Расписание групповых программ для взрослых с 22 октября по 4 ноября 2018
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ||
7.00 | Йога 55’ Алёна (4) | Йога 55’ Алёна (4) | Йога 55’ Ринат (4) | |||||
9.15 | Спортивно-бальные танцы (3) Марианна Ланская 9.15-10.30 | Спортивно-бальные танцы Марианна Ланская (3) 9.15-10.30 | ||||||
Настольный теннис 9.15-12.00 (1) | ||||||||
9.30 | Body Training 55’ Яна (3) | Интервальная тренировка 55’ Яна (3) | Pilates + Roll 55’ Яна (4) | |||||
10.00 | Аквааэробика 45’ Наталья Бассейн | Мини-группа* «Сделай тело» Тренажёрный зал Яна | Аквааэробика 45’ Наталья Бассейн | Мини-группа* «Сделай тело» Зал фитнеса (3) Яна | Йога и дыхательные техники (4) 10.00-12.00 Мария Палагина | |||
10.30 | Cycle 55’ Евгений (4) | |||||||
11.00 | Функциональный тренинг 55’ Максим (3) | |||||||
11.30-12.30 | Ознакомительная тренировка в тренажёрном зале Светлана | |||||||
11.45 | Йога 50+ Мария Палагина (4) | Йога 50+ Мария Палагина (4) | Интервальная тренировка 12.00-13.00 Яна (3) | |||||
Футбол (ветераны) 12.00-14.00 (1) | ||||||||
13.00 | Bums + Press 55’ Яна (3) | АквааэробикаЯна 45’ Бассейн 50+ 12.45-13.30 | Fitball 55’ Яна (3) | Аквааэробика Яна 45’ Бассейн 50+ 12.45-13.30 | Upper Body 55’ Яна (3) | Аквааэробика Яна 45’ Бассейн | ||
14.15 | Суставная гимнастика 55’ Яна (4) | Мини-группа* «Я худею с чемпионом» (3) Дзасохов Вадим 14.00-15.00 | Pilates + Roll 55’ Яна (4) | Мини-группа* «Я худею с чемпионом» (3) Дзасохов Вадим 14.00-15.00 | Stretch 55’ Яна (4) | Мини-группа* «Я худею с чемпионом» (3) Дзасохов Вадим | ||
15.00 | Смешанные Единоборства*(2) Дзасохов Вадим | |||||||
17.00 | Ознакомительная тренировка в тренажёрном зале Светлана | Pilates + Roll 55’ Лана (4) | Красивая фигура Калланетика 55’(3) Лана | |||||
18.00 | Йога здоровый позвоночник 55’ Альфия Котова (4) | Мини-группа* «Я худею с чемпионом» (4) Дзасохов Вадим | Pilates с оборудованием Лана (4) | Мини-группа* «Я худею с чемпионом» (4) Дзасохов Вадим | Stretch (шпагат) 55’ Яна (4) | Аквааэробика для начинающих Лана 45’ Бассейн | Аквааэробика для начинающих Лана 45’ Бассейн | |
Красивая фигура Калланетика 55’(3) Лана | Muscle Toning 55’ Максим (3) | Интервальная Тренировка 55’ Максим (3) | ||||||
Мини-группа* «Я худею с чемпионом» Дзасохов Вадим (4) | ||||||||
19.00 | Аквааэробика Яна 45’ Бассейн | Настольный теннис 19.00-21.30 (1) | Аквааэробика Лана 45’ Бассейн | Настольный теннис 19.00-21.30 (1) | Cross Training Роман (3) | Йога здоровый позвоночник 90’ (4) Альфия Котова | ||
Cross Training Роман (3) | ||||||||
Cycle 55’ Екатерина (4) | Йога и дыхательные техники (4) 19.00-21.00 Мария Палагина | Cycle 55’ Екатерина (4) | Йога и дыхательные техники (4) 19.00-21.00 Мария Палагина | Cycle 55’ Екатерина (4) | Внимание! Занятия обозначенные *- посещаются за доп. плату 250р. Занятия по смешанным единоборствам можно посещать по отдельной карте! Студия обучения плаванию для взрослых за доп. плату 150р. Льготные карты посещают только групповые тренировки 50+ | |||
Смешанные (2) Единоборства* Дзасохов Вадим 90’ | Смешанные (2) Единоборства* Дзасохов Вадим 90’ | Смешанные (2) Единоборства* Дзасохов Вадим 90’ | ||||||
19.30 | АквааэробикаНаталья 45’ Бассейн | Аквааэробика’ Наталья 45’ Бассейн | ||||||
20.00 | Lady Dance + Bums 55’ Юля (3) | Смешанные Единоборства* Дзасохов Вадим 20.00-21.30 (2) | Strip Dance + Stretch Юля (3) | Смешанные Единоборства* Дзасохов Вадим 20.00-21.30 (2) | ||||
Йога женская практика 55’ (4) Мария Палагина | Студия обучения плаванию для взрослых * Артур |
Расписание групповых программ для детей с 22 октября по 4 ноября
Года
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |
9.00 | Обучение плаванию 30’ Продлёнка | Обучение плаванию 30’ Продлёнка | Настольный теннис для детей 9.15-10.00 (1) | ||||
10.00 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Студия обучения плаванию* (7-13 лет) | |||||
10.15 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | ||||||
10.30 | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | |||||
11.00 | Водная горка 20’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | ||
11.45 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | ||||||
12.00 | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | ||||||
12.15 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | ||||||
12.30 | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | |||||
12.45 | Италмас | ||||||
13.00 | Водная горка 20’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | Шк.Ягул 30’+ Горка 15’ | ||||
13.30 | Италмас | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Шк.Ягул 30’+горка 15’ | ||||
13.45 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | |||
14.00 | Футбол 55’ Василий (1) | ||||||
14.15 | Лицей 30’+горка 15’ | ||||||
15.00 | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Шк.Хохряки 30’+горка 15’ | Атлетик жим Светлана (3) 55’ | ||||
16.00 | Водная горка 20’ | Лицей «Столичный» 30’+горка 15’ Бассейн | Водная горка 20’ | Лицей «Столичный» 30’+горка 15’ Бассейн | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ |
16.30 | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | ||||
17.00 | Обучение плаванию 30’ Бассейн | Обучение плаванию 30’ Бассейн | Обучение плаванию 30’ Бассейн | Футбол 90’* Василий и Руслан (1) | |||
17.15 | СГАТ60’ Бассейн | СГАТ 60’ Бассейн | |||||
17.30 | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ |
18.00 | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | Карате 55’ (2) Загидуллин Т. | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | Карате 55’ (2) Загидуллин Т. | Смешанные Единоборства для детей (2)* Дзасохов Вадим 60’ | ||
Футбол 55’* Василий и Руслан (1) | |||||||
Футбол 55’* Василий и Руслан (1) | |||||||
18.00 | Круговая тренировка Тренажёрный зал Яна | Спина + пресс Яна (3) | |||||
18.30 | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Футбол 55’* Василий (1) | ||
19.00 | Карате 55’ (2) Загидуллин Т. | Карате 55’ (2) Загидуллин Т. | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ | Водная горка 20’ |
Внимание! Занятия по смешанным единоборствам можно посещать по отдельной карте или за доп. плату 120 рублей.
Студия обучения плаванию* - доп. 150 рублей.
Описание групповых программ для детей
Физкультурно-оздоровительный центр СпортПаркСемья приглашает ваших детей на занятия
Каратэ (4-14 лет)
Занятия формируют гармоничное развитие личности, воспитание не только физически здорового, но и духовно развитого ребёнка, умеющего уважать старших и товарищей, соблюдать строгие, но необходимые правила поведения, готового переносить трудности ради достижения цели. Продолжительность 55 мин.
Футбол (4-6 лет)
Игровое занятие для детей, на котором ребёнок учится основам правильной техники и тактики игры в футбол. Продолжительность 55 мин.