Расписание первой повторной аттестации
по кафедрефранцузской филологии
Дисциплина | ФИО преподавателя | Дата и время | № аудитории |
ТиМПИЯиК 3 курс, 1 группа Теоретическая грамматика (зкзамен) | Алексеева Е.А. | 16.02.22 в 9.45 | |
ТиМПИЯиК 3 курс, 2 группа Теоретическая грамматика (зкзамен) | Алексеева Е.А. | 15.02.22 в 11.30 | |
ТиМПИЯиК 4 курс Язык СМИ (зачет) | Алексеева Е.А. | 28.02.22 в 11-30 | |
ТиМПИЯК 3 курс, ПКРО 1 ИЯ (зкзамен) | Гиляровская Т.В. | 15.02.22, 12-30 | |
ТиМПИЯК 3 курс, Устное деловое общение на 1 ИЯ (зачет) | Гиляровская Т.В. | 18.02.22, 13-00 | |
ПиП 4 курс, Локализация как переводческая деятельность (зачет) | Гиляровская Т.В. | 17.03.22, 13-00 | |
ПиП 1 курс, ПК 1ИЯ (экзамен) | Гиляровская Т.В. | 15.02.22, 13-00 | |
ПиП 2 курс, ЛГП (дифференцированный зачет) | Агасандова М.В. | 15.02.21, 16-55 | |
ТиМПИЯК 3 курс, Теория обучения (зкзамен) | Щербакова А.В. | 22.02.22, 15.10 | |
ПиП 3 курс, Теория дискурса и текста (зкзамен) | Щербакова А.В. | 16.02.21, 13.25 | |
ТиМПИЯК 2 курс, Теоретическая фонетика (зкзамен) | Щербакова А.В. | 15.02.22, 15.10 | |
ПиП 3 курс, ПКРО 1 ИЯ (зкзамен) | Малахова Е.А. | 16.02.21, 09-45 | |
ПиП 3 курс, Основы профессионального аудирования.(зачет) | Малахова Е.А. | 16.02.21, 09-00 | |
ПиП 4 курс, ПК перевода 2 ИЯ (зачет) | Малахова Е.А. | 15.03.21,11-30 | |
МКК, ФИПЛ 3 курс, ПК 2 ИЯ (диффер.зачет) | Епринцева Ю.Н. | 19.02.22, 15.00 | |
ТиМПИЯК 3 курс, История и культура Франции (зкзамен) | Кашкина Е.В. | 14.02.22, 13-00 | |
ПкУП 3 курс, (зачет) | Кашкина Е.В. | 15.02.22, 13-00 | |
Инф.техн.в переводе 4 к. (зачет) | Кашкина Е.В. | 10.03.22, 13-00 | |
ТиМПИЯК 4 курс, ПК 2 ИЯ (диф. зачет) | Чвирова А.А. | 01.03.22, 15:10 | |
ТиПМКК 4 курс, ПК 2 ИЯ (экзамен) | Чвирова А.А. | 01.03.22, 15:10 | |
ПиП 2 курс, ПК 1 ИЯ (экзамен) | Чвирова А.А., Литвинова Е.А. | 19.02.22, 15:10 | |
ПиП 4 курс, ПКРО 2 ИЯ (экзамен) | Чвирова А.А. | 12.03.22, 13:25 | |
Международные отношения, 4 курс Иностранный язык второй (французский) (зачет) | Литвинова Е.А. | 19.02.22, 15.10 | Корпус ВГУ №2 ауд 108 |
Международные отношения, 2 курс Иностранный язык второй (французский) (зачет) | Литвинова Е.А. | 15.02.22, 9.45 | Корпус ВГУ №8 ауд 213 |
Перевод и переводоведение, 1 курс, 2 группа Лексико-грамматический практикум (экзамен) | Литвинова Е.А. | 21.02.22, 15.10 | Корпус ВГУ №2 ауд 3 |
Перевод и переводоведение, 2 курс, Специальный курс французского языка (диф зачет) | Литвинова Е.А. | 17.02.22, 9.45 | Корпус ВГУ №2 ауд 28 |
Перевод и переводоведение, 3 курс, Лексико-грамматические трудности перевода (диф зачет) | Литвинова Е.А. | 21.02.22, 8.00 | Корпус ВГУ №2 ауд 103 |
ТиМПИЯК 3 курс, ПК 1 ИЯ (зкзамен) | Полянчук О.Б. | 16.02. 9.45 | |
ТиМПИЯК 3 курс курсовая работа | Полянчук О.Б. | 16.02. 9.45 | |
ТиМПИЯК 4 к курсовая работа | Полянчук О.Б. | 22.02. 15.10 | |
Теория перевода 2 курс экзамен | Фененко Н.А. | 18.02 13.25 | 42 а |
Стилистика ТиМПИЯК 4 курс экзамен | Фененко Н.А. | 18.02 15.10 | 42 а |
ПиП 2 курс, Профессиональное аудирование (зачет с оценкой) | Черепкова Н.М. | 18.02.22, 15.10 | |
ТиМПИЯК 4 курс, ПДК 1 ИЯ (зачет с оценкой) | Черепкова Н.М. | 18.02.22, 15.10 |
Расписание второй повторной аттестации
по кафедрефранцузской филологии
Дисциплина | ФИО преподавателя | Дата и время | № ауд |
ТиМПИЯиК 3 курс, 1 группа Теоретическая грамматика (зкзамен) | Алексеева Е.А., Фененко Н.А., Щербакова А.В. | 02.03.22 в 9.45 | |
ТиМПИЯиК 3 курс, 2 группа Теоретическая грамматика (зкзамен) | Алексеева Е.А., Фененко Н.А., Щербакова А.В. | 01.03.22 в 11.30 | |
ТиМПИЯиК 4 курс Язык СМИ (зачет) | Алексеева Е.А., Полянчук О.Б. | 14.03.22 в 11-30 | |
ТиМПИЯК 3 курс, ПКРО 1 ИЯ (зкзамен) | Гиляровская Т.В., Алексеева Е.А. | 1.03.22, 16-00 | |
ТиМПИЯК 3 курс, Устное деловое общение на 1 ИЯ (зачет) | Гиляровская Т.В. Алексеева Е.А. | 4.03.22, 13-00 | |
ПиП 4 курс, Локализация как переводческая деятельность (зачет) | Гиляровская Т.В. Алексеева Е.А. | 31.03.22, 13-00 | |
ПиП 1 курс, ПК 1ИЯ (экзамен) | Гиляровская Т.В. Алексеева Е.А. | 1.03.22, 13-00 | |
ПиП 2 курс, ЛГП (дифференцированный зачет) | Алексеева Е.А., Агасандова М.В., Литвинова Е.А. | 01.03.21, 16-55 | |
ТиМПИЯК 3 курс, Теория обучения (зкзамен) | Алексеева Е.А., Щербакова А.В., Полянчук О.Б. | 01.03.22, 15.10 | |
ПиП 3 курс, Теория дискурса и текста (зкзамен) | Алексеева Е.А., Щербакова А.В., Полянчук О.Б. | 02.03.22, 13.25 | |
ТиМПИЯК 2 курс, Теоретическая фонетика (зкзамен) | Алексеева Е.А., Щербакова А.В., Полянчук О.Б. | 03.03.22, 15.10 | |
ПиП 3 курс, ПКРО 1 ИЯ (зкзамен) | Алексеева Е.А., Малахова Е.А. | 02.03.21 09.45 | |
ПиП 3 курс, Основы профессионального аудирования.(зачет) | Алексеева Е.А., Малахова Е.А. | 02.03.21 09-00 | |
ПиП 4 курс, ПК перевода 2 ИЯ (зачет) | Алексеева Е.А., Малахова Е.А. | 22.03.21 11-30 | |
МКК, ФИПЛ 3 курс, ПК 2 ИЯ (диффер.зачет) | Епринцева Ю.Н. | 26.02.22, 15.00 | |
ТиМПИЯК, 3 курс История и культура Франции (экзамен) | Алексеева Е.А., Кашкина Е.В., Полянчук О.Б. | 24.02.22 13-25 | |
ПкУП 3 курс, (зачет) | Алексеева Е.А., Кашкина Е.В., Полянчук О.Б. | 22.02.22 13-00 | |
Инф.техн.в переводе 4 к. (зачет) | Алексеева Е.А., Кашкина Е.В., Полянчук О.Б. | 24.03.22 13-00 | |
ТиМПИЯК 4 курс, ПК 2 ИЯ (диф. зачет) | Алексеева Е.А. Чвирова А.А., Соколова О.И. | 15.03.22, 15:10 | |
ТиПМКК 4 курс, ПК 2 ИЯ (экзамен) | Алексеева Е.А. Чвирова А.А. Соколова О.И. | 15.03.22, 15:10 | |
ПиП 2 курс, ПК 1 ИЯ (экзамен) | Алексеева Е.А. Чвирова А.А., Литвинова Е.А. | 05.03.22, 15:10 | |
ПиП 4 курс, ПКРО 2 ИЯ (экзамен) | Алексеева Е.А. Чвирова А.А., Соколова О.И. | 26.03.22, 13:25 | |
Международные отношения, 4 курс Иностранный язык второй (французский) (зачет) | Алексеева Е.А., Литвинова Е.А., Соколова О.И. | 02.03.22, 9.45 | Корпус ВГУ №8 ауд 213 |
Международные отношения, 2 курс Иностранный язык второй (французский) (зачет) | Алексеева Е.А., Литвинова Е.А., Соколова О.И. | 09.03.22, 9.45 | Корпус ВГУ №8 ауд 213 |
Перевод и переводоведение, 1 курс, 2 группа Лексико-грамматический практикум (экзамен) | Алексеева Е.А., Литвинова Е.А.,Чвирова А.А. | 28.02.22, 15.10 | Корпус ВГУ №2 ауд 3 |
Перевод и переводоведение, 2 курс, Специальный курс французского языка (диф зачет) | Алексеева Е.А., Литвинова Е.А.,Чвирова А.А | 1.03.22, 11.30 | Корпус ВГУ №2 ауд 84 |
Перевод и переводоведение, 3 курс, Лексико-грамматические трудности перевода (диф зачет) | Алексеева Е.А., Литвинова Е.А.,Чвирова А.А | 1.03.22, 11.30 | Корпус ВГУ №2 ауд 84 |
ТиМПИЯК 3 курс, ПК 1 ИЯ (зкзамен) | Полянчук О.Б. | 22.02.15.10 | |
ТиМПИЯК 3 курс курсовая работа | Полянчук О.Б. | 22.02.15.10 | |
ТиМПИЯК 4 к курсовая работа | Полянчук О.Б. | 1.03.15.10 | |
Теория перевода 2 курс экзамен | Фененко Н.А. | 4.03 13.25 | 42 а |
Стилистика 4 курс ТиМПИЯиК экзамен | Фененко Н.А. | 4.03 15.10 | 42 а |
ПиП 2 курс, Профессиональное аудирование (зачет с оценкой) | Алексеева Е.А., Черепкова Н.М., Полянчук О.Б. | 04.03.22, 15.10 | |
ТиМПИЯК 4 курс, ПДК 1 ИЯ (зачет с оценкой) | Алексеева Е.А., Черепкова Н.М., Полянчук О.Б. | 18.03.22, 15.10 | |