Итоги
Открытого регионального конкурса детского
Исполнительского и изобразительного мастерства
«Звездочки ХХI века»
Номинация «Изобразительное искусство»
МБУДО «ДМШ № 2»
15 ноября –3 декабря 2018 г.
Возрастная группа 5-7 лет (группа «Сад»)
№ | ФИ участника, название работы | результат | преподаватель, образовательное учреждение |
1. | Бандыш Ульяна 5 лет «Прогулка романтика» живопись | III место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
2. | Бородин Илья 5 лет «Сосед-поэт» живопись | III место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
3. | Будникова Таисья 5 лет «Семья» графика | III место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
4. | Василянский Кирилл 6 лет «В гости к гномику» живопись | II место | . Куршина Л.Ю. ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск |
5. | Курбанова Динара 6 лет «Под окном» графика | II место | пр. Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
6. | Легоньков Савва 6 лет «Домик в чайнике» живопись | I место | пр. Куршина Л.Ю. ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск |
7. | Миронова Ева 6 лет «Коты из нашего двора» живопись | I место | пр. Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
8. | Соболева Елизавета 6 лет «Мы с подружкой в домике» графика | I место | Куршина Л.Ю. ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск |
Возрастная группа 7-11 лет («Школа»)
№ | ФИ участника, название работы | результат | преподаватель, образовательное учреждение |
9. | Асеева Эвелина 7 лет «Соседи» графика | III место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
10. | Богданов Георгий 8 лет «У дедушки в деревне» графика | диплом | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
11. | Брюханова Мария 10 лет «Вдоль по улице моей» живопись | III место | Ануфриева К.В. ДХШ г. Минусинск |
12. | Будыльский Гордей 7 лет «Мои питомцы» живопись | диплом | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
13. | Бучель Лолита 10 лет «Семейное хобби» графика | III место | Рудковская Т.Н. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск |
14. | Быкова Александра 9 лет «В бабушкином буфете» графика | II место | Романцова Л.А.ДМШ № 2 г. Красноярск |
15. | Валукина Ксения 9 лет «Лунная ночь» графика | III место | Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
16. | Власов Матвей 10 лет «Свет в окне» живопись | II место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
17. | Волохова Полина 8 лет «Домик с поросёнком» графика | II место | Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
18. | Гавва Полина 9 лет«Всей семьей в деревню» живопись | диплом | . Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
19. | Егорова Алиса 9 лет «Сон в лесу» графика | III место | Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
20. | Золотухина Диана 10 лет «Утром», живопись | III место | Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
21. | Ковалев Вадим 10 лет «Строю сам» живопись | III место | Нестеров Н.А. ДШИ № 6 г. Красноярск |
22. | Лескова Маргарита 7 лет «Кошачье семейство » графика | III место | . Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
23. | Матвеюк Екатерина 10 лет «Цветы из нашего сада» живопись | специальный приз жюри | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
24. | Матвеюк Екатерина 10 лет «Дождливый осенний день » живопись | II место | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
25. | Миргородский Матвей 9 л. «Друзья» графи ка | I место; | пр. Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
26. | Непомнящая Алиса 9 лет «Наша семья в воскресенье» живопись | III место | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
27. | Попов Владимир 10 лет «Шалунишка» см. техника | диплом | Ускова С.К. ДШИ п. Пировское |
28. | Пушина Варвара 7 лет «В деревне» живопись | I место | Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
29. | Русяев Даниил 7 лет «Братья» графика | II место | Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
30. | Русяева Евдокия 9 лет «Наш кот», живопись | I место, специальный приз жюри | Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
31. | Русяева Евдокия 9 лет «С мамой», графика | I место | Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г. Красноярск |
32. | Савченко Виктория 10 лет «По дороге к Спасскому собору» графика | III место | Щулина Е.В. ДХШ г. Минусинск |
33. | Семенюк Илья 9 лет «Соседи», графика | II место | пр. Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
34. | Скопинцева Милена 9 лет «Автопортрет с котом», графика | благодарственное письмо | Добромыслова О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
35. | Стрижнева Мария 10 лет «Друзья»., живопись | III место | пр. Матусан Н.П. ДШИ с. Шалинское |
36. | Тюрина Вера 8 лет «Улица Текстильщиков» живопись | III место | пр. Ларин Г.В. ДШИ № 6 г. Красноярск |
37. | Шмакова Анастасия 9 лет «Лето настало» живопись | II место | пр. Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
38. | Ярлыкова Дарья 9 лет «Снег в моём дворе» живопись | II место | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
Возрастная группа 11-18 лет («Старшие классы»)
№ | ФИ участника, название работы | результат | преподаватель, образовательное учреждение |
39. | Баранова Дарина 15 лет «По улице моей который год…» живопись | III место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
40. | Боценовская Анастасия 14 лет «Старые фотографии» живопись | III место | Вирт Н.А. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск |
41. | Бушенкова Анна 12 лет «Бабушкины котята» живопись | диплом | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
42. | Гареева Дарья 14 лет«Теплый вечер» живопись | II место | ., пр. Торгонская А.Е. ДХШ р.п. Краснообск |
43. | Голобурдо Анастасия 13 л. «Истории старого дома» графика | II место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
44. | Данилова Наталья 15 лет«Домик на окраине» живопись | III место | . Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
45. | Давыдова Юлия 17 лет «Старый дом на Горького» графика | II место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
46. | Золотухина Виктория 15 л. «Там, где капустные грядки» живопись | II место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
47. | Иванов Сергей 11 лет «В гостях у бабушки» живопись | III место | Фомина А.Л. ДШИ № 15 г. Красноярск |
48. | Кашина Яна 12 лет «Начало лета» живопись | диплом | Шерстюк А. П. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск |
49. | Коваленко Софья 14 лет «Полуденный отдых» диптих живопись | II место; приз зрительских симпатий | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
50. | Кокарева Ника 18 лет «Рядом с храмом» графика | III место | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
51. | Локотош Ирина 15 лет «Каникулы в деревне» графика | Гран-при | Филатова М.Г. ДШИ № 15 г. Красноярск |
52. | Мирошникова Алина 11 лет «В огороде» живопись | III место | Фомина А.Л. ДШИ № 15 г. Красноярск |
53. | Петрова Полина 14 лет «В новый дом» живопись | I место, специальный приз жюри номинации | Огнева Т.Ю. ДХШ р.п. Краснообск |
54. | Петрова Анастасия 13 лет «Питомцы» живопись | диплом | Ускова С.К. ДШИ п. Пировское |
55. | Пергунова Анна 14 лет «Встречаем Новый год» живопись | диплом | Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск |
56. | Потехина Елизавета 16 лет «Старый дворик» | III место, специальный приз жюри номинации | Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск |
57. | Ракина Анастасия 15 лет «Зимушка» графика | II место | Ролёва Е.В. ДШИ № 15 г. Красноярск |
58. | Романцова Анфиса 13 лет «В лучах солнца» живопись | II место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
59. | Семенова Екатерина 16 лет «Мой дом родной» живопись | II место | Якушева И.В. ДХШ г. Минусинск |
60. | Сергеева Таисья 11 лет «У лавочки» графика | III место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
61. | Сержантова Полина 13 лет «Северный дом» живопись | II место | Грачёва Е.А. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск |
62. | Снурникова Дарья 14 лет «По старинке» графика | I место | Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск |
63. | Стахнёва Елизавета 12 лет «В нашем дворе» живопись | III место | Суворова Т.И. ДХШ г. Минусинск |
64. | Цахариас Анна 13 лет «На даче» живопись | III место | Огнева Т.Ю. ДХШ р.п. Краснообск |
65. | Черноусов Дмитрий 14 лет «В моём дворе» диптих графика | III место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
66. | Чурсанова Елизавета 13 лет «Дело было вечером» графика | II место | Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск |
67. | Шерстобитова Анжелика 15 лет «Август» графика | III место | Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск |
68. | Щетинская Анна 15 лет «Мальчишки нашего двора» графика | Iместо | Филатова М.Г. ДШИ № 1 |