Блок (12.55-13.50)
№ | Ф.И.О. участника | Категория | Возрастная категория | Руководитель | Учреждение | Репертуар | Примечание |
39. | Игнатова Эллина | Вокал | VI | Богатырёва А.В. | Филиал МАУК «ЦКС» ДК п.Тепличный | «Синенький платочек» - Е. Петербургского | |
40. | Суминова Елена | Вокал | III | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» | «Казаки на Берлине» - сл.Ц.Солодаря, муз. Дм.и Дан Покрассы | ||
41. | Вокальная студия «Каприз» | Вокал | II | Гайдук Л.В. | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» | «Старая солдатская песня» - Б.Окуджава | |
42. | Мурадян Кира | Вокал | II | Романова И.В | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» | «Ленинградки» - В.Плешак, М.Дахие | |
43. | Романова Алена | Вокал | II | Романова И.В. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» | «Это просто война» - Г.Кропивский | |
44. | Голубитченко Яна | Вокал | II | Романова И.В. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» | «Баллада о матери» - Е.Мартынов, А.Дементьев | |
45. | Шамсетдинова Зарина | Вокал | II | Романова И.В. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» | «Белые панамки» - В.Егоров | |
46. | Ансамбль «Экспромт» | Вокал | II | Романова И.В. | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» | «Катюша» - М.Блантер, М.Исаковский | |
47. | Мамочева Валерия | Вокал | III | Тарасичева Е.Ф. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» | «Баллада о военных летчицах» - муз.Е.Крылатова, сл. Е. Евтушенко | |
48. | Измайлова София | Вокал | III | Лежнёва С.Ю. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14» | «Нам нужна одна победа» - Б.Окуджава | |
49. | Ким Даниил | Вокал | II | Лежнёва С.Ю. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №14» | «На горных дорогах» - Н.Мухамеджановой | |
50. | Кипчатова Мария | Вокал | VI | Тарасичева Е.Ф. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» | «Жди меня» К.Симонов, К.Молчанов | ПРОСЛУШИВАНИЕ В ВОКАЛЬНОМ КЛАССЕ |
51. | Чернобровкина Анастасия | Вокал | II | Тарасичева Е.Ф. | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 13» | «Песни наших отцов» - муз.Я.Дубравина, сл. В.Суслова | ПРОСЛУШИВАНИЕ В ВОКАЛЬНОМ КЛАССЕ |
Обед с 14.00 до 15.00
Блок (15.05 -16.05)
№ | Ф.И.О. участника | Категория | Возрастная категория | Руководитель | Учреждение | Репертуар | Примечание |
52. | «Народный коллектив» инструментальный ансамбль «Серебряный перезвон» | Инструментал | Шалимов С.Ю. | МУК «Городской Дом культуры «Звезда» | «Революционная» - попурри солдатских песен | ||
53. | Захаров Сергей | Вокал | VI | Войсковая часть 42984 | «Как в ночном полевом лазарете» | ||
54. | Аракелян Алина | Вокал | II | Суркова В.В., Темирбулатова Э.Р. | МОУ «Гуманитарно -экономический лицей» | «Старый забытый вальсок» - муз.Я.Френкель, сл. К Ваншенкин | |
55. | Алькаева Лея | Вокал | I | Акимова М.А. | Дворец творчества детей и молодёжи им.О.П. Табакова | «Катюша» - муз.М.Блантер, сл.М.Исаковского | |
56. | Усачёва Виктория | Вокал | III | Букаев С.А., Михайлова К.С. | МУК «Клуб «Праздничный Саратов» | «Эх,дороги» - муз.А.Новикова, сл.Л.Ошанина | |
57. | «Народный коллектив» фольклорный ансамбль «Околица» | Вокал | III | Пыхтенко А.И | МУК «Городской Дом культуры «Звезда» | «Война в масштабах и деталях» муз.Д.Самойлов,А Галич, сл. Б.Окуджава, обработка С.Петрова (1956г.) | |
58. | Галкин Амир | Вокал | V | Букаев С.А., | МУК «Клуб «Праздничный Саратов» | «Там вдали,за рекой» - муз. А.Алексанрова, сл.Н.Кооля | |
59. | Орлова София | Вокал | IV | Букаев С.А., | МУК «Клуб «Праздничный Саратов» | «Кукушка» - муз. Ю.Кирсанова сл.В.Кочеткова | |
60. | Комлев Глеб | Вокал | IV | Букаев С.А., | МУК «Клуб «Праздничный Саратов» | «Довоенный вальс» - муз.Аедонецкого, сл.Ф.Лаубе | |
61. | Кравцова Полина | Вокал | IV | Букаев С.А., | МУК «Клуб «Праздничный Саратов» | «Кукушка» - муз.Н.Богословского, сл.В.Агатова | |
62. | Рыжман Дарья | Вокал | II | Срапионян Н.М. | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Арлекин» | «Эх, дороги» - А.Новикова, Л.Ошанин | |
63. | Дуэт «Яркие нотки» | Вокал | I | Прошкина А.В. | Детский клуб «Буратино» | Катюша» - муз.М.Блантер, сл.М.Исаковского | |
64. | Акатьева Валерия студия эстрадного вокала «Мегаполис» | Вокал | III | Деревягина М.И. | «Майский вальс» | ||
65. | Ахметова Дарья студия эстрадного вокала «Мегаполис» | Вокал | II | Деревягина М.И. | «Катюша» - муз.М.Блантер, сл.М.Исаковского |
Технический перерыв 10 минут
Блок (16.15 -17.50)
№ | Ф.И.О. участника | Категория | Возрастная категория | Руководитель | Учреждение | Репертуар | Примечание |
66. | Вокальная группа «FenoMen» | Вокал | III | Аветисян Р.А | МУК «Городской Дом культуры «Звезда» | «Баллада о солдате» - муз.М. | |
67. | Усина Милана | Вокал | IV | Бондаренко Т.В. | «Ой, то не вечер» | ||
68. | «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества Саратовской области хоровой ансамбль «Саратовская полония» | Вокал | III | Назарова Н.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «Тёмная ночь» - Н.Богословский, В.Агатов | |
69. | Власов Артём | Вокал | IV | Назарова Н.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «Марш артиллеристов» | |
70. | Коповая Дарья, Самохвалова Алина Вокальная эстрадная студия «Коктейль» | Вокал | Бондаренко Т.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | |||
71. | Тикенова Эльмира музыкальная студия «До-Ми-Соль-ка» | Вокал | II | Черемисова Ю.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «Мой дед уходил на войну» | |
72. | Закирова Екатерина Вокальная студия «Мегаполис» | Вокал | VI | Деревягина М.И. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «Жди меня» К.Симонов, К.Молчанов | |
73. | Власова Лада | Вокал | VI | Назарова Н.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «Священная война» | |
74. | Михалёв Сергей | Вокал | VI | Шведова О.В. | МУК «Городской дом культуры национального творчества» | «На сопках Маньчжурии» | |
75. | Коробова Виктория Вокальная студия «Создай песню..» | Вокал | I | Митекин М.И. | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Заводской» МО «г.Саратов» | «Вальс в миноре» - А.Журбин, В.Аксенов | |
76. | Гайман Ксения | Вокал | II | Гейнц А.А. | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» | «Мы против войны» - И.Рэйн | |
77. | Банников Андрей | Вокал | IV | Даниловская Е.В | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» | «Конь мой вороной» из реп.группы «Чиж и Со» | |
78. | Бормотова Ангелина | Вокал | IV | Даниловская Е.В | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» | «Синий платочек» - М.Максимов | |
79. | Тюрубаев Максим | Вокал | IV | Даниловская Е.В | Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Электроник» | «Смуглянка» - А.Новиков, Я.Шведова | |
80. | Образцовый коллектив ансамбль народной песни «Колосок» | Вокал | III | Германозашвили Е.С. | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский аграрный университет им.Н.И. Вавилова» | «Шёл Ленинградский паренёк» - сл.В.Лебедев –Кумач, муз. Г. Комалдинов | |
81. | Ансамбль русской песни «Славяночка» | Вокал | III | Германозашвили Е.С. | МУК «Клуб Солнечный» | «Эх, при дороге красная рябина» - сл. А.Пришелец, муз. Ю.Богословский | |
82. | «Народный коллектив» ансамбль народной песни «Сударушки» | Вокал | III | Германозашвили Е.С. | МУК «Клуб Солнечный» | «Наш город –герой Сталинград» - героико-патриотическая песня, записанная А.Ярешко, муз.и сл. Н.В. Ольховой | |
83. | Ансамбль «Душа России» | Вокал | III | Федотов В.В. | Муниципальное учреждение культуры клуб «Парус» | «Вдовы России» муз. Г.Понамаренко, сл. Т.Голуб | |
84. | Юхименко Людмила | Вокал | VI | Федотов В.В. | Муниципальное учреждение культуры клуб «Парус» | «Снег седины» | |
85. | Станчина Ольга | Вокал | VI | Федотов В.В. | Муниципальное учреждение культуры клуб «Парус» | «Рязанская Мадонна» - муз. А.Долуханян, сл. А.Поперечного | |
86. | Вокальное трио «СЕМЬ ПЯТНИЦ» | Вокал | III | Блинова В.В. | МУК «Городской Дом культуры «Звезда» | «Военные частушки» - ЧАСТУШКИ Саратовской обл. |