Конышева Валерия, 2003 г.р.
СДШИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск
Преподаватель: Вергуляс Елизавета Вячеславовна
Концертмейстер: Кондусова Дарья Анатольевна
1. Ф. Крейслер «Цыганка»
2. А. Хачатурян «Ноктюрн»
Коровченко Игнат, 2003 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. П. Дезмонд «Единство»
2. Д. Элингтон «Без свинга музыки нет»
Черемохов Виктор, 2003 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. В. Мясоедов «Архаик-блюз»
2. М. Гарсон «Джазовые вариации на тему Паганини »
Соловьева Анна, 2002 г.р.
Гимназия № 10 г.Челябинска
Преподаватель: Новохатская Евгения Фёдоровна
Концертмейстер: Воронова Татьяна Викторовна
1. Г.Венявский «Концерт №2» (d-moll, ч.I) ор. 14 для скрипки с оркестром
Андрющенко Владислав, 2003 г.р.
ДШИ № 7 г. Челябинск
Преподаватель: Юркова Екатерина Альбертовна
Концертмейстер: Исакова Валерия Александровна
1. А. Пьяццолла «Recuerdo New-York»
2. П. Дезмонд «Take Five»
16:00
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫС
Жуматова София, 2008 г.р.
ДШИ № 6, г. Челябинска
Преподаватель: Панова Любовь Ивановна
Концертмейстер: Борзых Инна Борисовна
1. Б. Карамышев «Лирический танец»
2. Р. Н. П. «Во сыром бору тропина» Обработка И. Максименко, аранжировка для домры Пановой Л. И.
Атаманов Андрей, 2006 г.р.
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. А. Саркори Тарантелла
2. В. Козлов «Белые голуби»
Клименко Андрей, 2007 г.р.
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. Ч. Негри «Белый цветок»
2. В. Козлов «Дедушкин рок-н-ролл»
Шабалина Анжелика, 2005 г.р.
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Руднева Елена Викторовна
Концертмейстер: Давыдова Ольга Андреевна
1. В. Конов «Импровизация и блюз»
2. А. Лоскутов «Весёлая голова». Вариации на тему русской народной песни
16:30
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫD
Пименов Максим, 2005 г.р.
«Детская школа искусств №1» г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. Н.Паганини, «Sonata e-moll»
2. Р.н.п. «Ай, на горе дуб» обработка А. Иванов-Крамской
Соловьев Вячеслав, 2002 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Велитченко Татьяна Викторовна
1. В.Козлов «Навстречу приключениям»
2. Р. Диенс «Фальшивое танго»
Выдрин Роман, 2004 г.р.
ЦДШИ, г. Челябинск
Преподаватель: Аббасов Павел Рамазанович
1. Д. Чимароза Соната G-dur
2. А. Куклин Волшебный фаэтон
Сурина-Марышева Анастасия, 2004 г.р.
ЦДШИ, г. Челябинск
Преподаватель: Доронина Светлана Валерьевна
Концертмейстер: Лучкина Светлана Владимировна
1. Л.В.Бетховен «Сонатина до мажор»
2. Луи Дезорм «Тарантелла»
Покровский Добрыйня, 2003 г.р.
ДШИ №1 г. Челябинска
Преподаватель: Прасолова Мария Александровна
1. Японская народная песня «Сакура», обработка Й. Йоко
2. Г. Альберт Соната e-moll, 3 часть
17:20
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫE
Хажеева Людмила, 2000 г.р.
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского
Преподаватель: Суркова Нина Евгеньевна, Чернов Дмитрий Алексеевич
1. р.н.п. «По Муромской дорожке» в обр. С. Руднева
2. Р. Диенс «Fuoco»
Пылин Даниил, 2001 г.р.
ЦДМШ, г. Челябинск
Преподаватель: Суркова Нина Евгеньевна
1. Н. Паганини «Романс»
2. В. Козлов «Маленький детектив»
17:40
ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА D
Гриняева Надежда, 2004 г.р.
«Детская школа искусств №1» г. Челябинска
Преподаватель: Исакова Валерия Александровна
Концертмейстер: Позднякова Дарья Александровна
1. К. Давыдов Романс без слов
2. М. Букиник Юмореска
КОМПОЗИТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО E
Нечаева Наталья, 2000 г.р.
ЮУРГИИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Кривошей Анатолий Давидовыч
1. Н.Нечаева, «Вселенная»
2. Н.Нечаева, «Млечный путь»
17:55
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК А
Красильников Эдуард, 2012 г.р.
Колач Елена Валерьевна, преподаватель
ДШИ №1, г. Троицк
Преподаватель: Колач Елена Валерьевна
1. «Ручей» А.Фут
2. «Лёгкая пьеса» А.Андрэ
3. «Песня без слов» Е.В. Колач
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК С
Старикова Софья, 2006 г.р.
Ивина Татьяна Сергеевна, преподаватель
ДШИ№ 9 г. Челябинска
Преподаватель: Ивина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Колесникова Мария Викторовна
1. Муз. Л.И. Сотченкова. Сл. К.К. Романов «Задремали волны»
2. Муз. И.О. Дунаевский, сл. М.Л. Матусовский «Скворцы прилетели»
18:10
ВОКАЛ В
Назаренко Диана, 2009 г.р.
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. Е. Крылатов, Ю. Энтин «Где музыка берет начало?»
2. Е. Поплянова, Б. Заходер «Кошки-это кошки»
Конопля Григорий, 2009 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Русская народная песня «Ах, ты степь широкая», обработка А. Новикова
2. Русская народная песня «Варяг», обработка С. Сиротина
18:20
ВОКАЛ С
Шкулипа Кирилл, 2007 г.р.
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. Г.Гладков, И.Уфимцев «Песня солдата»
2. И. Дунаевский, В. Лебедев-Кумач «Спой нам, ветер»
Гайнуллина Диана, 2007 г.р.
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. А. Шахгалдян, К. Кулиев «Ласточка»
2. Р.н.п. «Травушка-муравушка» в обработке П. Лондонова
Старикова Софья, 2006 г.р.
ДШИ№ 9 г. Челябинска
Преподаватель: Ивина Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Колесникова Мария Викторовна
1. Муз. С.Ф. Цинцадзе, сл. Н.М. Бараташвили «Песня стрекозы» из к/ф «Стрекоза»
2. Муз. М.А Басок, сл. М.Л. Моравская «Коноплянка»
Уфимцева Дарья, 2006 г.р.
ДШИ №3 г. Челябинск
Преподаватель: Выдрина Людмила Сергеевна
1. Регина Спектор-Б.Пастернак «Apres moi»
2. Ray Henderson «Bye, Bye, Blackbird»
Яровой Егор, 2006 г.р.
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Мама, А.Розанова, ст. Т. Назарова
2. Нас бьют - Мы летаем, сл. Джахан Поплыева, муз. Андрей Ктитарев
Будаева Карина, 2007 г.р.
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Grenade (Bruno Mars)
2. На десерт (Open Kids)
ВОКАЛ D
Деревянных Анна, 2003 г.р.
Центральная детская школа искусств г. Челябинск
Преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна
Концертмейстер: Ханутина Наталья Евгеньевна
1. А.Вивальди Ария Ирены из оперы «Баязет»
2. М. Шнайдер-Трнавский, перевод В. Татаринова «Розы в снегу» из цикла «От сердца»
Тропашко Полина, 2002 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Роткина Елена Гурамовна
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Даниэль Вольф «Ирис»
2. И. Штраус «В детской», русский текст С. Матюшевич
Осипова Алина, 2005 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Словацкая народная песня «Ивушка», обработка В. Новака
2. Ф. Шопен, сл. С. Витвицкого «Желание»
Ергунова Софья, 2004 г.р.
ДШИ №1, г. Челябинск
Преподаватель: Шереметьев Владимир Александрович
Концертмейстер: Важенина Наталья Сергеевна
1. Русская народная песня «Цвели цветики», обработка М. Коваля
2. А. Гретри Ария Изабеллы из оперы «Говорящая картина»
Ледовский Дмитрий, 2003 г.р.
ДШИ №3 г. Челябинск
Преподаватель: Выдрина Людмила Сергеевна
1. М. Магомаев «Синяя вечность»
2. П.Руис «Sway»
Кучер Анна, 2003 г.р.
Детская школа искусств № 9
Преподаватель: Худякова Екатерина Викторовна
1. Тамара Гвердцители - Песня о войне
2. Sanna Nielsen – Undo
19:30