№ | Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке) | Класс (только в виде цифры) | №ОУ (только в виде числа) | Местонахождение ОУ (город,район, область, село и т.д.) |
1. | Архипова Лидия Владимировн | Невский р-н, Санкт-Петербург | ||
Барбашова Варвара Сергеевна | Невский р-н, Санкт-Петербург | |||
Волкова Софья Алексеевна | Выборгский р-н, Санкт-Петербург | |||
Гвардина Ольга Александровна | МАОУ СОШ №14 | г. Великий Новгород | ||
Гудкова Елизавета Юрьевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | ||
Зиновьева Ксения Емельяновна | Невский р-н, Санкт-Петербург | |||
Казакова Александра Владимировна | Петроградский р-н, Санкт-Петербург | |||
Кузнецова Кристина Владимировна | Невский р-н, Санкт-Петербург | |||
Морозова Ева Олеговна | Невский р-н, Санкт-Петербург | |||
Мурашко Сергей Иванович | Невский р-н, Санкт-Петербург | |||
Поважная Дарья Дмитриевна | ЧОУ «Праздник+», | Невский р-н, Санкт-Петербург | ||
Пьяных София Антоновна | Красносельский р-н, Санкт-Петербург | |||
Юшканцева Анна Сергеевна | Выборгский р-н г. Санкт-Петербург |
Руководитель – Минина Виолетта Владимировна (писатель)
№ | Фамилия, имя, | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
Алексеева Анастасия Романовна | ГБУ Невская ЦБС детская библиотека №8 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Ананьев Михаил Антонович | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Башкатова Дарья Валерьевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Брель Алексей Вячеславович | ГБУ Невская ЦБС детская библиотека №8 | Санкт-Петербург, Невский район | ||
Васильева Серафима Вячеславовна | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | |||
Виноградова Диана Андреевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Вихрова Карина Валерьевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Гидерим София Владимировна | Санкт-Петербург, Центральный район | |||
Гудкова Маргарита Евгеньевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Сереброва Татьяна Александровна | Санкт-Петербург, Красносельский район | |||
Серебровская Арина Сергеевна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Смирнов Семен Степанович | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Юсупова Алина Раисовна | Санкт-Петербург, Кировский район | |||
Юшманов Тимур Сергеевич | Санкт-Петербург, Калининский район |
Руководитель – Всеволодов Роман Сергеевич (писатель, исполнительный директор фестиваля)
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | АБАШКИН Максим Александрович | МБОУ «СШ №4 | Нижний Ломов | |
2. | Зюзина Анна Николаевна | МБОУ СОШ с. Голицыно, Нижнеломовского района, Пензенской обл. | МБОУ СОШ с. Голицыно, Нижнеломовского района, Пензенской обл. | |
3. | КОЛЕСНИКОВА Полина Максимовна | МБОУ СОШ № 6 | Краснодарский край, г. Армавир | |
4. | РОДИОНОВА Виктория Владимировна | МБОУ СШ № 4 г. Нижний Ломов | Пензенская область, г. Нижний Ломов | |
5. | АБРАМОВИЧ Вера Юрьевна | Школа писательства «Лестница Ч.» | Нижний Новгород | |
6. | Анисимов Михаил Павлович | МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов | Пензенская область, г. Нижний Ломов | |
7. | Овсянникова Дарья Александровна, Майнина Александра Александровна | МОУ «Лицей №8 «Олимпия», Центр «Истоки» МОУ «Лицей №8 «Олимпия», Центр «Истоки» | Волгоград Волгоград | |
8. | Петрова Кристина Яшаевна | МОУ «Лицей №8 «Олимпия», Центр «Истоки» | Волгоград | |
9. | Березко Анастасия Алексеевна. | МОУ «Лицей №8 «Олимпия», Центр «Истоки» | Волгоград | |
10. | РОДИОНОВА Виктория Владимировна | МБОУ СШ № 4 г. Нижний Ломов» | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
11. | Тимофеева Екатерина Алексеевна | МБОУ СОШ №2 | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
12. | Шерсткина Вера Игоревна | МБОУ «Лицей № 55» | Пенза | |
13. | Малика Музаффарзода | СОУ №93 | район Сино, г.Душанбе Таджикистан | |
14. | БекболоваМартебеРустемкызы | школа-лицей№266 | Республика Казахстан, Кызылординская область, Казалинский район, поселок Айтекеби | |
15. | ЖантилеуБакдаулетАйыпулы | школа-лицей№266 | Республика Казахстан, Кызылординская область, Казалинский район | |
16. | Булдакова Анна Сергеевна | МБОУ СОШ №2 | Нижний ЛомовПензенской обл. | |
17. | Матчанов Егор Витальевич | МОУ Вешкельская средняя школа Суоярвского р-на Республики Карелия | Карелия | |
18. | Рогозина Анастасия Александровна | МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ г. Боровичи | г. Боровичи Новгородской обл. | |
19. | Канунников Николай Всеволодович | МБОУ ЦО № 20 | Тула | |
20. | Кочеткова Ирина Игоревна | 1 курс | МАИ | Тула |
21. | Тейван Виктория Вячеславовна | МБОУ СОШ №1 | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
22. | Батарова Алина Валерьевна | МБОУ ЛСТУ № 2 | г. Пенза | |
23. | Карандашов Борис Олегович | МБОУ СОШ с. Голицыно Нижнеломовского района Пензенской области | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
24. | Шестакова Софья Андреевна | МБОУ МГ № 4 «Ступени» города Пензы | Пенза | |
25. | ЯСЮКЕВИЧ Мария Вячеславовна | МАОУ СОШ №8 | Г. Гай Оренбургской обл. | |
26. | Жаткин Александр Алексеевич | МБОУ СОШ №58 | Пенза | |
27. | КусмароваДарина Денисовна | МБОУ СОШ № 2 | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
28. | Молин Тимофей | МБОУ СОШ № 2 | Нижний Ломов Пензенской обл. | |
29. | Попова Арина Олеговна | МБОУ СШ №4 | г. Нижний Ломов Пензенской области |
Руководитель – Демьяненко Андрей Николаевич (писатель)
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
Волкова Анна Александровна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Волкова Марина Александровна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Добрецова Екатерина Романовна | Санкт-Петербург, Калининский район | |||
Дьяконов Ярослав Юрьевич | Санкт-Петербург, Фрунзенский район | |||
Игнатова Варвара Андреевна | Санкт-Петербург, Центральный район | |||
Капралов Леонид Леонидович | Санкт-Петербург, Красносельский район | |||
КЛЕБА Николай Юрьевич | Санкт-Петербург, Калининский район | |||
КОВАЛЕЦ Ульяна Олеговна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
Кошель Ирина Дмитриевна | Санкт-Петербург, Красносельский район | |||
КУЛИКОВА Арина Дмитриевна | Санкт-Петербург, Василеостровский район | |||
ЛЕТОВИТЕЗ Инга Александровна | Санкт-Петербург, Невский район | |||
МАЛИКОВ Дмитрий Евгеньевич | Санкт-Петербург, Невский район | |||
МИХАЙЛОВА Елизавета Константиновна | Санкт-Петербург, Приморский район | |||
РОЛИЧ Алиса Евгеньевна | Санкт-Петербург, Калининский район | |||
САВЕЛЬЕВ Даниил Викторович | Санкт-Петербург, Красногвардейский район | |||
САДЫКОВА Екатерина Алексеевна | Санкт-Петербург, Приморский район | |||
Суханова Дарья Андреевна | Санкт-Петербург, Московский район | |||
Унжакова Александра | Санкт-Петербург, Невский район | |||
Шубинская Арина Витальевна | Санкт-Петербург | |||
Яблокова Александра Вадимовна | Санкт-Петербург, Красносельский район |
Руководитель – Данилова Стефания Антоновна (писатель, филолог)
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Борисова Татьяна Александровна | Санкт-Петербург, Центральный | ||
2. | Дарман Анна Владимировна | Санкт-Петербург, Фрунзенский | ||
3. | Иллисон Александра Дмитриевна | Санкт-Петербург, Центральный | ||
4. | Митина Дарья Михайловна | Санкт-Петербург, Невский |
Руководитель – Белокурова Светлана Павловна (филолог, педагог)
№ | Фамилия, имя, | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | РОМА ФУРНЬЕ-КАРРИЕ | Лицей Франсе де СИНГАПУР | г. СИНГАПУР | |
2. | Бессонова Анна Алексеевна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов, Пензенская область | |
3. | Адамянец Ксения Васильевна | Центр «Истоки», лицей №8 «Олимпия» | г. Волгоград | |
4. | Васильева Кристина Александровна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов, Пензенская область | |
5. | Горячева Александра Антоновна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов, Пензенская область | |
6. | Корнеев Даниил Алексеевич | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенская область | |
7. | Вишнякова Татьяна Сергеевна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенская область | |
8. | Карвацкая Софья Валентиновна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов, Пензенская область | |
9. | КЫМЧЫБЕКОВА СайкалМирлановна | МБОУ СОШ №6 | г. Мытищи, Московская область, | |
10. | ТАЛАЛА Михаил Маркович | МБОУ СОШ №6 | г. Мытищи Московская область, | |
11. | Кувалдина Мария Евгеньевна | №329 | г. Санкт-Петербург, Невский район | |
12. | Скрипкина Арина Егоровна | г. Санкт-Петербург, Калининский район | ||
13. | ХРУСТАЛЁВА Анастасия Сергеевна | СПб ГБУ «Невская ЦБС» детская библиотека №8 | Санкт-Петербург, Невский район | |
14. | НОСИРОВА МахджабинхонАбдумаликовна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
15. | Юсупов Ренат Раисович | г. Санкт-Петербург, Кировский район | ||
16. | Карасев Иван Сергеевич | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенская область | |
17. | Миронченко Мария Дмитриевна | № 56 | г. Санкт-Петербург | |
18. | ФЁДОРОВ Георгий Ильич | №586 | Василеостровский район, г. Санкт-Петербург | |
19. | КОЛОБОВА Екатерина Сергеевна | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенская область | |
20. | КУБРИНА Виктория Владимировна | МБОУ СШ №4 | г. Нижний Ломов Пензенская область | |
21. | Депутатова Алина Денисовна | . 4 | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов |
22. | Миргородский Вадим Михайлович | МБОУ СОШ № 2 | г. Нижний Ломов Пензенской обл. | |
23. | ПЕТРОВА Елизавета Германовна | МБОУДО «ЦРТ» | г. Сосновый Бор, Ленинградская обл. | |
24. | Соболева Мария Юрьевна | № 253 | Санкт-Петербург, Приморский район | |
25. | РОГАЧЕВА Ирина Николаевна | №470 | г. Санкт-Петербург, Калининский район | |
26. | ПОПОВА Эвелина Александровна | № 38 | г. Санкт-Петербург, Приморский район | |
27. | ГАВРИКОВА Вероника Сергеевна | № 38 | г. Санкт-Петербург, Приморский район | |
Сарафанова Валерия Александровна | МБОУ СШ №4 | г. Нижний Ломов Пензенской области | ||
Коробейникова Алёна Романовна | ОУ №369 | Санкт-Петербург, Красносельский район |
Руководитель – Ершов Артём Геннадьевич
(писатель, филолог, педагог)
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс | №ОУ | Местонахождение ОУ |
1. | Атаманенко Вероника Александровна | ГБОУ Петер-гофская гимн. Александра II | г. Петергоф | |
2. | Ачилова Вероника Назаровна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
3. | Березовский Иван Константинович | Санкт-Петербург, Приморский район | ||
4. | Егерева Дарья Ильинична | Санкт-Петербург, Кировский район | ||
5. | Румянцева Кристина Игоревна | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
6. | Хмара Илья Андреевич | Санкт-Петербург, Приморский район | ||
7. | Щелконогова Евгения Александровна | Санкт-Петербург |
Руководитель – Абдуллаева ДжанзалаБунятовна
(филолог, педагог)
1. | Азаров Лев Алексеевич | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н | ||
2. | Бояринова Полина Юрьевна | Санкт-Петербург, Петергоф | ||
3. | Давидова Томила Тураловна | Санкт-Петербург,Приморского район | ||
4. | Нурулаев Амин Арсенович | Санкт-Петербург, Невский район | ||
5. | Погосова Ольга Сергеевна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
6. | Рябов Тимофей Владимирович | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н | ||
7. | Смирнова Алина Андреевна | Санкт-Петербург,Невский район | ||
8. | Смирнова Ксения Сергеевна | Санкт-Петербург, Калининский район | ||
9. | Тарасова Анна Вячеславовна | Санкт-Петербург, Невский район | ||
10. | Терехина Анна Алексеевна | Санкт-Петербург, Адмиралтейский район | ||
11. | Трокелашвили Лора Михайловна | Санкт-Петербург, Центральный район | ||
12. | Хмельницкая Мария Олеговна | Санкт-Петербург, Петроградский район | ||
13. | Шейкина Ксения Тимофеевна | Санкт-Петербург, Петроградский район |