Детского и взрослого творчества «Арт-Культ» (г. Медногорск)
Апреля (вокал)
ДК «Металлург» (ул. Советская, 33)
Уважаемые участники!
· Перед каждым блоком предусмотрена техническая репетиция продолжительностью 1 минута на участника под контролем организаторов по порядку, идентичному последовательности номеров в программе.
· Фонограммы должны быть отправлены в оргкомитет заранее.
· График составлен, исходя из данных хронометража, указанного во всех заявках, и может незначительно меняться.
· Организаторы имеют право вносить изменения в программу в процессе конкурса, информируя об этом участников.
ГРАФИК КОНКУРСНОГО ДНЯ
9:00 - 9:35 | репетиция 1 блок |
9:40 -11:20 | конкурсный просмотр 1 блок |
11:25 - 12:10 | репетиция 2 блок |
11:30 - 12:10 | круглый стол 1 блок |
12:20 - 12:35 | награждение 1 блок |
12:40 - 15:05 | конкурсный просмотр 2 блок |
15:40 - 16:30 | репетиция 3 блок |
15:35 - 16:35 | круглый стол 2 блок |
16:45 - 17:00 | награждение 2 блок |
17:05 - 19:15 | конкурсный просмотр 3 блок |
19:25 - 20:25 | круглый стол 3 блок |
20:30 - 20:45 | награждение 3 блок |
I БЛОК
Детская школа искусств г. Медногорска | ЦКС КЛУБ Юность г. Орск | Центр дополнительного образования детей г. Медногорска | Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа |
«Детская школа искусств» Кувандыкского городского округа | Орский колледж искусств г. Орск | Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Новотроицка
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
СОЛО
Лет
ФИО участника / название коллектива | Репертуар | Хронометраж | |
1. | Комиссаров Кирилл Сергеевич | Муз. С.Бодренкова сл. П.Синявского «Матрос» | 2:00 |
Лет
2. | Гречанова Мария Алексеевна | Муз. Ю.Чичкова, сл. М.Пляцковского «Песня о волшебном цветке» | 3:05 |
Лет
3. | Данелян Арарат Эрджаникович | Муз. М.Фрадкина, сл. Е.Долматовского «Песня о Днепре» | 4:05 |
4. | Кукина Виктория Петровна | Муз. М.Глинки, сл. Н.Кукольника «Жаворонок» | 3:15 |
5. | Черешкова Варвара Александровна | Муз. Е.Крылатова, сл. Ю.Энтина «Где музыка берёт начало» | 3:50 |
Лет
6. | Маматказин Ильдар Равильевич | Д.Б. Перголези Ария из контаты «Stabet Mater» | 4:00 |
Лет и более
7. | Медведев Павел Владимирович | В. А. Моцарт Ария Лепорелло из оперы «Дон Кихот» | 4:30 |
Профессионал
8. | Суровцева Юлия (Витальевна) сопровождение фонограмма | Исаак Дунаевский, М. Волтенин «Ох, ты сердце» | 3:25 |
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
СОЛО
Лет
9. | Сердюк Елизавета Игоревна | Чудо-балалайка Автор Зинаида Роот | 2:40 |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
ДУЭТ
Лет
10. | Дуэт «Каприз» (Савенко Инесса Калихановна и Данилова Анна Александровна) | «Рождение звёзд» Муз. Александра Ермолова, сл. Бориса Осмоловского | 5:00 |
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ
АНСАМБЛЬ
Лет
11. | Средняя вокальная группа Образцового детского коллектива «Конфетти» / 5 человек | «Детство – это я и ты», муз. Ю. Чичков, сл. М. Пляцковский | 3:18 |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
АНСАМБЛЬ
Смешанная группа (13-16 лет)
12. | Старшая вокальная группа Образцового детского коллектива «Конфетти» / 4 человека | «Ой, да ты, Россия», В. Тюльканов | 4:03 |
СОЛО
Лет
13. | Архипова Виктория | «Девочка Россия», Э. Путилова | 3:52 |
14. | Курбатова Вера Михайловна | Миру-мир автор А.Шматт | 3:25 |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
СОЛО
Лет
15. | Сысоева Вероника | «Ягодки», сл. И. Лагерев, муз. К. Костин | 3:38 |
16. | Гумирова Дарина | Я и маленький принц автор Катя Рябова | 3:20 |
Лет
17. | Калдубаева Анна | «Я петь хочу», из репертуара шоу-группы «Саманта» | 3:06 |
18. | Скорова Полина | «Я красива, я принцесса», А. Чешегорова | 3:00 |
19. | Жирнова Ульяна | ? | 3:00 |
20. | Кирякмасова Ксения | Небо славян | 4:45 |
21. | Петрова Елизавета | Мечта. Автор Волков Е, музыка - Дерябина А | 4:00 |
Лет
22. | Ряховская Дарья Сергеевна | "А мне бы петь и танцевать" музыка Б. Стоун, слова М. Сап | 3:22 |
ДУЭТ
Лет
23. | Дякина Екатерина, Сысоева Кира | «Ромашки», из репертуара детской вокальной студии «Индиго» | 3:10 |
СОЛО
Лет
24. | Савенко Инесса Калихановна | «Куда уходит детство» Автор слов: Дербенев Леонид Автор музыки: Зацепин Александр | 4:45 |
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ
СОЛО
Лет
25. | Алемасцева Анастасия | «Белые панамки», В. Егоров | 4:15 |
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
СОЛО
Лет
26. | Жирнова Ульяна | «Hello Dolly» | 3:00 |
II БЛОК
«Детская школа искусств» Адамовского района | РДК «Целинник» п. Адамовка | Акъярская детская школа искусств им.Ю.Исянбаева | ДЦ «Радуга» п. Домбаровский | "ДМШ" г.Новотроицк | «Детская музыкальная школа № 5» г. Оренбург | ДШИ № 6 г. Оренбург | ДШИ «Свирель» п. Переволоцкий | "Дом культуры" г.Соль-Илецк
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
СОЛО
Лет
ФИО участника / название коллектива | Репертуар | Хронометраж | |
27. | Новиков Глеб Ильич | Муз. В.Соловьев - Седой, сл. М.Матусовского "Баллада о солдате" | 3:30 |
Лет
28. | Лацвиева Екатерина Алексеевна | Муз.Я.Дубравина, сл.Г.Прусова "Россия" | 4:30 |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
АНСАМБЛЬ
Лет
29. | Вокальный коллектив “Витаминки” / 7 человек | Муз. В Самарина сл. Г. Остера «Когда тебя родная мать» | 5:00 |
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
СОЛО
До 6 лет
30. | Газиева Лидия | «Возле речки, возле мосту» | 2:55 |
Лет
31. | Загорская Полина | «По-за городу гуляет» | 3:10 |
Лет
32. | Адарченко Дарья | «В лесу канарейка» | 3:05 |
33. | Вихарева Анна | «Ах, утушка» | 3:40 |
34. | Павлова Полина | «Уж ты коваль» | 3:20 |
35. | Петелина Юлия | «Из-за горочки туманик выходил» | 2:50 |
36. | Браун Алина | Р.н.п. «Гуляю я» | 2:30 |
Лет
37. | Фомичёва Дарья | Сл.В.Чванова, муз.В.Чернова «Задорная» | 2:30 |
ДУЭТ
Смешанная группа (8-11) лет
38. | Мищенко Анна и Бобылева Любовь | Р.н.п. «Комара женить мы будем» | 2:20 |
СОЛО
Лет
39. | Дородникова Татьяна | Р.н.п. «Посею лебеду на берегу» | 2:30 |
Лет
40. | Колесникова Полина a’capella | Под ракитою зеленой Старинная казачья песня | 3:58 |
Лет и более
41. | Юнусов Ильдар Абдульменович a’capella | "Голубоглазая чернобровая" из репертуара Ишмуллы Дильмухаметова | 5:00 |
42. | Ребикова Валентина Васильевна сопровождение фонограмма | Слова и музыка.Розы Ташкаловой "Россия" | 6:00 |