицкий Андрей Николаевич | |
Гайтанов Владислав Иванович | |
Гольцова Дарья Дмитриевна | |
Дмитриев Максим Юрьевич | |
Земцов Егор Максимович | |
Исаренко Надежда Сергеевна | |
Каликенов Жанат Аменгейдеевич | |
Кондакова Надежда Олеговна | |
Коротаев Андрей Александрович | |
Красницкий Дмитрий Романович | |
Крыжанкова Яна Сергеевна | |
Магомедов Юсуп Шамилевич | |
Минин Вадим Викторович | |
Морозова Надежда Викторовна | |
Нуриев Рамазан Бадриевич | |
Попов Никита Алексеевич | |
Рохтымова Диана Ивановна | |
Сазонов Артём Михайлович | |
Смирнов Яков Витальевич | |
Терентьева Марина Евгеньевна | |
Утигенов Арман Куаншевич | |
Шевченко Татьяна Алексеевна | |
Ященко Ксения Сергеевна |
группа СТРб-20-10
Алгиреев Джабраил Жасанович | |
Ахметгалиева Зарина Айратовна | |
Багаутдинова Эвелина Юргизовна | |
Богданов Иван Сергеевич | |
Васюков Артем Сергеевич | |
Гайыбов Расул Яшарович | |
Грабович Диана Александровна | |
Долгушин Данил Евгеньевич | |
Зинин Александр Владимирович | |
Зубарев Егор Михайлович | |
Калинин Денис Андреевич | |
Конева Мария Андреевна | |
Криванков Владислав Сергеевич | |
Маер Константин Витальевич | |
Медведев Илья Вячеславович | |
Мешайкин Иван Петрович | |
Мисиюк Максим Валерьевич | |
Мокшин Илья Павлович | |
Мулинцева Алина Дмитриевна | |
Проскурин Дмитрий Павлович | |
Рудая Анастасия Юрьевна | |
Терещенко Анастасия Витальевна | |
Тиханович Сергей Владимирович | |
Филатов Денис Игоревич | |
Филиппов Артем Юрьевич | |
Харитонов Григорий Владимирович | |
Шеломытова Алина Евгеньевна |
группа СТРб-20-11
Алмерзаев Расул Хусинович | |
Архипова Марина Михайловна | |
Баева Юлия Алексеевна | |
Бондаренко Дмитрий Сергеевич | |
Галиакберов Максим Айратович | |
Григорьева София Сергеевна | |
Дронов Антон Юрьевич | |
Злобин Илья Игоревич | |
Капаев Никита Сергеевич | |
Керимова Сабина Эльдар-кызы | |
Красикова Владислава Владимировна | |
Крылов Роман Петрович | |
Мажников Артём Евгеньевич | |
Минх Андрей Дмитриевич | |
Мищенко Екатерина Сергеевна | |
Наливайко Юлия Андреевна | |
Нятин Савелий Дмитриевич | |
Попов Никита Иванович | |
Рукавишникова Елизавета Алексеевна | |
Сайгитов Абдулжалил Гасанович | |
Свалов Евгений Витальевич | |
Сидоров Вячеслав Владимирович | |
Солопов Ярослав Денисович | |
Терещенко Екатерина Сергеевна | |
Трушков Александр Николаевич | |
Шайхисламов Владимир Герасимович | |
Шипицына Полина Владимировна |
группа СТРб-20-12
Амиров Никита Андреевич | |
Бартош Анастасия Дмитриевна | |
Бородин Борис Дмитриевич | |
Галиев Данил Родионович | |
Гукова Вероника Александровна | |
Дубцов Михаил Владиславович | |
Зонов Евгений Витальевич | |
Карамов Руслан Алиевич | |
Крийдун Ксения Анатольевна | |
Кузин Александр Владимирович | |
Макагонов Иван Витальевич | |
Миронов Иван Игоревич | |
Налобина Варвара Сергеевна | |
Няшин Иван Александрович | |
Постников Александр Владимирович | |
Савина Елена Викторовна | |
Самсонов Дмитрий Викторович | |
Селюнин Даниил Андреевич | |
Сорочук Павел Михайлович | |
Тимофеева Дарина Павловна | |
Турсунмуродов Ансор Косимхуджаевич | |
Хасаев Алан Бекханович | |
Хохлов Даниил Андреевич | |
Чусовитин Михаил Михайлович | |
Шевченко Валерия Игоревна | |
Шимолин Дмитрий Викторович | |
Шмер Валерия Владимировна |
группа СТРб-20-13
Ананько Даниил Васильевич | |
Башмакова Евгения Олеговна | |
Брагин Сергей Андреевич | |
Гамидов Магомед Исматулаевич | |
Гасанов Нурлан Эльшад Оглы | |
Джураева Диана Дилмуродовна | |
Евдокимов Артем Алексеевич | |
Желнов Григорий Иванович | |
Зузлов Сергей Александрович | |
Иванченко Елизавета Александровна | |
Карпенко Вадим Дмитриевич | |
Кузнецов Аркадий Семенович | |
Куликова Полина Викторовна | |
Макаридзе Даниил Эмзарович | |
Морозов Дмитрий Алексеевич | |
Науменко Ксения Александровна | |
Нечепорук Вадим Романович | |
Оболоник Владислав Олегович | |
Поткин Александр Сергеевич | |
Продовикова Ксения Дмитриевна | |
Саморокова Елизавета Сергеевна | |
Сапрыкин Антон Дмитриевич | |
Спицин Илья | |
Тимофеева Елена Андреевна | |
Устьянцев Никита Эдуардович | |
Хасанов Сухроб Абдусатторович | |
Шубина Марина Витальевна | |
Ярков Кирилл Андреевич |
группа СТРб-20-14
Андрусив Павел Викторович | |
Беспелюгина Ксения Евгеньевна | |
Бузунов Игорь Вадимович | |
Гафуров Умеджон Махмаджонович | |
Елисеева Полина Игоревна | |
Еремян Александр Андреевич | |
Жданова Анастасия Михайловна | |
Иванников Захар Юрьевич | |
Кенжаев Ихтиёр Бахтиёрович | |
Кузнецов Даниил Николаевич | |
Кутырева Анжелика Александровна | |
Макаров Алексей | |
Мустафаев Мамед Мусеиб оглы | |
Никитина Ирина Владиславовна | |
Овеян Эрик Артурович | |
Прудченко Олег Дмитриевич | |
Санникова Илона Сергеевна | |
Саранчин Вадим Александрович | |
Старостин Матвей Анатольевич | |
Титова Евгения Сергеевна | |
Тляушева Аделина Динаровна | |
Уткин Кирилл Сергеевич | |
Холодов Алексей Александрович | |
Шакуров Рифкат Рамилович | |
Швецов Святослав Сергеевич | |
Шулаева Анна Александровна | |
Щекин Никита Алексеевич |
группа СТРб-20-15
Артеменко Артем Романович | |
Бессарабова Дарья Алексеевна | |
Бурматов Сергей Евгеньевич | |
Гималиев Ильмир Газинурович | |
Грибанов Михаил Викторович | |
Ермаков Кирилл Дмитриевич | |
Ефремова Ксения Евгеньевна | |
Иванов Анатолий Алексеевич | |
Кириченко Кирилл Анатольевич | |
Крухмалев Александр | |
Кузнецов Илья Викторович | |
Кучева Юлия Сергеевна | |
Лукожева Любовь Александровна | |
Максимов Даниил Вадимович | |
Муфазалов Максим Валерьевич | |
Никулина Анастасия Игоревна | |
Омаров Алтынбек Жалелевич | |
Рамазанов Данияр Хайдарович | |
Русанов Александр Сергеевич | |
Русанов Владислав Алексеевич | |
Санникова Полина Геннадьевна | |
Седов Матвей Глебович | |
Степанчук Владимир Васильевич | |
Таратунина Анжелика Сергеевна | |
Таратунина Валерия Сергеевна | |
Тлебова Диана Маратовна | |
Шульц Маргарита Вячеславовна |
группа СТРб-20-16
Альмухаметов Эдуард Маратович | |
Артемчук Никита Андреевич | |
Бирючева-Юрковская Алена Григорьевна | |
Ваганов Никита Денисович | |
Гниломедов Максим Александрович | |
Ермаков Максим Игоревич | |
Жильцова Василиса Владимировна | |
Иванов Богдан Игоревич | |
Клюшкин Илья Анатольевич | |
Кудрявцева Кристина Петровна | |
Кудрявцева Полина Петровна | |
Куклев Никита Михайлович | |
Куклиновский Владислав Александрович | |
Кутузов Алексей Павлович | |
Лаврова Ирина Николаевна | |
Максимихин Даниил Дмитриевич | |
Маломолкин Константин Дмитриевич | |
Мухамадиев Наиль Галиевич | |
Новскова Анастасия Олеговна | |
Осипов Олег Игоревич | |
Репников Евгений Андреевич | |
Сафонова Наталья Дмитриевна | |
Селимшаев Александр Александрович | |
Сулейманов Альберт Булатович | |
Трофимова Алина Михайловна | |
Уткин Сергей Александрович | |
Щербакова Лия Евгеньевна | |
Щербина Никита Вячеславович |
группа СТРб-20-17
Бабаев Самид Видадиевич | |
Благинина Ирина Игоревна | |
Важенин Геннадий Дмитриевич | |
Важенин Кирилл Дмитриевич | |
Габдуллин Алексей Сергеевич | |
Голынский Вячеслав Александрович | |
Дмитриев Сергей Дмитриевич | |
Ерусалимский Вячеслав Евгеньевич | |
Заварзина Мария Александровна | |
Иванов Кирилл Алексеевич | |
Кобзенко Захар Витальевич | |
Коваленко Алексей Олегович | |
Куликов Валерий Олегович | |
Лапина Анастасия Денисовна | |
Малышкин Михаил Евгеньевич | |
Наливайко Андрей Вадимович | |
Нуртдинова Анастасия Викторовна | |
Паньков Эдуард Игоревич | |
Решетников Виктор Валерьевич | |
Сангишиев Амир Эсенгазыевич | |
Севрюгина Надежда Сергеевна | |
Сергиенко Дмитрий Владимирович | |
Суслов Герман Дмитриевич | |
Упыренко Алёна Викторовна | |
Ушаков Данил Алексеевич | |
Холотян Игорь Николаевич | |
Шанин Сергей Анатольевич | |
Щепелин Степан Евгеньевич |
группа СТРб-20-18
Бабушкин Валерий Игоревич | |
Борисенко Валерия Владимировна | |
Вазенмиллер Никита Михайлович | |
Голых Павел Сергеевич | |
Есиков Вячеслав Станиславович | |
Загриева Алина Рустамовна | |
Залитов Глеб Юрьевич | |
Захаров Максим Андреевич | |
Иванов Максим Александрович | |
Кожин Андрей Антонович | |
Кульбердинов Мирам Нурланович | |
Лискина Анастасия Дмитриевна | |
Маматжанов Адилет Аскербекович | |
Назаров Илья Алексеевич | |
Настенко Роман Олегович | |
Нурутдинова Яна Руслановна | |
Патрушев Илья Владимирович | |
Росляков Дмитрий Денисович | |
Светлов Дмитрий Олегович | |
Седельникова Анастасия Константиновна | |
Серебренников Никита Валерьевич | |
Терехов Степан Евгеньевич | |
Тихонов Максим Алексеевич | |
Фадеева Дарина Витальевна | |
Фукс Ксения Константиновна | |
Хатеев Егор Игоревич | |
Швин Андрей Сергеевич | |
Ярославцев Максим Станиславович |
группа СТРб-20-19
Байбиесов Азамат Эвниевич | |
Баширова Альфия Рашитовна | |
Бочкарева Ульяна Александровна | |
Валиуллин Денис Максимович | |
Горшков Макарий Вячеславович | |
Ермолаева Елизавета Алексеевна | |
Ефремов Александр Анатольевич | |
Закирова Виктория Ринатовна | |
Измайлов Антон Дмитриевич | |
Капшанова Азалия Руфатовна | |
Конаков Матвей Сергеевич | |
Кунакбаев Данила Ирекович | |
Литвиненкова Екатерина Максимовна | |
Марков Данил Вячеславович | |
Махмутова Элина Зивхатовна | |
Наумчик Вадим Сергеевич | |
Панфилова Кристина Игоревна | |
Перепелица Семён Сергеевич | |
Рудяков Андрей Дмитриевич | |
Сазонова Алина Сергеевна | |
Семенцова Валерия Владимировна | |
Сидоров Сергей Алексеевич | |
Тимофеев Захар Дмитриевич | |
Фатеев Никита Николаевич | |
Фатыхова Алина Ильфатовна | |
Черемных Артем Алексеевич | |
Шарипов Парвиз Бахтиёрович |
группа СТРб-20-20
Байбус Алексей Михайлович | |
Братчикова Екатерина Андреевна | |
Валов Арсений Вячеславович | |
Гайнулина Диана Рамазановна | |
Гребнев Николай Витальевич | |
Жарков Николай Дмитриевич | |
Захарова Анна Александровна | |
Иксанов Данила Ринатович | |
Кондауров Денис Валерьевич | |
Кучеренко Данила Сергеевич | |
Липнягов Константин Андреевич | |
Литвинова Мария Сергеевна | |
Мартиросян Арамаис Эдвардович | |
Назыров Рифат Искандарович | |
Нафиков Владислав Ирекович | |
Панов Вадим Сергеевич | |
Перегудова Александра Витальевна | |
Петрулев Максим Сергеевич | |
Рупаков Максим Алексеевич | |
Семина Ульяна Олеговна | |
Сидоров Юрий Сергеевич | |
Тихомиров Глеб Григорьевич | |
Федорова Арина Андреевна | |
Фололеев Александр Константинович | |
Черепов Вадим Дмитриевич | |
Шарифов Хусрав Ассоевич | |
Шипичкин Даниил Сергеевич | |
Юрков Александр Сергеевич |
группа СТРб-20-21
Бакеев Дмитрий Викторович | |
Брежицкая Екатерина Владимировна | |
Булыгин Сергей Антонович | |
Варакута Данила Александрович | |
Ващенко Екатерина Максимовна | |
Григоренко Максим Евгеньевич | |
Жилин Владимир Владимирович | |
Зюзина Анастасия Николаевна | |
Ильин Илья Владимирович | |
Князькина Мария Владимировна | |
Коновалов Валентин Сергеевич | |
Кытманов Роман Евгеньевич | |
Лусикова Екатерина Александровна | |
Марьясов Максим Егорович | |
Никитин Владислав Юрьевич | |
Петрова Полина Дмитриевна | |
Петрушкин Сергей Александрович | |
Русских Александр Леонидович | |
Сергеева Валерия Дмитриевна | |
Сковородников Никита Денисович | |
Суханов Дмитрий Алексеевич | |
Фешкова Ангелина Сергеевна | |
Форкуш Артем Сергеевич | |
Черков Данил Сергеевич | |
Шарифов Шамиль Зафар оглы | |
Шипов Михаил Денисович | |
Ядрышников Валерий Евгеньевич |
группа СТРб-20-22
Балакирев Вадим Сергеевич | |
Бурганова Влада Игоревна | |
Ветошкин Сергей Александрович | |
Григорьев Никита Анатольевич | |
Димухаметов Эдуард Русланович | |
Жильцов Антон Сергеевич | |
Иванова Юлия Владимировна | |
Ильчук Петр Иванович | |
Копейко Никита Викторович | |
Лагунов Роман Евгеньевич | |
Маковская Мария Михайловна | |
Маслов Игорь Сергеевич | |
Мачехина Дарья Александровна | |
Микушин Никита Андреевич | |
Никитин Константин Михайлович | |
Петрова Снежана Валерьевна | |
Плаксин Артём Романович | |
Ручкин Захар Дмитриевич | |
Свистунова Юлия Сергеевна | |
Середникова Ирина Алексеевна | |
Скоробагатько Егор Сергеевич | |
Ткаченко Данил Алексеевич | |
Троянова Анастасия Артемовна | |
Фахрутдинов Фаиль Рамильевич | |
Фокина Екатерина Федоровна | |
Хабибулин Рамиль Ринатович |
группа СТРб-20-23
Баранский Дмитрий Анатольевич | ||||
Бородин Андрей Витальевич | ||||
Быкова Яна Сергеевна | ||||
Вертегел Екатерина Владиславовна | ||||
Виншу Кирилл Васильевич | ||||
Григорьевских Илья Андреевич | ||||
Житомирский Михаил Яковлевич | ||||
Ивженко Татьяна Васильевна | ||||
Имомбердиев Алишер Шералиевич | ||||
Корнетов Федор Олегович | ||||
Кызылова Виктория Константиновна | ||||
Ласкина Вероника Александровна | ||||
Латипов Сайпулла Рашидович | ||||
Липин Никита Александрович | ||||
Максимченко Анна Ефимовна | ||||
Мацкевич Евгений Владимирович | ||||
Никитин Олег Евгеньевич | ||||
Петухова Анна Сергеевна | ||||
Плугарев Кирилл Владимирович | ||||
Рябов Денис Андреевич | ||||
Сидорова Мария Владимировна
Поиск по сайту©2015-2024 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование. Дата создания страницы: 2021-01-23 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных |
Поиск по сайту: Читайте также: Деталирование сборочного чертежа Когда производственнику особенно важно наличие гибких производственных мощностей? Собственные движения и пространственные скорости звезд |