ПРИКАЗ
«»октября2019 год №
г. Чита
О проведении медицинского осмотра несовершеннолетних студентов-первокурсников ЗабГУ
Для постановки на медицинский учет в Краевой детский консультативно-диагностический центр здоровья и комплектован и комплектования учебных групп на занятия по физической культуре
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Провести медицинский осмотр несовершеннолетних студентов 1-го курса университета с 1октября по 25октября 2019 годав Краевом детском консультативно-диагностическом центре по адресу ул. Шилова, 49 с 8.00 до 12.30. На время прохождения медицинского осмотра освободить студентов от учебных занятий в соответствии с графиком.
2. Деканам ФЕНМиТ Ю.С. Токаревой, ППФ Т.К. Клименко, СФ М.Б. Лига, ЭФ С.Ф. Мирошникову, ФЭиУ А.Ю. Лаврову, ФСиЭ А.В.Калугину, ЮФ А.В. Макарову, ГФ П.Б. Авдееву, ФКиИ Д.В. Сергееву, ИФФ Е.В. Дроботушенко взять под личный контроль выдачу из деканатов копии сертификатов о прививках студентов-первокурсников в детский центр и обеспечить явку студентов согласно прилагаемому графику (Приложение №1).
3. Студентам при себе иметь страховой медицинский полис, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), паспорт, сертификат о прививках.
4. Назначить ответственными за проведение медицинского осмотра специалистов по воспитательной работе.
5. По результатам медицинского осмотра заведующему кафедрой физического воспитания М.Ю.Федоровой сформировать учебные группы для занятий физической культурой в соответствии с заключением врачебной комиссии.
Приложение: график прохождения медицинского осмотра на 19 листах.
Ректор С.А. Иванов
Проект вносит:
Начальник УВиСР О.А. Иванова
«______»______________2019г.
Согласовано:
Проректор по СиВР В.В. Кузнецов
«______»______________2019г.
Проректор по УР С.Е. Старостина
«_____»______________2019г.
Приложение №1
Таблица для поликлиники несовершеннолетних студентов 1 курса Факультет естественных наук, математики и технологий ЗабГУ | ||||||
Ф.И.О. | группа | Дата рождения | Адрес по прописке | Адрес фактического места жительства | диагноз | |
1 октября 8.00. | ||||||
1. | Березин Владислав Николаевич | ИФ-19 | 12.11.2001 | Заб.край, Карымский район, поселок Урульга, ул. Совхозная, д. 2 | г. Чита, ул. Малая, д. 9 | |
2. | Казанцев Алексей Сергеевич | ИФ-19 | 03.03.2002 | Заб.край, Калганский район, село Кадая, ул. Комарова, д.7 кв 1 | г. Чита, ул. Чкалова, д. 131, к.510 | |
3. | Номоконов Александр Сергеевич | ИФ-19 | 12.12.2001 | Заб.край, Шилкинский район, с.Казаново, ул.Аносова 17/1 | г. Чита, ул. Журавлева, 55, к.215 | |
4. | Жаргалова Алина Рашидовна | МИ-19 | 02.12.2001 | Заб.край, г.Чита, ул. Июньская 8 кв.54 | г.Чита, ул.Июньская 8 кв.54 | |
5. | Ларионов Иван Андреевич | МИ-19 | 27.12.2001 | Заб.край, Сретенский р-н, г.Сретенск; ул.Журавлева, д.213 | г.Чита; ул.Журавлева 55, к.215 | |
6. | Неволина Анастасия Станиславовна | МИ-19 | 08.01.2002 | Заб.край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул Ононская дом 5 стр 2 | г Чита, КСК, 4 мкр дом 31 кв 23 | |
7. | Перевалова Алина Викторовна | МИ-19 | 07.05.2002 | Заб край, Шилкинский район, с. Номоконово, ул. Школьная д.36 | г. Чита, ул. Чкалова 131 | |
8. | Рахманова Ирина Владиморовна | СВ-19 | 15.04.2002 | Заб.край, с. Нижний Калгукан, ул. Центральная, д. 19 | г. Чита, ул. Чкалова, д. 131, ком. 409 | |
9. | Архипова Мария Вячеславовна | ТЭ - 19 | 07.01.2002 | Заб.край, г. Чита, ул. Краснокаменская, д. 12, кв. 1 | г. Чита, ул. Чкалова, д.131, ком.409. | |
10. | Шатских Анна Николаевна | ТЭ - 19 | 31.01.2002 | Заб.край, Кыринский р-н, село Кыра, ул. Комсомольская, д.134 | г. Чита, ул. Чкалова, д.131, ком.409. | |
1 октября 9.00 | ||||||
11. | Кривошеева Наталья Александровна | БЖ-19 | 11.02.2002 | Заб.край, Хилокский р-н. ул. Советская, д.19, кв 1 | г. Чита ул. Журавлева 55, к.408 | |
12. | Троегубова Галина Андреевна | БЖ-19 | 15.02.2002 | Заб.край, Нерчинский район, село Олинск улица Молодёжная, 12 | г. Чита, ул. Чкалова 131 | |
13. | Герасимова Вероника Владимировна | БХ-19 | 26.07.2002 | Заб.край, Ононский р-н, с. Старый Чиндант, ул. Нагорная, д.6. | г. Чита, ул. Журавлева, д.55, к.506 | |
14. | Кузьмина Вера Павловна | БХ-19 | 26.11.2001 | Заб.край, Балейский р-н, с. Унда, ул. Трактовая 16. | г. Чита, ул. Малая 4,кв.329 | |
15. | Лескова Александра Максимовна | БХ-19 | 09.11.2001 | Заб.край, р-н Читинский, п/ст. Гонгота, д.3, кв.7 | г. Чита, ул. Ангарская 27, кв.32 | |
16. | Рогозина Анастасия Ивановна | БХ-19 | 10.09.2002 | Заб.край, Оловяннинский район, с. Торга, ул.Молодежная, д. 19 | г. Чита, ул. Журавлева, д.55, к. 332 | |
17. | Башуров Юрий Анатольевич | ПМИ-19 | 12.12.2001 | Заб.крайй, Газимуро-Заводской район, с. Бюдюша, ул. Заречная, д. 3 | г. Чита, КСК, 5 мкр., д. 24, кв. 36 | |
18. | Власов Никита Александрович | ПМИ-19 | 22.12.2001 | Забайкальский край, Сретенский район, г. Сретенск, мкр. Восточный, д. 20, кв. 1 | г. Чита, ул. Журавлева, д.55, к.424 | |
19. | Юндунов Алдар Эрэмович | ПМИ-19 | 26.06.2002 | Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур, ул. Нагорная, д. 24 | г. Чита, ул. Журавлева, д.55, к.425 |
Историко-филологический факультет
1. | Ермолаева Юлия Алексеевна | ИЯ-19-1 | 11.12.2001 | 674110, Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, Тунгокочен с, Лесная ул, дом № 17, квартира 2 | ||
1 октября 10.00 | ||||||
2. | Жанчипова Дари Эрдынеевна | ИЯ-19-1 | 16.10.2001 | 672042, Забайкальский край, Чита г, Труда ул, дом № 11, помещение 1 | ||
3. | Исаева Инга Валерьевна | ИЯ-19-1 | 21.11.2001 | 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Лазо ул, дом № 52, квартира 16 | ||
4. | Итыгилова Александра Владимировна | ИЯ-19-1 | 10.12.2001 | 674600, Забайкальский край, Борзинский р-н, Борзя г, Матросова ул, дом № 25, квартира 2 | 674600, Забайкальский край, Борзинский р-н, Борзя г, Матросова ул, дом № 25, квартира 2 | |
5. | Казаченко Богдан Евгеньевич | ИЯ-19-1 | 24.09.2001 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Баргузинская ул, дом № 5, квартира 67 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Баргузинская ул, дом № 5, квартира 67 | |
6. | Лаврентьев Александр Александрович | ИЯ-19-1 | 28.02.2002 | 672012, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, дом № 123, квартира 143 | ||
7. | Лесникова Екатерина Константиновна | ИЯ-19-1 | 02.01.2002 | 672570, Забайкальский край, Читинский р-н, Новокручининский пгт, Фабричная ул, дом № 30, квартира 2 | ||
8. | Лобан Дарья Романовна | ИЯ-19-1 | 23.10.2001 | 672512, Забайкальский край, Читинский р-н, Смоленка с, Школьная ул, дом № 27 | 672049, Забайкальский край, Чита г, Северный мкр, дом № 20, квартира 20 | |
9. | Маслов Кирилл Дмитриевич | ИЯ-19-1 | 21.04.2002 | 672020, Забайкальский край, Чита г, 1-й мкр, дом № 17, квартира 4 | 672038, Забайкальский край, Чита г, Автогенная ул, дом № 15, квартира 55 | |
10. | Никифоров Александр Николаевич | ИЯ-19-1 | 07.01.2002 | 672020, Забайкальский край, Чита г, 1-й мкр, дом № 1, квартира 27 | ||
11. | Родионова Валерия Андреевна | ИЯ-19-1 | 06.03.2002 | 673300, Забайкальский край, Карымский р-н, Карымское пгт, Верхняя ул, дом № 5, квартира 18 | ||
1 октября 11.00 | ||||||
12. | Степанова Юлия Алексеевна | ИЯ-19-1 | 22.11.2001 | 672016, Забайкальский край, Чита г, Дивизионная ул, дом № 36 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Батарейный мкр, дом № 9, квартира 35 | |
13. | Субботин Кирилл Александрович | ИЯ-19-1 | 22.09.2001 | РОССИЯ, 672039, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, дом 4, кв. 18, | ||
14. | Шимохина Виктория Михайловна | ИЯ-19-1 | 11.09.2002 | 674640, Забайкальский край, Александрово-Заводский р-н, Александровский Завод с, Автомобильная ул, дом № 18 | ||
15. | Шишкина Анастасия Алексеевна | ИЯ-19-1 | 17.10.2001 | 672513, Забайкальский край, Читинский р-н, Верх-Чита с, Новая ул, дом № 3, квартира 1 | ||
16. | Бабарыкина Анастасия Анатольевна | ЖУР-19 | 18.03.2002 | 672049, Забайкальский край, Чита г, Северный мкр, дом № 60, квартира 101 | ||
17. | Вербина Валерия Евгеньевна | ЖУР-19 | 06.05.2002 | 672570, Забайкальский край, Читинский р-н, Новокручининский пгт, 2-я Дачная ул, дом № 31 | ||
18. | Дубовая Валерия Андреевна | ЖУР-19 | 25.10.2001 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Украинский б-р, дом № 11, квартира 46 | ||
19. | Иванова Алина Леонидовна | ЖУР-19 | 08.10.2001 | РОССИЯ, 673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, Чернышевск пгт, Юбилейная ул, дом 1, кв. 2, | ||
20. | Кузьмина Виктория Васильевна | ЖУР-19 | 20.03.2002 | 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная ул, дом № 84, квартира 21 | ||
21. | Непомнящих Валерия Геннадьевна | ЖУР-19 | 23.09.2001 | 672042, Забайкальский край, Чита г, 5-й мкр, дом № 41, квартира 78 | ||
22. | Нешина Дарья Евгеньевна | ЖУР-19 | 08.03.2002 | 674370, Забайкальский край, Нерчинско-Заводский р-н, Нерчинский Завод с, 60 лет Октября ул, дом № 46, квартира 1 | ||
1 октября 12.30 | ||||||
23. | Филимонова Александра Денисовна | ЖУР-19 | 25.11.2001 | 673730, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Березовая ул, дом № 23, квартира 32 | 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, дом № 16, квартира 220 | |
24. | Цыпылова Яна Ивановна | ЖУР-19 | 16.11.2001 | 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с, Молодёжная ул, дом № 1Б | ||
25. | Цыренова Ольга Александровна | ЖУР-19 | 25.12.2001 | 674616, Забайкальский край, Борзинский р-н, Чиндант 2-й с, Набережная ул, дом № 5 | ||
26. | Баранов Сергей Владимирович | ИСТ-19 | 28.10.2001 | 673630, Забайкальский край, Газимуро-Заводский р-н, Газимурский Завод с, Советская ул, дом № 12А | ||
27. | Емельянов Егор Геннадьевич | ИСТ-19 | 22.03.2002 | 672049, Забайкальский край, Чита г, Северный мкр, дом № 62, квартира 9 | ||
28. | Золотарева Мария Геннадьевна | ИСТ-19 | 23.10.2001 | 674070, Забайкальский край, Улётовский р-н, Николаевское с, Октябрьская ул, дом № 50 | ||
29. | Комогоров Андрей Викторович | ИСТ-19 | 12.10.2001 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Гагарина ул, дом № 16, квартира 46 | 672012, Забайкальский край, Чита г, Курнатовского ул, дом № 70, квартира 145 | |
30. | Ляпина Елизавета Алексеевна | ИСТ-19 | 08.03.2002 | 673376, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Холбон пгт, Октябрьская ул, дом № 5 | ||
31. | Савватеева Алина Сергеевна | ИСТ-19 | 16.11.2001 | 672020, Забайкальский край, Чита г, 2-я Шубзаводская ул, дом № 29, квартира 44 | ||
32. | Туранов Кирилл Сергеевич | ИСТ-19 | 02.10.2001 | Забайкальский край, Краснокаменский р-н, Краснокаменск г, дом № 204, квартира 65 | ||
33. | Бальжинимаева Даяна Баировна | ЛИН-19 | 20.07.2002 | РОССИЯ, 687420, Забайкальский край, Могойтуйский р-н, Могойтуй пгт, Ушарбайская ул, дом 35, | ||
2 октября 8.00 | ||||||
34. | Березнёва Ольга Игоревна | ЛИН-19 | 06.10.2001 | 672042, Забайкальский край, Чита г, 5-й мкр, дом № 14, квартира 4 | ||
35. | Большакова Татьяна Георгиевна | ЛИН-19 | 11.12.2001 | 672514, Забайкальский край, Читинский р-н, Шишкино с, Центральная ул, дом № 32 | ||
36. | Букина Александра Максимовна | ЛИН-19 | 19.11.2001 | 672014, Забайкальский край, Чита г, Крымская ул, дом № 8, квартира 45 | ||
37. | Гарбук Эльвира Сергеевна | ЛИН-19 | 08.10.2001 | 687000, Забайкальский край, Агинский р-н, Агинское пгт, Клименко ул, дом № 10, квартира 4 | ||
38. | Калинина Анастасия Александровна | ЛИН-19 | 27.03.2002 | 672012, Забайкальский край, Чита г, Нечаева ул, дом № 33, квартира 66 | ||
39. | Колобова Диана Александровна | ЛИН-19 | 10.06.2002 | 673478, Забайкальский край, Чернышевский р-н, Ульякан п/ст, Папанина ул, дом № 17 | ||
40. | Кривошеев Иван Игоревич | ЛИН-19 | 24.02.2002 | 673365, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Усть-Теленгуй с, Школьная ул, дом № 10, квартира 1 | ||
41. | Кузнецова Светлана Сергеевна | ЛИН-19 | 09.03.2002 | РОССИЯ, 672014, Забайкальский край, Чита г, Трактовая ул, дом 70, кв. 106, | ||
42. | Курмазова Екатерина Дмитриевна | ЛИН-19 | 01.12.2001 | 672023, Забайкальский край, Чита г, Угольщиков ул, дом № 3, квартира 6 | 672023, Забайкальский край, Чита г, Агрогородок Опытный мкр, дом № 6, квартира 39 | |
43. | Легков Ярослав Андреевич | ЛИН-19 | 30.11.2001 | 673450, Забайкальский край, Балейский р-н, Балей г, Кирова ул, дом № 9, квартира 4 | ||
44. | Щербакова Екатерина Михайловна | ЛИН-19 | 21.12.2001 | 672049, Забайкальский край, Чита г, Северный мкр, дом № 3, квартира 31 | ||
2 октября 9.00 | ||||||
45. | Арефьева Снежана Степановна | РЛ-19 | 14.01.2002 | 674250, Забайкальский край, Кыринский р-н, Былыра с, дом № 3 | ||
46. | Асламова Дарья Романовна | РЛ-19 | 05.10.2001 | 672027, Забайкальский край, Чита г, Угданская ул, дом № 1А, квартира 66 | ||
47. | Бояркина Елизавета Викторовна | РЛ-19 | 03.01.2002 | 674310, Забайкальский край, Приаргунский р-н, Приаргунск пгт, Ленина ул, дом № 13, квартира 13 | ||
48. | Бутенко Александра Алексеевна | РЛ-19 | 12.01.2002 | 672513, Забайкальский край, Читинский р-н, Верх-Чита с, Речная ул, дом № 2 | ||
49. | Васильева Татьяна Вадимовна | РЛ-19 | 10.01.2002 | 672023, Забайкальский край, Чита г, Новопутейская ул, дом № 20, квартира 141 | 672023, Забайкальский край, Чита г, Новопутейская ул, дом № 20, квартира 141 | |
50. | Куйдина Владислава Сергеевна | РЛ-19 | 12.10.2001 | 672526, Забайкальский край, Читинский р-н, Новая Кука с, Забайкальская птицефабрика мкр, дом № 12, квартира 36 | ||
51. | Лаптева Анастасия Викторовна | РЛ-19 | 17.11.2001 | 674110, Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, Тунгокочен с, Юбилейная ул, дом № 40, квартира 2 | 674110, Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, Тунгокочен с, Юбилейная ул, дом № 40, квартира 2 | |
52. | Чудненко Дарья Сергеевна | РЛ-19 | 28.11.2001 | 672014, Забайкальский край, Чита г, Уральская ул, дом № 33 | ||
53. | Шляхова Ксения Владимировна | РЛ-19 | 12.01.2002 | РОССИЯ, 671207, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Тресково с, Братьев Шашиных ул, дом 44, | ||
54. | Эпова Валерия Константиновна | РЛ-19 | 08.04.2002 | 673370, Забайкальский край, Шилкинский р-н, Шилка г, Бородина ул, дом № 34, квартира 4 | ||
55. | Пшеничникова Виктория Евгеньевна | РСО-19 | 09.11.2001 | 672042, Забайкальский край, Чита г, Светлая ул, дом № 13, квартира 1 | 672039, Забайкальский край, Чита г, Ангарская ул, дом № 35, квартира 12 | |
2 октября 10.00 | ||||||
56. | Хайдаршина Кристина Вячеславовна | РСО-19 | 30.03.2002 | 674617, Забайкальский край, Борзинский р-н, Соловьевск с, Центральная ул, дом № 33 | ||
57. | Черенкова Елизавета Валентиновна | РСО-19 | 16.11.2001 | 672018, Забайкальский край, Чита г, Аэродромная ул, дом № 40, квартира 2 | 672042, Забайкальский край, Чита г, 5-й мкр, дом № 37, квартира 51 | |
58. | Чугуевская Дарья Алексеевна | РСО-19 | 23.02.2002 | 672023, Забайкальский край, Чита г, Путейская ул, дом № 49, квартира 23 |