Пленарное заседание
Ведущие: Белоусова Татьяна Александровна, методист ЦДО.
Рублева Марина Владимировна, методист ЦДО
· Каменский чугуноплавильный завод (1917-1922гг.)
Судакова Татьяна Витальевна, директор филиала ГАСО в г. Каменске-Уральском
· Скалы на реках Синара и Багаряк
Гусев Валерий Александрович, учитель географии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалёва».
· Мой прадедушка архитектор, скульптор и лепщик Виктор Николаевич Артимонович
Тихомирова Марина, Центр образования «Аксиома», 8 класс Руководитель: Кочетова Людмила Ивановна
· Гордость моей семьи
Семенихина Алёна, АНО ПО «Уральский колледж экономики и права», 1 курс
Руководитель: Заирова Светлана Валерьевна
· Нам есть, чем гордится и есть, что беречь
Дьячкова Татьяна Александровна, методист МБУК «Центральная библиотека Каменского городского округа имени Героя России генерала армии Виктора Петровича Дубынина»
· Железная дорога в посёлке трубников
Дубровская Елена Николаевна, учитель Средней школы № 1
Тема: Стяжкинские чтения. Пленарное заседание
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/4265182536?pwd=SmlHT3R0eEJYSmhrV2RjV0NKOTNGZz09
Идентификатор конференции: 426 518 2536
Код доступа: q60DaE
11.11. 2021г. в 15.15
Секция 1 «Каменск туристический»
Ведущая: Белоусова Татьяна Александровна, методист ЦДО
· «Каменск литературный»
Изгагина Светлана, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», 11 класс Руководитель: Малькова Наталья Сергеевна
· Экскурсия «Каменск-Уральский: история и современность»
Федотова Анна, Горинова София, МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
Руководитель: Белоусова Татьяна Александровна
· Улица, на которой я живу
Веретнова Дарья, МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» Руководитель: Карзухина Татьяна Федоровна
· «Город и космос»
Моисеева Анна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34», 8 «Б» класс Руководитель: Назарова Ольга Викторовна
· Родной Северный поселок: история и современность.
Черепанова Екатерина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», 8 класс
Руководитель: Ватолкина Екатерина Олеговна
· Велопрогулка в прошлое
Пермякова Елена Евгеньевна, библиотека №17 МАУК «ЦБС»
Тема: Стяжкинские чтения. Секция 1. Каменск-туристический
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/4265182536?pwd=SmlHT3R0eEJYSmhrV2RjV0NKOTNGZz09
Идентификатор конференции: 426 518 2536
Код доступа: q60DaE
11.11. 2021г. в 15.15
Секция 2 «Город и люди»
Ведущая: Рублева Марина Владимировна, методист ЦДО
· «Судьбы людей в становлении завода №286» (Литейный завод)
Кучанов Ярослав, МАОУ «Лицей № 10», 11 «Н» класс
Руководитель: Дорогина Вера Юрьевна
· Обучение по системе Карла Орфа
Кокшарова Ксения, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», 10а класс
Руководитель: Шматко Татьяна Ильинична
· Солдат Победы
Пермякова Дарья, АНО ПО «Уральский колледж экономики и права», 1 курс
Руководитель: Заирова Cветлана Валерьевна
· Гурген Вартанович Визирян – первый начальник УСКЗ
(Управление строительства каменских заводов)
Сарабанская Людмила Анатольевна, заведующая библиотекой №17 МАУК «ЦБС»
· С куклой по жизни (о каменской мастерице А.А. Почашевой)
Серяк Марина Юрьевна, ведущий библиотекарь библиотеки №17 МАУК «ЦБС»
· Вклад моего прадеда в победу над фашизмом
Богачева Валерия, МКОУ «Новоисетская СОШ», 10 класс
Руководитель: Сидорова Марьяна Викторовна
Тема: Стяжкинские чтения. Секция 2. Город и люди
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/4815642831?pwd=MGVGNzlaMXhuNklmdFJ4MTlNVXpuUT09
Идентификатор конференции: 481 564 2831
Код доступа: PpjN3e
12.11. 2021г. в 14.30
Секция 3 «Земляки»
Ведущие: Белоусова Татьяна Александровна, методист ЦДО.
Рублева Марина Владимировна, методист ЦДО
· Каким он был, простой советский парень?
Пшеницын Семён, Центр образования «Аксиома», 8 А класс
Руководитель: Пшеницына Ольга Владимировна
· Военное детство моей бабушки
Хайдукова Карина, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» Руководитель: Ветрова Наталья Викторовна
· Военный путь деда
Хамзина Дарина, АНО ПО «Уральский колледж экономики и права», 1 курс
Руководитель: Заирова Светлана Валерьевна
· Открывая семейный архив
Гаврилин Антон, АНО ПО «Уральский колледж экономики и права», 1 курс
Руководитель: Заирова Светлана Валерьевна
· Инженер-металлург - Иосиф Федорович Порох
Корвякова Светлана Андреевна, методист МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
· Их имена в сердцах храним
Пермякова Нина Николаевна, зав. сектором по информационной работе библиотеки № 17 МАУК «ЦБС»
Тема: Стяжкинские чтения. Секция 3. Земляки
Подключиться к конференции Zoom
https://us05web.zoom.us/j/4265182536?pwd=SmlHT3R0eEJYSmhrV2RjV0NKOTNGZz09
Идентификатор конференции: 426 518 2536
Код доступа: q60DaE
12.12. 2021г. в 14.30