План мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова,
Проводимых в учреждениях культуры, спорта и образования
с 20 декабря 2018 года по 8 января 2019 года
Время | Мероприятие | Место проведения |
20 декабря | ||
18.00 | Новогодний вечер в клубе ветеранов «В кругу друзей» (18+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
18.00 | Финал интеллектуальной игры «Эрудит» (6+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
21 декабря | ||
20.00 | Новогодний вечер для взрослых (18+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
22 декабря | ||
9.00 | Турнир на призы Главы Шекснинского района по самбо (6+) | ФОК «Здоровье», Ул. Юбилейная 1в |
11.00 | Открытие выставки «Новогодние игрушки и открытки советского периода» (0+) | БУК ШМР «РЦТНК» Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
15.00 | Мастер-класс (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
20.00 | Новогодний вечер для взрослых (18+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
23 декабря | ||
12.00, 14.00 | Новогодний утренник «Новый год в Простоквашино» (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
12.00 | Соревнования по плаванию для дошкольного возраста «Ква-ква старты» (0+) | БУФКиС «Плавательный бассейн «Дельфин» |
24 декабря | ||
18.00 | Зажжение главной ёлки Шексны (0+) | Центральная площадь п.Шексна |
25 декабря | ||
10.00 13.00 16.00 | «Новогодняя карусель» (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
16.00 | Спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза» (0+) | Чуровский ДК |
26 декабря | ||
10.00 13.00 16.00 | «Новогодняя карусель» (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
14.00 | Игровая программа «День подарков просто так» (6+) | Нифантовская школа |
18.00 | Вечер семейного отдыха «Скоро, скоро Новый год» (0+) | Нифантовский клуб |
27 декабря | ||
10.00 13.00 16.00 | «Новогодняя карусель» (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
15.00 | Игровая программа «Новогодние посиделки» (0+) | Чернеевский клуб |
16.00 | Конкурс новогодней игрушки (0+) | Больше-Ивановский ДК |
28 декабря | ||
10.00 13.00 16.00 | «Новогодняя карусель» (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
12.00 | Игровая программа "Зимняя феерия" (6+) | Юроченский ДК |
12.00 | Новогодний утренник (0+) | Чаромская школа |
14.00 | Спектакль «Заколдованная снегурочка» (0+) | Подгорновский клуб |
15.00 | Игровая программа «Ёлочный калейдоскоп» (0+) | Еремеевский ДК |
20.00 | Новогодний вечер для взрослых (18+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
29 декабря | ||
20.00 | Новогодний вечер для взрослых (18+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
30 декабря | ||
10.00 12.30 15.00 | Новогодний спектакль «12 месяцев» (0+) | МБУК Молодежный культурный центр «Энергия», Ул. Шлюзовая, 7 |
12.00 14.00 | Новогодний утренник «Новый год в Простоквашино (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
13.00 | Новогоднее представление для детей (0+) | Пачевский ДК |
14.00 | Игровая программа «Снежная баба и дед Мороз» (0+) | Слизовский ДК |
15.00 | Новогодний утренник «В гостях у снегурочек» (0+) | Демидовский клуб |
16.00 | Новогодний утренник «А у нас новый год» (0+) | Любомировский ДК |
16.00 | Детский Новогодний утренник «Снегурочкин карнавал» (0+) | Больше-Ивановский ДК |
19.00 | Развлекательная программа "В день последний декабря" (18+) | Юроченский ДК |
31 декабря | ||
20.00 | Новогодний вечер «Закружился снег шальной» (18+) | Ершовский ДК |
20.30 | Необычный новогодний концерт (18+) | Пачевский ДК |
21.00 | Театрализованное представление «Новогодний переполох» (18+) | Чернеевский клуб |
22.00 | Новогодний вечер отдыха (18+) | Любомировский ДК |
1 января | ||
00.30 | Новогодняя ночь на Центральной площади (6+) | Центральная площадь п. Шексна |
00.30 | Новогодняя ночь на площади у ЗАГСа (6+) | площадь у ЗАГСа, Шексна Северная |
01.00 | Новогодняя ночь на площади д. Нифантово (12+) | Площадь микрорайона Нифантово |
01.00 | Новогодняя диско-программа «Конфетти до пяти» (18+) | Слизовский ДК |
01.00 | Новогодняя дискотека с игровой программой "Куда уходит старый год» (18+) | Чернеевский клуб |
01.00 | Вечер отдыха "Новый год отметим вместе - с танцами, играми и песней" (18+) | Юроченский ДК |
01.00 | Новогодняя дискотека (18+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
2.00 | Дискотека «Возле ёлки в Новый год» (18+) | Ершовский ДК |
11.00 | Развлекательная программа «Елочка, зажгись» (0+) | Ершовский ДК |
12.00 | Театрализованная игровая программа (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
16.00 | Новогодний музыкально – развлекательный вечер «Новогодний огонек» (18+) | Больше-Ивановский ДК |
16.00 | Дискотека «Ура! Каникулы!» (6+) | Демидовский клуб |
21.00 | Развлекательная программа "Новогодний переполох" (18+) | Юроченский ДК |
21.00 | Новогодняя дискотека (18+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
2 января | ||
10.00 | Мастер-класс | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
12.00 | Праздничный киносеанс (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
13.00 | Игровая программа для детей «Ура, каникулы!» (6+) | Пачевский ДК |
14.00 | Игровая программа на свежем воздухе «Снежные забавы» (0+) | Больше-Ивановский ДК |
16.00 | Караоке – вечеринка для детей «Ай, да мы!» (6+) | Демидовский клуб |
21.00 | Развлекательная программа " Заснежило, закружило" (18+) | Юроченский ДК |
3 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
11.00 | Карусель затей «Наши хвостики крючком, наши рыльца пятачком» (6+) | Шекснинская детская Библиотека, Ул. Исполкомовская, 19а |
12.00 | Детский новогодний праздник "Здравствуй, здравствуй Новый год! Ёлка зовёт в хоровод!" (0+) | Юроченский ДК |
12.00 | Новогоднее представление «Новый год в Простоквашино» (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
12.00 | Новогодний турнир среди ветеранов (50+) Дед Мороз-2019 (6+) | БУФКиС «Лидер» |
13.00 | Просмотр мультфильмов (0+) | Пачевский ДК |
14.00 | Районный фестиваль конкурс «Зимняя сказка» (0+) | МБУК «Молодежный культурный центр «Энергия», Ул. Шлюзовая, 7 |
14.00 | Конкурсно – развлекательная программа «Каникулы в Простоквашино» (0+) | Больше-Ивановский ДК |
14.00 | Игровая программа «Ларчик с затеями» (0+) | Слизовский ДК |
16.00 | Викторина о зиме «Здравствуй, зимушка!» (6+) | Демидовский клуб |
4 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
11.00 | Праздник «Зимой варенье - просто объеденье!» (6+) | Шекснинская детская Библиотека, Ул. Исполкомовская, 19а |
12.00 | Зимний праздник здоровья (0+) | Нифантовский клуб |
12.00 | Лыжная прогулка с участием детей (6+) | Фоминский ДК |
12.00 | Мастер класс «Чудеса из бумаги» (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
12.00 | Конкурс рисунков "Ах, кудесница Зима" (6+) | Юроченский ДК |
12.00 | Музыкальная игровая программа «Танцевальный марафон» (0+) | Чуровский ДК |
12.00 | Новогодний турнир среди ветеранов (50+) Дед Мороз-2019 (6+) | Ледовая арена «Лидер» |
12.00 | Мастер-класс (0+) | Шексна, ул. Шоссейная, д.14 |
15.00 | Игровая программа «Дед Мороз – красный нос» (0+) | Подгорновский клуб |
21.00 | Вечер отдыха "Как встречают Новый год люди всех земных широт» (18+) | Юроченский ДК |
5 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
11.00 | Игровая программа «Снежная карусель» (0+) | Ершовский ДК |
12.00 | Детская дискотека «Новогодний калейдоскоп» (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
12.00 | Мастер-класс (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
13.00 | Конкурсная программа «Зимние забавы» (6+) | Пачевский ДК |
22.00 | Дискотека «Перед рождеством» (18+) | Больше-Ивановский ДК |
6 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
11.00 | Развлекательная программа «Калядочки» (6+) | Подгорновский клуб |
11.00 | Творческая мастерская «Новогодние фантазии» (6+) | Шекснинская детская Библиотека, Ул. Исполкомовская, 19а |
12.00 | Игровая программа «Ночь перед рождеством» (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
12.00 | Мастер-класс (0+) | БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры», ул. Шоссейная, д.14 |
13.00 | Рождественские посиделки «Забавы у русской печи» (6+) | Пачевский ДК |
14.00 | Рождественские колядки «Однажды ночью во дворе» (6+) | Слизовский ДК |
15.00 | Рождественские колядки «Коляда и Новый год ждут детишек у ворот» (6+) | Юроченский ДК |
16.00 | Рождественские колядки «Пришла коляда!» (6+) | Демидовский клуб |
7 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
12.00 | Рождественская елка (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
12.00 | Посиделки «Рождественский вечер» (18+) | Больше-Ивановский ДК |
12.00 | Рождественская елка для детей «Рождественские потешки» (0+) | Чернеевский клуб |
12.00 | Тематическая программа, посвящённая Рождеству «Таинства волшебный свет» (6+) | Юроченский ДК |
13.00 | Игровая программа «Мы рады зимушке – зиме» (6+) | Пачевский ДК |
13.00 | Большой Рождественский концерт (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
13.00 | Концерт «Под рождественской звездой» (0+) | Слизовский ДК |
14.00 | Развлекательная программа «У самовара!» (6+) | Демидовский клуб |
21.00 | Праздничная молодежная дискотека | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
8 января | ||
10.00 | Мастер-класс (0+) | Сизьма, ул.Ветеранов, д.10 |
12.00 | Лыжная прогулка в лес с разведением костра «Костерок, горячий чай, да на картошку налетай» (6+) | Чуровский ДК |
12.00 | Праздничный киносеанс (0+) | Районный дом культуры, ул. Октябрьская, 54 |
14.00 | Конкурс снеговиков «Снежный друг» (0+) | Больше-Ивановский ДК |
17.00 | Рождественские колядки (6+) | Фоминский ДК |