TERRIER
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
24.01.2014 вл. I.Molchanova
Суки/females
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 060889 RKF R 3301160
20.04.2011 вл. A.Talipov
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР _ JACK RUSSEL TERRIER
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 062284 RKF R 3929926
28.04.2014 вл. M.Bisenov
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 3884915
22.03.2014 вл. L.Nemchinova
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР_ YORKSHIRE TERRIER
Кобели/males
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
24.08.2014 вл. Н.Егай
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 055941
10.10.2013 вл. N.Mazurina
СКК
20.02.2014 вл. М.Шарапова
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UKU.0159357
08.02.2013 вл. V.Kazannikova
UCK 053997
30.03.2013 вл. S.Tolstaya
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 044809
04.10.2011 вл. S.Tolstaya
Суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
03.12.2014 вл. С.Султанова
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 059468
06.04.2014 вл. T.Gorbatenko
UKU.0198576
13.04.2014 вл. M.Khlynovskaya
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 055858
02.10.2013 вл. S.Sultanova
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 060334 UCKR 016967/KG 0506
05.01.2012 вл. N.Makarova
UCK 053982
17.03.2013 вл. N.Egai
СКК 053621
17.10.2012 вл. В.Сытина
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3621862
25.03.2013 вл. E.Furutina
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР _ KERRY BLUE TERRIER
Кобели/males
ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
UCK 030708 RKF 1916174
21.06.2006 вл. L. Chernovolova
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
VDH 12/0011743/105
15.02.2014 вл. M.Semenova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 2414256 UCK 035776
06.12.2008 вл. D.Vinnikov
СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР _ SEALYHAM TERRIER
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 050621 SE53557/2012
09.08.2012 вл. O.Drogolov
СКАЙ ТЕРЬЕР _ SKYE TERRIER
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 058944
01.04.2014 вл. O.Suvorova
СКОТЧ ТЕРЬЕР _ SCOTTISH TERRIER
Кобели/males
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
13.07.2014 вл. Г.Мыльникова
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 059646
10.01.2014 вл. B.Aronov
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 054919
23.05.2013 вл. I.Bikova
Суки/females
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
СКК
13.07.2014 вл. А.Яцутко
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 060000
14.04.2013 вл. I.Bikova
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР _ STAFFORDSHIRE
BULL TERRIER
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
22.06.2014 вл. A.Gur'ev
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 055554 RKF 3511618
30.12.2012 вл. E.Molokanova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 054888 RKF 3419953
27.09.2012 вл. O.Miller
Суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 053959
29.05.2013 вл. A.Pudovkina
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 044760 UKU.0103467
12.09.2011 вл. A.Pudovkina/Y.Melnikova
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 040371 UKU.0063138
14.05.2010 вл. A.Pudovkina
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ _ FOX TERRIER WIRE
Кобели/males
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 057940
08.12.2013 вл. O.Fomina
UCK 058720 RKF 3730602
16.09.2013 вл. M.Starynin
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР _ AIREDALE TERRIER
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
RKF 3024959
01.04.2011 вл. I.Panina
Группа FCI 04
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ _ DACHSHUND
ZWERG KURZHAAR
Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 060611 VDH/DTK 12Z0080K
04.06.2012 вл. A.Sultan
Суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 054962
01.08.2013 вл. V.Prokhorova
СКК 055373
13.09.2013 вл. В.Ашанин
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ _
DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR
Суки/females
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
UCK 051018
12.10.2012 вл. Ye.Kozlovskaya
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ _ DACHSHUND
NORMALGRUSSE KURZHAAR
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 057604
28.01.2014 вл. O.Lee
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 060311
19.01.2014 вл. E.&A.Zobniny
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 056555
27.11.2013 вл. E.&A.Zobniny
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ _ DACHSHUND
NORMALGRUSSE LANGHAAR
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
16.06.2014 вл. M.Kapustin
Группа FCI 05
АКИТА_ AKITA
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 059484 RKF 3878057
08.04.2014 вл. Yu.Chausova
UCK 062098 RKF 3911828
22.04.2014 вл. A.Bektemissov
СКК 059965
23.06.2014 вл. А.Скрябин
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 053462
28.04.2013 вл. A.Sarsekenov
RKF 3716672
20.07.2013 вл. D.Dosbatyrov
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 062101
06.12.2013 вл. E.Kuznezova
PKR.V-19840
23.05.2013 вл. M.Lomtadze
СКК 051016
06.11.2012 вл. Д.Малаева
Суки/females
БЕБИ / BABY CLASS
СКК
10.10.2014 вл. Т.Павловская
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
23.08.2014 вл. A.Skryabin
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
11.03.2014 вл. E.Kuznetsova
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 042454
10.01.2011 вл. А.Кузнецова
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ _ ALASKAN MALAMUTE
Кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
16.10.2014 вл. L.Kuznetsova
ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
RKF
05.09.2014 вл. M.Kapustin
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
UCK 058606
03.12.2013 вл. R.Titov
СКК 059001
03.04.2014 вл. О.Ефанова
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 058609
03.12.2013 вл. А.Титов
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 056537 RKF 3581506
28.01.2013 вл. N.Pronenko
UCK 045594
07.11.2011 вл. E.Gorbunova
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 3899722
14.03.2014 вл. N.Pronenko
RKF
29.04.2014 вл. D.Salieva
СКК 059005
03.04.2014 вл. Т.Серлина
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UKU.0179740
23.11.2013 вл. L.Smorodinova
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 058739 RKF 3335388
18.06.2012 вл. YA.Frantsuzov
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА _ AMERICAN AKITA
Кобели/males
БЕБИ / BABY CLASS
RKF
18.10.2014 вл. D.Sumarokov
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF
28.05.2014 вл. G.Aitbaev
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 058888
01.11.2013 вл. D.Golovinskiy
UCK 058148 RKF 3716784
24.09.2013 вл. D.Timchenko
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 048687
06.08.2012 вл. S.Yegorov
ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
RKF 3911540
29.03.2013 вл. N.Usoltseva
Суки/females
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
RKF 3878443
31.03.2014 вл. D.Sumarokov
RKF 3747129
11.10.2013 вл. D.Sumarokov
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 059725 RKF 3420910
27.10.2012 вл. V.Andreenko
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранжевый,серый и др._
DEUTSCHER SPITZ (KLEINSPITZ) orange,grey,other col.
Кобели/males
ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
СКК 059515
02.02.2014 вл. О.Шпес
СКК
16.01.2014 вл. В.Прокопенко
СКК 058205
27.01.2014 вл. С.Абдуллахи
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
UCK 055936
17.09.2013 вл. A.Kondrateva
СКК 055947
02.10.2013 вл. Г.Репина
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
СКК 052437
22.01.2013 вл. Г.Репина
Суки/females
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
СКК 055933
10.11.2013 вл. А.Бахтиярова
ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
UCK 053523
09.04.2013 вл. N.Medvedeva
UCK 054433
08.06.2013 вл. V.Sugonyako