Дата
Время
| Аудитория
| Дисциплина
| Задолжники
| Преподаватель
|
18.09.
/16:00
| 33-11
| Специальная подготовка
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Шкредова), ЭЭ18-03С-ЭБ Старикова)
| Василенко Е.В.
|
17.09.
/13:40
| 33-16
| Управление организацией (Предприятием)
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Касьянов, Пылаев, Шкредова),
ЭЭ18-02С-ЭБ (Филипенко), ЭЭ18-03С-ЭБ (Вершков, Сафронов, Старикова)
| Вырупаева Т.В.
|
24.09.
/13:35
| 33-09
| Финансы (КР)
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Евдокимов, Пылаев, Шкредова), ЭЭ18-02С-ЭБ (Захарова), ЭЭ18-03С-ЭБ (Вершков, Старикова, Турлыбекова)
| Макарова С.Н.
Макарова С.Н,Козлова С.А,
|
22.09.
/16:00
| 32-05
| Теория анализа
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Зверинцев), ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Кисельман)
| Клишевич Н.Б.
|
28.09.
/18:00
| 33-10
| Финансовая математика
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Афанасьев, Болсуновская, Дзукаева, Дьякова, Зверинцев, Клименко, Лапырева, Савьян, Соломатова, Тимофеев, Федоров) ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Ахмедов, Баи, Дадминова, Завьялова, Кисельман, Лупоок, Митыпова, Панькова, Парфиненко, Русских, Сницарев, Тимонина, Шустова, Щетникова, Якушкина)
ЭЭ18-07Б-БМ (Абраамян, Дыдорова, Катюшина, Михайлов, Прищепова, Якушева)
ЭЭ18-07ИБМ (Чумаков)
| Булавчук А.М.
|
|
| Макроэкономика (КР)
| ЭЭ18-07ИБМ (Чумаков)
| Кузьмина Н.Н.
|
|
| Практика
| ЭЭ18-07ИБМ (Чумаков)
|
|
|
| Макроэкономика (КР)
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Афанасьев, Дьяков, Зверинцев, Клименко, Комкова, Саломатова, Тимофеев, Тихоненко)
ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Григорян, Кисельман, Филиппова)
| Севастьянова Е.П.,
Пыжев И.С.,
Руцкий В.Н., Гордеев Р.В., Иванцова Е.Д.,
Чугункова А.В.
|
|
| Макроэкономика (Экзамен)
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Афанасьев, Дьяков, Зверинцев,)
ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Григорян, Кисельман, Филиппова, Шустова, Якушкина)
| Севастьянова Е.П.
|
|
| Макроэкономика: промежуточный уровень
7 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер,Тесленко, Шестак)
| Севастьянова Е.П.
|
19.09.
/12:00
| ЭИОС
| Эконометрика
7 модуль
| ЭЭ18-06Б-ММ (Банаева, Зондуев, Мамедова)
| Гордеев Р.В.
|
18.09.
/16:00
| 33-11
| Статистика: СЭС
7 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер, Шестак)
| Непомнящая Н.В.
|
26.09.
/10:15
| ЭИОС
| Мировая экономика (КР)
7 модуль
| ЭЭ18-06Б-ММ (Банаева)
| Пучкарева Е.В.
|
25.09.
/16:00
| 32-09
| Мировая экономика (Экзамен)
7 модуль
| ЭЭ18-06Б-ММ (Банаева)
| Третьяков А.А..
|
16.09.
/13:35
| 14-12
| Иностранный язык
8 модуль
| ЭЭ18-06Б-ММ (Мамедова)
| Гаврилина Л.Е.,
Гришаева Е.Б.
|
16.09.
/13:35
| 14-12
| Проф ориентир комм на ин яз: Эконом практика
7 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер, Шестак)
| Кононова В.А., Разумовская В.А.
|
22.09.
/9:40
| 35-13
| Геополитика
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Стакутис С.З.
|
|
| Деловые коммуникации
| ЭЭ18-07Б_БМ (Дыдорова, Никифорова)
| Подберезкина Л.З.
|
|
| Макроэкономика, курсовая работа
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Афанасьев, Дьякова, Зверинцев)
| Пыжев А. И., Гордеев Р. В., Чугункова А. В., Иванцова Е. Д.
|
|
| Государственное регулирование экономики
| ЭЭ18-07Б-МБ (Дыдорова, Никифорова)
| Почекутова Е.Н.
|
|
| Система национальных счетов
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Малышева, Нечесова, Симоненко, Судаков)
| Пыжева Ю.И.
|
14.09.
/8:30
| 33-14
| Экономика Труда
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева), ЭЭ17-04ГМФ (Желинская)
| Шилова Е.В.
|
|
| Административное право
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Котовщикова, Симоненко, Судаков)
| Плисова В.В.
|
|
| Правоведение
| ЭЭ18-07Б-БМ (Дыдорова, Никифорова)
| Курбатова С.М.
|
|
| Экология
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Симоненко)
| Попельницкая И.М.
|
|
| Методы принятия управленческих решений
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Егошина О.Л.
|
|
| Кросс-культурный менеджмент
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Карлова Т.М.
|
|
| Трудовое право (Экзамен)
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Плотникова
|
|
| Психофизиология профессиональной деятельности
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Шестакова О.А.
|
25.09.
/16:00
| 32-09
| История государственного управления
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Котовщикова)
| Третьяков А.А.
|
21.09.
/14:10
| 33-05
| Исследование операций
8 модуль
| ЭЭ18-05М-МБ (Арыштаев, Вальтер, Тесленко, Шестак)
| Булавчук А.М
|
16.09.
/13:35
| 14-12
| Проф ориент коммуникация на ин языке
8 модуль
| ЭЭ18-05М-МБ (Вальтер, Шестак)
| Кононова В.А., Разумовская В.А.
|
|
| Теория управления
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Мктрчян, Нечесова, Симоненко, Судаков)
| Яковлева Е.Ю.
|
|
| Трудовое право (КР)
| ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева)
| Плотникова Н.Г.
|
|
| Финансовый учет
| ЭЭ18-07Б-БМ (Катюшина)
| Елгина Е.А.
|
21.09.
/13:35
| 33-16
| Организационное поведение
| ЭЭ18-07Б-МБ (Дыдорова, Никифорова)
| Элияшева М.И.
|
|
| Основы принятия управленческих решений
| ЭЭ18-07Б-МБ (Дыдорова, Никифорова)
| Егошина О.Л.
|
24.09.
/16:00
| ЭИОС
| Исследование операций в экономике
| ЭЭ18-04Б-БЭ (Зверинцев)
| Зандер Е.В.
|
19.09.
/16:00
| ЭИОС
| Основы математического социально экономических (КР)
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Малышева, Мкртчян, Нечесова, Симоненко, Судаков)
| Зандер Е.В.,
Чугункова А.В.,
Пыжев А.И.,
Иванцова Е.Д., Гордеев Р.В.
|
26.09.
/16:00
| ЭИОС
| Основы математического социально экономических (Экзамен)
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Нечесова, Судаков)
| Зандер Е.В.,
Чугункова А.В.
|
19.09.
/13:35
| 33-13
| Региональное управление и территориальное планирование
| ЭЭ18-09Б-ГМУ (Котовщикова)
| Смирнова Т.А.
|
24.09.
/16:00
| 33-06
| Бухгалтерский учет
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Пылаева, Шкредова),
ЭЭ18-02С-ЭБ (Захарова), ЭЭ18-03С-ЭБ (Вершков, Сафронов, Старикова, Турлыбекова, Фадеева)
| Харченко О.Н.
|
23.09.
/18:00
| ЭИОС
| Финансы
| ЭЭ18-03Б-БЭ (Болсуновская, Дьякова, Зверинцев, Кривонос,Тимофеев, Федоров),
ЭЭ18-04Б-БЭ (Шустова, Якушкина)
ЭЭ18-01С-ЭБ (Шкредова),
ЭЭ18-03С-ЭБ (Вершков)
| Кузьмина И.Г.
|
25.09.
/18:00
| ЭИОС
| Эконометрика
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Евдокимов),
ЭЭ18-03С-ЭБ (Сафронов, Старикова, Фадеева),
ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Ахмедов, Филиппова)
| Пыжев А.И.
|
25.09.
/16:00
| 33-11
| Теория анализа: теория игр
7 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер, Фесенко, Шестак)
| Бухарова Е.Б.
|
24.09.
/10:15
| ЭИОС
| Эконометрика
8 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер, Фесенко, Тесленко, Шестак)
| Лапо В.Ф.
|
28.09.
/18:00
| 33-10
| Финансовая математика
8 модуль
| ЭЭ18-05Б-МБ (Арыштаев, Вальтер, Сёмина, Фесенко, Тесленко, Шестак)
| Булавчук А.М.
|
22.09.
/16:00
| ЭИОС
| Эконометрика
| ЭЭ18-07Б-МБ (Дыдорова, Никифорова)
| Иванцоа Е.Д..
|
16.09.
/13:35
| 14-12
| Иностранный язык,
Иностранный язык в бизнес пространстве,
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Оконешникова),
ЭЭ18-03С-ЭБ (Сафронов),
ЭЭ18-04Б-БЭ (Зверинцев)
ЭЭ18-04Б-БЭ (Алехин, Кисельман,Филиппова),
ЭЭ18-07Б-МБ (Дыдорова, Никифорова)
ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева),
ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова)
| Гришаева Е.Б,
Баврова О.С.,
Кононова В.А.,
Цхай И.И,
Любочко М.А
Жданович В.В.
Разумовская В.А.
Степанова Е.А.
Гришина И.И.
Гаврилина Л.Е.
Климович Н.В.
Дубинина Т.Г.
|
ДО 28.09. 2020
|
| Физическая культура,
Прикладная физическая культура
| ЭЭ18-01С-ЭБ (Касьянов, Пылаев),
ЭЭ18-03С-ЭБ Старикова),
ЭЭ18-03Б-БЭ (Зверинцев),
ЭЭ18-03Б-БЭ (Григорян, Филиппова),
ЭЭ18-07Б-МБ (Катюшина, Михайлов, Никифорова),
ЭЭ18-08Б-УП (Горностаева),
ЭЭ18-09Б-ГМУ (Артемова, Котовщикова, Малышева, Судаков, Фомина),
ЭЭ18-05Б-МБ (Вальтер, Тесленко, Фесенко)
ЭЭ18-06Б-ММ (Мамедова)
| Линкевич О.Н.
|