План-график
с 25 ноября по 01 декабря 2019 г.
Место проведения | Дата, время проведения приема | Форма проведения приема в приемных (личный прием граждан, тематический – с указанием темы, выездной прием, круглый стол, встреча с определенной категорией граждан и другие) | Ф.И.О., занимаемая должность лица, ведущего прием | |
1. | Местная общественная приемная г.Нижнекамск, ул.Студенческая, д.9, Телефон для записи: 41-71-95 | 25.11-1.12 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Михайлова Лариса Рашитовна – исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2. | 25.11-29.11 9.00-16.00 | Горячая линия (консультация) | Гилязова Марина Алексеевна – Руководитель общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | |
3. | 25.11.2019 13.00-15.00 | Личный прием граждан | Музипова Гульнара Альбертовна - депутат Государственного Совета РТ | |
4. | 25.11.2019 15.00-16.00 | Личный прием граждан | Мусифуллин Наиль Шакурович - депутат Нижнекамского городского Совета | |
5. | 25.11.2019 16.00-17.00 | Личный прием граждан | Степанов Александр Николаевич - депутат Нижнекамского городского Совета | |
6. | 25.11.2019 17.00-18.00 | Личный прием граждан | Сабакаева Елена Владимировна - депутат Нижнекамского городского Совета | |
7. | 26.11.2019 10.00 | Тематический прием по вопросам образования, медицинской помощи, социальная адаптация детей инвалидов и детей с ОВЗ | Буханова Нина Федоровна депутат депутат Нижнекамского городского Совета, директор МАОУ «Нижнекамская школа-интернат «Надежда» Ямалеева Голсирин Мияссаровна - начальник Управления социальной защиты г.Нижнекамск | |
8. | 26.11.2019 14.00-15.00 | Личный прием граждан | Зайцев Владислав Владимирович - депутат Нижнекамского городского Совета | |
9. | 26.11.2019 16.00-18.00 | Личный прием граждан | Филиппов Василий Николаевич - депутат Нижнекамского городского Совета | |
10. | 27.11.2019 8.00-9.30 | Прием в день бесплатной юридической помощи | Специалист пенсионного фонда | |
11. | 27.11.2019 9.30-11.00 | Прием в день бесплатной юридической помощи | Судебный пристав | |
12. | 27.11.2019 11.00-12.30 | Прием в день бесплатной юридической помощи | Нотариус | |
13. | 27.11.2019 12.30-14.00 | Прием в день бесплатной юридической помощи | Специалист БТИ | |
14. | 27.11.2019 14.00-15.30 | Прием в день бесплатной юридической помощи | Адвокат | |
15. | 27.11.2019 16.00-17.00 | Личный прием граждан | Муртазина Гульназ Загфаровна - депутат Нижнекамского городского Совета | |
16. | 28.11.2019 12.00-14.00 | Личный прием граждан | Павлова Ольга Ивановна - депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, Член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов | |
17. | 29.11.2019 16.00-18.00 | Тематический прием о психико-педагогической помощи детям и молодежи | Юртаева Екатерина Леонидовна - депутат Нижнекамского городского Совета | |
18. | 1.12.2019 13.00-14.00 | Личный прием граждан | Зайдуллин Ркаил Рафаилович - депутат Государственного Совета РТ | |
19. | 1.12.2019 11.00-13.00 | Тематическая встреча: Открытие школы будущего депутата | Долотказина Эльвира Рафгатовна - депутат Нижнекамского городского Совета, заместитель главы НМР | |
20. | ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королёва», пр. Химиков, д. 35 Запись по телефону: 39-20-12 | 25.11.2019 18.00-19.00 | Встреча с жителями микрорайона, прием по вопросам ЖКХ, энерго- и газообеспечения, благоустройства территорий | Куприянова Татьяна Адиславовна - депутат Нижнекамского городского Совета |
21. | г.Нижнекамск, пр.Мира, 79, 1 этаж Запись по телефону: 30-98-99 | 26.11.2019 17.00-19.00 | Личный прием граждан | Мустафин Рафис Миннивалиевич - депутат Нижнекамского городского Совета |
22. | Афанасовское сельское поселение, с.Большое Афанасово, ул. Молодежная, д.1 Запись по телефону: 44-41-54 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Бурмистров Николай Александрович - Глава Афанасовского сельского поселения - депутат Совета Нижнекамского района |
23. | Кармалинское сельское поселение, с с. Кармалы, ул. Пионерская, д. 3 Запись по телефону: 33-38-30 | 26.11.2019 12.00-15.00 | Личный прием граждан | Кубышкин Анатолий Дмитриевич - Глава Кармалинского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
24. | Краснокадкинское сельское поселение, с. Верхние Челны, ул. Молодежная, д. 13 Запись по телефону: 44-50-20 | 26.11.2019 14.00-16.00 | Личный прием граждан | Ильдарханов Багданутр Вадутович - Глава Краснокадкинского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
25. | Сосновское сельское поселение, д. Благодатная, ул. Мира, д. 64 Запись по телефону: 33-14-40 | 26.11.2019 10.00-12.00 | Личный прием граждан | Бурчин Анатолий Николаевич - Глава Сосновского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
26. | Нижнеуратьминское сельское поселение, с. Нижняя Уратьма, ул. Гагарина 45б | 26.11.2019 14.00-16.00 | Личный прием граждан | Гарифуллин Айрат Рафаэлевич - Глава Нижнеуратьминского сельского поселения - депутат Совета Нижнекамского района |
27. | Старошешминское сельское поселение (с.Старошешминск, ул.Ленина, д.4) Запись по телефону: 33-46-34 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Ахметов Фидан Ханифович - Глава Старошешминского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
28. | Шереметьевское СП, с. Шереметьевка, ул. Октябрьская площадь, д. 15 Запись по телефону: 33-02-44 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Емельянов Владимир Григорьевич - Глава Шереметьевского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
29. | Шингальчинское сельское поселение (с. Шингальчи, ул. Школьная, д.6) Запись по телефону: 43-04-49 | 26.11.20119 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Салимов Рамиль Хасанович - Глава Шингальчинского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
30. | Сухаревское сельское поселение, с. Сухарево, ул. Пролетарская, д. 12 Запись по телефону: 44-11-39 | 26.11.2019 13.00-17.00 | Личный прием граждан | Галимов Ришат Расимович - Глава Сухаревского сельского поселения - депутат Совета Нижнекамского района |
31. | Простинское сельское поселение, с. Прости, ул. Школьная, д.8 Запись по телефону: 44-98-35 | 26.11.2019 13.00-15.00 | Личный прием граждан | Бадартинов Дамир Аглямович - Глава Простинского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
32. | Елантовское сельское поселение, с. Елантово, ул. Нагорная, д.1г Запись по телефону: 33-30-42 | 26.11.20119 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Гайнутдинов Раиф Габутдинович - Глава Елантовского сельского поселения - депутат Совета Нижнекамского района |
33. | Майскогорское сельское поселение, п. Трудовой, ул. Школьная, д.11 Запись по телефону: 33-57-17 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Шумилов Сергей Николаевич - Глава Майскогорского сельского поселения - депутат Совета Нижнекамского района |
34. | Каенлинское сельское поселение, с. Каенлы, ул. Ленина, д.44 Запись по телефону: 44-91-24 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Набиуллиин Фанис Мисхатович - Глава Каенлинского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
35. | Макаровское сельское поселение, с.Верхняя Уратьма, ул.Молодежная, д.2, Запись по телефону: 33-21-44 | 26.11.2019 9.00-12.00 | Личный прием граждан | Ладнушкина Татьяна Кузьминична - Глава Макаровского сельского поселения- депутат Совета Нижнекамского района |
36. | пгт Камские Поляны. зд. 4/04, 2 этаж, конференц-зал, телефон для записи:35-00-07 | 27.11.2019 в 14.00 | Личный прием граждан | Павлов Александр Афанасьевич - Глава пгт Камские Поляны- депутат Совета Нижнекамского района |
37. | г.Нижнекамск, ул.Гагарина, 32 СК «Шинник» Запись по телефону: 41-29-99 | 27.11.2019 14.00-16.00 | Личный прием граждан | Ганеев Рустам Мазитович - депутат Нижнекамского городского Совета |
38. | г.Нижнекамск, пл.30 лет Победы 39/2, Совет Ветеранов Запись по телефону: 32-13-59 | 27.11.2019 15.017.00 | Личный прием граждан | Олюнин Сергей Юриевич - депутат Нижнекамского городского Совета |
39. | г.Нижнекамск, пл.30 лет Победы 39/2, помещение 1103 Запись по телефону: 8 (939) 347-20-78 | 28.11.2019 14.00 | Личный прием граждан | Гиззатуллин Руслан Загитович, депутат Нижнекамского городского Совета |
40. | г.Нижнекамск, пр.Химиков 16, кабинет председателя СТОС Запись по телефону: 47-08-01 | 28.11.2019 17.00-19.00 | Личный прием граждан | Нуртдинов Ильдар Наилевич – заместитель Мэра города Нижнекамска, генеральный директор АО «ВК и ЭХ», депутат Нижнекамского городского Совета |
41. | г.Нижнекамск, пр.Химиков 72б, общественный центр Запись по телефону: 42-05-86 | 28.11.2019 17.00-19.00 | Личный прием граждан | Сперанский Максим Владимирович - д депутат Нижнекамского городского Совета |
42. | Красноключинское сельское поселение п. Красный Ключ, ул. Садовая, д. 2 Запись по телефону: 45-70-90 | 28.11.2019 14.00-16.00 | Личный прием граждан | Зайнутдинов Ильдус Кирамович - Глава Красноключинского СП - депутат Совета Нижнекамского района |