ВЫХОДЫ
КАТЕГОРИЯ СТК соло 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Платунова Милана | " 5 не 30 " | |
Новокрещенова Ульяна | " Шкатулочка " дебют | |
Терентьева Алика | "Мой первый танец" | |
Рузанова Анна | "Веселая мышка" | |
КАТЕГОРИЯ СТК ДУЭТ 4-6 лет
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Бабаева Ясмин, Бабаева Малика | Веселые хомяки"(дс 30) | |
Путинцева Варвара, Христолюбов Арсений | Маска» (дс 35) | |
Покрова Кира, Харина Маргарита, Сулейманова Земине | ГИМНАСТИКА |
КАТЕГОРИЯ СТК соло 6-8 ЛЕТ дебют(образов)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Ренкас Виталина | "Сказка, приходи!"сш 61 | |
Москаленко Ольга | «Царевна - лягушка»(СШ 11) | |
КАТЕГОРИЯ современная хореография 6-8 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Ливенцева Полина | Цветок | |
Рудольф Елизавета | Пробуждение | |
Азарова Валерия | Пробуждение | |
Максименко Мария | "Бесконечное стремление" | |
Кухаренко Алина | Последнее слово сказки |
КАТЕГОРИЯ СТК 6-8 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Кисляков Павел | " Народный любимчик" | |
Кулакова Дарья | Бабочка | |
Юрьева София | ДРАКОША | |
Минеев Глеб | " Не балет" | |
Галер Марк | Я СЛУЖИТЬ ДОЛЖЕН | |
Петрова Алиса | Show Girl | |
Залужная Вероника | Fever" | |
Курукчи Элина | Прогулка | |
Пасечникова Дарья | " Просто Пеппи " |
КАТЕГОРИЯ 6-8 ЛЕТ дуэт(образование)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Шлапак Валерия, Кудрявцева Полина, Кулеш Никита | «Танцевальная воронка»(СШ 11) | |
Скорохватова Маргарита, Боровских Елизавета, Плотникова Диана | Школьные зарисовки"(сш 60) | |
Матвиенко Ярослава, Слепченко | Я все могу! Я - человек" | |
КАТЕГОРИЯ 6-8 ЛЕТ дуэт
Фамилия, имя участника | Название танца | |
Рябка Кира, Шаповалова Анна, Лавренова Ксения. | Как сестра | |
Галер Марк, Юрьева София | Я МОРЯЧКА, ТЫМОРЯК | |
Максименко Мария, Мельник Валерия, Жукова Таисия | "Зажги дождь" |
НАГРАЖДЕНИЕ (малыши, дети)
КАТЕГОРИЯ СТК соло дебют 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца | |
Юдина Светлана(Иванова Екатерина) | Тюря (сш54) | ||
Наливайко Валерия | «Это моя жизнь»(СШ 11) | ||
Когут Дарья(Красовская Диана) | Танец букашки (сш 54) | ||
КАТЕГОРИЯ Современная хореография соло дебют 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Меркушева Эльвина | Maybe I | |
Ефремова Кира | Внутренний мир | |
Самойлова Дарья | Ожидание | |
Савранская Виктория | Струны души | |
Шпарковская Дарья | "Строки" | |
Тимофеева Диана | ||
Клименко Вероника | Ловец счастья | |
Мавродиева Анна | А может быть | |
Попова Евгения | Во сне | |
КАТЕГОРИЯ дуэт дебют 9-12 ЛЕТ
Фамилия, имя участника | Название танца | |
Савранская Виктория, Клименко Вероника | Страшно | |
Бабаева Альбина, Харчёва Вероника | Жмурки | |
КАТЕГОРИЯ СТК дуэт дебют 9-12 ЛЕТ (образование)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца | ||
Ращенкова Мария, Баранов Алексей, Балюра Виктор | «Незабудка»(СШ 11) | |||
Крапивина Елизавета, Паклина Василиса, Чапек Диана. | "Орлята России"(СШ 61) | |||
Хламова Александра, Козерацкая Надежда | «Вперед к мечте»9(СШ11 | |||
. | ||||
КАТЕГОРИЯ современная хореография лига мастерства 9-12 ЛЕТ (полуфинал)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Шляхова Анна | Слушай сердце | |
Девятловская Анна | Море во мне | |
Астахова Елизавета | С другой планеты | |
Кухаренко Ксения | Девочка с персиками | |
Литвиненко Марианна | Воспоминание о море | |
Иващенкова Елизавета | ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ. | |
Шуст Алёна | Без возврата | |
Перегуда Виктория | ||
Прохорова Дарья | Леди Ди | |
Казанцева Анастасия | Кукольными глазами | |
Пашкова Екатерина | Ничего не правда, кроме глаз | |
Стельмах Яна | "Мир человека" | |
КАТЕГОРИЯ СТК лига мастерства 9-12 ЛЕТ (полуфинал)
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Ломотько София | Кармен | |
Тюрина Элина | Симптом | |
Тымкив Владислава | Барби | |
Гайворонская Диана | Исскуство и образ | |
Сикорская Ева | История птички | |
Маргиева Татьяна | История одной девочки | |
Есипова Мария | " Каникулы " | |
Пироговская Мария | Волшебство вокруг нас | |
Жмакина Екатерина | " Она одна" | |
Тырченкова Екатерина | КОСМИЧЕСКАЯ СТРАННИЦА | |
Дьякова Ульяна | Свеча | |
Борисова Елизавета | В СЕТЯХ МАТРИЦЫ | |
? Облаченко Ксения | "Заблудившаяся | |
Белая Дарья | Латинский микс | |
Мальцева Елизавета | Вот,что мы получили |
КАТЕГОРИЯ современная хореография (дуэт) лига мастерства 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца |
Ломотько София, Фёдоришина Виктория | Танго | |
Рябова Елизавета и Лебедь Виктория | " Где Я? " | |
Федоркова Елизавета и Сикорская Ева | Две сестры | |
Ломотько София, Фёдоришина Вероника, Фёдоришина Виктория | Скрипка | |
КАТЕГОРИЯ СТК дуэт 9-12 ЛЕТ
№ | Фамилия, имя участника | Название танца | |
Джура Дарья, Бартан Екатерина, Ярошенко Вероника | Три подружки | ||
Костышена Ирина, Журавлева Ульяна | МОЛИТВА | ||
Семенюта Ростислав и Тарасенко Мария | «Побег» | ||
Елаховская Олеся, Васильева Марина | Двойка из балета «Наяда и рыбак» | ||
Астахова Елизавета-Ивасишена Ася- Казиева Диана | Shine | ||
Шляхова Анна и Шмаков Артем | Первые чувства | ||
ПЕРЕРЫВ 10—15 МИНУТ
НАГРАЖДЕНИЕ