Призовые места в номинации «Рисунки»
Автор | Тема работы | Руководитель | Образовательное учреждение | Место |
5-7 лет | ||||
Никитин Андрей | Рождественские гулянья | Новоселова И.А. | «Центр развития ребенка – детский сад № 2» с. Завьялово | Диплом I степени |
Аржанникова Ульяна | Рождественская сказка | Кузнецова О.С. | МБОУ «Кияикская ООШ» | Диплом II степени |
Рыболовлева Виктория | Рождество наступило! | Рыболовлева В.В. | МАОУ «Совхозная СОШ» | Диплом III степени |
8-10 лет | ||||
Хамматулина Алина | Объятия ангела | Морозова Л.В. | МБОУ «Шабердинская СОШ» СП «Люкшудьинская ООШ» | Диплом I степени |
Мамонтова Ольга | Совершилось чудо! | Бекманова Т.А. | МБОУ «Каменская СОШ» | Диплом II степени |
Шалаев Александр | Рождество Христово | Шудегова Н.Д. | МБОУ «Шабердинская СОШ» | Диплом II степени |
Комарова Арина | Рождественская тишина | Комарова Л.В. | Воскресная школа при храме св. троицы д. Якшур | Диплом III степени |
Николаев Алексей | Мелодия Рождества | Максимова Е.М. | МБОУ «Ягульская СОШ» | Диплом III степени |
Кожевникова Анжелика | Рождественский ангел | Жигалова И.Н. | КК «Гольянский» | Диплом III степени |
11-14 лет | ||||
Кузнецова Карина | Рождественское чудо | Морозова Л.В. | МБОУ «Шабердинская СОШ» СП «Люкшудьинская ООШ» | Диплом I степени |
Иванова Мария | Рождественский день | Дехтерева О.В. | МБОУ «Шабердинская СОШ» | Диплом II степени |
Радыгина Ксения | Сказочная луна | Радыгина А.В. | МБОУ «Шабердинская СОШ» | Диплом III степени |
Танаева Алина | Рождественская служба | Жигалова И.Н. | МБОУ «Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова» | Диплом III степени |
15-17 лет | ||||
Пасынкова Елизавета | Рождество Христово | Иванова О.В. | МАОУ «Совхозная СОШ» | Диплом I степени |
Компьютерное творчество | ||||
Письмакова Ксения | Младенец Христос | Светлакова В.В. | МБОУ «Гольянская СОШ» | Диплом I степени |
Егорова Наталья | Богородица | Светлакова В.В. | МБОУ «Гольянская СОШ» | Диплом II степени |
Иконопись | ||||
8-10 лет | ||||
Толкачев Максим | Казанская икона Божией Матери | Власова М.Ю. | Воскресная школа с. Гольяны | Диплом I степени |
Суворова Полина | Владимирская икона Божией Матери | Власова М.Ю. | Воскресная школа с. Гольяны | Диплом II степени |
11-14 лет | ||||
Шахтин Дмитрий | Икона «Иисус Христос» | Власова М.Ю. | Воскресная школа с. Гольяны | Диплом I степени |
Егорова Наталья | Икона «Богородица семистрельная» | Власова М.Ю. | Воскресная школа с. Гольяны | Диплом II степени |
Дети с ОВЗ | ||||
8-10 лет | ||||
Гарифуллина Полина | Рождественское чудо | Нефедова Л.Ф. | МБОУ «Ягульская СОШ» | Диплом I степени |
Щелконогов Степан | Рождественское чудо | Воронова М.В. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом II степени |
Дородова Софья | Рождество | Кравчук Н.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом III степени |
11-14 лет | ||||
Гусейнова Полина | Ангел-хранитель | Кравчук Н.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом I степени |
Зыкина Марина | Северное сияние | Петрова В.Е. | МБОУ «Люкская СОШ» | Диплом II степени |
Кононова Светлана | Рождение Христа | Менжелиевская Н.С. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом III степени |
Призовые места в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Автор | Тема работы | Руководитель | Образовательное учреждение | Место |
5-7 лет | ||||
Токарева Ульяна | Рождество Христово | Новоселова М.В. | МБОУ «Гольянская СОШ» | Диплом I степени |
Шмелев Артем | Ночь перед Рождеством | Горлова Л.Л. | МБОУ «Юськинская СОШ» | Диплом II степени |
Мартюшева Ольга | Ангелы на небесах | Комарова Л.В. | Якшурский детский сад | Диплом III степени |
Коллективные работы 5-7 лет | ||||
Коллективная работа | Однажды в Вифлиеме | Кузнецова О.С. | Большекияикский детский сад | Диплом I степени |
8-10 лет | ||||
Нифонтова Лилия | Вертеп | Нифонтова О.Ю. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом I степени |
Векшина Диана | В ожидании Рождества | Горбунова В.С. | МБОУ «Юбилейная СОШ » | Диплом II степени |
Кашин Денис | Хранительница снов | Горбунова В.С. | МБОУ «Юбилейная СОШ » | Диплом II степени |
Ильин Артем | Рождественская песня | Иванова М.А. | МБОУ «Шабердинкая СОШ» | Диплом III степени |
Пономарева Татьяна | Рождественская копилка | Мещихина Л.Е. | МАОУ «Совхозная СОШ» | Диплом III степени |
Коллективные работы 8-10 лет | ||||
Дубровская Яна Кожевникова Виктория | Волшебное Рождество | Таган Е.И. | МБОУ «Шабердинская СОШ» СП «Люкшудьинская ООШ» | Диплом I степени |
Рыкова Ксения Кислицына Любовь | Радость Рождества | Котельникова Н.В. | МБОУ «Якшурская СОШ» | Диплом II степени |
Зеленая красавица 8-10 лет | ||||
Болотов Никита | В плену у елочки | Жвакина М.В. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом I степени |
Ларина Ольга Трафимова Алиса | Три елочки выросли рядом в бору | Сбоева М.В. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом I степени |
Пальновы Дарья и Мария | Елка-топотушка | Горбунова В.С. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом II степени |
Сафиуллина Азалия | Кремлевская елка | Гарифуллина А.С. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом II степени |
Галялиева Кира | Елочка-сюрприз | Жвакина М.В. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом III степени |
Соснина София | Елочка-красавица | Маратканова А.В. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом III степени |
Яковлева Виктория | Елочка для гномов | Хохряков А.А. | МБОУ «Юбилейная СОШ» | Диплом III степени |
Дети с ОВЗ8-10 лет | ||||
Петрова Ирина | Рождественская служба | Корепанова Л.Г. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом I степени |
Сорокина Алена | Ангел - хранитель | Тронина Н.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом II степени |
Ершова Виолетта | Церковь | Тронина Н.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом III степени |
Коллективные работы 8-10 лет (дети с ОВЗ) | ||||
Бажок Любовь Миронова Светлана Золотарева Карина Хлыбова Яна Акилова Варвара Попов Тимофей | Хоровод вокруг елки | Колпакова Т.В. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом I степени |
Лисневская Ульяна Бульбина Юлия Банникова Софья Швецова Валерия | Зимняя сказка | Кузнецова О.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом II степени |
11-14 лет | ||||
Ушакова Елизавета | Филейная салфетка «Рождество» | Аркова Н.А. | МБОУ «Казмасская СОШ им. Героя Советского Союза Н.С. Павлова» | Диплом I степени |
Охотникова Дамира | Рождественское чудо | Таган Е.И. | МБОУ «Шабердинская СОШ» СП «Люкшудьинская ООШ» | Диплом II степени |
Зотина Ирина | Снеговик | Сбоева М.В. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом III степени |
Коллективные работы 11-14 лет | ||||
Касфатуллина Софья БайрамсахатоваЭджигуль | Рождественский ангел | Сбоева М.В. | МБОУ ДО «ЦВР» | Диплом I степени |
Дети с ОВЗ 11-14 лет | ||||
Плотникова Лилиана | Чудо Рождества | Менжелиевская Н.С. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом I степени |
Коллективные работы 11-14 лет(дети с ОВЗ) | ||||
Бозоров Рустам Савинцева Дарья | Рождественский вертеп | Менжелиевская Н.С. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом I степени |
15-17 лет | ||||
Дзюина Ксения | Символ Нового года-свинка | Кулигина О.В. | МБОУ «Первомайская СОШ им. Героя Советского Союза А.Н. Сабурова» | Диплом I степени |
Комарова Ульяна | Ангел – вестник Рождества | Комарова Л.В. | Воскресная школа прихраме св. Троицы д. Якшур | Диплом II степени |
15-17 лет (дети с ОВЗ) | ||||
Капралова Алина | Снегирь | Ямаева Е.Г. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом I степени |
Капралова Алина | Рождественская радость | Кузнецова О.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом II степени |
Тарасенко Андрей | Ночь перед Рождеством | Кузнецова О.А. | МКОУ «Завьяловская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ОВЗ VIIIвида». | Диплом III степени |