ПРОГРАММА
СМОТРА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ ЕГТИ
СССР-2018
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Марта, 10:00
УЧЕБНЫЙ КОРПУС (ул. Вайнера, 2)
Аудитория 106, 10:00 – 10:25
Владимир ВЫСОЦКИЙ «О ЖЕРТВАХ ВООБЩЕ» (12')
Витольд Таманин – Александр БАЛЫКОВ
Таня Савицкая – Мария ФРОЛОВА
Ведущий – Симак СНДЕЯН
Помощник искусства – Марина БЕЛЕЙЧЕВА
Искусство – Варвара СИВОВОЛОВА
Мужская красота – Лев НИЗАМИ
«ШУТОЧКА» по мотивам рассказа Антона ЧЕХОВА (5')
Повествователь – Александр БАЛЫКОВ
Наденька – Марина БЕЛЕЙЧЕВА
«НЕТАКОВСКАЯ» по дневникам Галины БЕНИСЛАВСКОЙ (8')
Сергей Есенин – Симак СНДЕЯН
Галина Бениславская – Марина БЕЛЕЙЧЕВА
Аудитория 308, 10:40 – 11:20
Михаил ШОЛОХОВ «ТИХИЙ ДОН» (10')
Григорий – Дмитрий ЗОНОВ
Аксинья – Виктория ЩЕПКИНА
Наталья – Кристина НОСОВА
Пантелей – Данил ИСЛАМОВ
Дарья – Анастасия КОРЕНЬ
Петро – Алексей АНТОНОВ
Кошевой – Александр ВАСИН
Митя – Иоанн КАЛИПОВ
Режиссерская работа Дмитрия ЗОНОВА
Александр ОСТРОВСКИЙ «СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ» (8')
Липочка – Олеся КУЛИКОВА
Аграфена – Анна СУШКОВА
Александр ВАМПИЛОВ «УТИНАЯ ОХОТА» (10')
Ирина – Юлия КАРТАШЕВА
Галя – Нина КИРИЛЛОВА
Зилов – Сергей ШЕВЧЕНКО
Официант – Дмитрий ЗОНОВ
Режиссерская работа Сергея ШЕВЧЕНКО
Николай ГОГОЛЬ «ЖЕНИТЬБА» (6')
Подколесин – Иоанн КАЛИПОВ
Фёкла – Татьяна СМИРНЯГИНА
Кочкарев – Виталий ГРУНИН
Николай ГОГОЛЬ «ЖЕНИТЬБА» (6')
Подколесин – Ион ДАНАЛАКИ
Кочкарев – Сергей ШЕВЧЕНКО
Агафья Тихоновна – Анна СУШКОВА
Аудитория 411, 11:40 – 12: 10
Александр ОСТРОВСКИЙ «БЕСПРИДАННИЦА» (13')
Василий Данилыч Вожеватов – Богдан СМОЛЯНИЦКИЙ.
Мокий Парменыч Кнуров – Максим УШМАЕВ.
Сергей Сергеич Паратов – Сергей ЭРГАРДТ.
Лариса Дмитриевна Огудалова – Екатерина КОЛЕСНИК.
Юлий Капитоныч Карандышев – Егор БЕДРИН
Александр ОСТРОВСКИЙ «СВОИ ЛЮДИ – СОЧТЕМСЯ» (9')
Лазарь Елизарыч Подхалюзин – Евгений КОРНИЛЬЕВ
Олимпиада Самсоновна (Липочка) – Светлана КАРПОВА
Самсон Силыч Большов – Виталий КОРБЕСАШВИЛИ
Аграфена Кондратьевна – Кристина ОВЧИННИКОВА
Александр ОСТРОВСКИЙ «ТАЛАНТЫИ ПОКЛОННИКИ» (9')
Александра Николаевна Негина – Екатерина ЛЕОНОВА
Петр Егорыч Мелузов – Александр БОРИСОВ
Нина Васильевна Смельская – Екатерина КОЛЕСНИК
Аудитория 413, 12:20 – 13:00
Эдвард ОЛБИ «КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИИ ВУЛЬФ?» (12')
Джордж – Александр РЕВКОВ
Марта – Кристина ПЕРФИЛЬЕВА
Ник – Влад ГЕТЦЕ
Ханни – Наталья ЗАКОПТЕЛОВА
Александр СОЛЖЕНИЦЫН «РАКОВЫЙ КОРПУС» (11')
Зоя – Виктория ЛЕМЕШЕНКО
Олег Костоглотов – Антон ТИХОМИРОВ
Иван ТУРГЕНЕВ «МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» (15')
Наталья Петровна – Наталья ЗАКОПТЕЛОВА
Верочка – Александра КОСТЫРЕВА
Обед. Переход в Учебный театр
Марта, 14:30
УЧЕБНЫЙ ТЕАТР (ул. К. Либкнехта, 38)
Аудитория 8, 14:30 – 15:10
Эдвард ОЛБИ «ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЗООПАРКЕ» (13')
Питер – Денис РЫЛОВ
Джерри – Сергей ШТЕПС
Эжен ИОНЕСКО «УРОК» (23')
Учительница – Камилла МАКСУМОВА
Ученица – Евгения СУЗДАЛЬЦЕВА
Служанка – Вероника КУЦЕНКО
Аудитория 22, 15:20 – 16:00
Уильям ШЕКСПИР «ОТЕЛЛО» (40')
В работе участвуют студенты кафедры музыкального театра
Режиссерская работа Петра АКИМОВА
Аудитория 7, 16:10 – 16:30
Ясмина РЕЗА «АРТ» (20')
Марк – Валерий ЗАЙЦЕВ
Серж – Антон ТРОШКИН
Иван – Александр ПРОХОРОВ
Аудитория 14, 16:50 – 17:20
Жан-Поль САРТР «КОМНАТА» (15')
Ева-Агата – Ксения СУШИНСКАЯ
Пьер – Александр КОРОБЕЙНИКОВ
Отец Евы – Олег ЕРЁМИН
Болезнь Пьера – Павел КУЗНЕЦОВ
Болезнь Евы – Екатерина КВАСОВА, Екатерина ПАВЛЮК,
Анфиса КАРМАНОВА, Павел СЕГАЛ
«КНОПКА» по мотивам книги Ричарда МЕТИСОНА(15')
Норма – Екатерина КВАСОВА
Артур – Эльдар ТАКАВЕЕВ
Мистер Стюарт – Олег ЕРЕМИН
Бес 1 – Александр КОРОБЕЙНИКОВ
Бес 2 – Анфиса КАРМАНОВА
Бес 3 – Валентина ШАБАЛИНА
Аудитория 7, 17:30 – 17:40
Сэмюэл БЕККЕТ «ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ» (10')
Ви – Виолетта КОТУЛЕВСКАЯ
Фло – Анастасия ДЬЯЧКОВА
Ру – Елизавета КУНАВИНА
Большой зал Учебного театра, 18:00 – 18:30
Видеопоказ: Алексей ТОЛСТОЙ «ЦАРЬ ФЕДОР ИОАННОВИЧ» (30')
Федор Иоаннович – Алексей БЕРЕЗЮК
Ирина Годунова – Дарья ГРЕШНОВА
Иван Шуйский – Григорий ИЛЬИН
Борис Годунов –Максим УСКОВ
Клешнин – Сергей ШУЛЬГА и Роман ЧЕБРОВ
Княжна Мстиславская – Татьяна ШАБАЕВА
Шаховской – Алексей ГАЛКИН
Мать Фёдора – Дарья АКУЛОВА
Режиссерская работа Степана ДАНИЛОВЫХ
Аудитория 7, 18:40 – 19:00
Иван ШМЕЛЁВ «СОЛНЦЕ МЕРТВЫХ» (20')
Барыня – Ангелина ЗАСЕНЦЕВА
Доктор – Александр БАЕВ
Татарин, солдат – Александр ПРОХОРОВ
Писатель – Вадим АХМЕТОВ
Ляля – Екатерина ЛУНЕВА
Володя – Тимофей МАРТЫНОВ
Девушка – Анастасия ДЬЯЧКОВА
Девушка, девочка – Анастасия ВОРОНИНА
Аудитория 17, 19:10 – 19:50
«ЭЛЛИ» по мотивам сказки Александра ВОЛКОВА «Волшебник Изумрудного города» (12')
Элли – Софья ПАЧКОЛИНА
Джон, фермер – Артем ЧИСТЯКОВ
Анна – Екатерина ЩУКО
Тотошка – Семен МРУЗ
Гингема – Родион МИХНО
Велина – Дарья ПОПОВА
Дирктор труппы – Роман ГЕРМЕС
Василий СИГАРЕВ «ГУПЁШКА» (28')
Тамара – Алена СЕРГЕЕВА
Паша – Родион МИХНО
Леня – Артем ЧИСТЯКОВ
Уважаемые зрители и участники!
В течение Смотра возможны изменения времени начала показов на площадках. Будьте внимательны!