IV Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса дебютных работ «Танцевальная планета – 2018»
26.10.2018 г. начало отборочного тура в 1430
№ | организация | Коллектив | руководитель | название номера |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», смешанная группа, формейшн | ||||
г. Белорецк, р. Башкортостан, МАОУ «Гимназия № 17» | Хореографическая студия «Девчата» | Волкова Татьяна Анатольевна | Street Dance | |
направление «Сценический танец», номинация «Танцевальное шоу», юниоры, формейшн | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «П/б ЦДОД» | Коллектив стильной хореографии «Эдельвейс» | Петрова Ольга Николаевна | Однажды на пикнике | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», юниоры, формейшн | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «ЛДДТ» | Ансамбль современной хореографии «Шоколад» | Халиуллина Айшат Мовлаевна | Я – музыка | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», молодежь, формейшн | ||||
с. Уйское, Челябинская область МКУДОД «Уйский ЦВР» | Объединение «Уралочка» | Байтекова Светлана Владимировна | Зимушка | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», молодежь, соло | ||||
г. Магнитогорск МУ ДО «ЦДТОР» | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE» | Герасимова Татьяна Александровна, Сафонова Александра Андреевна | В ожидании (Орлецкая Татьяна) | |
направление «Сценический танец», номинация «Современная хореография», взрослые, соло | ||||
г. Магнитогорск МУ ДО «ЦДТОР» | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE» | Герасимова Татьяна Александровна, Сафонова Александра Андреевна | Хронометр Life(Сафонова Александра Андреевна) | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», смешанная группа, дуэт | ||||
г. Магнитогорск МУ ДО «ЦДТОР» | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE» | Герасимова Татьяна Александровна, Сафонова Александра Андреевна | Родные (Михайлова Юлия, Короткова Алёна) | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», молодежь, формейшн | ||||
г. Пласт, ДК «Октябрь» | Коллектив эстрадного танца «Апельсин» | Дерескова Ксения Игоревна | Вертушки | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», дети, формейшн | ||||
г. Миасс, ДК Автомобилестроителей | Народный коллектив ансамбль современной хореографии «Антарес» | Сунцева Наталья Александровна | После дождичка | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», смешанная группа, формейшн | ||||
г. Белорецк, р. Башкортостан, МАОУ «Гимназия № 17» | Хореографическая студия «Девчата» | Волкова Татьяна Анатольевна | Кони привередливые | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», юниоры, формейшн | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «П/б ЦДОД» | Коллектив стильной хореографии «Эдельвейс» | Петрова Ольга Николаевна | Барыньки – сударыньки | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», смешанная группа, малая группа | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «ЛДДТ» | Ансамбль современной хореографии «Шоколад» | Халиуллина Айшат Мовлаевна | Древо жизни | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», молодежь, дуэт | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна | Ромео и Джульетта (Абубакиров Данис, Акчурина Ксения) | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», молодежь, дуэт | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна | Как в кино (Гилязетдинов Алмаз, Акчурина Кристина) | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», молодежь, дуэт | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна | Звуки Весны (Валиев Родион, Пурас Полина) | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», юниоры, формейшн | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна, постановщик Мулендеева-Руденко Ксения Александровна | Мульткалейдоскоп | |
направление «Сценический танец», номинация «Классический танец», взрослые, соло | ||||
с. Подовинное, Октябрьский район, Челябинская область, МКУ ДО «Подовиновская ДШИ» | Образцовый хореографический коллектив «Узоры» | Гакина Светлана Павловна, Мусалямова Тамара Федоровна | Вариация из балета «Баядерка» (Соколова Ксения) | |
направление «Сценический танец», номинация «Танцевальное шоу», смешанная группа, формейшн | ||||
г. Пласт, МКУ ДО «ЦРТДЮ» | Образцовый коллектив Челябинской области «Пламя» | Дерескова Ксения Игоревна | Пробуждение (с элементами гимнастики) | |
направление «Сценический танец», номинация «Стилизация народного танца», юниоры, формейшн | ||||
г. Челябинск, филиал МБОУ «СОШ № 54» г. Челябинска | Танцевальный коллектив «Рябинка» | Гриднева Ольга Сергеевна | Пошла плясать | |
направление «Сценический танец», номинация «Эстрадный танец», смешанная группа, формейшн | ||||
г. Магнитогорск МУ ДО «ЦДТОР» | Коллектив эстрадного танца «ACTIVE DANCE» | Герасимова Татьяна Александровна, Сафонова Александра Андреевна | Пятки горят | |
направление «Сценический танец», номинация «Танцевальное шоу», юниоры, формейшн | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «П/б ЦДОД» | Коллектив стильной хореографии «Эдельвейс» | Петрова Ольга Николаевна, постановщик Туркова Ксения | Время дождя | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», дети, формейшн | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна | В поисках сокровищ | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», молодежь, дуэт | ||||
с. Октябрьское, Челябинская область МКУДО «Октябрьская ДШИ» | Образцовый хореографический коллектив «Дивный сад» | Гончаренко Ирина Алексеевна, хореография Моисеева И.А | Финская полька (Ротгань Игорь, Шевкунова Любовь) | |
направление «Сценический танец», номинация «Детский танец», дети, формейшн | ||||
г. Магнитогорск, МУ ДО «ЛДДТ» | Ансамбль современной хореографии «Шоколад» | Халиуллина Айшат Мовлаевна | Гусеничное приключение | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», юниоры, формейшн | ||||
с. Уйское, Челябинская область МКУДОД «Уйский ЦВР» | Объединение «Уралочка» | Байтекова Светлана Владимировна | Украинский танец «На полянке» | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», молодежь, формейшн | ||||
г. Пласт, ДК «Октябрь» | Коллектив эстрадного танца «Апельсин» | Дерескова Ксения Игоревна, постановщик Склярова Марина Юрьевна | Россияночка | |
направление «Сценический танец», номинация «Детский танец», дети, формейшн | ||||
г. Миасс, ДК Автомобилестроителей | Народный коллектив ансамбль современной хореографии «Антарес» | Сунцева Наталья Александровна | От горшка – два вершка | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», молодежь, формейшн | ||||
г. Стерлитамак, р. Башкортостан, МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» | Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго» | Мулендеева Елена Викторовна | Танго для двоих | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», молодежь, формейшн | ||||
с. Октябрьское, Челябинская область МКУДО «Октябрьская ДШИ» | Образцовый хореографический коллектив «Дивный сад» | Гончаренко Ирина Алексеевна, хореография Скляровой Марины Юрьевны | Расскажу тебе, калина | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», взрослые, дуэт | ||||
с. Подовинное, Октябрьский район, Челябинская область, МКУ ДО «Подовиновская ДШИ» | Образцовый хореографический коллектив «Узоры» | Гакина Светлана Павловна, Мусалямова Тамара Федоровна | Татарский танец (Файзулин Аркадий, Соколова Ксения) | |
направление «Сценический танец», номинация «Стилизация народного танца», молодежь, формейшн | ||||
г. Пласт, ДК «Октябрь» | Коллектив эстрадного танца «Апельсин» | Дерескова Ксения Игоревна | Девчата | |
направление «Сценический танец», номинация «Народный танец», юниоры, малая группа | ||||
г. Челябинск, филиал МБОУ «СОШ № 54» г. Челябинска | Танцевальный коллектив «Рябинка» | Гриднева Ольга Сергеевна | Во садочке | |
направление «Сценический танец», номинация «Бальный танец», смешанная группа, формейшн | ||||
с. Уйское, Челябинская область МКУДОД «Уйский ЦВР» | Объединение «Уралочка» | Байтекова Светлана Владимировна | Мамина нежность | |
направление «Сценический танец», номинация «Стилизация народного танца», молодежь, малая группа | ||||
г. Пласт, МКУ ДО «ЦРТДЮ» | Образцовый коллектив Челябинской области «Пламя» | Дерескова Ксения Игоревна | Там за реченькой | |
направление «Сценический танец», номинация «Патриотический танец», смешанная группа, формейшн | ||||
с. Октябрьское, Челябинская область МКУДО «Октябрьская ДШИ» | Образцовый хореографический коллектив «Дивный сад» | Гончаренко Ирина Алексеевна | Долюшка |