Расписание
«Экономика», «Электроэнергетика»
время | ЗЗ-201/07б | ауд. | ЭЛЗ-201/07б | ауд. |
26 ноября (понедельник) | ||||
8.00-9.30 | Информационные системы в экономике (лекция) Долапчи Т.А. | |||
9.55-11.35 | Информационные системы в экономике (лекция) Долапчи Т.А. | |||
12.15-13.55 | Маркетинг (лекция) Гневашева Т.В. | 12:30-14:00 Учебная практика Савиновских А.Г. (Явка всех обязательна) | ||
14.00-15.30 | Маркетинг (лекция) Гневашева Т.В. | Высшая математика (зачет*) Батуева Е.В. | ||
15.35-17.05 | ||||
27 ноября (вторник) | ||||
8.00-9.30 | Маркетинг (практика) Гневашева Т.В. | |||
9.55-11.25 | Маркетинг в электроэнергетике (лекция) Гневашева Т.В. | |||
12.15-13.45 | Маркетинг в электроэнергетике (лекция) Гневашева Т.В. | |||
14.00-15.30 | Высшая математика (лекция) Батуева Е.В. | |||
15.30-17.00 | Высшая математика (лекция) Батуева Е.В. | |||
28 ноября (среда) | ||||
9.55-11.35 | Информационные системы в экономике (практика) Долапчи Т.А. | |||
12.15-13.55 | Информационные системы в экономике (практика) Долапчи Т.А. | |||
14.00-15.30 | Математический анализ (экзамен) Батуева Е.В. | 14:30-16:00 Электроника (экзамен) Долапчи С.М. | ||
15.30-17.00 | Математический анализ (экзамен) Батуева Е.В. | 16:00-17:30 Электроника (экзамен) Долапчи С.М. | ||
29 ноября (четверг) | ||||
10.00-11.30 | Иностранный язык (практика) Кириллова Л.В./Фельд В.А. | |||
11.30-13.00 | Иностранный язык (практика) Кириллова Л.В./Фельд В.А. | 12:15-13:45 Теоретическая механика (зачет*) Ивандикова О.Е. | ||
13.00-14.30 | Иностранный язык (зачет) Кириллова Л.В./Фельд В.А. | 14:00-15:30 Высшая математика (практика) Батуева Е.В. | ||
15:30-17:00 Высшая математика (практика) Батуева Е.В. | ||||
30 ноября (пятница) | ||||
12.15-13.45 | Экология (зачет) Киви Т.И. | |||
14.00-15.30 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Батуева Е.В. | Теоретические основы электротехники (экзамен) Долапчи С.М. | ||
15.30-17.00 | Теория вероятностей и математическая статистика (лабораторная) Батуева Е.В. | Теоретические основы электротехники (экзамен) Долапчи С.М. | ||
01 декабря (суббота) | ||||
9.35-10.55 | ||||
11.10-12.30 | Экономика предприятия (организации) (зачет)Фомичева Н.С. | ДСП | ||
12.45-14.05 |
02 декабря (воскресенье) | |||||
09:00-10:00 | Философия (лекция) Левушкина С.Н. | ||||
10:00-11:00 | ДСП | Философия (лекция) Левушкина С.Н. | |||
11:00-12:00 | Философия (практика) Левушкина С.Н. | ||||
12:00-13:00 | Философия (практика) Левушкина С.Н. | ||||
03 декабря (понедельник) | |||||
8:00-9:30 | Планирование и бюджетирование на предприятии (организации) (лекция) Календарева В.Л. | ||||
9.35-11.05 | Планирование и бюджетирование на предприятии (организации) (лекция) Календарева В.Л. | ||||
11.15-12.45 | Планирование и бюджетирование на предприятии (организации) (практика) Календарева В.Л. | ДСП | |||
12.50-14.20 | Планирование и бюджетирование на предприятии (организации) (практика) Календарева В.Л. | ||||
04 декабря (вторник) | |||||
10:50-12:20 | Экономика предприятия (организации) (лекция) Фомичева Н.С. | 10:00-11:30 Электрические машины (лекция) Кии Т.И. | |||
12:20-13:50 | Экономика предприятия (организации) (лекция) Фомичева Н.С. | 11:30-13:00 Электрические машины (практика) Кии Т.И. | |||
14.00-15.30 | Теория вероятностей и математическая статистика (лабораторная) Батуева Е.В. | 13:00-14:30 Электрические машины (практика) Кии Т.И. | |||
15:30-17:00 | Теория вероятностей и математическая статистика (практика) Батуева Е.В. | ||||
05 декабря (среда) | |||||
11:30-13:00 | Экономика предприятия (организации) (практика) Фомичева Н.С. | ||||
13:00-14:30 | Экономика предприятия (организации) (курсовая работа) Фомичева Н.С. | ||||
14:30-16:00 | Институциональная экономика (зачет*) Фомичева Н.С. | 14:30-16:00 Современное состояние и перспективы электроэнергетики (экзамен) Долапчи С.М. | |||
16:00-17:30 | Учебная практика Гарипов Р.И. (Явка всех обязательна) | 16:00-17:30 Современное состояние и перспективы электроэнергетики (экзамен) Долапчи С.М. | |||
06 декабря (четверг) | |||||
10.00-11.30 | Финансы (экзамен) Календарева В.Л. | ||||
11.30-13.00 | Финансы (экзамен) Календарева В.Л. | ||||
14.00-15.30 | Дискретная математика в профессиональной деятельности (лекция) Батуева Е.В. | ||||
15.30-17.00 | Дискретная математика в профессиональной деятельности (лекция) Батуева Е.В. | ||||
17.00-18.10 | Дискретная математика в профессиональной деятельности (практика) Батуева Е.В. | ||||
07 декабря (пятница) | |||||
8.00-9.30 | 09:00-10:30 Компьютерная графика (лекция) Долапчи С.М. | ||||
9.55-11.35 | 10:30-12:00 Компьютерная графика (лаборат) Долапчи С.М. | ||||
12.15-13.55 | Макроэкономика (курсовая работа) Гневашева Т.В. | 12:00-13:30 Компьютерная графика (лаборат) Долапчи С.М. | |||
14.00-15.30 | Макроэкономика (курсовая работа) Гневашева Т.В. | 13:30-15:00 Компьютерная графика (практика) Долапчи С.М. | |||
08 декабря (суббота) | ||||
8.00-9.30 | Экономика предприятия (организации) (курсовая работа) Фомичева Н.С. | 09:00-10:30 Электротехническое и конструкционное материаловедение (лекция) Долапчи С.М. | ||
9.30-11.00 | Экономика предприятия (организации) (курсовая работа) Фомичева Н.С. | 10:30-12:00 Электротехническое и конструкционное материаловедение (лекция) Долапчи С.М. | ||
11.10-12.40 | Макроэкономика (экзамен) Гневашева Т.В. | 12:00-13:30 Компьютерные технологии в электротэнергетике (экзамен) Долапчи С.М. | ||
12.45-14.15 | Макроэкономика (экзамен) Гневашева Т.В. | 13:30-15:00 Компьютерные технологии в электротэнергетике (экзамен) Долапчи С.М. | ||
09 декабря (воскресенье) | ||||
09:00-10:00 | Философия (лекция) Левушкина С.Н. | Электротехническое и конструкционное материаловедение (практика) Долапчи С.М. | ||
10:00-11:00 | Философия (лекция) Левушкина С.Н. | Электротехническое и конструкционное материаловедение (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||
11:00-12:00 | Философия (практика) Левушкина С.Н. | Электротехническое и конструкционное материаловедение (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||
12:00-13:00 | Социология (зачет) Левушкина С.Н. | Электротехническое и конструкционное материаловедение (курсовая работа) Долапчи С.М. | ||
10 декабря (понедельник) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.40-11.10 | ДСП | ДСП | ||
11.20-12.50 | ||||
11 декабря (вторник) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.40-11.10 | ДСП | ДСП | ||
11.20-12.50 | ||||
12 декабря (среда) | ||||
8.00-9.30 | Маркетинг в электроэнергетике (практика) Гневашева Т.В. | |||
9.55-11.35 | ДСП | Маркетинг в электроэнергетике (практика) Гневашева Т.В. | ||
12.00-13.30 | Учет, нормирование и контроль расходов электроэнергии (зачет*) Фомичева Н.С. | |||
13 декабря (четверг) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.40-11.10 | ДСП | ДСП | ||
11.20-12.50 | ||||
14 декабря (пятница) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.40-11.10 | ДСП | ДСП | ||
11.20-12.50 | ||||
15 декабря (суббота) | ||||
8.00-9.30 | ||||
9.40-11.10 | ДСП | ДСП | ||
11.20-12.50 |