План мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья
№ п/п | Дата | Наименование мероприятия | Место проведения | Время | Количество и категория участников | Ответственный организатор | |||||
1. | 07.04.2018 | Легкоатлетическая пробежка «Беги за мной, Ульяновск» с участием молодежного Правительства и клубов по бегу «Ювенис», «БегиМед», | Площадь Ленина | 10.00 | 50 человек. | Никитина А.В. | |||||
2. | 07.04.2018 | Открытое Первенство города Ульяновска по тхеквандо среди юношей и девушек, мальчиков и девочек | Железнодорожная улица, 18 | Начало 9.00 Открытие 12.00 | 60 человек | Никитина А.В. | |||||
3. | 7.04.2017 | День открытых дверей в рамках Всемирного дня здоровья | Фитнесс центр «Венец» | 9.00-18.00 | Все желающие | Никитина А.В. | |||||
МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района» | |||||||||||
4. | 07.04.2018 | Матчевая встреча по боксу с.Салмановка – р.п. Ишеевка | с.Салмановка спорт.зал | 10.00 | Учащиеся отделения бокса 30 чел. | Немцев В.В. тренер-преподаватель Катмаков Е.В. тренер –преподаватель | |||||
5. | 07.04.2018 | «Весёлые старты» для детей 4-6 лет. | стадион «Симбирск» малый спорт.зал | 10.00 | воспитанники 20 чел. | Савичева О.Н. инструктор ФК | |||||
6. | 07.04.2018 | Открытый турнир по дзюдо среди учащихся ДЮСШ Ленинского района | стадион «Симбирск» большой спорт.зал | 15.00 | 40 чел. | Бабич А.В. тренер-преподаватель | |||||
7. | 07.04.2018 | Открытый турнир по мини-футболу | с/к «УРОЖАЙ» с.Карлинское | 13.00 | Жители микрорайона | Идиатуллин Л.И. начальник структурного подразделения | |||||
8. | 07.04.2018 | Открытый турнир по мини-футболу на снегу для всех желающих | стадион «Симбирск» | 13.00 | Все желающие | Шальнов В.А. тренер-преподаватель | |||||
9. | 07.04.2018 | «Здоровый час» для населения г. Ульяновска | «Парк Победы» | 10.00 | все желающие 15 чел. | Савельев С.Н. тренер –преподаватель | |||||
10. | 07.04.2018 | День открытых дверей. Бесплатное посещение тренажерного зала. | стадион «Симбирск» | В течение дня | Все желающие | Ефремчев Е.П. Старший методист | |||||
МБУ ДО «ДЮСШ Засвияжского района» | |||||||||||
11. | 07.04.2018 | Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди подростков и юношей. | УСК «Новое поколение» | Юноши 60 чел. | Тренеры-преподаватели Мишин И.А. Нефедов П.И. | ||||||
МБУ ДО ДЮСШ № 1 | |||||||||||
12. | 07.04.2018 | Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ № 1» по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. | Ульяновск, СОШ № 31, Героев Свири,12 | Юноши и девушки 2005-2006 г.р. | Инструктор по ФК Одинцова Е.В. | ||||||
МБУ ДО ДЮСШ № 4 | |||||||||||
13. | 07.04.2018 | Выполнение нормативов ГТО среди воспитанников ДЮСШ-4 | ДЮСШ-4 | 150 чел. 2006 и старше | Каштанкин С.Н. 62-80-77 | ||||||
МБУ ДО ДЮСШ № 6 | |||||||||||
14. | 06.04.2018 | Мастер-класс мастера спорта международного класса по спортивной гимнастике Курнаевой-Полян А.И. | МБУ ДО ДЮСШ № 6 | 50 чел. | Курнаева-Полян А.И. | ||||||
МБУ ДО ДЮСШ № 9 | |||||||||||
15. | 07.04.2018 | Проведение межрегионального турнира по вольной борьбе посвящённого памяти тренера-преподавателя ДЮСШ-9 Даутова Р.Э. и фестивалю здорового образа жизни. | Зал борьбы ДЮСШ-9 | 10.00 | 2006-2008 г.р. 70 чел. | Командов А. А., тренер-преподаватель, | |||||
МБУ ДО ДЮСШ «Атлет» | |||||||||||
16. | 07.04.2018 | Весёлые старты «Моя спортивная семья» | ДЮСШ «Атлет» | 11.00 | воспитанники СОГ и родители 20 чел. | Капустина Е.И. | |||||
17. | 07.04.2018 | Открытое занятие по лёгкой атлетике | ДЮСШ «Атлет» | 14.15 | воспитанники ГНП | Маркина Д.И. | |||||
18. | 07.04.2018 | Открытое занятие по вольной борьбе | ДЮСШ «Атлет» | 14.30 | воспитанники ГНП | Казначеев Э.В. | |||||
МБУ ДО ДЮСШ «Борец» | |||||||||||
19. | 06.04.2018 | Первенство ДЮСШ «Борец» по греко-римской борьбе среди младших юношей 2006-2007 г.р. к «Дню здоровья» | Спорткомплекс ДЮСШ «Борец», ул. Пушкинская, д. 2а | 16.00 | Дети 6-11 лет 65 чел. | Тренер-преподаватель Чернов А.Г. | |||||
МБУ ДО ДЮСШ «Волга» | |||||||||||
20. | 07.04.2018 | Минифутбол | Стадион «Волга» | 12.00-14.00 | Взрослые 30чел. | Шубин О.А. | |||||
21. | 07.04.2018 | Бесплатное занятие в тренажерном зале | Стадион «Волга» 1-линия, 5 | 10.00-13.00 | Взрослые и дети 50 чел. | Шубин О.А. | |||||
МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар» | |||||||||||
22. | 07.04.2018 | Эстафета среди младших воспитанников школы | МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар» | 36 чел | 20-89-57 Гришина О.Г. Попов Д.А. Шиянов О.С. | ||||||
МБУ ДО ДЮСШ «Старт» | |||||||||||
23. | 07.04.2018 | Товарищеская игра по футболу | стадион «Старт» | 16.00 | Родители и дети 2005 г.р. | Дементьев П.А. | |||||
МБУ ДО ДООЦ «Орион» | |||||||||||
24. | 07.04.2018 | Турнир по мини-футболу между сборной «ОРИОН» и сборной «Хемпель» | г. Ульяновск ФОК «ОРИОН» МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» | 19:30 | Жители микрорайона 22 чел. | Валитов Р.И. 70-54-43 | |||||
25. | 07.04.2018 | День открытых дверей в тренажёрном зале ОРИОН ФИТ (В программе: - кардио тренировки; - кросс тренинг под руководством тренерского состава) с Иваном Шпедт | г. Ульяновск МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» ФОК «ОРИОН» тренажёрный зал | 9:00-21:00 | Жители микрорайона 200 чел. | Кочкарева М.А. | |||||
26. | 07.04.2018 | День открытых дверей в Фитнес зале "Здоровье как образ жизни» (в программе: - упражнения для укрепления опорно-двигательного аппарата; - упражнения для укрепления мышц спины; - статические упражнения; -растяжка; - пилатес. | г. Ульяновск МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» ФОК «ОРИОН» фитнес зал | 10:00-11:00 16:00-17:00 | Жители микрорайона 50 чел. | Кочкарева М.А. | |||||
27. | 8.04.2018 | Кинологический спорт | Соревнования по ОФП ОГБ ФСУ «СШННВС» ОГБ ФСУ «СШННВС» Октябрьская 26 | 10.00 10.00-12.00 | Муж, и жен. От 18 и выше 30 чел. | Жильников Никита Андреевич (89278302067) | |||||
28. | 07-08.04.2018 | Посещение бассейна многодетными семьями бассейна «ФОК «Автомобилист» с 50% скидкой на абонемент «справки обязательны» | ФОК «Автомобилист» ул. Луначарского, 21 | 14.00-21.00 | Население города 10-15 чел. | 36-25-28 | |||||
29. | 7.04.2018 | Открытый турнир по тайскому боксу «Вечер китайского бокса2» | СК «Строитель» спортсменов | 14.00-21.00 | От 10 – до 40 50 чел. | Торгашов А.С. Якупов Р.Н | |||||
30. | 07.04.2018 | Мастер-класс с ЗМС России: Елизарьевым М.Е. Головановым Е.А. | ОГКУ СП «СШОР по спортивной борьбе | 10.00 | 11-17 лет 25 чел. | Денисов А.Н. | |||||
31. | 07.04.2018 | Мастер-класс по боксу с Липатовым П.Т. | Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, | 10.00-12.00 | 12-20 лет 25 чел | Астафьев С.А. | |||||
32. | 07.04.2018 | Мастер-класс по боксу Соколов Г.Н.(МС) | Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, | 09.00-10.00 | 12-20 лет 20-25 чел | Астафьев С.А. | |||||
33. | 07.04.2018 | Матчевая встреча по волейболу среди работников УьГЭС и Приборостроительный завод | Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, | 14.00-16.00 | 12-20 лет 20-25 чел | Астафьев С.А. | |||||
34. | 07.04.2018 | Мастер-класс по боксу А.Тазеев (заслуженный работник ФК иС) | Засвияжский ЦДТ, ул. Полбино, 21 | 14.00-16.00 | 12-20 лет 20-25 чел | Астафьев С.А. | |||||
35. | 07.04.2018 | Спортивный клуб «Икар» Мастер-класс по боксу Михайлов С.В. | Ул. Дружбы народов, 7 | 15.00-16.00 | 12-20 лет 20-25 чел | Астафьев С.А. | |||||
36. | 07.04.2018 | Адаптивныйспорт (слабовидящие, ДЦП, слабослышащие) – занятия в бассейне и тренажёрномзалес | СК «Торпедо» | 09.00 до 12.00 | 10-20 лет 10-15 чел | Романов В.Н. Дурынин В.В. 27-80-18 Куряева С.В. | |||||
37. | 07.04.2018 | мастер-классы по спортивной гимнастике | СК «Торпедо» Зал гимнастики | 09.00 до 19.00 | 10-20 лет 60-80 чел | (МарининС.А. Слепнев С.С.Максимова И.С. Селенко А.М. Жилинский А.Куряева С.В. | |||||
38. | 07.04.2018 | Открытые занятия плаванием – занятие в бассейне, залеборьбы, тренажёрномзале – | СК «Торпедо» бассейн | 09.00 до 17.00 | 10-20 лет 40-50 чел | Маринин В.А.Куряева С.В. | |||||
39. | 07.04.2018 | Морскоемногоборье – занятия в бассейне – | СК «Торпедо» бассейн | 15.00 до 17.00 | 10-20 лет 15-20 чел | Озеров В.Н. Куряева С.В. | |||||
40. | 07.04.2018 | Занятия детской команды футбольного клуба «Волга» | СК «Торпедо» - залборьбы, гимнастики, бассейн | 13.00 до 17.00 | 10-15 лет 15-20 чел | Егоров М. Куряева С.В. | |||||
41. | 07.04.2018 | Тренировочные занятия групп греко-римская борьба | СК «Торпедо» зал борьбы, бассейн | 10.00 до 16.00 | 15-25 лет 15-20 чел | Габайдуллин Ф.А Куряева С.В. | |||||
42. | 07.04.2018 | Тренировочные занятия по тяжёлой атлетике, показательные выступления выдающихся спортсменов | СК «Торпедо» Зал тяжёлой атлетики, бассейн | 10.00 до 19.30 | 15-20 лет 15-20 чел | Сорокин А.ВКуряева С.В. | |||||
43. | 07.04.2018 | Тренировочные занятия по пауэрлифтингу | СК «Торпедо» зал тяжёлой атлетики 09.30 до 19.00. | 18-25 лет 10-20 чел | Фомин А.Н. Никулина Е.ВКуряева С.В. | ||||||
44. | 07.04.2018 | Беседа о здоровом образе жизни; Тренировочный процесс: Товарищеская игра. | с/к «Мотор» | 10.30 – 12.00 | 10-15 лет | Мажукин А.Д. | |||||
45. | 07.04.2018 | Беседа о здоровомобразежизни; Тренировочныйпроцесс: Товарищескаяигра. | с/к «Мотор» | 15.00 – 16.30 | 12-18 лет | Сидякин С.С. | |||||
46. | 07.04.2018 | Беседа о здоровом образе жизни; Тренировочный процесс: Товарищеская игра. | с/к «Мотор» | 16.30 – 18.00 | 15-22 лет | Филиппов И.Э. | |||||
47. | 07.04.2018 | Беседа с воспитанниками «УСШ по биатлону» по профилактике вредных привычек, наркомании, табакокурении и алкоголизме. Формирование ЗОЖ. | ОГБУ «Ульяновская спортивная школа по биатлону» | 10.00 | Мальчики и девочки 2003-2005 г.р. 50 чел. | Безручкина Н.В. 58-60-27 | |||||
48. | 7.04.2018 | Чествование спортсменов школ олимпийского резерва по боксу, художественной гимнастике, школ неолимпийских видов спорта | Дворянское Собрание | 12.00-13.00 | 15-20 лет 12 чел | Грибкова Т.Н. Савосина Г.Н. Гурьянова Ю.А. Бодрова К.А. | |||||
49. | ежедневно | Массовые катания | Дворец спорта «Волга-спорт- арена» | 19.00 | С 3-х лет До 420 человек единовременно | Шабалин Э.С. | |||||
50. | 07.04.2018 | Мастер –класс по хоккею с мячом Афанасенко Н.И. | Дворец-спорта «Волга-спорт- арена» | 09.30-11.00 | 12-16 лет 30 чел. | Рожнов С.Н. 89176092438 | |||||
51. | Бесплатные занятия в тренажёрном зале | 07.04.2018г Тренажерный зал ФОК «Лидер» 12.00 | Пропаганда здорового образа жизни | -мужчины, женщины | Юманов Н.П 89997233541. | ||||||
52. | 07.04. 2018 | Показательная тренировка юных хоккеистов | ФОК «Лидер» | 14.40 | 2005-2006г.р | Юманов Н.П. | |||||
53. | 07.04.2018 | Утренняя зарядка для хоккеистов | ФОК «Лидер» | 09.00 | 2011-2012г.р | Юманов Н.П. | |||||
54. | 07.04.2017 | Массовое катание на -коньках | Закрытый корт ФОК «Лидер» | 10.00 17.20-18.10 бесплат. посещен. многодетных | -Дети -Подростки -Взрослые люди | Юманов Н.П. | |||||
55. | 08.04.2018 | Открытая тренировка по фигурному катанию | Закрытый корт ФОК «Лидер» | 07-09.00 | -Дети; -Подростки | Юманов Н.П 89997233541. | |||||
56. | 07.04.2018 | Соревнования ПО РУССКОМУ ЖИМУ штанги | Тренажерный зал ФОК «Лидер» | 10.00 | -Взрослые люди | Юманов Н.П 89997233541. | |||||
57. | 07.04.2018 | Утренняя зарядка | УФСТОР | 08.30 | От 16 до20 лет | Дегтярев Ю.М. | |||||
58. | 07.04.2018 | Первенство техникума по бадминтону в рамках Всемирного дня здоровья | УФСТОР | 10.00 | От 16 до 20 лет 40-50 | Дегтярев Ю.М. | |||||
59. | 07.04.2018 | Турнир в личном первенстве по общей физической подготовке. Выступление по 6 позициям: Отжимание, приседание, пресс, бросание мяча из-за головы -30 кг, прыжки в длину с места, Отборочные соревнования на областную эстафету бег на 100 м | Легкоатлетический манеж | 12.00-15.00 | От 18 до 30 лет 31-45 лет 46+ | Федерация спорта слепых Арисенко Алексей Михайлович | |||||
60. | 07.04.2018 | Занятия среди групп лиц старшего возраста | Легкоатлетический манеж | 08.00-10.00 | Лица старшего возраста 15-29 | Янкаускас Е.В. | |||||
61. | 07.04.2018 | Отборочные соревнования спортсменов школы олимпийского резерва на областную легкоатлетическую эстафету | Легкоатлетический манеж | 14.00-16.00 | 30 чел. | Янкаускас Е.В. | |||||
62. | 07.04.2018 | Мастер-классы в процессе тренировочных занятий легкоатлетов среди юношей и девушек | Легкоатлетический манеж | 14.00-16.00 | Младшие и средние группы | Янкаускас Е.В. | |||||
63. | 07.04.2018 | Первенство ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» среди мальчиков 2008-2009 г.р. (участники: ДЮСШ Ленинского района, Симбирцит СК «Мужество», г. Димитровград, р.п.Языково Карсунский район, СК «Патриот», СК «Прометей» | ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» | 10.00-14.00 | От 9 до 10 лет | Ниязов Р.Р. Толкова Н.В. | |||||
64. | 07.04.2018 | Тренировочный процесс младших мальчиков, старших юношей 2000-2010 г.р. | ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» | 14.00-16.00 16.00-20.00 | От 8 до 18 лет | Толкова Н.В. | |||||
65. | 07.04.2018 | Первенство Ульяновска по классическому пауэрлифтингу | СК «Торпедо» | 16.00 | 18 и старше | ||||||
66. | 07.04.2018 | Открытое первенство Ульяновской области по тяжёлой атлетике | СК «Торпедо» | 16.00 | от 12 лет | Сорокин А.В. | |||||
67. | 07.04.2018 | Чемпионат Ульяновской области по плаванию среди ветеранов | СК «Торпедо» | 10.00 | от 30 лет | Маринин В.А. | |||||
68. | 7-8.04.2018 | Бильярдный спорт | с\к Меркурий, Шолмова, 11 | 10.00 | 6 Муж.и 6 жен. от 18 и выше 50 чел. | Рябчиков Сергей Станиславович (89510988019) | |||||
69. | 7-8.04.2018 | Бильярдный спорт | по назначению | 10.00 | 6 Муж.и 6 жен. от 18 и выше 50 чел. | Рябчиков Сергей Станиславович (89510988019) | |||||