N
| ФИО
| ВУЗ
| Балл
|
1.
| Кичак Евгений Петрович
| Московский технологический университет МИРЭА
|
|
2.
| Solodukhin Roman
| University of Primorska
|
|
3.
| Хохолов Алексей Юрьевич
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
4.
| Кычкин Айсен Григорьевич
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
5.
| Першаков Максим Вадимович
| Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
|
|
6.
| Домотова Оксана Афанасьевна
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
7.
| Мурясов Роман Русланович
| Башкирский государственный университет
|
|
8.
| Верховцев Семен Дмитриевич
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
9.
| Мустафина Софья Ильшатовна
| Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
|
|
10.
| Беликов Дмитрий Романович
| Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
|
|
11.
| Будин Николай Алексеевич
| Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
|
|
12.
| Попыркина Мария Романовна
| Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
|
|
13.
| Басманов Алексей Петрович
| Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
|
|
14.
| Галиаскаров Айдар Радикович
| Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
|
|
15.
| Маслеников Игорь Николаевич
| Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
|
|
16.
| Овсиенко Сергей Сергеевич
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
17.
| Платонова Мария Викторовна
| Санкт-Петербургский государственный университет
|
|
18.
| Анциферов Алексей Александрович
| Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
|
|
19.
| Евгеньев Михаил Алексеевич
| Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
|
|
20.
| Заякин Максим Игоревич
| Пермский национальный исследовательский политехнический университет
|
|
21.
| Артамонов Дмитрий Ильич
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
22.
| Асютченко Павел Юрьевич
| Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
|
|
23.
| Петровский Александр Вадимович
| Тульский государственный университет
|
|
24.
| Джумашев Эркин Нурланович
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
25.
| Абдыкаимов Илларион Захидович
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
26.
| Татанова Екатерина Михайловна
| Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
|
|
27.
| Ахметов Линар Габдуллаевич
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
28.
| Пекишев Даниил Владимирович
| Кубанский государственный университет
|
|
29.
| Бородина Ольга Игоревна
| Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
|
|
30.
| Колесов Вадим Александрович
| Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
|
|
31.
| Васильев Андрей Витальевич
| Московский технологический университет МИРЭА
|
|
32.
| Кильдияров Данил Жаватович
| Уфимский государственный авиационный технический университет
|
|
33.
| Урусова Малика Ханафиевна
| Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева
|
|
34.
| Батчаев Адурхай Анзорович
| Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева
|
|
35.
| Алакаева Динара Дахировна
| Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева
|
|
36.
| Avdullahu Arbër
| University of Primorska
|
|
37.
| Pavlivic Luka
| University of Primorska
|
|
38.
| Старкова Екатерина Олеговна
| Пермский национальный исследовательский политехнический университет
|
|
39.
| Морозова Александра Алексеевна
| Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
|
|
40.
| Румянцев Денис Михайлович
| Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина
|
|
41.
| Ибрагимов Руслан Вадимович
| Национальный исследовательский университет «МЭИ»
|
|
42.
| Сабуров Вильдан Инверкович
| Уфимский государственный авиационный технический университет
|
|
43.
| Арзамасцева Светлана Анатольевна
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
44.
| Царьков Михаил Васильевич
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
45.
| Игнатьев Тимур Александрович
| Санкт-Петербургский государственный университет
|
|
46.
| Смирнов Денис Александрович
| Вятский государственный университет
|
|
47.
| Безсонова Екатерина Павловна
| Благовещенский государственный педагогический университет
|
|
48.
| Абрамсон Виктория Алексеевна
| Дальневосточный государственный университет путей сообщения
|
|
49.
| Ибатуллин Айнур Айдарович
| Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
|
|
50.
| Клещев Арсений Олегович
| Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
|
|
51.
| Кузьмин Владислав Вячеславович
| Волгоградский государственный университет
|
|
52.
| Тумачёв Даниил Дмитриевич
| Астраханский государственный университет
|
|
53.
| Вшивкова Анастасия Андреевна
| Пермский национальный исследовательский политехнический университет
|
|
54.
| Кислицын Василий Дмитриевич
| Пермский государственный национальный исследовательский университет
|
|
55.
| Дьячков Денис Александрович
| Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
|
|
56.
| Сорокин Илья Алексеевич
| Уфимский государственный авиационный технический университет
|
|
57.
| Вализода Самаки Саъдулло
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
58.
| Якубов Фахриддин Зайниддинович
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
59.
| Лященко Филипп Львович
| Российский университет дружбы народов
|
|
60.
| Тачкова Кристина Юрьевна
| Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
|
|
61.
| Окороков Максим Витальевич
| Тульский государственный университет
|
|
62.
| Гагарский Дмитрий Андреевич
| Вятский государственный университет
|
|
63.
| Кулеш Максим Вячеславович
| Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
|
|
64.
| Миров Амиршо Амриддинович
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
65.
| Нуъмонов Бехруз Сомонович
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
66.
| Рязанцева Валентина Александровна
| Санкт-Петербургский государственный университет
|
|
67.
| Baldouski Daniil
| University of Primorska
|
|
68.
| Mitrovic Dorde
| University of Primorska
|
|
69.
| Кинзельбаева Гульсия Василовна
| Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета
|
|
70.
| Медведева Марина Владимировна
| Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
|
|
71.
| Кутынец Юрий Владимирович
| Волгоградский государственный университет
|
|
72.
| Маннанов Мирсаид Сахибжанович
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
73.
| Додобоев Мухаммадсаид Рахимбоевич
| Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова
|
|
74.
| Тагиров Кадир Мехвединович
| Нижневартовский государственный университет
|
|
75.
| Тагиров Тигир Мехвединович
| Нижневартовский государственный университет
|
|
76.
| Халилов Тимур Игоревич
| Пермский государственный национальный исследовательский университет
|
|
77.
| Канапышев Николай Андреевич
| Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
|
|
78.
| Холов Эхсонджон Киёмиддинович
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
79.
| Олмасхон Эрнест
| Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
|
|
80.
| Виноградов Владимир Сергеевич
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
81.
| Журавлёв Борис Борисович
| Российский университет дружбы народов
|
|
82.
| Андрющенко Андрей Владимирович
| Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
|
|
83.
| Соколова Юлия Андреевна
| Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
|
|
84.
| Циглер Кристина Николаевна
| Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
|
|
85.
| Тительман Алиса Геннадьевна
| Тульский государственный университет
|
|
86.
| Илмядов Мекан
| Туркменский Государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
|
|
87.
| Первухин Александр Максимович
| Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
|
|
88.
| Архипов Вадим Васильевич
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
89.
| Молдобаев Жаныбек Эрнисович
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
90.
| Минкевич Анастасия Викторовна
| Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова
|
|
91.
| Щербакова Светлана Владиславовна
| Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
|
|
92.
| Соломатин Леонид Андреевич
| Пермский национальный исследовательский политехнический университет
|
|
93.
| Анкушев Антон Дмитриевич
| Национальный исследовательский университет «МЭИ»
|
|
94.
| Пивень Вадим Николаевич
| Московский технологический университет МИРЭА
|
|
95.
| Забен Маджида Раедовна
| Российский университет дружбы народов
|
|
96.
| Шарыгина Татьяна Игоревна
| Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
|
|
97.
| Krbezlija Mirza
| University of Primorska
|
|
98.
| Луковенко Дарья Денисовна
| Дальневосточный государственный университет путей сообщения
|
|
99.
| Shukurova Govher
| Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
|
|
100.
| Калимуллин Айгиз Айдарович
| Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета
|
|
101.
| Королевич Дарья Дмитриевна
| Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
|
|
102.
| Медведев Александр Павлович
| Политехнический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г. Мирном
|
|
103.
| Крестьянинова Ольга Владимировна
| Южный федеральный университет
|
|
104.
| Князева Лолита Игоревна
| Пермский государственный национальный исследовательский университет
|
|
105.
| Курябов Евгений Александрович
| Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина
|
|
106.
| Алдохина Юлия Александровна
| Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
|
|
107.
| Олейник Никита Сергеевич
| Новосибирский государственный технический университет
|
|
108.
| Алексашин Александр Сергеевич
| Новосибирский государственный технический университет
|
|
109.
| Богачев Вячеслав Русланович
| Тульский государственный университет
|
|
110.
| Косенко Антон Евгеньевич
| Тульский государственный университет
|
|
111.
| Хайрисламов Данил Айдарович
| Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
|
|
112.
| Мередов Дияр
| Туркменский государственный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
|
|
113.
| Насырова Алина Басыровна
| Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
|
|
114.
| Чульдум Ай-Херел Радионович
| Тувинский государственный университет
|
|
115.
| Доценко Владислав Алексеевич
| Башкирский государственный университет
|
|
116.
| Крылова Дарья Сергеевна
| Башкирский государственный университет
|
|
117.
| Халимова Гузаль Мухамматовна
| Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
|
|
118.
| Ильин Иван Иванович
| Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
|
|
119.
| Кузькин Виталий Владимирович
| Челябинский государственный университет
|
|
120.
| Шумилин Павел Игоревич
| Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
|
|
121.
| Гулямов Рустам Кисматуллоевич
| Челябинский государственный университет
|
|
122.
| Бадмаев Алексей Дмитриевич
| Волгоградский государственный университет
|
|
123.
| Ибакова Саадат Эриковна
| Кыргызско-Российский Славянский университет
|
|
124.
| Гаврилова Наталия Владимировна
| Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
|
|
125.
| Захаров Павел Алексеевич
| Технологический университет
|
|
126.
| Конюхов Роман Игоревич
| Российский университет дружбы народов
|
|
127.
| Кутепов Артём Олегович
| Национальный исследовательский университет «МЭИ»
|
|
128.
| Долгова Елизавета Сергеевна
| Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва
|
|
129.
| Шогунова Насиба Мардоновна
| Тольяттинский государственный университет
|
|
130.
| Лямичева Наталья Вячеславовна
| Российский университет дружбы народов
|
|
131.
| Дьячкова Марина Сергеевна
| Новосибирский государственный технический университет
|
|
132.
| Петровичев Александр Андреевич
| Новосибирский государственный технический университет
|
|
133.
| Калинченко Глеб Петрович
| Новосибирский государственный технический университет
|
|
134.
| Коржавина Алла Дмитриевна
| Пензенский государственный университет
|
|
135.
| Бирюков Алексей Михайлович
| Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
|
|