Программа выступлений на Творческой мастерской
«Юный путешественник», 1-4 классы
8.30 -9.00 Очная регистрация участников, 1-4 классы
9.00 – 9.05 Открытие Творческой мастерской, приветственное слово организаторов
9.05 – 10.30 Выступления юных путешественников, 1-4 класс
10.30 – 11.00 Чайная пауза
11.00 – 12.30 Выступления юных путешественников, 1-4 класс
12.30 – 13.00 Круглый стол
13.00 – 13.30 Подведение итогов
Порядок выступлений
№ п/п | Фамилия, имя | Название доклада | Территория (город, ОУ) |
Слюсарь Павел | Южные Альпы | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" г. Екатеринбург | |
Болкова Яна | Путешествие к эдельвейсам | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" | |
Нестерова Татьяна | В золотом краю (путешествие на Скитские озера) | МАОУ Лицей №135, г. Екатеринбург | |
Ташлыцкий Юрий | Путешествие по Москве | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" г. Екатеринбург | |
Медведев Егор | Режевской минералогический заказник | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" г. Екатеринбург | |
Ушаков Максим | Араслановсие пещеры и Араслановская писаница | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" г. Екатеринбург | |
Аксенов Всеслав | Режевской заказник | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" г. Екатеринбург | |
Юнышев Леонид | По родникам поселка Флюс | МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга | |
Мусихин Алексей | |||
Биктимиров Александр | Поход в секретное место | МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга | |
Прокупик Дарья | Березовские пески | МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга | |
Перерыв | |||
Ерёменко Виктория | Уральский Марс | МАОУ Лицей №130 г. г.Екатеринбург | |
Зуева Варвара | Ревущий водопад | МАОУ Лицей №130 г. Екатеринбург | |
Таха Андре | По лесам, по горам, по тропам Кавказа | МАОУ Лицей №130 г. Екатеринбург | |
Новиков Алексей | Кварц вокруг нас | Алапаевский р-н, Арамашевская школа | |
Богданов Артём | Поездка в самоцветную Мурзинку | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Винокуров Лев | Поход в Метелёв Лог | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Голицына Екатерина | Геологические наблюдения на побережье Чёрного моря в окрестностях г. Евпатория | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Горьков Андрей | Походы и экскурсии на проявления кварца | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Носова Анна | Экскурсия на Горбуновское месторождение празема | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил |
Программа выступлений на Творческой мастерской
«Юный путешественник», 5-6 классы
8.30 -9.00 Очная регистрация участников, 5-6 классы
9.00 – 9.05 Открытие Творческой мастерской, приветственное слово организаторов
9.05 – 10.30 Выступления юных путешественников, 5 класс
10.30 – 11.00 Чайная пауза
11.00 – 12.30 Выступления юных путешественников, 6 класс
12.30 – 13.00 Круглый стол
13.00 – 13.30 Подведение итогов
Порядок выступлений
№ п/п | Фамилия, имя | Название доклада | Территория (город, ОУ) |
Коновалов Николай | Юрактау | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Верещагин Дмитрий | Путешествие за пиролюзитом | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Гибадулин Эдуард | Моё путешествие на остров Крит | МБОУ СОШ № 25 г.Екатеринбург | |
Заметайло Никита | Путешествие по Башкирии | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Аринчехин Дмитрий | Город Полевской - по местам героев сказов П.П.Бажова | МАОУ СОШ№ 92, г.Екатеринбург | |
Оболдин Демьян | За гранатами на Палкинские копи | МАОУ Лицей № 130, г.Екатеринбург | |
Баженова Анастасия | Минералогические находки в окрестностях Екатеринбурга | МАОУ Лицей № 130, г.Екатеринбург | |
Ерофеев Семен | Выходные на реке Реж. Мантуров камень | МАОУ Лицей № 130, г.Екатеринбург | |
Ившин Вадим | Экспедиция на Южный Урал | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Мусатов Григорий | Экспедиция в окрестностях с. Мурзинка | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Кучер Ярослав | Анапа глазами туриста | МАУ лицей № 3 | |
Перерыв | |||
Никулина Виктория | Зимняя Волчиха | МАОУ СОШ № 15, г.Екатеринбург | |
Клюев Александр | Копи Мора | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Брюханов Богдан | Кыштырлинский карьер | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Морозов Геннадий | Город Сысерть. Парк «Бажовские места» | МАОУ СОШ№92 г.Екатеринбург | |
Ионова Наталья | МАОУ СОШ№92 г.Екатеринбург | ||
Жила София | Тальков Камень | МАУ ДО ГДТДиМ " Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Нестеров Игорь | Поход на Шиловское месторождение в пос. Медный | МАОУ Лицей №130, г.Екатеринбург | |
Медведев Иван | В гости к бабушке с новым мировоззрением, с. Колчедан, Каменский район | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г.Екатеринбург | |
Коковин Артем | По Таганрогскому заливу | МАОУ Лицей №130, г.Екатеринбург | |
Силкин Тимофей | В соленом краю (Соль-Илецкий курорт) | МАОУ Лицей №130, г.Екатеринбург | |
Симонов Михаил | На берегу озера Аракуль | МАОУ Лицей №130, г.Екатеринбург | |
Костин Лев | Путешествие по Краснодарскому краю | МАОУ Лицей №130, г.Екатеринбург |
Программа выступлений на Творческой мастерской
«Юный путешественник», 7-8 класс
13.30 -14.00 Очная регистрация участников, 7-8 класс
14.00 – 15.30 Выступления юных путешественников, 7-8 класс
15.30 – 16.00 Чайная пауза
16.00 - 16.30 Подведение итогов
Порядок выступлений
№ п/п | Фамилия, имя | Название доклада | Территория (город, ОУ) |
Устюжанин Даниил | Кожаевское месторождение марганцевых руд, Башкортостан | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Геворгян София | Дорога в горы (путешествие по Армении) | МБОУ-СОШ№75, г. Екатеринбург | |
Ищенко Роман | Шувакишский железо-делательный завод | МБОУ СОШ №75, г. Екатеринбург | |
Семенищев Ярослав | Путешествие на Каменный остров | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г. Екатеринбург | |
Бехтоль Мария | Путешествие на гору Джангуль | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г. Екатеринбург | |
Тишкина Мария | Иремель и Зюраткуль | МАУ ДО ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбург | |
Жолобов Кирилл | Памятник природы «Лава» Ленинградская область | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Матлыгина Алёна | Экзогенные процессы – архитекторы Крыма | МБУ ДО Городская станция юных туристов "Полюс" г. Нижний Тагил | |
Валитов Кирилл | Летняя экспедиция на Алтай | МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии", г. Екатеринбург | |
Болков Лев |