Груп-па | Фамилия, имя | Год рожд. | Разряд | Команда | Город | вес.кат. | Лучший результат (за послед. 12 мес.) | На каких соревн. показан рез-т | Тренеры |
Ж | Ватулина Мария | 08.09.1992 | 1-р | Когалым | Когалым | 255.0 | ЧХМАО | Степаненко В.А. | |
Ж | Макарова Александра | 05.08.1984 | КМС | Когалым | Когалым | 387.5 | ЧХМАО | Степаненко В.А. | |
Ж | Васильева Елена | 26.08.1981 | 2-р | Когалым | Когалым | 280.0 | П города | Степаненко В.А. | |
М | Коньков Арсений | 12.09.2001 | КМС | Когалым | Когалым | 637.5 | ПХМАО | Степаненко В.А. | |
Ж | Шатун Елена | 21.03.1989 | КМС | Когалым | Когалым | 290.0 | ЧХМАО | Дедевшин С.В. | |
Ж | Миронова Марина | 06.12.1978 | I | Когалым | Когалым | 210.0 | ЧХМАО | Дедевшин С.В. | |
Ж | Пинчук Татьяна | 16.05.1976 | I | Когалым | Когалым | 255.0 | ЧХМАО | Дедевшин С.В. | |
М | Махадов Руслан | 01.05.1986 | КМС | Когалым | Когалым | 545.0 | ЧХМАО | Дедевшин С.В. | |
М | Конторщиков Сергей | 26.01.1971 | КМС | Когалым | Когалым | 797,5 | ЧХМАО | Дедевшин С.В. | |
М | Якунин Сергей | 30.09.1957 | КМС | Когалым | Когалым | 645.0 | ЧГ | Дедевшин С.В. | |
М | Шиленко Никита | 18.06.2001 | Н - Юганский р. | Пойковский | 400.0 | Ч района | Малюгин В.С | ||
М | Королев Павел | 09.11.2000 | КМС | Н - Юганский р. | Пойковский | 640.0 | Ч района | Малюгин В.С | |
М | Жорник Вадим | 26.09.2001 | Н - Юганский р. | Пойковский | 400.0 | Ч района | Малюгин В.С | ||
М | Азизов Нориман | 06.04.1999 | КМС | Н - Юганский р. | Пойковский | 700.0 | Ч района | Малюгин В.С | |
М | Морозов Никита | 28.11.2002 | Н - Юганский р. | Пойковский | 500.0 | Ч района | Малюгин В.С | ||
М | Степаненко Александр | 16.11.99 | I | Нижневартовск | Нижневартовск | 405.0 | П ХМАО | Луценко А.А. | |
М | Шарипов Ислам | 13.12.03 | II | Нижневартовск | Нижневартовск | 365.0 | П ХМАО | Луценко А.А. | |
М | Барабанов Максим | 24.09.01 | III | Нижневартовск | Нижневартовск | 280.0 | П ХМАО | Луценко А.А. | |
М | Лукьянов Сергей | 11.07.95 | I | Нижневартовск | Нижневартовск | 515.0 | Кубок города | Хамов А.С., Мороз В.И. | |
М | Михайлов Антон | 12.10.88 | КМС | Нижневартовск | Нижневартовск | 700.0 | Ч ХМАО | Хамов А.С., Мороз В.И. | |
Ж | Кондрашина Халида | 04.07.1977 | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 310.0 | ЧГ | Ширяев П.С. | ||
М | Дереш Евгений | 27.08.1990 | КМС | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 630.0 | ЧО | Самостоятельно | |
М | Ширяев Павел | 09.07.1982 | КМС | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 682,5 | Кубок ХМАО | самостоятельно | |
М | Маркс Артем | 26.01.1986 | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 550.0 | ЧГ | самостоятельно | ||
М | Русин Евгений | 07.10.1986 | МС | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 887,5 | ЧурФО | Пугачев А.А. | |
М | Леппа Александр | 29.09.1988 | КМС | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 830.0 | ЧурФО | Пугачев А.А. | |
М | Пугачев Александр | 26.06.1987 | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 600.0 | ЧГ | Русин Е.А. Леппа А.А. | ||
М | Ибатуллин Ильдар | 16.01.1989 | КМС | Нефтеюганск | Нефтеюганск | 645.0 | ЧХМАО | самостоятельно | |
Ж | Микаева Любовь | 13.09.1988 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 222.5 | Ч города | Рыков С.В. | |
Ж | Дассо Яна | 01.09.1970 | 1р. | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 215.0 | Ч ХМАО | Нарыгина Е.О. | |
Ж | Сысоева Евгения | 01.11.1999 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 307.5 | Пгорода | Рыков С.В. | |
Ж | Шембергер Софья | 07.11.1989 | 1-р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 257.5 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
Ж | Лагодич Анна | 08.02 1992 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 250.0 | Ч города | Фаттоев А.Ш. | |
Ж | Уразалеева Динара | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 202.5 | Ч города | Рыков С.В. | ||
Ж | Шишмакова Арина | 20.11.1996 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 405.0 | ЧР | Протопопов А.Давлетзянов А.Е. | |
Ж | Дряхлых Анна | 23.05.1983 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 312.5 | Ч города | Фаттоев А.Ш. | |
Ж | Курбатова Виктория | 15.11.1992 | 1-р. | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 307.5 | Ч города | Нарыгина Е.О. | |
Ж | Ожгибесова Татьяна | 30.04.1979 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 402,5 | Ч УрФО | Нарыгина Е.О. | |
Ж | Гасанова Ксения | 18.07.1996 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 345.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Градусов Данил | 20.07.2000 | 2р. | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 322,5 | Кубок ХМАО | Нарыгина Е.О. | |
М | Косыгин Павел | 22.09.2002 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 302.5 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Фаттоев Далер | 19.09.1992 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 585.0 | Кубок ХМАО | Рыбин Г.И. | |
М | Махонин Алексей | 02.08.2002 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 282.5 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Киршин Виталий | 09.02.1997 | 1-р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 485.0 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
М | Сартаков Данил | 28.02.1998 | 2-р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 430.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Козлов Павел | 05.07.1998 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 390.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Кабдулов Аман | 14.12.1992 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 352.5 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
М | Еремеевский Михаил | 21.12.1988 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | - | - | Давлетзянов А.Е. | |
М | Давлетзянов Александр | 02.04.1986 | МС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 825.0 | ЧХМАО | Рыбин Г.И. | |
М | Минеев Антон | 03.05.1996 | 1-р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 490.0 | Кубок ХМАО | Рыбин Г.И | |
М | Захаров Алексей | 19.06.1996 | 2-р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 440.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Барвинов Александр | 29.05.1998 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 315.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Журавский Алексей | 03.03.1997 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 760.0 | П России | Давлетзянов А.Е. | |
М | Семенов Николай | 25.10.1998 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 692.5 | Кубок ХМАО | Бизяев А.Н.Рыбин Г.И | |
М | Фаттоев Алишер | 03.05.1989 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 650.0 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
М | Курносов Максим | 23.08.1994 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 645.0 | Кубок ХМАО | Рыбин Г.И. | |
М | Меженин Кирилл | 30.05.1998 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 472.5 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Беккер Дмитрий | 14.09.2001 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 295.0 | П города | Рыбин Г.И. | |
М | Миронов Анатолий | 20.04.1972 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | - | - | Рыбин Г.И. | |
М | Моляка Вячеслав | 26.03.1977 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | - | - | Алеев Р.Д. | |
М | Керимов Динислам | 03.05.1991 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 770.0 | ЧХМАО | Рыбин Г.И. | |
М | Ниязулин Дмитрий | 22.12.1988 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 645.0 | ЧХМАО | Рыбин Г.И. | |
М | Можиров Александр | 24.09.1988 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 632,5 | Кубок ХМАО | Протопопов А.А. | |
М | Литвинов Никита | 24.05.1999 | 2р. | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 532,5 | ПХМАО | Нарыгина Е.О. | |
М | Катышев Максим | 01.02.1987 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 505.0 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
М | Холзода Юсуфжони | 30.08.1994 | б/р | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 425.0 | Ч города | Фаттоев А.Ш. | |
М | Ширшов Павел | 20.07.1985 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | 665.0 | Ч города | Рыбин Г.И. | |
М | Злыгостев Владимир | 26.11.1983 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | +120 | 740.0 | Ч города | Рыков С.В. |
М | Челтонов Алексей | 11.01.1992 | КМС | Ханты-Мансийск | Ханты-Мансийск | +120 | 700.0 | ЧХМАО | Рыбин Г.И. |
Ж | Смирнова Яна | 04.02.1995 | 1 сп | Югорск | Югорск | 180.0 | ПГ | Чкалов А.А. | |
Ж | Никула Ольга | 20.10.2001 | 1сп | Югорск | Югорск | 380.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. | |
Ж | Зорина Екатерина | 22.03.2001 | 1 сп | Югорск | Югорск | 310.0 | ПГ | Чкалов А.А.Приходько С.А. | |
М | Чиртулов Михаил | 03.10.1999 | 1 сп | Югорск | Югорск | 420.0 | ПГ | Чкалов А.А. | |
М | Конограй Иосиф | 19.03.1991 | МС | Югорск | Югорск | 750.0 | ЧГ | Кравченко Н.И. Чкалов А.А. | |
М | Исаков Игорь | 25.08.1986 | КМС | Югорск | Югорск | 650.0 | ЧГ | Кравченко Н.И. Конограй И.И. | |
Ж | Тимкова Снежана | 20.11.2002 | 2 сп. | Нягань | Нягань | 232,5 | Чст | Масленников В.В. | |
Ж | Напримерова Мария | 11.04.2002 | 2 сп. | Нягань | Нягань | 220,0 | Чст | Масленников В.В. | |
Ж | Субботина Ксения | 28.03.2002 | 2 сп. | Нягань | Нягань | 212,5 | Чст | Масленников В.В. | |
Ж | Халина Анастасия | 20.09.2000 | 1 сп. | Нягань | Нягань | 262,5 | Чст | Зайнуллин Ф.Ф. | |
Ж | Сабурова Юлия | 16.04.2002 | 1 сп. | Нягань | Нягань | 237,5 | Чст | Масленников В.В. | |
М | Мусаев Сулейман | 13.05.1961 | 2 сп | Нягань | Нягань | 350,0 | Чст | Масленников В.В. | |
М | Таджибаев Нурислам | 09.09.1999 | 1 сп. | Нягань | Нягань | 420,0 | Чст | Зайнуллин Ф.Ф. | |
М | Яркинбаев Ильмир | 11.05.2000 | 2 сп. | Нягань | Нягань | 472,5 | Чст | Зайнуллин Ф.Ф. | |
Ж | Исаева Людмила | 04.07.1984 | Мегион | Мегион | 260.0 | Ч ХМАО | Куликовский А.В. | ||
Ж | Лунгу Алла | 21.07.1987 | Мегион | Мегион | 227,5 | Ч ХМАО | Куликовский А.В. | ||
М | Куликовский Иван | 08.10.1999 | КМС | Мегион | Мегион | 815.0 | П России | Куликовский А.В. | |
Ж | Фахрутдинова Милена | 08.11.2000 | Советский р-он | Советский | 300 0 | Ч района | Кононович О.П. | ||
Ж | Дударева Полина | 29.10.2003 | б\р | Сургут | Сургут | 200.0 | Чгор | Машинцов,Фролов | |
Ж | Чащухина Вероника | 26.08.00 | МС | Сургут | Сургут | 382.5 | ПР | Фролов,Машинцов | |
Ж | Росецкая Юлия | 2.09.1982 | КМС | Сургут | Сургут | 300.0 | Чгор | Машинцов | |
М | Балабанов Руслан | 1.03.1996 | МС | Сургут | Сургут | 700.0 | Тюменская обл | Фролов М.Н. | |
М | Пайдулов Арсений | 11.02.1996 | КМС | Сургут | Сургут | 545.0 | Кубок Севера | Фролов,Машинцов | |
М | Зельянинов Никита | 21.10.1997 | Сургут | Сургут | 500.0 | Чгор | Машинцов | ||
М | Годуха Александр | 01.01.1900 | КМС | Сургут | Сургут | 720.0 | Кубок Севера | Ваньшин | |
М | Сарбей Александр | 12.07.1997 | КМС | Сургут | Сургут | 620.0 | ПХМАО | Ваньшин,Фролов | |
М | Васюков Евгений | 29.05.1985 | ЗМС | Сургут | Сургут | 900.0 | Чгор | Фролов | |
М | аньшин Никита | 29.02.1993 | МСМК | Сургут | Сургут | 800.0 | Чгор | Фролов | |
М | Вдовин Виталий | 05.12.1981 | Сургут | Сургут | 650.0 | Чгор | Машинцов | ||
М | Соменков Евгений | 31.03.1995 | Б\р | Сургут | Сургут | 500.0 | Чгор | Ваньшин | |
М | Булатов Максим | 20.11.1993 | б\р | Сургут | Сургут | 500.0 | Чгор | Машинцов | |
М | Машинцов Сергей | 20.04.1987 | МСМК | Сургут | Сургут | 1000.0 | Чгор | Фролов | |
М | Бахтин Виталий | 02.05.1989 | КМС | Сургут | Сургут | 630.0 | ЧХМАО | Машинцов | |
М | Яуфман Виктор | 04.03.1995 | КМС | Сургут | Сургут | 800.0 | ПХМАО | Ваньшин,Фролов | |
М | Гвоздев Дмитрий | 07.01.1996 | КМС | Сургут | Сургут | +120 | 820.0 | ПР | Ваньшин, Фролов |
М | Холкин Андрей | 10.12.1989 | КМС | Сургут | Сургут | +120 | 800.0 | Чгор | Фролов,Машинцов |
ПРОГРАММА
Открытый Кубок ХМАО-Югры по пауэрлифтингу (троеборью) мужчины, женщины | |||
31.05 - 04 июня | 2018г. | г. | Ханты-Мансийск |
Количество команд Количество спортсменов: 103 чел, в том числе:
Женщины
группа | 47.0 | 52.0 | 57.0 | 63.0 | 72.0 | +84 | Всего | |
Эк | - |
Мужчины
группа | 59.0 | 66.0 | 74.0 | 83.0 | 93.0 | 105.0 | +120 | Всего | |
Эк |
Расписание соревнований:
Дата | № потока | Категории | Кол-во уч-ков | Взвешивание | Начало |
Четверг, 31 мая | Мандатная комиссия | 12.00 – 18.00 | |||
Семинар. Конференция РОО «ФПХМАО-Югры» | 18.00-19.30 | ||||
Техническое совещание представителей и судей | 19.30 | ||||
Пятница, 01 июня | Взвешивание женщины-47,52,57,63,72,84 | всего: 32 чел | 09.00 – 10.30 | 11.00 2-группы окончание- 16.00 | |
Парад открытия соревнований | 16.00 | ||||
Взвешивание мужчины-59,66,74 | Всего: 22 чел | 14.30-16.00 | 16.30 2-группы окончание- 20.30 | ||
Суббота 02 июня | Взвешивание мужчины-83 | Всего: 9 чел | 9.00-10.30 | 11.00 1-группа окончание- 13.30 | |
Взвешивание мужчины-93 | Всего: 21 чел | 11.30-13.00 | 13.30 2-группы окончание- 18.00 | ||
Воскресенье, 03 июня | Взвешивание мужчины – 105,120,+120 | Всего: 21 чел | 09.00 – 10.30 | 11.00 2-группы окончание- 15.00 | |
Воскресенье, 03 июня | Награждение. Закрытие соревнований | 16.00 | |||
Дополнения: | В расписание будут внесены изменения по итогам мандатной комиссии |