Расписание
«Строительство», «Электроэнергетика и электротехника»
время | СЗ-301/07б | ауд. | ЭЛЗ-301/07б | ауд. |
05 ноября (понедельник) | ||||
8.00-9.40 | 9:00-10:30 Электрические станции и подстанции (лекция) Долапчи С.М. | |||
9.55-11.35 | ДСП | 10:30-12:00 Электрические станции и подстанции (лабораторная) Долапчи С.М. | ||
12.15-13.55 | 12:00-13:30 Электрические станции и подстанции (практика) Долапчи С.М. | |||
14.10-15.50 | 13:30-15:00 Электрические станции и подстанции (практика) Долапчи С.М. | |||
06 ноября (вторник) | ||||
12.15-13.45 | Реконструкция зданий, сооружений и застройки (лекция) Милькевич Н.Ю. | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Саитгалеев А.Р. | ||
13.45-15.15 | Реконструкция зданий, сооружений и застройки (лекция) Милькевич Н.Ю. | Концепция современного естествознания (экзамен) Саитгалеев А.Р. | ||
07 ноября (среда) | ||||
8.00-9.30 | Электрические машины (экзамен) Киви Т.И. | |||
9.55-11.25 | Основания и фундаменты (экзамен) Соколова И.В. | |||
11.25-12.55 | Конструкции из дерева и пластмасс (зачет) Соколова И.В. | |||
08 ноября (четверг) | ||||
8.00-9.30 | Конструкции из дерева и пластмасс (лекция) Соколова И.В. | |||
9.35-11.05 | Конструкции из дерева и пластмасс (лекция) Соколова И.В. | ДСП | ||
11.10-12.40 | Конструкции из дерева и пластмасс (практика) Соколова И.В. | |||
12.45-14.15 | Конструкции из дерева и пластмасс (практика) Соколова И.В. | |||
09 ноября (пятница) | ||||
9:00-10:30 Силовая электроника (лекция) Долапчи С.М. | ||||
10:30-12:00 Силовая электроника (лекция) Долапчи С.М. | ||||
12.15-13.55 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Саитгалеев А.Р. | 12:00-13:30 Силовая электроника (лабораторная) Долапчи С.М. | ||
14.10-15.50 | Реконструкция зданий, сооружений и застройки (практика) Милькевич Н.Ю. | 13:30-15:00 Силовая электроника (лабораторная) Долапчи С.М. | ||
16.00-17.10 | Реконструкция зданий, сооружений и застройки (практика) Милькевич Н.Ю. | |||
10 ноября (суббота) | ||||
14.30-16.00 | Инженерные системы зданий и сооружений (лекция) Зверева И.Н. | 8:00-9:20 Сопротивление материалов (зачет) Ивандикова О.Е. | ||
16.00-17.30 | Инженерные системы зданий и сооружений (лекция) Зверева И.Н. | 9:30-11:00 Силовая электроника (практика) Долапчи С.М. | ||
17.30-18.40 | Архитектура зданий (курсовая работа) Зверева И.Н. | 11:00-12:30 Электроэнергетические системы и сети (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||
18.40-19.50 | Архитектура зданий (курсовая работа) Зверева И.Н. | 12:30-14:00 Электроэнергетические системы и сети (курсовая работа) Долапчи С.М. |
11 ноября (воскресенье) | ||||
09.00-10.00 | Оперативно-диспетчерское управление в электроэнергетике (лекция) Долапчи С.М. | |||
10.00-11.00 | Оперативно-диспетчерское управление в электроэнергетике (лекция) Долапчи С.М. | |||
11.00-12.00 | Оперативно-диспетчерское управление в электроэнергетике (практика) Долапчи С.М. | |||
12.00-13.00 | Электроника (экзамен) Долапчи С.М. | |||
13.00-14.00 | Механика жидкости и газа (экзамен) Долапчи С.М. | |||
12 ноября (понедельник) | ||||
8.00-9.30 | Финансовый менеджмент (лекция) Календарева В.Л. | |||
9.35-11.05 | Финансовый менеджмент (лекция) Календарева В.Л. | |||
11.10-12.40 | Финансовый менеджмент (практика) Календарева В.Л. | |||
12.45-14.15 | Финансовый менеджмент (практика) Календарева В.Л. | |||
16.00-17.30 | Сопротивление материалов (зачет) Ивандикова О.Е. | |||
13 ноября (вторник) | ||||
8.00-9.30 | Правовые основы градостроительной деятельности (лекция) Соколова И.В. | |||
9.55-11.25 | Правовые основы градостроительной деятельности (практика) Соколова И.В. | |||
12.15-13.45 | Технология и организация нулевого цикла. Подземное строительство (зачет) Милькевич Н.Ю. | |||
13.45-15.15 | Технология и организация нулевого цикла. Подземное строительство (лекция) Милькевич Н.Ю. | 14:00-15:30 Специальная математика (лекция) Батуева Е.В. | ||
15:30-17:00 Специальная математика (практика) Батуева Е.В. | ||||
14 ноября (среда) | ||||
14.00-15.30 | ДСП | Специальная математика (практика) Батуева Е.В. | ||
15 ноября (четверг) | ||||
12.15-13.45 | Правовые основы градостроительной деятельности (практика) Соколова И.В. | |||
14.05-15.35 | Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (лекция) Мокляк С.В. | 13:50-15:20 Организация и мотивация труда (зачет) Фомичева Н.С. | 5 корп | |
15.35-17.05 | Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (практика) Мокляк С.В. | 15:20-16:50 Статистика в сфере электроэнергетики (зачет) Фомичева Н.С. | 5 корп | |
16 ноября (пятница) | ||||
12.15-13.45 | Технология и организация нулевого цикла. Подземное строительство (лекция) Милькевич Н.Ю. | ДСП | ||
14.10-15.40 | Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (практика) Мокляк С.В. |
17 ноября (суббота) | |||||
14.30-16.00 | Инженерные системы зданий и сооружений (лабораторная) Зверева И.Н. | 9:00-10:30 Электрические и электронные аппараты (лекция) Долапчи С.М. | |||
16.00-17.30 | Инженерные системы зданий и сооружений (практика) Зверева И.Н. | 10:30-12:00 Электрические и электронные аппараты (практика) Долапчи С.М. | |||
17.30-18.40 | Архитектура зданий (экзамен) Зверева И.Н. | 12:00-13:30 Электрические и электронные аппараты (практика) Долапчи С.М. | |||
18.40-19.50 | Архитектура зданий (экзамен) Зверева И.Н. | 13:30-15:00 Электроэнергетические системы и сети (экзамен) Долапчи С.М. | |||
18 ноября (воскресенье) | |||||
09.00-10.00 | Электрические и электронные аппараты (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||||
10.00-11.00 | Электрические и электронные аппараты (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||||
11.00-12.00 | Электрические и электронные аппараты (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||||
12.00-13.00 | Строительная механика (лекция) Долапчи С.М. | ||||
13.00-14.00 | Строительная механика (лабораторная) Долапчи С.М. | ||||
14.00-15.00 | Строительная механика (лабораторная) Долапчи С.М. | ||||
15.00-16.00 | Строительная механика (практика) Долапчи С.М. | ||||
19 ноября (понедельник) | |||||
10.00-11.30 | Экономический анализ на предприятии, учет и аудит (лекция) Фомичева Н.С. | ||||
11.30-13.00 | Экономический анализ на предприятии, учет и аудит (практика) Фомичева Н.С. | ||||
20 ноября (вторник) | |||||
10:00-11:30 Деловые переговоры на иностранном языке (практика) Кириллова Л.В./Фельд В.А. | |||||
12.15-13.45 | Технология и организация нулевого цикла. Подземное строительство (практика) Милькевич Н.Ю. | 11:30-13:00 Деловые переговоры на иностранном языке (практика) Кириллова Л.В./Фельд В.А. | |||
13.45-15.15 | Технология и организация нулевого цикла. Подземное строительство (практика) Милькевич Н.Ю. | ||||
21 ноября (среда) | |||||
8.00-9.30 | |||||
9.35-11.05 | ДСП | ДСП | |||
11.10-12.40 | |||||
22 ноября (четверг) | |||||
10.00-11.30 | ДСП | Экономический анализ на предприятии, учет и аудит (практика) Фомичева Н.С. | |||
23 ноября (пятница) | |||||
8.00-9.30 | |||||
9.35-11.05 | ДСП | ДСП | |||
11.10-12.40 | |||||
24 ноября (суббота) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.35-11.05 | ДСП | ДСП | ||
11.10-12.40 |