«ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДОЧКУ»
№ п/п | Коллектив/участник | Репертуар | Поселок/направляющая сторона |
НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, 5-9 ЛЕТ 10:00 | |||
1. | Андреева Арина | «Мишка» (Лора Тасси) | Белоомут |
2. | Астахова Ульяна | «Тараканище» (К. Чуковский) | п. Белоомут |
3. | Будкина Снежана | «О маме, варенье и мышах» (Е. Кушниренко) | Белоомут |
4. | Буранов Антон | «Мы – друзья» (Б. Заходер) | Белоомут |
5. | Веневцева Варвара | «Большой карман» (С. Маршак) | п. Белоомут |
6. | Власова Диана | «Тихая сказка» (С. Маршак) | п. Белоомут |
7. | Гускина Кира | «Леталка» (Андрей Усачев) | Белоомут |
8. | Добрынина Алена | «Спою тебе, родной» (Людмила Шмидт) | Белоомут |
9. | Исаенко Андрей | «Если буду я усат» (А. Барто) | Красная Пойма |
10. | Кобылкина Анна | «Муха-Цокотуха» (К.И. Чуковский) | Луховицы |
11. | Кондратьева Вика | «Маша куклу потеряла» (Е. Рожкова-Астахова) | Белоомут |
12. | Кошелева Юля | «Я выросла» (А. Барто) | Белоомут |
13. | Левакова Ксения | «Трезор» (С. Михалков) | п. Белоомут |
14. | Малкоч Ирина | «Злая собака» (К. Журавлев) | Врачово - Горки |
15. | Оганесян Валерия | «Доброе сердце» (М. Садовский) | Врачово - Горки |
16. | Панова Виктория | «В театре» (А. Барто) | Ловцы |
17. | Петрасюк Анастасия | «Флаг России - триколор» (А. Александров) | ЛСОШ №2 |
18. | Пойда Вероника | «Охотник» (Э. Успенский) | п. Белоомут |
19. | Театральный коллектив «Образ» | «Дырки в сыре» (Б. Заходер) | Красная Пойма |
20. | Теплякова Алиса | «Найди – ка попробуй!» (В. Викторов) | Дединово |
21. | Томилович Дмитрий | «Про Федота - стрельца, удалого молодца»(Л.Филатов) | Гимназия №10 |
22. | Ульянова Полина | «Ежинка» (В. Осеева) | п. Белоомут |
23. | Чернобай Анастасия | «Сказка об умном мышонке»(С.Маршак) | п. Белоомут |
24. | Шарапова Софья | «Воришка» (Г.Скребицкий) | п. Белоомут |
НОМИНАЦИЯ: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, 10 - 13 ЛЕТ 11:10 | |||
25. | Горбунова Эльвира | басня «Две подруги» (С. Михалков) | Ловцы |
26. | Дикарёва Анна | «Таня» (П.Лидов) | Белоомутская ООШ №2 |
27. | Егоров Арсений | «Сына мать качала» (Н. Ласточкина) | Гимназия №10 |
28. | Келина София | «Фотография вложена в старую книжку» (С.Одинокая) | п. Белоомут |
29. | Ксенофонтова Алина | Басня в прозе «Два толстяка и заяц» (С. Михалков) | п. Белоомут |
30. | Курков Роман | басня «Волк заболел» (О.Емельянова) | г.Луховицы |
31. | Ломинцева Дарья | сказка «Воробей» (Е. Чарушин) | Ловцы |
32. | Мысова Полина | «Осколок луны на черепичной крыше» (М.Пляцковский) | п. Белоомут |
33. | Полуэктова Юлия | «Баллада о младшем брате» (О. Берггольц) | Врачово - Горки |
34. | Потапов Глеб | «Зеленый лягушонок и желтая кувшинка» (М. Пляцковский) | п. Белоомут |
35. | Потапова Виктория | «Федорино горе» (К.И. Чуковский) | п. Белоомут |
36. | Ротин Александр | Отрывок «В старом танке» (В.Железников) | Газопроводск |
37. | Сосова Агата | «Вы видели горькие слёзы собак?» (А. Мансурова) | п. Белоомут |
38. | Стародуб Вита | «Хлеб победы» (С. Викулов) | Дединово |
39. | Сурина Валерия | «Хрустальная ваза» (С. Михалков) | п. Белоомут |
40. | Театральный коллектив «Образ» | «Бармалей» (К. Чуковский) | Красная Пойма |
41. | Цыплакова Полина | «Рассказ о неизвестном герое» (С. Маршак) | п. Белоомут |
42. | Шестакова Полина | басня «Две гусыни» (О.Емельянова) | Луховицы |
43. | Эвергетова Аня | «Мечты блокадной девочки» (С. Сон) | п. Белоомут |
НОМИНАЦИЯ: Инструментальный жанр, 5 - 9 ЛЕТ 12:10 | |||
44. | Галиулина Полина | "Марш Д. Шостакович", "Andante" И. Гайдн (отр. из филармонии), "К Элизе" Бетховен (отрывок из пьессы) | Гимназия №10 |
45. | Шахматова Ольга | ЛСОШ №2 | |
АНТРАКТ 20 минут | |||
НОМИНАЦИЯ: Вокал, 5 - 9 ЛЕТ 12:40 | |||
46. | Алексеева Елизавета | «На завалинке» | Нижне - Маслово |
47. | Афонина Варвара | «Мама» | Луховицы |
48. | Бурова Таисия | «Я мечтала о морях и кораллах» | Гимназия №10 |
49. | Вокальный дуэт «Девчата» | «Гармонист Тимошка» | Нижне - Маслово |
50. | Вокальный дуэт «Подружки» | «Я рисую счастье» | Красная Пойма |
51. | Гришагина Мария | «Мир, который нужен мне» | Луховицы |
52. | Детский вокальный ансамбль «Веселые нотки» | «Будем вместе» | Дединово |
53. | Дуринова София | «Пчёлка жу-жу» | п. Белоомут |
54. | Дуэт Кузьминых Милена и Савкина Забава | «Я малявка» | п. Белоомут |
55. | Дуэт Оганесян Валерия и Маслова Алёна | «Веселая песенка» | Врачово - Горки |
56. | Кузнецова Юлия | «Плясовая» | Луховицы |
57. | Мазурова Кристина | «Жил отважный капитан» | Луховицы |
58. | Оганесян Валерия | «Конопушки» | Врачово - Горки |
59. | Панова Виктория | «Девчонка – хулиганка» | с. Ловцы |
60. | Пойда Вероника | «Божья коровка» | п. Белоомут |
61. | Савкина Забава | «Отпусти и забудь» | п. Белоомут |
62. | Теплякова Алиса | «Мама, будь всегда со мною рядом» | Дединово |
63. | Шмагай Василиса | «Как у наших у ворот» | Газопроводск |
НОМИНАЦИЯ: Вокал, 10 - 13 ЛЕТ 13:50 | |||
64. | Абрамова Алина | «А мне бы петь и танцевать» | Нижне - Маслово |
65. | Бычкова Екатерина | «У черемух над рекой» | Красная Пойма |
66. | Вокальный ансамбль «Весенние пташки» | «Здравствуй праздник» | Красная Пойма |
67. | Вокальный ансамбль «Кантабиле» | «Хоть глазочком заглянуть» | Головачево |
68. | Вокальный дуэт «Звездочки» | «Солнышко смеется» | Красная Пойма |
69. | Горбунова Эльвира | «Тайна моя девичья» | с. Ловцы |
70. | Детская вокальная группа «Каприз» | «Под дождём» | Нижне - Маслово |
71. | Ермакова Полина | «Улыбнись» | Красная Пойма |
72. | Лебедева Ирина | «Я петь хочу» | Луховицы |
73. | Марина Александра | «Добрый Звездочет» | Нижне - Маслово |
74. | Мединцев Артем | «Ты слышишь море» | Красная Пойма |
75. | Михалёва Мария | «Ордена» | п. Белоомут |
76. | Моисеева Юлия | «Зажгите свечи» | Головачево |
77. | Панферова Анна | «Аист на крыше» | Головачево |
78. | Петрушенко Алисия | «Ангелы добра» | Луховицы |
79. | Пивоварова Яна | «Я лечу над Россией» | п. Белоомут |
80. | Родионова Анастасия | «Выглянуло солнышко» | Красная Пойма |
81. | Трио "Звездочки" СВ "Екатерины Гусевой" | «Маленькая девочка» | Луховицы |
82. | Трио Кригер Карина Козлова Алина Минаева Дарья | «Три подружки» | Фруктовая |
83. | Фетисов Степан | «Помни» | Головачево |
84. | Шишликова Анастасия | «Путеводная звезда» | Красная Пойма |
НОМИНАЦИЯ: Хореография, 5 - 9 ЛЕТ 15:10 | |||
85. | Хореографический коллектив «Вдохновение» | «Сказочное превращение» | Дединово |
86. | Хореографический коллектив «Милашки» | «Поварята» | Матыра |
87. | Хореографический коллектив «Виорика» | «Молодая лошадь» | Астапово |
88. | Кригер Карина | «Кокетка» | Фруктовая |
89. | Коллектив современного танца «Стиль L-city» | «Письмо» | Луховицы |
НОМИНАЦИЯ: Хореография, 10 - 13 ЛЕТ 15:30 | |||
90. | Танцевальный коллектив «Солнышко» | «Солдаты» | Газопроводск |
91. | Средняя группа хореографического коллектива «Улыбка» | «Белорусская трясуха» | Сельхозтехника |
92. | Хореографический коллектив «Карамельки» | «Барыни - сударыни» | с.Матыра |
93. | Солистка Елистратова Виктория Хореографический коллектив «Виорика» | «Стороною дождь» | Астапово |
94. | Хореографический коллектив «Пламя» | «Коробка с карандашами» | Фруктовая |
95. | Хореографический коллектив «Грация» | «Болливуд» | п. Белоомут |
96. | Коллектив современного танца «Стиль L-city» | «Куколки» | Луховицы |
97. | Старшая группа хореографического коллектива «Улыбка» | «Рябинка» | Сельхозтехника |
98. | Хореографический коллектив «Карамельки» и хореографический коллектив «Милашки» | «Вася - василек» | с.Матыра |
99. | Хореографический коллектив «Виорика» | «Лети перышко» | Астапово |
НОМИНАЦИЯ: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР, 5 - 9 ЛЕТ 16:10 | |||
100. | Галиулина Виолетта, Сафонова Виктория, Юсупова София, Морозова Полина, Соломатина Анна | «Москва» | Гимназия №10 |
НОМИНАЦИЯ: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР, 10 - 13 ЛЕТ | |||
101. | Хореографический коллектив «Вдохновение» | «Танец мимов» | Краснопоймовская СОШ |
· Время начала каждого блока, указанное в данном документе, является ориентировочном и может меняться по факту проведения конкурса. Убедительная просьба, ПРИЕЗЖАТЬ ЗАРАНЕЕ!
· Пробная репетиция на сцене (по желанию, в порядке живой очереди, выход-уход) с 8.00 до 9.45 часов
· Награждение состоится в этот же день по окончанию конкурсной программы!
Орг. вопросы по телефону: (849663) 9-12-86; 8985-915-27-63 (Кудрявцева Лилия Шамратовна)