Турнир Витебской области по восточным танцам 2018
Адрес: ул. Щербакова – Набережная, 8.
Этаж, актовый зал.
Расписание конкурсного дня
Регистрация
*во время регистрации каждому коллективу будет вручена папка
С номерками выступления
*номер участника в данном списке НЕ является его личным номером во время выступления
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Торжественное открытие
КЛАССИКА
9.00 | 1. МИНИ КИДС СОЛО ДЕБЮТ | ||
Смольская Дарья | «Джан» | ||
2. МИНИ КИДС 1 ЛИГА | |||
Полина Филькова | «El -Jahara» | ||
3. ДЕТИ СОЛО ДЕБЮТ | |||
Роговская Арина | «СтарСити» | ||
Астукевич Екатерина | «Азалаис» | ||
Прудникова Александра | «Голд Стрим» | ||
9.15 | 4. ДЕТИ СОЛО 1 ЛИГА ФИНАЛ | ||
Стельмахович София | «Мириданс» | ||
Забелендик Виктория | «Мириданс» | ||
Траскова Екатерина | «СтарСити» | ||
Балай Ангелина | «СтарСити» | ||
Фадеева Златислава | «Джан» | ||
Катушенок Ульяна | «Джан» | ||
Смехова Валерия | «ГолдСтрим» | ||
Арина Гончарова | «El -Jahara» | ||
9.35 | 5. ДЕТИ СОЛО ОПЕН - КЛАСС | ||
Дзедзич Валерия | «Мириданс» | ||
Севрук Лада | «Азалаис» | ||
Попел Анастасия | «Мириданс» | ||
Адамович Арина | «Мириданс» | ||
9.40 | 6. ЮНИОРЫСОЛО 1 ЛИГА | ||
Горохова Анна | «СтарСити» | ||
Мамошина Виолетта | «Голд Стрим» | ||
Гарновская Карина | «Азалаис» | ||
Шелапухо Александра | «Азалаис» | ||
Соколова Елизавета | «Азалаис» | ||
9.55 | 7. СОЛО ПРОФЕССИОНАЛЫ | ||
Волкова Аксинья | «Голд Стрим» | ||
Шибеко Карина | «Азалаис» | ||
Матусевич Алина | «Голд Стрим» | ||
10.00 | 8. ВЗРОСЛЫЕ 1 | ||
Кармалыс Алина | «Азалаис» | ||
Шклудова Татьяна | «Джан» | ||
Федорова Ангелина | «Джан» | ||
10.10 | 9. ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО ДЕБЮТ | ||
Мацкевич Наталья | «Изумруд» | ||
10. ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО 1 ЛИГА | |||
Степина Ольга | «Азалаис» | ||
Зуева Марина | «Изумруд» | ||
Ковалевская Лилия | «Джан» | ||
Меницкая Алеся | Индивидуальный танцор | ||
Кашина Ирина | «El - Jahara» | ||
10.25 | 11. ВЗРОСЛЫЕ 2 СОЛО ОПЕН КЛАСС | ||
Рябцева Дина | «Голд Стрим» | ||
Гавриленко Марина | «Голд Стрим» | ||
10.35 | 12. СЕНЬОРЫСОЛО 1 ЛИГА | ||
Лях Ирина | «Голд Стрим» | ||
13. СЕНЬОРЫСОЛО ОПЕН - КЛАСС | |||
Матусевич Надежда | «Голд Стрим» | ||
10.40 | 14. БЭБИ ДУЭТ 1 ЛИГА | ||
Овсянникова Елизавета, Маркевич Елизавета | «Стар Сити» | ||
15. ДУЭТЫ1 ЛИГА | |||
Батурина Мария, Лузгина Анастасия | «Мириданс» | ||
16. ДУЭТЫОПЕН – КЛАСС | |||
Кондратенко Лидия, Феде Алена | «Стар Сити» | ||
17. ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА | |||
«Азалаис», Ромашки | 6 человек |
ТАНЦЫНАРОДОВ МИРА
10.55 | 18. БЭБИ СОЛО ДЕБЮТ | |||
Дикая Валерия | «Виктория» | |||
19. ДЕТИ СОЛО ДЕБЮТ | ||||
Шнитко Елизавета | «Джан» | |||
20. ДЕТИ СОЛО 1 ЛИГА | ||||
Катушенок Ульяна, болливуд | «Джан» | |||
21. ЮНИОРЫСОЛО ОПЕН -КЛАСС | ||||
Смоляк Мария | «Джан» | |||
22. СЕНЬОРЫ | ||||
Ноздрюхина Ольга, болливуд | «Виктория» |
ШОУ
11.10 | 23. МИНИ КИДС СОЛО | |||
Вертинская Милана | «Джан» | |||
24. ДЕТИ ДЕБЮТ | ||||
Новаевская Влада | «Стар Сити» | |||
25. ДЕТИ СОЛО 1 ЛИГА | ||||
Забелендик Виктория | «Мириданс» | |||
Широкова Екатерина | «Мириданс» | |||
Катушенок Ульяна | «Джан» | |||
11.25 | 26. ВЗРОСЛЫЕ, 1 ЛИГА | |||
Грундо Мария | «Азалаис» | |||
Шклудова Татьяна | «Джан» | |||
27. СЕНЬОРЫСОЛО 1 ЛИГА | ||||
Ноздрюхина Ольга | «Виктрия» | |||
Чебыкина Наталья | «Джан» | |||
11.35 | 28. СЕНЬОРЫСОЛО + ВЗРОСЛЫЕ 2 ОПЕН - КЛАСС | |||
Матусевич Надежда | «Голд Стрим» | |||
Бордонос Галина | «Джан» | |||
Рябцева Дина | «Голд Стрим» | |||
11.45 | 29. ЮНИОРЫСОЛО ОПЕН - КЛАСС | |||
Волкова Аксинья | «Голд Стрим» | |||
30. ДЕТИ ДУЭТ 1 ЛИГА | ||||
Стельмахович София, Забелендик Виктория | «Мириданс» | |||
11.55 | 31. ДЕТИ ФОРМЕЙШН | |||
«Стар Сити», «Мир Барби» | «Стар Сити» | 10 человек | ||
32. ВЗРОСЛЫЕ ФОРМЕЙШН ШОУ | ||||
«Голд-стрим», «Шоу фламенко» | «Голд Стрим» | 8 человек |
НАГРАЖДЕНИЕ
ОБЕД
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФОЛЬКЛОР
13.00 | 33. МУЖЧИНЫМИНИ – КИДС СОЛО | |||
Яблоков Платон | «Стар Сити» | |||
34. МИНИ КИДС | ||||
Вертинская Милана, хагалла | «Джан» | |||
35. ДЕТИ СОЛО ДЕБЮТ | ||||
Шнитко Елизавета, стрит шааби | «Виктория» | |||
36. ЮНИОРЫ+ ВЗРОСЛЫЕ 1, 1 ЛИГА | ||||
Горохова Анна, шааби | «Стар Сити» | |||
Шклудова Татьяна, стрит - шааби | «Джан» | |||
13.15 | 37. ЮНИОРЫ+ ВЗРОСЛЫЕ 1 ОПЕН-КЛАСС | |||
СмолякМария, халиджи | «Джан» | |||
Волкова Аксинья, балади | «Голд Стрим» | |||
Федорова Ангелина, гавази | «Джан» | |||
Матусевич Алина, ираки | «Голд Стрим» | |||
38. СЕНЬОРЫ+ взрослые 2, 1 лига | ||||
Ноздрюхина Ольга | «Виктория» | |||
Ковалевская Лилия, алжир | ||||
13.30 | 39. ЮНИОРЫДУЭТ | |||
Гарновская Карина, Шелапухо Александра, шааби | «Азалаис» | |||
40. ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ | ||||
Цыбулько Лариса, Баневич Елена, балади | «Джан» | |||
13.35 | 41. МАЛЫЕ ГРУППЫ | |||
«El-Jahara», халиджи | 3 человека | |||
«Стар Сити», саиди | 6 человек | |||
«Азалаис», халиджи | 5 человек |
ТАБЛА
13.45 | 42. СМЕШАННАЯ МАЛАЯ ГРУППА ВЗРОЛСЫЕ 1 ЛИГА | |||
«Azalais» | 6 человек | |||
«El-Jahara» | 4 человка | |||
43. СМЕШАННАЯ МАЛАЯ ГРУППА дети, ДЕБЮТ | ||||
«Виктория» | 5 человек | |||
13.55 | 44. ДЕТИ СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН, ДЕБЮТ | |||
«Азалаис» | 26 человек | |||
45. БЭБИ СОЛО ДЕБЮТ | ||||
Дикая Валерия | «Виктория» | |||
46. ДЕТИ ДЕБЮТ | ||||
Хаменок Кристина | «Виктория» | |||
14.05 | 47. ДЕТИ СОЛО 1 ЛИГА | |||
Фадеева Златислава | «Джан» | |||
Катушенок Ульяна | «Джан» | |||
Смехова Валерия | «Голд стрим» | |||
Стельмахович София | «Мириданс» | |||
14.20 | 48. ДЕТИ ОПЕН - КЛАСС | |||
Адамович Арина | «Мириданс» | |||
Дзедзич Валерия | «Мириданс» | |||
Попел Анастасия | «Мириданс» | |||
49. ЮНИОРЫСОЛО 1 ЛИГА | ||||
София Шолохова | «Виктория» | |||
Мамошина Виолетта | «Голд стрим» | |||
Виолетта Райкова | «El - Jahara» | |||
14.30 | 50. ВЗРОСЛЫЕ 1 + ВЗРОСЛЫЕ 2, 1 ЛИГА | |||
Тумашевич Анна | «Голд Стрим» | |||
Зуева Марина | «Изумруд» | |||
51.ОПЕН – КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ 2 | ||||
Гавриленко Мария | «Голд стрим» | |||
14.40 | 52. Юниоры + взрослые 1 ОПЕН - КЛАСС | |||
Подсадник Ксения | «Стар Сити» | |||
Волкова Аксинья | «Голд стрим» | |||
Матусевич Алина | «Голд Стрим» | |||
Кондратенко Лидия | «Стар сити» | |||
14.45 | 53. ДЕТИ МАЛАЯ ГРУППА | |||
«Мириданс» | 6 человека | |||
«Аzalais» | 3 человека | |||
«El - Jahara» | 7 человек |
ИМПРОВИЗАЦИЯ БАЛАДИ – ПРОГРЕССИЯ
14.55 | 54. ВЗРОСЛЫЕ 1 + взрослые 2 | |||
Меницкая Алеся | Индивидуальный танцор | |||
Кармалыс Алина | «Азалаис» | |||
55. ЮНИОРЫОПЕН – КЛАСС | ||||
Юшковец Мария | «Азалаис» | |||
56. ЮНИОРЫПРОФЕССИОНАЛЫ | ||||
Шибеко Карина | «Азалаис» | |||
Волкова Аксинья | «Голд Стрим» | |||
Матусевич Алина | «Стар Сити» | |||
15.10 ИМПРОВИЗАЦИЯ ОБЩАЯ | ||||
57. МИНИ КИДС + дети, ДЕБЮТ | ||||
Смольская Дарья | «Джан» | |||
Роговская Арина | «Стар Сити» | |||
Астукевич Екатерина | «Азалаис» | |||
15.20 | 58. ДЕТИ 1 ЛИГА | |||
Стельмахович София | «Мириданс» | |||
Траскова Екатреина | «Стар Сити» | |||
Балай Ангелина | «Стар Сити» | |||
Фадеева Златислава | «Джан» | |||
Катушенок Ульяна | «Джан» | |||
Смехова Валерия | «Голд стрим» | |||
15.30 | 59. Дети опен -класс | |||
Дзедзич Валерия | «Мириданс» | |||
Севрук Лада | «Azalais» | |||
Попел Анастасия | «Мириданс» | |||
Адамович Арина | «Мириданс» | |||
15.35 | 60. ЮНИОРЫ1 лига | |||
Гарновская Карина | «Azalais» | |||
Соколова Елизавета | «Azalais» | |||
Шелапухо Александра | «Azalais» | |||
15.40 | 61. ЮНИОРЫОПЕН - КЛАСС | |||
Юшковец Мария | «Азалаис» | |||
Феде Алена | «Стар Сити» |
НАГРАЖДЕНИЕ
ПРАЗДНИЧНОЕ ГАЛА – ШОУ
ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ