Результаты
Районного конкурса «Шепот трав 2018»
Номинация «Классический гербарий»
№ п/п | Ф.И. участника | ОУ, объединение ЦВР «Эврика» | Класс | Ф.И.О. руководителя | Перечень экспонатов | Место |
Слимова Элина | ГБОУ ООШ с. Малый Толай | 6 класс | Филиппова Л.Д. | Гербарий флористический | ||
Алеева Венера Минзуферовна | ЦВР «Эврика», ПДО | ПДО | Алеева В.М. | Гербарий «Деревья и кустарники села Малый Толкай» | ||
Уздяев Данила | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского, объединение «Юный биолог» | 6 класс | Кузнецова М.А | Коллекция коры деревьев и кустарников |
Номинация «Бархатный переплет»
№ п/п | Ф.И. участника | ОУ, объединение ЦВР «Эврика» | Класс | Ф.И.О. руководителя | Перечень экспонатов | Место |
Газизова Люция Васильева Виктория | ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск, объединение «Акварель» | 9 класс | Степанова М.А. | «Лекарственные растения» | 1 место |
Номинация «Неувядающая красота»
№ п/п | Ф.И. участника | ОУ, объединение ЦВР «Эврика» | Класс | Ф.И.О. руководителя | Перечень экспонатов | Место |
Козлова Ксения Валентиновна | Педагог ДО | «Букет красных роз» | ||||
Радаева Ксения | ГБОУ ООШ с. Малый Толкай | 6 класс | Тимошкина В.М. | «Осенняя фантазия» | ||
Стефанюк Милана | ЦВР «Эврика» филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск, объединение «Акварель» | 1 класс | Степанова М.А. | «Осень наступила» | ||
Кузнецова Мария | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск объединение «Юный биолог» | 7 класс | Кузнецова М.А. | Картина из семян «При луне» | ||
Юникова Анастасия | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск объединение «Юный биолог» | 5 класс | Кузнецова М.А. | Картина из семян «Осенние узоры» | ||
Тупоносова Александра | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск объединение «Юннат» | 5 класс | Алеева В.М. | «Васильки» | 1 место | |
Мирзоева Мехрона, Хмелева Карина | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск объединение «Айтишки»; СП «Детский сад Ивушка» | 6 лет | Козлова К.В. | «Нотки летней красоты» | 3 место |
Номинация «Фантазия из сухоцветов»
№ п/п | Ф.И. участника | ОУ, объединение ЦВР «Эврика» | Класс | Ф.И.О. руководителя | Перечень экспонатов | Место |
Радаева Ксения | ГБОУ ООШ с. Малый Толкай | 6 класс | Тимошкина В.М. | «Засентябрило» | ||
Видманова Анна | ГБОУ СОШ с. Большой Толкай | 2 класс | Рябова Г.А. | Панно «Осенний букет» | ||
Кизельбашева Екатерина | ГБОУ СОШ с. Большой Толкай | 3 класс | Банникова Л.С. | Топиарий «Цветочное дерево» | 2 место | |
Кизельбашева Дарья | ГБОУ СОШ с. Большой Толкай | 8 класс | Хуснуллина Л.В. | «Второе дыхание» | ||
Леонова Кристина | ЦВР "Эврика" - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, Объединение «Рукодельница» | 9 класс | Самойлова Е.С. | Картина «Красота лета» | 2 место | |
Емельянова Елизавета | ЦВР "Эврика" - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Рукодельница» | 9 класс | Самойлова Е.С. | Картина «Неувядающая красота» | ||
Самойлова Агриппина | ЦВР "Эврика" - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Рукодельница» | 7 класс | Самойлова Е.С. | Картина «Шёпот трав» | 3 место | |
Еланская Ксения | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 4 класс | Пичугина С.И., Мелекесова И.М. | «Бриз» | 3 место | |
Зинковская Анна | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 4 класс | Пичугина С.И., Мелекесова И.М. | «Полянка» | ||
Шалимова Валентина | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 4 класс | Пичугина С.И., Мелекесова И.М. | «Веточка» | ||
Коротаев Максим | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 4 класс | Пичугина С.И., Мелекесова И.М. | «Пальмы» | ||
Зателепина Ксения | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Рыба-меч» | ||
Пичугина Милана | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Цветы» | ||
Леваков Александр | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Страус» | ||
Рябова Анастасия | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Зайчишка» | ||
Рыжова Мария | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Осень» | ||
Муталапова Полина | ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, объединение «Флора»; ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак | 3 класс | Пичугина С.И., Вдовина Г.А. | «Мишка в берлоге» |