6.1. Участниками Мероприятия являются дети от двух до семи лет, прошедшие регистрацию, и допущенные к участию в Мероприятии в порядке, установленном в настоящем Положении.
6.2. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ:
- По наибольшей сумме очков занятых мест в ДВУХ заездах.
Место | ||||||||||||||||||||
Очки |
- При равенстве очков преимущество имеет спортсмен, имеющий лучший результат в любом из заездов, при дальнейшем равенстве – имеющий лучший результат во втором заезде.
- Победителем заезда считается спортсмен, первым пересёкший линию финиша.
- Все спортсмены, участвующие в заезде, классифицируются в порядке их финиша с учётом количества пройденных кругов.
- Не получают результата спортсмены, не финишировавшие.
6.3. Соревнования проводятся в следующих категориях:
Девочки и мальчики с разделением по полу
Беговелы
1) 2+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 2,5 года)
2) 2,5+ (дети, которым на 09.05.2018не исполнилось 3 года)
3) 3+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 3,5 года)
4) 3,5+ (дети, которым на 09.05.2018не исполнилось 4 года)
5) 4+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 4,5 года)
6) 4,5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 5 лет)
7) 5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 5,5 лет)
8) 5,5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 6 лет)
9) 6+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 7 лет)
Велосипеды
1) 3,5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 4 года)
2) 4+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 4,5 года)
3) 4,5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 5 лет)
4) 5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 5,5 лет)
5) 5,5+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 6 лет)
6) 6+ ( дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 7 лет)
7) 7+ (дети, которым на 09.05.2018 не исполнилось 8 лет)
Число мест участников в каждой категории ограничено.
6.4. Организаторы Мероприятия оставляют за собой право регулировать количество участников на старте любых заездов в каждой категории по усмотрению судейской коллегии.
6.5. Предварительное расписание соревнований:
Торжественное открытие 10:00 - 10:15
РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров) для категорий 2-2,5 +
10:15 – 10:45
ЗНАКОМСТВО С ТРАССОЙ для категорий 2-2,5 +
10:45 - 11:00
ГОНКА КАТЕГОРИИ 2-2,5 + (беговелы)
11:00 - 12:00
НАГРАЖДЕНИЕ категории 2-2,5 +
12:00 - 12:15
РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров) для категорий 3-3,5+
11:30 - 11:45
ЗНАКОМСТВО С ТРАССОЙ для категорий 3-3,5+
11:45 - 12:00
ГОНКА В КАТЕГОРИИ 3-3,5+ (беговелы, велосипеды)
12:00 -12:30
НАГРАЖДЕНИЕ категории 3-3,5+
12:30 – 13:00
РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров) для категории 4+
12:45 – 13:00
ЗНАКОМСТВО С ТРАССОЙ для категории 4 +
13:00 – 13:15
ГОНКА В КАТЕГОРИИ 4+ (беговелы, велосипеды)
13:15 - 13:45
НАГРАЖДЕНИЕ категории 4+
13:45 - 14:00
ПЕРЕРЫВ С 14:00 ДО 16:00
РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров) для категорий 4,5+
15:30 - 15:45
ЗНАКОМСТВО С ТРАССОЙ для категорий 4,5 +
15:45 - 16:00
ГОНКА В КАТЕГОРИИ 4,5+ (беговелы, велосипеды)
16:00 - 16:30
РЕГИСТРАЦИЯ (выдача номеров) для категорий 5+5,5+, 6+, 7+
16:00 - 16:30
ЗНАКОМСТВО С ТРАССОЙ для категорий 5+5,5+, 6+, 7+
16:30 - 16:45
ГОНКА В КАТЕГОРИИ 5+, 5,5+, 6+, 7+ (беговелы, велосипеды)
16:45 - 17:15
НАГРАЖДЕНИЕ категории 4,5+, 5+, 5,5+, 6+, 7+
17:15 -17:45
Торжественное закрытие 17:45-18:00
Регистрация.
7.1. Регистрация осуществляется в 2 этапа: предварительная регистрация и основная регистрация.
7.2. Для предварительной регистрации участнику (его законному представителю) необходимо заполнить форму регистрации на сайте:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6Yafk4FsadIzrGAwSOC7TCWiMTEQ-tniRaCK38vegA6XapQ/viewform и также уплатить регистрационный взнос в соответствии с настоящим Положением.
7.3. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ взнос ОБЯЗАТЕЛЕН и оплачивается
СРАЗУ при регистрации: 1000 руб.
Дата окончания регистрации 06.05.2018г.
В день проведения СОРЕВНОВАНИЙ - взнос 2000 руб.
Все вопросы, касающиеся регистрации, можно задать в группе https://vk.com/tltdirt2018
или по телефону: 78-12-23 и 8(9272)68-12-23,
а так же в л.с. администратору: https://vk.com/id296036292
НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ