Результаты испытаний лошадей рысистых пород на Красноярском ипподроме
Июня 2022 года
Программа № 6
Погода: Т+8, ветер умеренный, без осадков.
Состояние дорожки: лёгкая
Заезд 1(23)-5(27) ПРИЗ КИПРА, на лошадях орловской рысистой породы 3-х лет. Дист.1600 м. 2 гита
Б. (2000-1000-600-400), 7500 руб. (3750-1875-1125-750)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
ЖАЛЬГИРИС-вор.жер.орл.(Император-Жаклин) | «Конный завод»Орловский Фаворит» | Перескоков С.П. | (1 к.) Шинкарёва Е.Г. | 2.16,4(1)/ 2.35,2(1) | 3750 р./ 2000б. | |
БУЗИНА-сер.коб.орл.(Зеленок-Басма) | АО ПЗ»Краснотуранский» | АО ПЗ»Краснотуранский | (м.) Гришин Г.В. | 2.16,9/ снята | 1875 р./ 1000 б. | |
СУПЕР СТАР-карак.коб.орл. (Принципат-Свобода) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (м.) Серкина О.В. | 2.20,5/ снята | 1125 р./ 600 б. | |
БЛИЗНЯШКА-сер.коб.орл.(Зеленок-Бравада) | АО ПЗ»Краснотуранский» | АО «Тубинск» | (м.) Резникова Е.Г. | 2.25,5*/ снята | 750 р./ 400 р. | |
Б.м. | БЛАНКА-вор.коб.орл.(Капуцин-Бриджид Бордо) | Томашов А.В. | Томашов А.В. | (1 к.) Салогубова А.А. | 2.29,7* проск. / 2.42,0* н.х. | |
снята | ПОПЫТКА-сер.коб.орл.(Принципат-Полька) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (2 к.) Гросс В.Ф. |
Кличка, четверти: 1-й гит БЛАНКА-33,6, БУЗИНА-34,5, ЖАЛЬГИРИС-33,9-34,4
Й гит ЖАЛЬГИРИС-39,5-39,6-39,2-36,9
Заезд 2(24) Приз в честь Международного Дня Защиты Детей, на лошадях орловской рысистой породы 2-х лет. Дист.1600 м. 400 б. (200-120-80), 3000 р. (1500-900-600)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
ЗЛАТОЗАР-сер.жер.орл.(Заповедный-Команда) | Шафиев И.С | Шафиев И.С | (м.) Гришин Г.В. | 2.30,0 | 1500 р./ 200 б. | |
КАПЕЛЬКА-вор.коб.орл.(Принципат-Команда) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (м.) Екишева Е.В. | 2.33,6 | 900 р./ 120 б. | |
ЖАЛСАН-т.сер.жер.орл.(Апломб-Журга) | Фрис И.Ф. | Фрис И.Ф. | (1 к.) Салогубова А.А. | 2.42,9* | 600 р./ 80 б. |
Кличка, четверти: ЗЛАТОЗАР-36,4-38,4-37,1-38,1
Заезд 3(25)-7(29) МЕМОРИАЛ С.А. КАСИМЕНКО, на лошадях рысистых пород 3-х лет. Дист.1600 м. 2 гита 4800 б. (2400-1200-720-480), 8000 р. (4000-2000-1200-800)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
ТАКТИКА-гн.коб.рус.(Коперник-Тайна Гипноза) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (1 к.) Салогубова А.А. | 2.14,3/ 2.13,5 | 4000 р./ 2400 б. | |
ПРОТАЛИНКА-гн.коб.рус.(Пророк ЛОК-Трембита) | АО «Тубинск» | АО «Тубинск» | (м.) Резникова Е.Г. | 2.17,4**/ 2.14,6 | 2000 р./ 1200 б. | |
ВЕСТНИЦА-сер.коб.рус.(Найт Спендер-Вагора) | СПК «Денисовский» | Новиков А.В. | (м.) Гришин Г.В. | 2.15,1/ снята | 1200 р./ 720 б. | |
ГЕПЮР-гн.жер.рус.(Памир-Габриэлла) | АО «Тубинск» | АО «Тубинск» | (2 к.) Хренова Л.А. | 2.17,0/ 2.15,6 | 800 р./ 480 б. | |
Б.м. | КАПРИ-рыж.коб.рус.(Платан ЛОК-Красавица) | ООО «Ангара-Троттер» | Ушаков А.Б. | (м.) Серкин Р.В. | 2.33,6*/ 2.35,2* | |
снят | ОТВАЖНЫЙ-гн.жер.рус.(Анклав-Обвинка) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (2 к.) Гросс В.Ф. |
Кличка, четверти: 1-й гит ПРОТАЛИНКА-34,6, ТАКТИКА-34,0-32,4-33,4
Й гит КАПРИ-32,6, ТАКТИКА-32,7-33,1-35,1
Заезд 4(26) ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ, на лошадях рысистых пород старшего возраста. Дист.2400м.
Б. (2400-1200-720-480), 8000 р. (4000-2000-1200-800)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
ГРИЛЬЯЖ ЛОК-вор.жер.фр.2016 г.р.(Ожипей Винуар-Украина де Ретз) | ЗАО «Конный завод «Локотской» | Пучков Л.Н. | (м.) Серкин Р.В. | 3.12,0 | 4000 р./ 2400 б. | |
ЛИХАЯ-гн.коб.рус.2017 г.р.(Халиф-Ливия) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (м.) Гришин Г.В. | 3.12,3 | 2000 р./ 1200 б. | |
ПОРТЛЕНД-гн.жер.рус.2014 г.р.(Лоу Кронос-Персида) | Миндибеков И.И. | АО «Тубинск» | (м.) Резникова Е.Г. | 3.15,0 | 1200 р./ 720 б. | |
ЧИЗЕТ-гн.жер.рус.2014 г.р. (Чиф-Задача) | Зайферт Е.Э. | Цупинин А.В. | (м.) Екишева Е.В. | 3.26,3 | 800 р./ 480 б. | |
снят | ВИВАЛЬДИ ЛОК-вор.жер.рус.2016 г.р.(Версаль-Висла ЛОК) | ЗАО «Конный завод «Локотской» | ОАО «Тюльковское» | (2 к.) Гросс В.Ф. |
Кличка, четверти: ГРИЛЬЯЖ ЛОК-32,1-33,7-31,8-32,2-31,1-31,1
Заезд 6(28)-10(32) ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА, на лошадях рысистых пород 4-х лет. Дист.1600 м. 2 гита 4800 б. (2400-1200-720-480), 8000 р. (4000-2000-1200-800)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
БЕНЕФИС-гн.жер.амер.(Чип С Френд-Янки С Блуджинс) | Злынский конезавод | АО «Тубинск» | (м.) Резникова Е.Г. | 2.08,7/ 2.04,9 | 4000 р./ 2400 б. | |
ФЛАЙТ РИНГ-гн.жер.рус.(Гепас-Виктория Флайт) | АО «Тубинск» | АО «Тубинск» | (2 к.) Хренова Л.А. | 2.10,1/ 2.09,9 | 2000 р./ 1200 б. | |
КИБЕЛЛА-гн.коб.рус.(Бибоп-Крастотка) | АО ПЗ «Краснотуранский» | АО ПЗ «Краснотуранский» | (м.) Гришин Г.В. | 2.12,6/ снята | 1200 р./ 720 б. | |
ЛУЧИСТАЯ-гн.коб.фр.(Симб Пард-Лезгинка) | Галеев В.П. | Галеев В.П. | (м.) Серкина О.В. | 2.22,4*/ 2.15,0 | 800 р./ 480 б. | |
Б.м. | ПОКРОВКА-гн.коб.рус.(Оффир Новемба-Плакса) | АО ПЗ «Краснотуранский» | Вахрушев В.В. | (м.) Серкин Р.В. | 2.21,6/ снята | |
снят | ОПТИМИСТ-гн.жер.рус.(Маркиз-Обвинка) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (2 к.) Гросс В.Ф. |
Кличка, четверти: 1-й гит КИБЕЛЛА-31,2-32,6, ФЛАЙТ РИНГ-32,7, БЕНЕФИС-32,2
Й гит БЕНЕФИС-31,4-32,6-30,2-30,7
Заезд 8(30) ПРИЗ в память о красноярском Обществе друзей воздушного флота, на лошадях рысистых пород 2-х лет. Дист.1600 м. 440 б. (220-132-88), 4000 р. (2000-1000-600-400)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
БЭСТ-гн.жер.фр.(Стэндап Дьюд-Байя Бабу) | Грабко Ю.П. | Шмырин В.Г. | (б.к.) Шмырин В.Г. | 2.30,6* | 2000 р./ 220 б. | |
ПАНОЧКА-гн.коб.рус. (Комбат ДИД-Панацея) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (м.) Екишева Е.В. | 2.31,3 | 1000 р./ 132 б. | |
ХОНДА-т.гн.коб.рус.(Дрэгон Крау-Хаспия) | АО «Тубинск» | АО «Тубинск» | (м.) Резникова Е.Г. | 2.39,9* | 600 р./ 88 б. | |
ДЖЕК ПОТ-вор.жер.рус.(Донттелмивоттуду-Пандора) | Юрьев А.М. | Юрьев А.М. | (2 к.) Хренова Л.А. | 2.40,7 | 0 б./400 р. |
Кличка, четверти: БЭСТ-38,2-38,5-35,7-38,2
Заезд 9(31) ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЗ г. КРАСНОЯРСКА, на лошадях орловской рысистой породы 4-х лет. Дист.2400 м. 6000 б. (3000-1500-900-600), 9500 р. (4750-2375-1425-950)
Место | Кличка лошади, происхождение | Место рождения (Заводчик) | Владелец | Наездник | Резвость, нарушения | Выигрыш (рубли/ баллы) |
ИНТЕРПОЛ-сер.жер.орл.(Перископ-Ирга) | Фрис И.Ф. | Фрис И.Ф. | (м.) Гришин Г.В. | 3.24,6 | 4750 р./ 3000 б. | |
ВСПЫЛЬЧИВЫЙ-вор.жер.орл.(Прогноз-Василиса Искусница) | Конный завод «Катунь» | Перескоков С.П. | (1 к.) Шинкарёва Е.Г. | 3.24,8 | 2375 р./ 1500 б. | |
КАЗАНОК-сер.жер.орл.(Зеленок-Клемма) | АО ПЗ «Краснотуранский» | Сухих М.В. | (м.) Екишева Е.В. | 3.27,5 | 1425 р./ 900 б. | |
ПОРТ-О-ПРЕНС-гн.жер.орл.(Перископ-Пересыпь) | Герман М.О. | Герман М.О. | (б.к.) Гришин Г.Г. | 3.28,2 | 950 р./ 600 б. | |
снят | СОПЕРНИК-гн.жер.орл.(Купидон-Свобода) | ОАО «Тюльковское» | ОАО «Тюльковское» | (2 к.) Гросс В.Ф. |
Кличка, четверти: ВСПЫЛЬЧИВЫЙ-34,2-35,2-34,0-34,8-33,4, ИНТЕРПОЛ-33,2
*-количество сбоев