Номинация – фотоработы на тему «Край родной, навек любимый».
Группа – 6-8 лет
№ п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминации | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | |||
«Городской, сельский пейзаж» | «Милые сердцу родные места» | «Мой маленький друг» | |||||||
1. | Вятскополянский | МКОУ пгт Красная Поляна | Умрилова Милана,8 лет | «В траве сидел кузнечик» | Бабина Людмила Ивановна | I | |||
2. | Вятскополянский | МКОУ гимназия г. Сосновка | Муллахметова Зарина, 7 лет | "О! Какая встреча?!..." | Логвинович Анна Александровна, учитель начальных классов | II | |||
3. | Вятскополянский | МКОУ лицейпгт Красная Поляна Вятскополянского района | Опарина Серафима, 8 лет | «Арчи. Отдых на берегу реки Вятки» | ЗинатоваАльфияЗиннуровна | II | |||
4. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Сагдеева Чулпан, 6 лет | «Дорога в осеннюю даль» | Ахметшина Рафина Рафитовна | III | |||
5. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области | Сафина София, 7 лет | «КОТОпера» | Первушина Людмила Александровна | III | |||
6. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области | Сафиуллина Лилия,7лет | «Осеннее озеро». | Смирнова Елена Владимир учитель | III | |||
7. | Вятскополянский | МКОУ пгт Красная Поляна | Ганеев Тимофей, 8лет | «Вот так встреча» | Рябинина Елена Николаевна | Б | |||
8. | Вятскополянский | МОУ ООШ д. Средняя Тойма | Романова Ангелина, 7 лет | «Шварц» | Колесникова Светлана Михайловна | Б | |||
Б - благодарность
Группа – 9-12 лет
№ п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминации | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | ||
«Городской, сельский пейзаж» | «Милые сердцу родные места» | «Мой маленький друг» | ||||||
1. | Вятскополянский | МКОУ ООШ с. Ершовка Вятскополянского района Кировской области | Соловьева Владислава Дмитриевна, 9 лет | «Сыграем в прятки?» | Соловьева Наталья Викторовна | II | ||
2. | Вятскополянский | МКОУ СОШ с. Ершовка Вятскополянского района Кировской области | Рудаков Тимофей, 10 лет | «Кто там?» | Журавлев Никита Сергеевич | II | ||
3. | Вятскополянский | МКОУ гимназия г. Сосновка | Сираев Ильгиз, 10 лет | «У бабушки в деревне» | Сабирова Лиля Каюмовна | III | ||
4. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Нурмухаметова Самира, 9 лет | «К полету готовы» | Давлятшина Асия Рашитовна | Б | ||
5. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района Кировской области | Гилязова Алина, 12 лет | «Охотник» | Корнева Анна Владимировна | Б |
Б - благодарность
Группа – 13-17 лет.
№ п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминации | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | ||
«Городской, сельский пейзаж» | «Милые сердцу родные места» | «Мой маленький друг» | ||||||
1. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Шарафутдинова Лилия, 15 лет | «Февраль. Зимнее утро» | Шарафутдинова Гульнур Габдельнуровна | I | ||
2. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна | Шалунова Милана Андреевна 14 лет | «Яблочный закат» | Самигуллина Люция Габдрауфовна | II | ||
3. | Вятскополянский | МКОУ ООШ г.Сосновка | Набиева Альмира. 14 лет | «Российский Тадж-Махал. Белая Мечеть» | Халяпова Надежда Михайловна | III | ||
4. | Вятскополянский | КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей СШИ г. Сосновки | Загумённова Инга,17 лет | «Осенняя пора…» | Сюткина Марина Николаевна | III | ||
5. | Вятскополянский | МКОУ гимназия г. Сосновка | Долганова Ирина, 13 лет | «Пейзажные красоты» | Сабирова Лиля Каюмовна | Б | ||
6. | Вятскополянский | МКОУ ООШ г.Сосновка | Родыгина Эльвира, 14 лет | «Шаланда Павла III» | Халяпова Надежда Михайловна | Б |
Б - благодарность
Номинация – детский рисунок на тему «Ландшафт и качество жизни»
Группа – 6 лет
№п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминация | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | ||
«Антарктида будущего» | «Вместе ярче» | «Красоты России» | ||||||
9. | Вятскополянский | МКОУ пгт Красная Поляна | Буркова Амалия, 6 лет | На лесной полянке | Бабина Людмила Ивановна | II | ||
10. | Вятскополянский | МКДОУ д/с «Улыбка» г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области | Галимов Амир, 6 лет | «Энергосбережение будущего» | Дегтярева Олеся Владимировна | II | ||
11. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Накипова Эмилия, 6 лет | «В Антарктиде с друзьями» | Ахметшина Рафина Рафитовна | II | ||
12. | Вятскополянский | МКДОУ д/с «Улыбка» г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области | Борисова Наталья, 6 лет | «Берегите электроэнергию и природные ресурсы» | Решетникова Евгения Владимировна | III |
Группа – 7-10 лет
№ п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминации | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | ||
«Антарктида будущего» | «Вместе ярче» | «Красоты России» | ||||||
6. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Шумилова Анастасия, 8 лет | «Грачи прилетели» | Такарлекова Фарида Фаритовна | I | ||
7. | Вятскополянский | МКОУ гимназия г.Сосновка | Шуклина Милена, 9лет | «Золотая осень» | Копытова Светлана Владимировна | I | ||
8. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района | Ситдиков Булат,10 лет | «Зимний дом» | Медведева Светлана Васильевна | I | ||
9. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Саляхова Айгуль, 10 лет | «Зима» | Такарлекова Фарида Фаритовна | I | ||
10. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Шайдуллин Булат, 9 лет | «Рыбалка» | Такарлекова Фарида Фаритовна | II | ||
11. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Вострикова Вероника, 9 лет | «Золотая осень» | Такарлекова Фарида Фаритовна | II | ||
12. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Васина Ангелина, 8 лет | «На рыбалке» | Такарлекова Фарида Фаритовна | II | ||
13. | Вятскополянский | МКОУ пгт Красная Поляна | Обдирщикова Юлия, 7лет | «На лесной опушке» | Рябинина Елена Николаевна | II | ||
14. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Гарафиева Алина, 9лет | «Береги энергию – думай о будущем!» | Фархутдинова Гульнара Минзулфаровна | II | ||
15. | Вятскополянский | МКОУ СОШ дер. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области | Салахова Азиля, 8 лет | «До новых встреч!» | Фархутдинова Гульнара Минзулфаровна | II | ||
16. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района | Рычков Тимофей, 7 лет | «Мой тихий край…» | ЗинатоваАльфия Зиннуровна | II | ||
17. | Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна Вятскополянского района | Журавлева Дана,10 лет | «Лебедь в пруду» | Медведева Светлана Васильевна | II | ||
18. | Вятскополянский | МКОУ пгт Красная Поляна | Газизулина(Газизуллина) Азалия, 7 лет | «Осенняя доброта» | Рябинина Елена Николаевна | III |
Группа – 11-14 лет
№ п/п | Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Подноминации | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | ||
«Антарктида будущего» | «Вместе ярче» | «Красоты России» | ||||||
7. | Вятскополянский | КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Средняя школа-интернат г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области» | Печеницын Артем, 14 лет | «Земля России» | Полина Тимофеевна | II | ||
8. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Заболотских Екатерина, 11 лет | «Рисуем на природе» | Долганова Наталья Анатольевна | II | ||
9. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Титова Александра, 12 лет | «Неожиданная встреча» | Долганова Наталья Анатольевна | II | ||
10. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Ракимзянова Елизавета, 14 лет | «Лето» | Лебедева Ольга Усмановна | II | ||
11. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Самарцев Кирилл, 14 лет | «Морозное утро» | Казанцев Николай Петрович | II | ||
12. | Верхнекамский | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | Осколкова Ирина, 11 лет | «Берегите природу» | Исупова Наталья Александровна | III | ||
13. | Вятскополянский | КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Средняя школа-интернат г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области» | Карсакова Светлана, 14 лет | «У реки» | Зиничева Эльвира Валерьевна | III | ||
14. | Вятскополянский | КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Средняя школа-интернат г. Сосновки Вятскополянского района Кировской области» | Клепиков Денис, 14 лет | «Пейзаж Малой Родины» | Полина Тимофеена | III | ||
15. | Вятскополянский | МКОУ СОШ с. Слудка | Быков Денис, 14 лет | «Нет лучше лампочки, чем Солнца» | Ступникова Ольга Андреевна | III | ||
16. | Вятскополянский | МКОУ СОШ с. Слудка | Игумнова Татьяна, 14 лет | «Береги энергию – думай о будущем!» | Ступникова Ольга Андреевна | III | ||
17. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Мингалеев Линар, 13 лет | «На пруду» | Долганова Наталья Анатольевна | III | ||
18. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Каримуллин Ильмир, 13 лет | «Сенокос» | Лебедева Ольга Усмановна | III | ||
19. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Нуриева Азалия, 14 лет | «Зимушка-Зима» | Казанцев Николай Петрович | III | ||
20. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Николаева Анастасия, 14 лет | «Урожай» | Казанцев Николай Петрович | III | ||
21. | Вятскополянский | МКОУ ДО «Сосновская ДШИ» | Мезникова Диана, 14 лет | «На горе» | Такарлекова Фарида Фаритовна | III | ||
22. | Вятскополянский | МКОУ гимназия г.Сосновка | Копытова Милана, 14лет | «Радужный сезон в родном крае» | Копытова Светлана Владимировна | III |
Номинация - литературное творчество на тему «Живая Земля»
«Природный уголок»
Группа – 7-10 лет
Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Жанры | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | |
«Экологическая сказка» | «Экологические рассказы, новеллы» | |||||
Вятскополянский | МОУ ООШ д. Средняя Тойма | Андреев Александр, 9 лет | «Крылатые защитники» | Колесникова Светлана Михайловна | III | |
Вятскополянский | МОУ ООШ дер. Средняя Тойма | Альчиков Александр, 9 лет | «Брат Солнца» | Колесникова Светлана Михайловна | III |
Б - благодарность
Группа – 11-14 лет.
Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Жанры | Руководитель: ф.и.о. полностью, должность | Место | |
«Экологическая сказка» | «Экологические рассказы, новеллы» | |||||
Вятскополянский | МКОУ лицей пгт Красная Поляна | Кучукбаева Аина, 14 лет | «Обратная связь» | Самигуллина Люция Габдрауфовна | I | |
Вятскополянский | МКОУ гимназия г. Сосновка | Пирожникова Юлия, 12 лет | «Осень, как художник» | Яушева Надежда Анатольевна | Б |
Б - благодарность
Группа – 15-17 лет.
Район | ОУ | ФИО автора, возраст | Жанры | Руководитель: ф.и.о. полностью | Место | |
«Экологическая сказка» | «Экологические рассказы, новеллы» | |||||
Вятскополянский | МКОУ гимназия г. Сосновка | Назмутдинова Аделия, 16 лет | «Экологическая культура» | Яушева Надежда Анатольевна | Б |
Б - благодарность