Дата проведения | Наименование мероприятия/формат мероприятия | Время и место проведения | Возрастная категория |
15 февраля | «Живет в памяти война» - акция, посвящённая дню вывода войск из Афганистана | 10-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
15 февраля | «Выносливость солдат и мудрость офицеров» - праздничный вечер, посвященный выводу советских войск из Афганистана | 11-00 МУК «ММЦК» | 12+ |
15 февраля | «Афганистан. Дороги и судьбы» - час истории | 12-00 Вязовская НШ | 6+ |
15 февраля | «От героев былых времен, до героев сегодняшних дней» - урок мужества | 14-30 Загоскинский СДК | 14+ |
16 февраля | «Собирается в поход непоседливый народ» - виртуальное путешествие по родному краю в рамках года туризма | 12-00 Вязовская НШ | 0+ |
16 февраля | «Подольские курсанты» - кинопоказ в рамках нацпроекта «Народное кино» | 13-00 Выровский СДК | 12+ |
16 февраля | «И наше сердце не забудет» - вечер памяти Виктора Афанасьева | 16-00 МУК «ММЦК» | 14+ |
16 февраля | «Любимые песни детства» - музыкальная викторина для детей | 14-00 Чирикеевский СК | 6+ |
16 февраля | «Поклон тебе, солдат России» - час памяти, посвященный кавалеру Ордена славы Юдину В.Г. | 14-00 Абрамовский СДК | 0+ |
16 февраля | «Рожденная в огне и крови» - тематическая программа, посвящённая выводу советских войск из Афганистана | 15-00 Березовский СДК | 6+ |
16 февраля | «Школа вежливых наук» - познавательная программа для детей | 15-00 СДК с. Большое Жеребятниково | 6+ |
16 февраля | «Есть такая профессия Родину защищать» - вечер - встреча с воином интернационалистом | 17-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
16 февраля | «Горячие слезы Афганистана» - тематическая программа ко Дню вывода советских войск из Афганистана | 19-00 Поповский СДК | 12+ |
16 февраля | «Надо в армии служить?» - тематическая викторина | 20-00 Игнатовский ДК | 14+ |
с 17.02.2021 по 23.02.2021 | «Есть такая профессия Родину защищать» - конкурс детских рисунков | 12-00 Выровский СДК- | 6+ |
17 февраля | «Азбука здоровья» – викторина по здоровому образу жизни | 11-00 СК с. Родниковые Пруды | 6+ |
17 февраля | «Страна веселья» - игровая программа на территории СДК | 16-00 Новоаненнковский СДК | 6+ |
17 февраля | «Родной язык-святой язык» - познавательная программа о поэтах татарского народа | 17-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
17 февраля | «Равнение не сильных духом» - тематическая программа ко Дню защитника Отечества | 18-00 Тагайский ЦКиД | 12+ |
18 февраля | «Всё как в армии» - спортивно-игровая программа в дни школьных каникул | 14-00 Игнатовский ДК | 6+ |
18 февраля | «История нашей профессии» - тематическая программа о работе полицейского | 15-00 Тагайский ЦКиД | 12+ |
18 февраля | «В мире вежливых наук» - урок вежливости | 17-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
18 февраля | «Что уносит дым сигарет?» - тематическая программа для молодёжи | 18-00 СДК с. Репьевка Колхозная | 14+ |
19 февраля | «Все для вас, мужчины» - торжественный прием Главы администрации МО «Майнский район» ко Дню защитника Отечества | 11-00 МУК «ММЦК» | 16+ |
19 февраля | «Страна Светофория» - познавательная программа по безопасности дорожного движения. | 11-00 СК с. Родниковые Пруды | 6+ |
19 февраля | «Наши мальчишки лучше всех!» - игровая программа в дни школьных каникул | 12-00 Игнатовский ДК | 6+ |
19 февраля | «В гостях у Светофора» - познавательная программа | 12-00 Выровский СДК | 6+ |
19 февраля | «Кто быстрее всех» - игровая программа для детей | 16-00 Новоаненнковский СДК | 6+ |
19 февраля | «Хочу быть похожим на папу» - интерактивная программа для детей | 16-00 МУК «ММЦК» | 6+ |
19 февраля | «А ну-ка мальчишки» - игровая программа | 18-00 Загоскинский СДК | 14+ |
19 февраля | «Знаменитые татары нашего края» - информационная программа с просмотром видеоролика «Многонациональный Симбирский край» | 18-30 Выровский СДК | 12+ |
20 февраля | «Сыны Отчизны» - тематический концерт ко Дню защитника Отечества | 12-00 Абрамовский СДК | 6+ |
20 февраля | «А ну-ка мальчики» - ОЧумелый вечер. Студия «Рукодельница» против молодежного клуба «Лайм» | 16-00 МУК ММЦК | 14+ |
20 февраля | «Вперед к победе» - традиционный турнир по волейболу посвящённый Дню Защитника Отечества | 18-00 Чирикеевский ДК | 14+ |
20 февраля | «Нет выше долга, чем служить России» - вечер-встреча с демобилизованными военнослужащими разных годов службы | 20-00 Игнатовский ДК | 14+ |
21 февраля | «Богатырская наша сила» - концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества | 12-00 Выровский СДК | 6+ |
21 февраля | «Держава армией сильна» - час истории ко Дню защитника Отечества | 12-00 Поповский СДК | 6+ |
21 февраля | «Будем в армии служить» - патриотический час | 12-00 Белоозерский СДК | 12+ |
21 февраля | «Чудеса на зимней полянке» - детская игровая программа на свежем воздухе | 14-00 Абрамовский СДК | 6+ |
21 февраля | «Надежный щит страны» - праздничный концерт ко Дню защитника Отечества | 16-00 МУК «ММЦК» | 6+ |
21 февраля | «Что уносит дым сигарет?» - информационно-просветительская программа для молодёжи | 18-00 Ст.Матюнинский СДК | 14+ |
21 февраля | «Спорт выбирает своих победителей» - теннисный турнир, посвященный дню защитника | 20-00 Игнатовский ДК | 14+ |
22 февраля | «Кто на Русь с мечом придет, от меча и погибнет» - час истории, посвященный Дню защитника Отечества | 12-00 Вязовская НШ | 6+ |
22 февраля | «Солдат всегда солдат» - тематическая программа ко Дню защитника Отечества | 20-00 ДК р.п. Майна | 14+ |
23 февраля | «Подвиг твой бессмертен» - выставка поделок ко Дню защитника Отечества | 11-00 Тагайский ЦКиД | 0+ |
23 февраля | «23 февраля красный день календаря!» - акция - поздравление ко Дню защитника Отечества. | 12-00 Вязовская НШ | 6+ |
23 февраля | «Забавы для богатырей» - игровая программа | 13-00 Белоозерский СДК | 6+ |
23 февраля | «России славные сыны» - концерт ко Дню защитника Отечества | 13-00 Тагайский ЦКиД | 0+ |
23 февраля | «Подарок для папы» - конкурс детских рисунков | 14-00 СДК с. Репьевка Колхозная | 0+ |
23 февраля | «Герои на все времена» - тематическая программа ко Дню защитника Отечества. | 15-00 Березовский СДК | 0+ |
23 февраля | «Мой папа лучше всех!» - выставка детских рисунков | 16-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
23 февраля | «Стоит на страже Родины солдат» - тематическая программа, посвящённая дню защитника Отечества | 16-00 Новоаненнковский СДК | 6+ |
23 февраля | «Долг! Честь! Отечество!» - праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. | 17-00 Ст.Матюнинский СДК | 6+ |
23 февраля | «Непобедимая и легендарная!» - концерт посвященный дню защитника Отечества. | 17-00 Игнатовский ДК | 6+ |
23 февраля | «Мы любим мужчин» - праздничная акция - поздравление | 18-00 Площадка у МУК «ММЦК» | 14+ |
23 февраля | «Твои защитники» - праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. | 18-00 Загоскинский СДК | 0+ |
23 февраля | «Мы помним и за все благодарим» - акция памяти, посвященная Дню защитника Отечества | 18-00 Обелиск Славы с. Тагай | 12+ |
23 февраля | «Буду в армии служить» - игровая программа | 18-30 Выровский СДК | 0+ |
23 февраля | «Вперед, мальчишки» - конкурсная программа ко Дню защитника Отечества | 18-30 Чирикеевский СК | 6+ |
23 февраля | «Бравые ребята» - конкурсная программа | 19-00 Абрамовский СДК | 0+ |
23 февраля | «Солдат всегда солдат!» - конкурсная программа для молодежи | 20-00 Игнатовский ДК | 14+ |
23 февраля | «Красив в строю, силен в бою» - конкурсно- игровая программа ко Дню защитника Отечества | 20-00 СК с. Родниковые Пруды | 14+ |
23 февраля | «Вы служите - мы вас подождем» - тематическая программа | 20-00 СДК с.Большое Жеребятниково | 16+ |
Начальник МУ «ОДК ОДН» М.В. Киселева