ИТОГИ
XIX городского конкурса новогодних карнавальных костюмов
«Маскарад календаря-2018»
Главный при за сложность исполнения костюма
Семья Чулковых – костюм «Лесная красавица» (номинация «Новогодний серпантин»)
Семья Пономаревых - костюм «Наследный принц добрейший из волшебной страны Грёз» (номинация «На балу»)
Главный приз за личное изготовление костюма (школьники)
Билаш Полина – волшебница Чародейка и страны «Оз» (номинация «Причудница»)
ГАРАН-ПРИ - 2 костюма
«Сказочная гжель «- Кузьменко Антонина и Фомина варвара (номинация «Причудница»)
«Гуси и бабуся» - Семья Рыжковых - Светлана, Иван и Мария (номинация «Сюжет»)
Номинация КИНДЕР
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Белобородов Иван | 2,8 года | 2 раз | Иван Грозный |
1 место | Чебурин Давид | 3,3 года | 3 раз | Путешествие на луну |
2 место | Яшин Дмитрий | 2,4 года | 2 раз | Гном из волшебного леса |
2 место | Кулебякин Никита | 1,10 года | 2 раз | Новогодний эльф |
3 место | Веселков Илья | 1,10 года | 2 раз | Мамонтенок |
3 место | Бритова Маша | 3 года | 1 раз | Маленький монстрик |
Приз участников номинации | Белобородов Иван | 2,8 года | 2 раз | Иван Грозный |
Номинация «На балу»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Абрамова Александра | 7 лет | 6 раз | Екатерина вторая Великая |
2 место | Козина Дарья | 13 лет | 3 раз | Волшебный кондитер |
3 место | Пономарев Дмитрий | 12 лет | 6 раз | Наследный принц добрейший из волшебной страны Грёз |
Приз участников номинации | Лешукова Софья | 7 лет | 3 раз | принцесса |
Номинация «Сказки леса»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Долженко Ярослава | 9 лет | 4 раз | Лесная нимфа Дриада |
2 место | Чащина Анна | 8 лет | 7 раз | Леса-сказочница |
3 место | Копылова Светлана | 6 лет | 2 раз | Баба-Яга |
Приз участников номинации | Копылова Светлана | 6 лет | 2 раз | Баба-Яга |
Номинация «Воины и защитники»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Кузнецов максим | 12 лет | 6 раз | Скорпион из игры «Мортал комбат» |
2 место | Ершов Андрей | 7 лет | 2 раз | Джедай из фильма «Звездные войны» |
3 место | Сашкова Алена | 18 лет | 17 раз | Зена – королева воинов |
Приз участников номинации | Ершов Андрей | 7 лет | 2 раз | Джедай из фильма «Звездные войны» |
Номинация «Причудница»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Старостина Екатерина | 13 лет | 12 раз | Венецианские мотивы |
2 место | Кочкина Лилиана | 7 лет | 7 раз | Виват, Маскарад! |
3 место | Дьячкова Анжелика | 11 лет | 2 раз | Мисс Кис-кис г. Северодвинск |
Приз участников номинации | Старостина Екатерина | 13 лет | 12 раз | Венецианские мотивы |
Приз участников номинации | Тонкошкурова Диана | 5 лет | 2 раз | Главная матрешка |
Приз участников номинации | Дьячкова Анжелика | 11 лет | 2 раз | Мисс Кис-кис г. Северодвинск |
Номинация «Герои книжек и мультфильмов»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Едакин Артем | 13 лет | 4 раз | Сказочник «Оле Лукойе» |
1 место | Кунаков Матвей | 12 лет | 8 раз | Иван-царевич |
2 место | Меньшенин Игорь | 3,11года | 4 раз | Машинка робот Баки из м/ф «Робокар Поли» |
3 место | Козлова Ульяна | 5,5 лет | 4 раз | Кристал Винтер – дочьСнежнойКоролевы и Снежного Короля |
Приз участников номинации | Пантелеева Вероника | 5 лет | 1 раз | Эльза из м/ф «Холодное сердце» |
Приз участников номинации | Кунаков Матвей | 12 лет | 8 раз | Иван-царевич |
Номинация «Символ года»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Макарова Маша | 8 лет | 6 раз | Новогодний талисман |
2 место | Лобанов Андрей | 13 лет | 10 раз | Полицейский пес «Друппи» |
3 место | Хоронеко Ева | 4 года лет | 2 раз | Собачка Пилот – Скай из м/ф «Щенячий патруль» |
Приз участников номинации | Долженко марина Васильевна | взрослый | 1 год | Собака- модница |
Приз участников номинации | Макарова Маша | 8 лет | 6 раз | Новогодний талисман |
Номинация «Новогодний серпантин»
Место | ФИО | возраст | Год участия | Костюм |
1 место | Чулкова Полина | 13 лет | 7 раз | Лесная красавица |
2 место | Кочнева Алина | 6 лет | 2 раз | Мешок счастья |
3 место | Пушина Ульяна | 5 лет | 1 раз | Зимушка Зима г. Северодвинск |
Приз участников номинации | Чулкова Полина | 13 лет | 7 раз | Лесная красавица |
Номинация «Сюжет»
Место | ФИО | костюм | возраст | Год участия |
1 место | Сюжет «Красная шапочка» Латкина Полина Климовский Дима Корчевская Катя Кулебякина Настя | Кр.шапочка волк бабушка охотник | 14 лет 15 лет 13 лет 15 лет | 4 раз 1 раз 2 раз 3 раз |
2 место | Сюжет "Рождественские мотивы". Стадниченко Елизав Драчкова Ирина Резанова Алиса Бутакова Мария | Зимние омелы Метелица Пение птиц Зимнее царство | 15 лет 14 лет 15 лет 14 лет | 1 раз 1 раз 1 раз 1 раз |
Приз участников номинации | Сюжет «Красная шапочка -2» Петрова Елизавета Петрова Людмила. Петрова Елена Петров Алексей Владимирович | Кр. шапочка волк Бабушка охотник | 3 года взрослый взрослый взрослый | 1 раз 1 раз 1 раз 1 раз |
Приз участников номинации | Сюжет «Крокодил Гена и его друзья» Шумилова Лиза Шумилова Юрий Шумилов Юрий Анатольевич | Чебурашка Шапокляк Крокодил Гена | 5 лет 10лет взрослый | 2 раз 2 раз 2 раз |
Приз участников номинации | Сюжет «Гуси и бабуся» Рыжков Иван Рыжкова Мария Рыжкова Светлана | Серый гусь Белый гусь бабуся | 4,9 лет 4,9 лет взрослый | 1 раз 1 раз 1 раз |
Результаты голосования участников номинаций конкурса можно посмотреть в группе ВК Маскарад календаря (Архангельск) https://vk.com/club85003023