Информация
(июнь, июль, август) 2018 года
№ | Ф.И.О. педагога телефон | Название объединения | Месяц | База работы, количество детей | Время проведения занятий | Возраст учащихся |
Григорович Светлана Викторовна 89087185224 | Кружок «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» | июнь | МБУ ГО «Досуг» 10-12 чел. | 10.00-13.00 час. (кроме понедельника) | 7-12 лет | |
Григорович Светлана Викторовна 89087185224 | Кружок «Все цвета радости» | июнь | МБУ ГО «Досуг» 10-12 чел. | 10.00-13.00 час. (кроме понедельника) | 7-12 лет | |
Плотникова Виктория Викторовна, 8(82142)7-52-70 | Кружок любителей чтения | июнь | Центральная детская библиотека 8-10 чел. | Воскресенье 14.00-17.00 час. | 8-11 лет | |
Бирюкова Любовь Витальевна., 8(82142)7-40-41 | Детский клуб «Микрохи» | июнь | Библиотека-Филиал №1 8-10 чел. | Вторник 14.00-17.00 час. | 8-11 лет | |
Бобровицкий Сергей Сергеевич | объединение «Школа добровольца» | 23-30 июня | КВЗ МАУ ДО «ДШИ г.Печора» Печорский пр-кт, д. 65 20 чел. | Ежедневно 12.00 – 15.00 час. кроме субботы и воскресенья | 14 – 18 лет | |
Дьякова Марина Александровна | Объединение изобразитель-ного искусства «Семицветик» | июнь | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 13 60 чел. | Понедельник - пятница 14.00 – 17.00 | 7 – 16 лет | |
Койчева Вера Васильевна | Фотообъедине-ние «Ракурс» | июнь | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 18 40 чел. | Понедельник, среда, четверг 14.00 – 17.00 | 7 – 18 лет | |
Михеев Александр Леонтьевич | Авиамодели-рование «Открытое небо» | июнь | Печорский пр-кт, д. 65 40 чел. | Понедельник – пятница 14.00-17.00 час. | 6 – 18 лет | |
Пантелеев Михаил Васильевич | Секция «Мини-футбол», «Баскетбол» | июнь | ул. Школьная, д. 2а (здание спортивного зала) 30 чел. | Понедельник, вторник, среда, четверг 14.00 – 17.00 час. | 7 – 18 лет | |
Ануфриев Сергей Михайлович | Кружок «Компьютерный художник» | июнь | На базе ПРУ каб. 106 24 чел. | Вторник 12.00 – 13.30 час. Среда, четверг 12.00 – 13.30 час. Воскресенье 12.00 – 13.30 час. | 9 – 18 лет | |
Ильин Александр Леонидович | Секция «Оранжевый мяч» | июнь | Печорский пр-кт, д. 65 спортзал 40 чел. | Вторник, четверг 11.00 – 14.00 час. | 7 – 18 лет | |
Кукулин Олег Геннадьевич | Секция «Я люблю спорт» ОФП | июль | Печорский пр-кт, д. 65 спортзал 20 чел. | Понедельник, среда, пятница 18.00 – 21.00 час. | 7 – 17 лет | |
Можевитина Виталия Алексеевна 7-13-43 | Кружок «Шахматы» | июль | МАУ «СШ г. Печора» 15 чел. | Понедельник - пятница 10.00-13.00 | 7-17 лет | |
Фотеева Наталья Валерьевна | Секция «Лыжные гонки» ОФП подготовительный этап | июль- август | МАУ «СШ г. Печора» ул. Гагарина, 15 чел. | Понедельник - пятница 10.00-13.00 | 7-17 лет | |
Кирилов Андрей Николаевич 3-32-49 | Секция «Спортивные игры» | с 24 июля по 31 августа | Спортивная площадка по адресу: ул. Советская, 60 20 чел. | Понедельник - пятница 9:00 – 12.00 | 9 – 15 лет | |
Кирилов Андрей Николаевич 3-32-49 | Секция «ОФП» | с 24 июля по 31 августа | МАУ «СОК «Сияние севера» ул. Социалистическая, 92б 12 чел. | Понедельник - пятница 15:00 – 18:00 | 9 – 14 лет | |
Пшеничко Евгений Евгеньевич 3-32-49 | Секция «Настольный теннис» | июль, август | МАУ «СОК «Сияние севера», ул. Социалистическая, 92б 6 чел. | Вторник и пятница 12:00 – 15:00 | 10 – 14 лет | |
Гречуха Дмитрий Александрович, 8(82142)3-22-78 | Кружок компьютерных игр «Марсово поле» | июль | Центральная библиотека 6-8 чел. | Понедельник 14.00-17.00 час. | 12-14 лет | |
Соболева Галина Александровна | Занятия стретчингом | июль | МБУ ГО «Досуг» 20 чел. | 16.00- 19.00 час. (кроме понедельника) | 5-17 лет | |
Созинов Сергей Борисович | Секция «Баскетбол» | июль | МАУ ДО «ДДТ» Печорский пр-кт, д. 65 спортзал 40 чел. | Понедельник, среда, пятница 14.00 – 17.00 час. | 14 – 18 лет | |
Пономарёва Надежда Владимировна | Кружок «Хобби Арт» | июль | МАУ ДО «ДДТ» ул. Ленина д. 26 каб. 4 30 чел. | Пятница 14.00 – 17.00 час. Суббота 14.00 – 17.00 час. Воскресенье 10.00 – 13.00 час. | 7 – 17 лет | |
Тычина Олег Фёдорович | Кружок «Шахматы» | июль | МАУ ДО «ДДТ» ул. Ленина, д. 26 40 чел. | Вторник, четверг, пятница 12.00 – 15.00 час. | 7 – 18 лет | |
Бобровицкий Сергей Сергеевич | Объединение «Школа Лидера» | 16-21 июля | КВЗ МАУ ДО «ДШИ г.Печора» Печорский пр-кт, д. 65 20 чел. | Ежедневно 12.00 – 15.00 час. | 14 – 18 лет | |
Бызова Виктория Степановна., 8(82142)7-52-70 | Кружок выходного дня (особое внимание уделяется календарным праздникам и посвященным им книгам, а также писателям и книгам-юбилярам.) | июль, август | Центральная детская библиотека 10 чел. | Воскресенье 14.00-17.00 час. | 8-11 лет . | |
Попова Антонида Лазаревна, 8(82142)7-54-41 | Клуб любителей природы «Лесовичок» | июль, август | Библиотека-Филиал №17 10 чел. | Пятница 15.00-18.00 час. | 8-11 лет | |
Паштаев Заур Годжиевич | Секция «Спортивная борьба» | август | МАУ «СШ г. Печора» 15 чел. | Понедельник – пятница 10.00-13.00 | 7-17 лет | |
Серебрякова Ирина Борисовна | Секция «Лыжные гонки» ОФП подготовительный этап | август | МАУ «Спортивная школа г. Печора», Гагарина, 47 15 чел. | Понедельник – пятница 10.00 - 13.00 | 7-17 лет | |
Терентьев Николай Александрович | Секция «Лыжные гонки» ОФП подготовительный этап | август | МАУ «Спортивная школа г. Печора», Гагарина, 47 15 чел. | Понедельник – пятница 10.00 - 13.00 | 7-17 лет | |
Золотарева Ирина Андреевна | Секция «Шахматы» | август | МАУ «СШ г. Печора» 15 чел. | Понедельник – пятница 10.00-13.00 | 7-17 лет | |
Островская Людмила Аркадьевна | Кружок «Учимся танцевать» | август | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 хореографический класс 40 чел. | Понедельник, среда, пятница 15.00 –18.00 | 7 – 18 лет | |
Юрченко Юлия Витальевна | Изообъедине-ние «Краски лета» | август | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 7 50 чел. | Вторник, среда, четверг 10.00 – 13.00 час. | 7 – 18 лет | |
Волошенюк Евгений Станиславович | Изообъедине-ние «Летний вернисаж» | август | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 7 50 чел. | Понедельник, пятница Суббота, воскресенье 10.00 – 13.00 час. | 7 – 18 лет | |
Соболева Галина Александровна | Занятия стретчингом | август | МБУ ГО «Досуг» 15 чел | 16.00-19.00 час. (кроме понедельника) | 5-17 лет | |
Григорович Светлана Викторовна 89087185224 | Театральный кружок «Печорский народный театр» | август | МБУ ГО «Досуг» 15 чел. | 15.00-18.00 час. (кроме понедельника) | 10-17 лет | |
Брызгалова Мария Юрьевна 89121353510 | Кружок по танцам для всех «Вальсет» | август | МБУ ГО «Досуг» 10 чел. | 14.00-17.00 час. (кроме понедельника) | 5-17 лет | |
Старцева Лариса Николаевна 89125513627 | Студия Эстрадного Вокала для всех «Созвездие» | август | МБУ ГО «Досуг» 10 чел. | 14.00-17.00 час. (кроме понедельника) | 4-17 лет | |
Волошина Елена Михайловна, 8(82142)7-40-41 | Летний клуб чтения «33 секрета солнечного лета» | июнь, июль, август | Библиотека-Филиал №1 10 чел. | Воскресенье 14.00-17.00 час. | 8-11 лет | |
Аунинш Алина Сергеевна 8(82142)7-57-30 | Театральное объединение «Тигрята» | июнь-август | МБУ «МКО «Меридиан» 10 чел. | Понедельник, среда, пятница 14.00-17.00 час. | 7-12 лет | |
(Подбор кандидатуры организуется начальником спасательного отряда Пицула Алексеем) | Объединение «Юный пожарный» | июль - август | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 13 30 чел. | Суббота, воскресенье: 12.00 – 15.00 час | 7 – 16 лет | |
Трошина Дарья Юрьевна (инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г.Печоре) | Объединение «Юный инспектор дорожного движения» | 11 июля – 31 августа | МАУ ДО «ДДТ» ул. Булгаковой, д. 11 каб. № 12 30 чел. | Суббота, воскресенье: 12.00 – 15.00 час. | 7 – 16 лет |
Информация