РЕЗУЛЬТАТЫVI Областной фестиваль «Парад талантов», г. Тобольск
Ноября (суббота), ДК «Синтез», Концертный зал
Номинация: ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ (III возрастная категория: 8-10 лет)
№ | Результат | Участник | возра ст | Руководитель | Учреждение | Название номера |
1. | Лауреат III | Вокальный ансамбль «Акварельки» | 8-10 | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Петя Чижиков летает» |
2. | Лауреат II | Студия эстрадного вокала «Зазеркалье. Next» | 8-10 | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Колыбельная» |
3. | Лауреат II | Вокальный ансамбль «Цветик-Семицветик» | 8-10 | Горбунова Татьяна Николаевна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Оле-Оле» |
4. | Лауреат III | Вокальный ансамбль «Галактика» | 8-10 | Галактионова Зинаида Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Время» |
5. | Лауреат III | Дуэт Дружинина Дарья и Молокова Элина | 8-10 | Бакиева Валия Фирусовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Шоу бизнес» |
6. | Лауреат I | Трио «Капельки» | 8-10 | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Улетай, туча!» |
7. | Лауреат II | Вокальный ансамбль «Лучики» | 8-10 | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Поверь в себя» |
8. | Лауреат III | Вокальный ансамбль «Позитив» | 8-10 | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Выбирай» |
9. | Лауреат I | Вокальный ансамбль «МЯТА» | 8-10 | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Звезда по имени солнце» |
10. | Лауреат III | Тавлетбакиев Авид | Абсалямова Динара Наркисовна | МАУК «ЦСТК» | «Чак- чак» | |
11. | Лауреат III | Фатыхов Артем | Сайфуллина Файзана Мухаметовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Жил отважный капитан» | |
12. | Дипломант I | Кривицкая Елизавета | Горбунова Татьяна Николаевна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Ромашка» | |
13. | Дипломант II | Еделькина Алина | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Утренняя песенка» | |
14. | Лауреат II | Зольникова Мария | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Музыка рисует дождь» | |
15. | Дипломант II | Егина Полина | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Quizas, Quizas, Quizas» | |
16. | Дипломант II | Шкилёв Александр | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Эх, дороги!» | |
17. | Дипломант III | Сайтчабарова Алина | Горбунова Татьяна Николаевна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Щенок» | |
18. | Лауреат III | Смирнова Лидия | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Улетай туча» | |
19. | Лауреат I | Шевелева Виктория | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Облака» | |
20. | Дипломант I | Унжакова Ульяна | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Буду я» | |
21. | Лауреат III | Сильченко Полина | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Ветер-приятель» | |
22. | Филимонова Дарья | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Добрые сказки» | ||
23. | Лауреат II | Куренёва Влада | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «В горнице» | |
24. | Лауреат II | Лебедка Ярослава | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Хранитель снов» | |
25. | Лауреат II | Саликова Арина | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Колыбельная для планеты» | |
26. | Лауреат I | Жучков Даниил | Сайфуллина Файзана Мухаметовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Утиные истории» | |
27. | Лауреат I | Молокова Элина | Бакиева Валия Фирусовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Сны как бабочки» | |
28. | Лауреат II | Дружинина Дарья | Бакиева Валия Фирусовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Раненая птица» | |
29. | Лауреат I | Попова Влада | Дейнеко Эльмира Тимуровна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Sara Perche Ti Amo» | |
30. | Дипломант I | Таирова Алина | Горбунова Татьяна Николаевна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «В ритме танца» | |
31. | Лауреат III | Лупей Елизавета | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Россия» | |
32. | Лауреат III | Ухалова Виктория | Угрюмова Анастасия Викторовна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Миллион шагов» | |
33. | Лауреат I | Морозова Анастасия | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Птица» | |
34. | Лауреат I | Скипина Светлана | Сайфуллина Файзана Мухаметова | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Вера» | |
35. | Лауреат I | Турочкина Елизавета | Новикова Наталья Ивановна | МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска | «Тайна моя девичья» |