Камерный зал (ауд. 214)
09.05 – 09.10 | СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» (флейта, Щулькина А.) |
09.10 – 09.35 | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (детская школа искусств)» |
09.35 – 09.40 | СПб ГБУ ДО «СПб ДМШ №38» (альт, Дюбенко Д.) |
09.40 – 09.45 | МБУ ДО «Мытищенская ДМШ» (баритон, Квитанцев Г.) |
09.45 – 09.50 | МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева г. Тверь (валторна, Минина А.) |
09.50 – 09.55 | ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» (гобой, Гришина А.) |
09.55 – 10.00 | МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДШИ им. Ф. Шопена (тенор, Евсейкин Р.) |
11.40 – 11.45 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (колледж) города Москвы «Государственное училище духового искусства» (валторна, Данилин Д.) |
11.45 – 11.50 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (колледж) города Москвы «Государственное училище духового искусства» (флейта, Силюков Н.) |
20.15 – 20.25 | ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского» (флейта, Вересова А.) |
20.25 – 20.35 | УО «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского» (г. Гомель, Беларусь) |
20.35 – 20.45 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» (флейта, Никишина С.) |
20.45 – 20.55 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» (флейта, Мальцева С.) |
20.55 – 21.05 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» (фагот, Ельцов А.) |
21.05 – 21.10 | ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории (флейта, Кочурина С.) |
РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ 17 АПРЕЛЯ (ГРУППА Б)
Большой зал (ауд. 216)
08.15 – 08.25 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» (ударные) |
08.25 – 08.35 | ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» (ударные) |
08.35 – 08.45 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» (ударные) |
08.45 – 09.05 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (колледж) города Москвы «Государственное училище духового искусства» (ударные) |
09.05 – 09.15 | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» (ударные) |
09.15 – 09.30 | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» (оркестр) |
09.30 – 09.45 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» (оркестр) |
09.45 – 10.00 | Великоустюгский филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» (оркестр) |
12.30 – 12.35 | ГБПОУ города Москвы «Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской» (ансамбль) |
12.35 – 12.40 | ОГБПОУ «Костромской Областной Музыкальный колледж» (ансамбль) |
12.40 – 12.45 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» (ансамбль) |
12.45 – 13.05 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» (ансамбли) |
13.05 – 13.15 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» (ансамбли) |
21.00 – 21.30 | Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки (ударные, Васильева Е.) |
РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ 17 АПРЕЛЯ (ГРУППА Б)
Малый зал (ауд. 16)
07.45 – 08.00 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» |
08.00 – 08.05 | Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» |
08.05 – 08.10 | ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» |
08.10 – 08.15 | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» |
08.35 – 08.40 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (колледж) города Москвы «Государственное училище духового искусства» ГБПОУ г. Москвы «Московский государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена» |
08.40 – 08.50 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» |
08.50 – 08.55 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский областной базовый колледж имени А.Н. Скрябина» |
08.55 – 09.00 | РАМ им. Гнесиных |
РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ 17 АПРЕЛЯ (ГРУППА Б)
Камерный зал (ауд. 214)
08.20 – 08.25 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» |
08.25 – 08.30 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» |
08.30 – 08.35 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (колледж) города Москвы «Государственное училище духового искусства» |
08.35 – 08.40 | государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа |
08.40 – 08.45 | ГБПОУ г. Москвы МССМШ им. Гнесиных Музыкальный колледж Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке |
08.45 – 08.50 | ОГБПОУ «Костромской Областной Музыкальный колледж» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение московской области «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» |
08.50 – 08.55 | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» |
08.55 – 09.00 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова ССМШ Санкт-петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (кларнет) |
12.00 – 12.15 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» |
12.15 – 12.25 | ОГБПОУ «Костромской Областной Музыкальный колледж» |
12.25 – 12.30 | ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова |
12.30 – 12.35 | ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» |
12.35 – 12.40 | БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» |
12.40 – 12.45 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» |
12.45 – 12.50 | ГБПОУ «Пермский музыкальный колледж» |
17.10 – 17.20 | СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова» |
17.20 – 17.30 | ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского» |
17.40 – 17.50 | РАМ им. Гнесиных |