Итоги конкурса «Новогодние композиции» в номинации ДПИ
Возрастная группа 1-2 классов | |||||||
№ п/п | Фамилия, имя уч-ся | Название работы | техника | ФИО руководителя | Объединение | ИТОГИ | |
Юдина Екатерина | "Новогодний подарок" (бумагопластика) | бумагопластика | Ивашко Н.А. | "Мягкая игрушка" | участие | ||
Свиридов Александр | "Новогодний сюрприз" (бумагопластика) | бумагопластика | Ивашко Н.А. | "Мягкая игрушка" | участие | ||
Филина Екатерина, Филина Виктория | "Новогодние снеговички" | шитьё | Ивашко Н.А. | "Мягкая игрушка" | 1 место | ||
Федоренко Анастасия, Рыпкович Артур, Оськин Дмитрий | Подарки везут | Легоконструирование | Петрушенко О.В. | Академия Лего | 1 место | ||
5. | Данилович Дарья | "С Новым Годом!" | декупаж | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
6, | Сафронова Ксения | "Новогодняя сказка" | смешанная техника | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
7. | Туманова Елизавета | "Новогодний переполох" | вязание | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
8. | Тырчик Мария | "Новогодние открытки" | бумагопластика | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
9. | Новов Никита | "Новогодний маяк" | бумагопластика | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
10. | Ершова Алла | "Снегурочка и Символ года" | смешанная | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | 3 место | |
11. | Ляшенко Иван, Кустов Кирилл, Панкин Григорий | Новый год спешит | Легоконструирование | Петрушенко О.В. | Легоша | участие | |
12. | Шишкина Анастасия | Рождество | кожа | Тихонова Н. А. | "Гармония" | участие | |
13. | Мальцева Елизавета, Романовская Маргарита, Добровольская Валерия, Шумская Яна, Дивакова Анастасия | Композиция "Здравствуй, Новый Год!" | смешанная | Ивашко Н.А. | "Рукодельница", "Мягкая игрушка" | 2 место | |
14. | Добрыдень Вероника, Юдина Екатерина, Ревчук Анастасия | "Новый Год" | бумагопластика | Ивашко Н.А. | "Мягкая игрушка" | участие | |
15. | Мальцева Елизавета | "Спешим на праздник" | фелтинг | Ивашко Н.А. | "Рукодельница" | участие | |
16. | Бодров Артём | «В царстве Снежной Королевы» | Устименко В. М. | «ЛегоЛаб» | 2 место | ||
17. | Смирнов Егор | Смешанная техника | Кустова И.В. | «Легомастер» | 3 место | ||
Возрастная группа 3-5 классов | |||||||
1. | Бирюкова Каролина | Зимняя сказка | Мильченко Т.В. | «Мир сказки» | 3 место | ||
2. | Козлова Надежда | "В ожидании чуда" | кожа | Тихонова Н.А. | "Гармония" | 2 место | |
3. | Жильцова Екатерина | "Новогодняя ночь" | кожа | Тихонова Н.А. | "Гармония" | участие | |
4. | Миронова Вероника | "Новогодний форум" | кожа | Тихонова Н.А. | "Гармония" | 1 место | |
5. | Маловатова Мария | "Ёлочка-волшебница" | смешанная | Ивашко Н.А. | "Рукодельница" | 3 место | |
6. | Бегунова Кира | "Спешу на Новый год!" | фелтинг | Ивашко Н.А. | "Рукодельница" | участие | |
7. | Горбунова Дарья | "Волшебный Новый Год" | фелтинг | Ивашко Н.А. | "Рукодельница" | участие | |
8. | Спицина Вероника | «Принарядились» | бумагопластика | Орлова Н.В. | «Нити творчества» | участие | |
Возрастная группа 6-7 классов | |||||||
1. | Кузеванова Дарья | "Волшебного Нового Года!" | упаковочный картон, крафт.бумага | Чурилова Надежда Александровна | "Радуга" | 1 место | |
2. | Шубина Татьяна | "С Новым Годом!" | смешанная | Ивашко Н.А. | "Рукодельница" | 2 место | |
Возрастная группа 8-11 классов и старше | |||||||
1. | Исаева Евгения (инв.) | "Новогоднее настроение" | фелтинг | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | 3 место | |
2. | Исаева Евгения (инв) | «С Новым Годом и Рождеством» | фелтинг | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | 2 место | |
3. | Нежурина Александра (инв.) | "Новогодняя сказка" | фелтинг | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | 3 место | |
Колесник Галина | "С Новым Годом!" | объёмная аппликация | Чурилова Надежда Александровна | "Радуга" | 1 место | ||
Итоги конкурса «Новогодние композиции» в номинации ИЗО
Возрастная группа 1-2 классов | ||||||
№ п/п | Фамилия, имя уч-ся | Название работы | техника | ФИО руководителя | Объединение | ИТОГИ |
Иванцова Яна | Новый год | ИЗО | Бекиш А.И., Клюквина И.Г. | "Калейдоскоп" | участие | |
Строкова Вероника | На утреннике | ИЗО | Бекиш А.И. Клюквина И.Г. | "Калейдоскоп" | участие | |
Кондратьева Екатерина | Новогодняя елка | ИЗО | Бекиш А.И., Клюквина И.Г. | "Калейдоскоп" | 2 место | |
Савочкин Даниил | "Ангел-хранитель" | ИЗО | Ронжина Е.Б. | "Домовёнок" | участие | |
5. | Филина Виктория | «Зима» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | участие |
6, | Филина Екатерина, | «Зима пришла» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | 3 место |
7. | Тарасенко Наталья | «Новогодний праздник» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | 1 место |
8. | Шумская Яна | «Новогодняя красота» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | участие |
9. | Добровольская Валерия | «С новогодним праздником!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие |
10. | Мальцева Елизавета | «Здравствуй, Новый Год!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | 3 место |
11. | Романовская Маргарита | «Скоро Новый Год» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие |
12. | Кравченко Юлия | «В Новогоднем лесу» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | 2 место |
Возрастная группа 3-5 классов | ||||||
1. | Бирюкова Каролина | «Символ года» | Мильченко Т.В. | «Мир сказки» | участие | |
2. | Петрушенко Глеб | «Год Собаки» | ИЗО | Петрушенко О.В. | «Робототехника» | 3 место |
3. | Кирпичева Анна | «С новым годом» | ИЗО | Петрушенко О.В. | «Робототехника» | 3 место |
4. | Федулов Илья | «В ожидании чуда!!!» | ИЗО | Устименко В.М. | «ЛегоЛаб» | 2 место |
5. | Скоробогатова Елизавета | «С Новым Годом!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | участие |
6. | Гапонова Татьяна | «Ура, Новый Год! | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | участие |
7. | Кирина Алиса | «С Новым Годом!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | 1 место |
Дивакова Анастасия | «Новый Год!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие | |
8. | Юмашева Екатерина | «Дед Мороз идёт в гости…» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие |
Петрушенко Глеб | «С Новым Годом» | ИЗО | Петрушенко О.В. | «Робототехника» | участие | |
Возрастная группа 6-7 классов | ||||||
1. | Шубина Татьяна | «Спешу на праздник» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие |
2. | Головачёва Анастасия | «В ожидании Деда Мороза» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Рукодельница» | участие |
Возрастная группа 8-11 классов и старше | ||||||
1. | Исаева Евгения | «С Новым 2018 Годом!» | ИЗО | Ивашко Н.А. | «Мягкая игрушка» | участие |