Ведомость
учета наличия Юнармейских отрядов в Воронежской области
по состоянию на30 марта 2018 года
№ п/п | Муниципальный район | Команда (отряд) | Ф.И.О Руководителя, телефон | Кол-во (чел) | Начальник штаба местного отделения |
1. | Аннинский муниципальный район | «Купола», МКОУ «Аннинская СОШ № 3» | Долгов Вячеслав Владимирович slava.dolgov.75@mail.ru | Долгов Вячеслав Владимирович slava.dolgov.75@mail.ru | |
2. | Бобровский муниципальный район | «Спасатель» МБОУ Хреновская СОШ №1 | Шилов Игорь Валерьевич 8 952 551 63 05 Igorek.shilov@bk.ru | ||
3. | Бобровский муниципальный район | «Легион» | Жердев Владимир Александрович 8 920 445 57 45 Bshcola2@mail.ru | ||
4. | Бобровский муниципальный район | «Барс» МБОУ Бобровская СОШ №1 | Селиванов Андрей Юрьевич 8 909 212 65 89 Andrey3634@rambler.ru | ||
5. | Бобровский муниципальный район | «Патриот» МБОУ Бобровская СОШ №3 | Шелеметьев Владимир Аркадьевич 8 951 857 58 58 B_sosh3@mail.ru | ||
6. | Богучарский муниципальный район | «Юный танкист» МКОУ СОШ №1 МКОУ СОШ №2 Богучарский Лицей МКОУ Радченская СОШ | Ткачев Роман Александрович 8 960 103 41 65 tra80882@mail.ru | Протопопов Пётр Евгеньевич 8 920 465 21 93 lipchanka36@mail.ru | |
7. | Борисоглебский городской округ | Отряд им. «Майора Романа Филиппова» МБОУ БГО СОШ №12 | Ларин Александр Анатольевич 8 950 756 47 52 Shkolazir12@inbox.ru Larinalex36@mail.ru | Тимлина Ольга Алексеевна hmelevskajа1989@mail.ru | |
8. | Борисоглебский муниципальный район | ВПК «Отечество» МБУДО БГО Ц «САМ» | Агашков Алексей Викторович 8 950 750 37 96 omisam@mail.ru | ||
9. | Бутурлиновский муниципальный район | ВПК юнармейцев Бутурлиновская СОШ | Молчанов Алексей Сергеевич 8 903 687 89 86 | ||
10. | Верхнемамонский муниципальный район | «Вымпел Дон» Гороховская СОШ | Бухтояров Сергей Иванович 8(47355) 5 16 42 Gorohsochs@mail.ru | Сидоров Роман Юрьевич evgewa2811@rambler.ru | |
11. | Верхнехавский муниципальный район | «Звезда» МКОУ СОШ №1 | Елисеев Александр Викторович 8 950 777 26 82 Eliseev.aleksandr197@yandex.ru | ||
12. | Верхнехавский муниципальный район | Отряд МКОУ Верхнехавская СОШ №3 | Михайлова Светлана Ивановна 8 951 557 98 35 lanamix@yandex.ru | ||
13. | Воробьевский муниципальный район | «Будущий воин» Воробьевский центр развития творчества детей и юношества | Яловегин Александр Витальевич 8 951 551 10 37 beresovka@rambler.ru | ||
14. | Воробьевский муниципальный район | «Атлант» Воробьевский центр развития творчества детей и юношества | Дейнекин Алексей Семенович 8 920 406 20 95 Mssh1934@mail.ru | ||
15. | г.о.г. Нововоронеж | «Щит» МКОУ Нововоронежская СОШ1 | Боев Виктор Григорьевич Oa_zadvornaya@mail.ru | ||
16. | Грибановский муниципальный район | «Орленок», МКОУ Новогольская СОШ | Корнилов Евгений Александрович grb-Novogols@yandex.ru | Черенкова Нина Петровна nina.cherenkova.78@mail.ru | |
17. | Грибановский муниципальный район | ВПК «Витязь» МКОУ Малоалабухская СОШ | Никифоров Борис Владимирович 8-920-440-57-79 Naumenko17@yandex.ru | ||
18. | Калачеевский муниципальный район | Отряд «Высота» МБОУ Калачеевская гимназия №1 | Кузнецов Владимир Анатольевич 8 920 418 33 67 Kuznecov-vl@yandex.ru | Бондарев Виктор Михайлович bondarev0612@yandex.ru | |
19. | Калачеевский муниципальный район | Отряд им. Класнолуцкого М.П. МБОУ Калачеевская СОШ №6 | Божко Николай Иванович 8 952 551 93 38, 8 950 778 14 16 Shkola6-kalach@yandex.ru | ||
20. | Каменский муниципальный район | отряд «Каскад» МБОУ «Каменская СОШ №2» | Коденцев Сергей Викторович 8 920 217 64 68 kodencev78@mail.ru | Коденцев Сергей Викторович 8 920 217 64 68 kodencev78@mail.ru | |
21. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Юный пограничник» МКОУ Бугаевская СОШ | Гресев Александр Валентинович 8 962 130 17 28 4-71-80 | Нарожный Александр Николаевич ppkantob@rambler.ru | |
22. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Застава» МБОУ Кантемировская СОШ №2 | Горбанева Татьяна Ивановна 8 951 553 96 43 cosh2kant@mail.ru | ||
23. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Юный патриот» МБОУ Кантемировский лицей | Степаненко Наталья Александровна 8 908 140 01 08 Stepanenko61178@yandex.ru | ||
24. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Беркут» МБОУ Митрофановская СОШ | Огуля Степан Владимирович 8 950 760 08 95 mitrscho@yandex.ru | ||
25. | Кантемировский муниципальный район | Клуб «Поиск» МКОУ Кантемировская ООШ | Сливкин Михаил Александрович 8 951 857 69 90 Kntschol8@yandex.ru | ||
26. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Доблесть» МКОУ Красномолотовская СОШ | Свиридов В.А. 8 920 410 97 34 | ||
27. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Патриот» МКОУ Новомарковская СОШ | Чайка Марина Петровна 8 920 430 72 33 chaykaMP@yandex.ru | ||
28. | Кантемировский муниципальный район | Отряд «Поколение» МКОУ Охрозаводская СОШ | Хорина Галина Александровна 8 920 464 43 84 Oxr-school@yandex.ru | ||
29. | Каширскиймуниципальный район | Отряд «Защитники» МКОУ Запрудская СОШ | Дынина Надежда Всильевна 8 920 421 12 09 n-dynina@mail.ru | Кондратьева Светлана Григорьевна 8(47342)4-15-53 kashiracdt2015@yandex.ru | |
30. | Каширский муниципальный район | «Патриоты России» МКОУ Можайская СОШ | Баранова Лилия Владимировна 8 920 225 43 20 Mozhay09@mail.ru | ||
31. | Каширский муниципальный район | Отряд «Шторм» МКОУ Колодезянская СОШ | Лялин Михаил Вячеслававич 8 951 544 69 20 lyalinmih@gmail.ru | ||
32. | Каширский муниципальный район | Отряд «Армада» МКОУ Каменноверховская ООШ | Иванова Елена Николаевна 8 900 303 12 58 frau.camen2012@yandex.ru | ||
33. | Каширский муниципальный район | Отряд «Россияне» МКОУ Круглянская ООШ | Герасимова Ольга Сергеевна 8 920 215 46 80 krug8772@mail.ru | ||
34. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Победа» МКОУ Петропавловская СОШ | Лютинов Алексей Викторович 8 980 545 15 85 scolapp@yandex.ru | Борис Александрович Бунин srikor@yandex.ru | |
35. | Лискинский муниципальный район | ВПК «Черноморец» Нижнеикорецкая СОШ | Вдовин Сергей Анатольевич 8 920 424 41 15 Vdovin_sergej@mail.ru | ||
36. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Ратник» МКОУ Почепская СОШ | Блинников Сергей Вячеславович 8 920 214 66 96 Ро5037@yandex.ru | ||
37. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Боевой расчет» МКОУ Совхозная СОШ | Бурсов Борис Иванович 8 920 465 40 75 bursovb@mail.ru | ||
38. | Лискинский муниципальный район | «Витязь» МКОУ Тресоруковская СОШ | Борисов Анатолий Александрович 8 952 953 13 93 t-sosh@mail.ru | ||
39. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Троицкая СОШ | Величко Сергей Иванович 8 951 867 63 02 Troi-edu@yandex.ru | ||
40. | Лискинский муниципальный район | «Подвиг» МКОУ Щученская СОШ | Лютиков Иван Николаевич 8 920 444 20 80 Kri71023702@yandex.ru | ||
41. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Комета» МКОУ Копанищенская СОШ | Ардапкин Олег Валерьевич 8(47391)60118 Kopanische-school@yandex.ru | ||
42. | Лискинский муниципальный район | «Застава» МКОУ СОШ №1 | Филаев Александр Алексеевич 8 919 246 01 84 a.filaew2015@yandex.ru | ||
43. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Дозор» МКОУ ООШ №2 | Воронеков Дмитрий Сергеевич 8 950 775 82 25 Voron0008@mail.ru | ||
44. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Патриот» МКОУ СОШ №4 | Тимошилов Александр Петрович 8 908 134 60 02 Boss.timoshilov@mail.ru | ||
45. | Лискинский муниципальный район | «Партизан» МКОУ ООШ №9 | Северин Артем Игоревич 8 909 217 72 98 Artem_lisky@mail.ru | ||
46. | Лискинский муниципальный район | «Подвиг» МКОУ СОШ №10 | Филаев Александр Алексеевич 8 919 246 01 84 a.filaew2015@yandex.ru | ||
47. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Дон» | Лихацкий В.И. 8(47391)7-21-09 School-n-11@rambler.ru | ||
48. | Лискинский муниципальный район | «Вымпел» МБОУ СОШ №12 | Нещерет Владимир Петрович 8 906 581 20 20 nieshchieriet@yandex.ru | ||
49. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Орленок» МКОУ СОШ №15 | Романенко Галина Викторовна 8 952 105 46 80 Liskish15@mail.ru | ||
50. | Лискинский муниципальный район | «Смена» МКОУ СОШ №17 | Гнусов Михаил Борисович 8 908 136 52 55 gnusovmihail@yandex.ru | ||
51. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Антошинская СОШ | Сморчков Александр Никифорович 8(47391)66-1-30 Anoshkino-edu@yandex.ru | ||
52. | Лискинский муниципальный район | «Воин» МКОУ Вознесеновская СОШ | Портнов Сергей Александрович 8 906 586 09 83 Voznesenovka-vcheba@yandex.ru | ||
53. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Юность России» МКОУ Вторая Сторожевская СОШ | Золотарева Елена Алексеевна 8(47391)56-7-48 Storog2shkola@ya.ru | ||
54. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Патриот» МКОУ Высокинская СОШ | Портных Василий Федорович 8 919 235 62 79 Vysokoe_school@mail.ru | ||
55. | Лискинский муниципальный район | «Защитник» МКОУ Давыдовская СОШ | Великанова Светлана Андреевна 8 951 874 40 32 Svetl-velikanova@yandex.ru | ||
56. | Лискинский муниципальный район | «Дивногорье» МКОУ Дивногорская СОШ | Ульянов Д.В. 8 960 123 47 89 div-school2007@mail.ru | ||
57. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Добринская СОШ | Никулина Юлия Абдумуталимовна 8 920 420 48 37 8(47391)92-2-26 Fomin_scoold@mail.ru | ||
58. | Лискинский муниципальный район | «Гвардия» МКОУ Дракинская СОШ | Гринев Владимир Ильич 8 915 580 97 13 wladimmirr@mail.ru | ||
59. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Залуженская СОШ | Чернышов Николай Александрович 8 952 102 33 46 Mou_schooll@indox.ru | ||
60. | Лискинский муниципальный район | ВПК «Подвиг» МКОУ Ковалевская СОШ | Гусаков Сергей Олегович 8 920 444 24 99 oksanazyrianova@yandex.ru | ||
61. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Коломыцевская СОШ | Шумских Юрий Викторович 8(47391)94 1 68 kolomsosh@rambler.ru | ||
62. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Краснознаменская СОШ | Винокуров Аркадий Евгеньевич 8 47391 55 3 09 krascool@rambler.ru | ||
63. | Лискинский муниципальный район | Отряд «Непобедимый» МКОУ Лисянская СОШ | Воронов Алексей Алексеевич 8(47391)29 2 50 | ||
64. | Лискинский муниципальный район | ВПО «Отвага» МКОУ Петровская СОШ | Троян Евгений Андреевич 8 930 405 34 10 Petrovskay.sosh@list.ru | ||
65. | Лискинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Колыбельская СОШ | Камалов ШавкатКатиб-Угли 8 920 430 29 02 kolshcola@yandex.ru | ||
66. | Лискинский муниципальный район | Юнармейский отряд имени Ч. Тулебердиева МКОУ Селявинская ООШ | Чепрасов Денис Николаевич 8 951 875 71 96 Deni-cheprasov@yandex.ru | ||
67. | Лискинский муниципальный район | «Гвардия», МКОУ «Среднеикорецкая СОШ» | Борис Александрович Бунин srikor@yandex.ru | ||
68. | Нижнедевицкий муниципальный район | «Патриот» МБОУ Нижнедевицкая гимназия | Кузнецов Геннадий Иванович 8 951 861 27 86 Nd_gimn@mail.ru | Кузнецов Геннадий Иванович 8 951 861 27 86 Nd_gimn@mail.ru | |
69. | Новоусманский муниципальный район | Морской кадетский корпус «Колыбель русского флота» Новоусманская СОШ № 3 | Попов Сергей Иванович 8 920 466 37 06 | ||
70. | Новохоперский муниципальный район | «Патриот» МОУ Новохоперская гимназия №1 | Перов Виктор Анатольевич 8 951 541 36 25 Vik.perow@yandex.ru | ||
71. | Новохоперский муниципальный район | «Искра» МОУ Елань-Коленовская СОШ №1 | Чернушевич Ян Анатольевич 8 952 559 32 94 chernuschevich@mail.ru | Чернушевич Ян Анатольевич 8 952 559 32 94 chernuschevich@mail.ru | |
72. | Ольховатский муниципальный район | «Сокол» МБОУ Ольховатская СОШ | Бердник Н.И. 473 95 40 782 olhovsr@mail.ru | Шиндяпин Александр Алексеевич mou.dod.pioner@yandex.ru | |
73. | Ольховатский муниципальный район | «Патриот» МБОУ Заболотовская СОШ | Клепиков Андрей Валентинович 8 920 469 46 06 Klan76@mail.ru | ||
74. | Ольховатский муниципальный район | «Русичи» | Василенко В.Н. 8 900 306 11 36 Step_sosh@mail.ru | ||
75. | Ольховатский муниципальный район | «Звезда» МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников | Хижнявова Н.В. 473 95 40 091 Mou.dod.pioner@yandex.ru | ||
76. | Ольховатский муниципальный район | «Патриоты» МКОУ Дроздовская СОШ | Савченко Александр Николаевич 473 95 45 179 drozdsr@mail.ru | ||
77. | Острогожский муниципальный район | «Допризывник» | Санин И.В. 8(47375) 4 24 33 Schoolostr41@yandex.ru | Димова Нина Ивановна dimovaninaivanovna@gmail.com | |
78. | Острогожский муниципальный район | «Будущий воин» МКОУ СОШ №6 | Колесников Александр Николаевич 8 951 554 51 57 kolesnikowaleksandr@mail.ru | ||
79. | Острогожский муниципальный район | «Патриот» | Молоканов Николай Михайлович 8 952 103 13 24 Ni.molokanov@mail.ru | ||
80. | Павловский муниципальный район | Экипаж «Напористый»и «Смелый», КЮМиР МКОУ ДОПавловская станция юных техников | Щербакова Юлия Михайловна y.shcherbakova@list.ru | Уханова Валентина Петровна walentina.1959@yandex.ru | |
81. | Павловский муниципальный район | Отряд «Юный пограничник» МКОУ Гаврильская СОШ | Колесников Александр Сергеевич 8 920 446 88 44 Kasse19@mail.ru | ||
82. | Павловский муниципальный район | Отряд «Патриот» Елизаветовской СОШ | Рясин Вадим Алексеевич 8 951 866 93 02 Vadim.ryasin@mail.ru | ||
83. | Павловский муниципальный район | Отряд «Соколы» МКОУ Александровская СОШ | Ковгар Валерий Николаевич 8 980 534 79 70 Alex-sosh@mail.ru | ||
84. | Павловский муниципальный район | Отряд «Стрижи» МКОУ Красно-Октябрьская СОШ | Барбашин Евгений Александрович 8 (473 62) 55 2 33 55233@mail.ru | ||
85. | Павловский муниципальный район | Отряд «Русский щит» МКОУ Воронцовская СОШ | Рослик В.Б. 8 951 871 03 04 Voronc_school@mail.ru | ||
86. | Павловский муниципальный район | Отряд «Славяне» МКОУ Лосевская СОШ №2 | Лободин Александр Тихонович 8 950 768 75 05 Pvl-los-school@mail.ru | ||
87. | Павловский муниципальный район | Отряд «Подвиг» | Кулинич Тимофей Геннадьевич 8 980 5 333 969 timkulinich@mail.ru | ||
88. | Павловский муниципальный район | «Витязь» МКОУ Петровская СОШ | Гапоненко Ирина Владимировна 8 909 215 87 62 Gaponenko_77@mail.ru | ||
89. | Павловский муниципальный район | «Залп Авроры» МКОУ Р-Буйловская СОШ | Шевченко Григорий Петрович 8 903 850 07 63 gregh@inbox.ru | ||
90. | Павловский муниципальный район | ВПК «Витязь» ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» | Бойков Никита Александрович 8 920 437 73 86 Boikov.1993@inbox.ru | ||
91. | Павловский муниципальный район | «Юнармейцы» МКОУ Павловская СОШ № 3 | Болдырихин Олег Вячеславович 8 950 752 79 91 ole1805@yandex.ru | ||
92. | Панинский муниципальный район | «Ровесник» МКОУ Петровская СОШ | Студеникин Иван Владимирович 8 952 950 81 93 Ivan.studenikin.2017@mail.ru | Животенко Игорь Анатольевич ingarjoke@gmail.com | |
93. | Панинский муниципальный район | ВСО «Эдельвейс» МКУ ДО «Панинский центр детского творчества» | Животенко Игорь Анатольевич ingarjoke@gmail.com | ||
94. | Панинский муниципальный район | ОКС «Витязь» | Подшибякин Виктор Митрофанович 8(47344) 4 71 74 panshola@rambler.ru | ||
95. | Петропавловский муниципальный район | «Вымпел» МКОУ Песковская СОШ | Шевцов Николай Николаевич 8 952 540 62 57 Pesky-06@mail.ru | Малеваный Владимир Васильевич 8 950 766 59 70 petrschools@yandex.ru | |
96. | Петропаловский муниципальный район | ВПК юнармейцев Петропавловская СОШ «Штурм» | Малеваный Владимир Васильевич 8 950 766 59 70 petrschools@yandex.ru | ||
97. | Поворинский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Рождественская СОШ | Болгарь Евгений Викторович 8 960 100 82 15 ebolgar@yandex.ru | Болгарь Евгений Викторович 8 960 100 82 15 ebolgar@yandex.ru | |
98. | Поворинский муниципальный район | ВПО «Ратник» МКОУ Поселкова СОШ | Чернов Герман Геральдович 8 960 128 30 83 473 76 5 05 30 germantchernov@mail.ru | ||
99. | Подгоренский муниципальный район | «Подвиг» МБОУ Погоренская СОШ №1 | Подстрешный Юрий Васильевич 8 950 768 20 14 Podstreshniy74@yandex.ru | Подстрешный Юрий Васильевич 8 950 768 20 14 Podstreshniy74@yandex.ru | |
100. | Подгоренский муниципальный район | «Альфа» МКОУ Подгоренская СОШ №2 | Семернин Александр Валисьевич 8 920 426 77 69 Podgorcoh2@yandex.ru | ||
101. | Подгоренский муниципальный район | «Память» МКОУ Сагуновская СОШ | Торопцов Николай Викторович 8 951 865 97 78 ntoropcov@mail.ru | ||
102. | Подгоренский муниципальный район | «Белогорьвцы»МКОУ Белогорьевская СОШ | Бакалов Геннадий Васильевич 8 910 371 87 44 whitehills@yandex.ru | ||
103. | Рамонский муниципальный район | ВПК «ЗУБР» МКОУ Рамонская СОШ №2 | Нечаев Геннадий Валерьевич 8 910 744 95 04 ramon_molodezh@mail.ru | ||
104. | Рамонский муниципальный район | «Богатыри» МКОУ Рамонский лицей им. Е.М. Ольденбургской | Паринов Евгений Васильевич 8 951 852 78 83 parinovevgenivs@gmail.com lyceum_ramony@mail.ru | ||
105. | Репьевский муниципальный район | Отряд «Патриот» | Сишненко Алексей Александрович 8 920 447 10 30 Sischnenko.a@yandex.ru | Сишненко Алексей Александрович 8 920 447 10 30 Sischnenko.a@yandex.ru | |
106. | Россошанский муниципальный район | «Юнармеец» МБОУ Лицей №11 | Шевченко Вячеслав Иванович 8 906 586 99 77 Shevchenko1978v@yandex.ru | Шевченко Вячеслав Иванович 8 906 586 99 77 Shevchenko1978v@yandex.ru | |
107. | Россошанский муниципальный район | «Наследие» МБОУ СОШ №7 | Тонкошкур Александр Владимирович 8 951 862 34 78 Mboukompleks7@mail.ru | ||
108. | Россошанский муниципальный район | «Звезда» МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Рябцева | Шаповалов Игорь Михайлович 8 919 188 64 91 schapovalovgosha@yandex.ru | ||
109. | Россошанский муниципальный район | «Юнармеец» МКОУ Новокалитвенская СОШ | Свирин Анатолий Николаевич 8 920 419 64 65 nkalitva@yandex.ru | ||
110. | Семилукский муниципальный район | «Юнармеец», МКОУ «Нижневедугская СОШ» | Мисанченко Наталия Павловна nataliya_misanchenko@mail.ru | Мисанченко Наталия Павловна nataliya_misanchenko@mail.ru | |
111. | Таловский муниципальный район | «Защитник», МКОУ Каменностепная СОШ | Хатин Владимир Александрович 8 951 8592571 khatin-vladimir@yandex.ru | Хатин Владимир Александрович khatin-vladimir@yandex.ru | |
112. | Терновский муниципальный район | Отряд «Патриот» МКОУ Терновская СОШ №2 | Сухоруков Н.В. 8 951 8791324 suhorukov.nikolay.74@mail.ru | ||
113. | Терновский муниципальный район | Отряд «Десантник» МКОУ Козловская СОШ | Жегульская Вера Владимировна 8 905 654 40 52 vera-zhegul104@rambler.ru | ||
114. | Углянское сельское поселение | «Спасатель» МКОУ Углянская ООШ | Чередниченко Денис Андреевич 8 951 850 33 84 d.cherednich@gmail.com | ||
115. | Хохольский муниципальный район | Общественное объединение «Юнармия» МБОУ Хохольский лицей | Андреев Владимир Кузьмич 8 951 879 73 40 8 (47371) 41 003 pccohl@mail.ru | ||
116. | Хохольский муниципальный район | «Патриот» МКОУ Гремяченская СОШ | Смотров Максим Сергеевич 8 951 850 64 62 Smotrov1991maks@mail.ru | ||
117. | Эртильский муниципальный район | ВПК «Поиск» МКОУ Ростошинская СОШ | Беляев Владимир Александрович 8 950 755 42 53 Belyaev14041964@mail.ru | Беляев Владимир Александрович 8 950 755 42 53 Belyaev14041964@mail.ru | |
118. | г.о.г. Воронеж | ВПК «Юный моряк», НОУ ВШ ДОСААФ России | Карелин Геннадий Иванович 8 908 134 72 39 genkarelin@yandex.ru | Сухарева Наталия Валентиновна vrnpalace@gmail.com | |
119. | Железнодорожный административный район г.о.г. Воронеж | «Вместе» МБОУ Лицей №9 | Шапилов Роман Викторович 8 920 463 06 37 ichtis@mail.ru | ||
120. | Железнодорожный административный район г.о.г. Воронеж | Отряд «Южный форт» МБОУ СОШ №100 г. Воронежа | Никитин Олег Юрьевич 8 920 403 91 71 Nikotin64@mail.ru | ||
121. | Железнодорожный административный район г.о.г. Воронеж | «Артамонов град» МБОУ СОШ №36 им.И.Ф. Артамонова | Тесленко Иннесса Александровна 8 920 219 70 13 i-teslenko@mail.ru | ||
122. | Коминтерновский административный район г.о.г. Воронеж | «Патриоты» МБОУ гимназия «УВК №1» | Клеймёнов Сергей Вячеславович 8 960 124 96 39 Guvk1@yandex.ru | ||
123. | Коминтерновский административный район г.о.г. Воронеж | Отряд «Славяне» МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. | Никульшина Татьяна Ивановна 8 908 142 32 06 TIN.75@yandex.ru | ||
124. | Левобережный административный район г.о.г. Воронеж | «Орленок» МБОУ Лицей №6 | Комиссаров Юрий Александрович 8 920 226 20 08 liceyvrn6@gmail.ru | ||
125. | Ленинский административный район г.о.г. Воронеж | «Следопыты с Краснознаменной» МБОУ СОШ №40 | Котюх Валентин Алексеевич 8 920 410 60 53 skschool40vrn@mail.ru | ||
126. | Ленинский административный район г.о.г. Воронеж | «Патриоты-38» МБОУ СОШ №38 | Попова Светлана Анатольевна 8 960 131 34 19 Sapopova2606@mail.ru | ||
127. | Советский административный район г.о.г. Воронеж | «Беркут» МБОУ СОШ №75 | Сопелкин Алексей Иванович 8 906 585 51 68 sir.sapelkin@yandex.ru | ||
128. | Советский административный район г.о.г. Воронеж | «Пламя» МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» | Савин Александр Иванович 8 920 436 98 13 vsavin53@yandex.ru | ||
129. | Советский административный район г.о.г. Воронеж | ВПК «Орленок» МБОУ СОШ №73 | Крамарев Николай Владимирович 8 920 405 69 90 hamikadze@mail.ru | ||
130. | Центральный административный район г.о.г. Воронеж | «Мы-патриоты» МБОУ гимназия им. Академика Н.Г. Басова | Бочарова Марина Викторовна 8 920 418 09 51 master_bas@inbox.ru | ||
Итого: (чел.) |
Начальник штаба Воронежского регионального отделения А.В. Подковыров