ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ВОСТОК ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
СТАДИОН ВОСТОК 13 ДЕКАБРЯ 2015 г.
Начало соревнований 11.00 Окончание соревнований 12.50
Стиль свободный
Мальчики 2006-2007 800 м
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ 2006 ХЛЕБОРОДОВ 0:03.48,9
2 17 ПЕРЕКРЕСТОВ ДАНИЛ 2006 ВИЛКОВ 0:04.26,0 +00.37,1
3 24 ЖУРИН ИЛЬЯ 2006 ХЛЕБОРОДОВ 0:04.33,5 +00.44,6
4 11 КОБЗАРЬ ПАВЕЛ 2006 ХЛЕБОРОДОВ 0:04.41,4 +00.52,5
5 5 ПЛОТНИКОВ ИВАН 2006 ФИЩЕВЫ0:05.01,8 +01.12,9
6 12 НАВРУЗОВ ФАРИД 2006 ВИЛКОВ 0:05.07,2 +01.18,3
7 20 ДРОБЫШЕВ ДМИТРИЙ 2007 ХЛЕБОРОДОВ 0:05.14,5 +01.25,6
8 35 ТАРАСОВ АРСЕНИЙ 2006 ГРИНЕВА 0:05.16,1 +01.27,2
9 18 ШУПИК НИКИТА 2006 ПУГАЧЕВА 0:05.24,1 +01.35,2
10 16 ШАДУРА БОГДАН 2006 ГОСТЕЕВА 0:05.26,9 +01.37,*
11 25 КРАУЗЕР ВАЛЕРИЙ 2006 ТАЛЬМЕНКА 0:05.32,8 +01.43,9
12 7 ЧЕКАЛОВ ИГОРЬ 2007 ЧУРКИН 0:05.48,9 +01.59,*
13 31 СИНИЦЫН АНДРЕЙ 2007 ФИЩЕВЫ0:06.13,0 +02.24,1
14 36 КАЗАКОВ АНДРЕЙ 2006 ВИЛКОВ 0:06.15,9 +02.26,*
15 29 МЫШКИН НИКОЛАЙ 2006 ВИЛКОВ 0:06.17,1 +02.28,2
16 30 КУРБАТОВ ЕВГЕНИЙ 2007 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.24,3 +02.35,4
17 32 ВОЛОДИН КИРИЛЛ 2007 ГРИНЕВА 0:06.53,5 +03.04,6
18 21 УСТИНЕНКО СВЯТОСЛАВ 2006 ГОСТЕЕВА 0:07.02,9 +03.13,*
19 22 ГРОМОВ ВЛАД 2006 ПУГАЧЕВА 0:07.05,7 +03.16,8
20 28 КОПЫЛОВ МАКСИМ 2007 БЪЯДОВСКИЙ 0:07.10,2 +03.21,3
21 6 СОЛОВЬЕВ ПАВЕЛ 2006 ФИЩЕВЫ0:07.28,3 +03.39,4
22 14 КОРШУНОВ АНДРЕЙ 2006 ВИЛКОВ 0:07.35,4 +03.46,5
23 23 БАРАНОВ РОМАН 2006 ГОСТЕЕВА 0:07.59,3 +04.10,4
24 15 ШУМЕЙКО КИРИЛЛ 2007 ВИЛКОВ 0:08.09,5 +04.20,6
25 38 САФРОНОВ ИЛЬЯ 2008 ВИЛКОВ 0:08.22,7 +04.33,8
26 19 ВОЛКОВ МАТВЕЙ 2008 ВИЛКОВ 0:08.29,4 +04.40,5
27 2 ОСИНЦЕВ МАТВЕЙ 2008 ВИЛКОВ 0:08.47,4 +04.58,5
28 34 ВОЛКОВ ВЛАД 2008 ВИЛКОВ 0:08.48,0 +04.59,1
29 26 КАЗАКОВ МАКАР 2008 ВИЛКОВ 0:09.01,8 +05.12,9
30 1 РОМАНОВ ЮРИЙ 2007 ГРИНЕВА 0:09.20,3 +05.31,4
31 9 РЫЖИКОВ ВИКТОР 2006 ЧУРКИН 0:09.26,9 +05.38,0
32 4 КУЛЬКОВ ОЛЕГ 2006 ГОСТЕЕВА 0:10.21,0 +06.32,1
33 8 ЛАВРУШИН САВВА 2008 ГРИНЕВА 0:10.43,9 +06.55,0
34 33 ЯРУШ ВАДИМ 2008 ГРИНЕВА 0:10.47,2 +06.58,3
35 27 МОИСЕЕВ СЕМЕН 2006 ЧУРКИН 0:11.27,8 +07.38,9
36 37 ГЛЕАДУДИНОВ АЛЕКСАНДР 2006 ГОСТЕЕВА 0:13.06,4 +09.17,5
37 13 КРИВОРУЧКО ИЛЬЯ 2007 ТАРУСОВ 0:13.25,0 +09.36,1
38 10 ГОРЮНОВ ИЛЬЯ 2007 ТАРУСОВ 0:15.49,6 +12.00,7
--------------------------------------------------------------------------
Девочки 2006-2007 800 м
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
2 40 ПОНАМАРЕВА МАРИЯ 2007 ХЛЕБОРОДОВ 0:04.39,5 +00.02,9
3 47 ЕРШОВА МАРИАННА 2006 ЧУРКИН 0:04.40,3 +00.03,7
4 56 СПИЦИНА АНАСТАСИЯ 2006 ГРИНЕВА 0:04.59,6 +00.23,0
5 51 КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА 2008 ФИЩЕВЫ0:05.17,0 +00.40,4
6 44 КУЗЕВАНОВА ПОЛИНА 2007 ХЛЕБОРОДОВ 0:05.22,5 +00.45,9
7 39 КОЗЛОВА ДАРЬЯ 2006 ФИЩЕВЫ0:05.24,8 +00.48,2
8 54 ЛОВЯГИНА СОФЬЯ 2006 ФИЩЕВЫ0:05.29,0 +00.52,4
9 43 КАРНАУХОВА ДАРЬЯ 2006 ХЛЕБОРОДОВ 0:05.36,3 +00.59,7
10 58 СУХАНОВА АНГЕЛИНА 2006 ФИЩЕВЫ0:05.39,0 +01.02,4
11 57 ШАРАХОВА МАРИЯ 2007 ФИЩЕВЫ0:05.44,9 +01.08,3
12 46 ГРЕБЕНЮК ВАЛЕРИЯ 2007 ХЛЕБОРОДОВ 0:05.49,9 +01.13,3
13 52 ОСИПОВА МАРИЯ 2008 ФИЩЕВЫ0:05.57,0 +01.20,4
14 55 ВЕЙЛЕРТ ВАЛЕРИЯ 2007 ГОСТЕЕВА 0:06.51,2 +02.14,6
15 53 КОРОБЕЙНИКОВА АЛЕКСАНДРА 2007 ВИЛКОВ 0:07.03,5 +02.26,9
16 41 СИНИЦЫНА ЕКАТЕРИНА 2008 ФИЩЕВЫ0:07.12,3 +02.35,7
17 48 ЛУЖКОВА АНАСТАСИЯ 2008 ВИЛКОВ 0:08.03,8 +03.27,2
18 45 ИСАКОВА ВИКТОРИЯ 2008 ВИЛКОВ 0:08.20,5 +03.43,9
19 50 ЖЕРЕБЦОВА ВАЛЕРИЯ 2008 ВИЛКОВ 0:09.03,3 +04.26,7
--------------------------------------------------------------------------
КУХАРЕНКО МАРИЯ 2007 ХЛЕБОРОДОВ НЕ СТАРТОВАЛ
МОЛОКОСТ ЕЛЕНА 2007 ХЛЕБОРОДОВ НЕ СТАРТОВАЛ
--------------------------------------------------------------------------
В/к 800 м
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
ЯКИМЕНКО АЛЕНА 2005 ПУГАЧЕВА 0:06.16,6
2 60 РОДЫГИН МАРК 2003 ВИЛКОВ 0:07.33,9 +01.17,3
3 59 ПЛОТНИКОВ СЕРГЕЙ 2005 ВИЛКОВ 0:07.41,6 +01.25,0
4 61 ВАРАКСИНА ВИКТОРИЯ 2005 ВИЛКОВ 0:07.55,3 +01.38,7
--------------------------------------------------------------------------
Юноши 2002-2003 1,4 км
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
ПЛОТНИКОВ ДАНИЛ 2003 ФИЩЕВЫ0:04.34,1
2 96 ШМАКОВ АНДРЕЙ 2002 ТАЛЬМЕНКА 0:04.44,7 +00.10,6
3 94 ШЕЛЬВАНСКИЙ ЯРОСЛАВ 2002 ГРИНЕВА 0:04.45,9 +00.11,8
4 77 ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ ИВАН 2002 ХЛЕБОРОДОВ 0:04.46,9 +00.12,8
5 79 ПАВЛОВ СЕРГЕЙ 2003 ФИЛАТОВ 0:04.54,6 +00.20,5
6 82 ПАВЛОВ МАКСИМ 2002 ФИЩЕВЫ0:05.02,5 +00.28,4
7 98 ОРЛОВ ВИКТОР 2002 САМСОНОВ 0:05.10,0 +00.35,9
8 72 ГУЛЬЕВ МАКСИМ 2002 ФИЩЕВЫ0:05.13,8 +00.39,7
9 81 САЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ 2002 ФИЩЕВЫ0:05.15,0 +00.40,9
10 75 ЗЫРЯНОВ ВЛАДИСЛАВ 2002 ЧУРКИН 0:05.35,4 +01.01,3
11 76 БЕЛОВ НИКИТА 2003 ПУГАЧЕВА 0:05.37,1 +01.03,0
12 95 КОРНЕЕВ РОМАН 2003 ФИЛАТОВ 0:05.39,5 +01.05,4
13 87 МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР 2003 ГРИНЕВА 0:06.04,4 +01.30,3
14 74 ЯКИМОВ МАРК 2002 ПУГАЧЕВА 0:06.05,6 +01.31,5
15 71 ПОЧОС АЛЕКСЕЙ 2002 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.07,6 +01.33,5
16 70 ПУГАЧЕВ ИВАН 2003 ПУГАЧЕВА 0:06.08,7 +01.34,6
17 97 ДУБРОВИН ДАНИЛ 2003 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.10,9 +01.36,8
18 100 МИРОНЕНКО ПАВЕЛ 2003 ТАРУСОВ 0:06.13,2 +01.39,1
19 85 ДЕРЖАВИН ИГОРЬ 2003 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.18,0 +01.43,9
20 89 ДОРОНЕНКО МИХАИЛ 2003 ВИЛКОВ 0:06.37,6 +02.03,5
21 67 НИКИФОРОВ ПАВЕЛ 2002 ВИЛКОВ 0:06.42,6 +02.08,5
22 83 АНДРЕЕВ ДЕНИС 2003 ФИЛАТОВ 0:06.46,3 +02.12,2
23 80 ГОЛОВЛЕВ ДАНИЛ 2003 БЪЯДОВСКИЙ 0:06.52,7 +02.18,6
24 84 ГРЕБЕНКИН КИРИЛЛ 2003 ЧУРКИН 0:06.54,4 +02.20,3
25 99 ВЕСЕЛОВ АЛЕКСЕЙ 2002 БЪЯДОВСКИЙ 0:06.57,1 +02.23,0
26 69 ЕРШОВ АЛЕКСАНДР 2003 ХЛЕБОРОДОВ 0:07.15,2 +02.41,1
27 88 ШАИНЯН ЕВГЕНИЙ 2002 ЧУРКИН 0:07.45,5 +03.11,4
28 73 БЕЛОВ КИРИЛЛ 2003 ЧУРКИН 0:08.07,8 +03.33,7
29 93 ЧУРИЛОВ АНТОН 2003 ПУГАЧЕВА 0:12.34,7 +08.00,6
--------------------------------------------------------------------------
НИКИТИН АЛЕКСЕЙ 2002 ПУГАЧЕВА НЕ СТАРТОВАЛ
ПАПЯН АРТЕМ 2002 ПУГАЧЕВА НЕ СТАРТОВАЛ
ИВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 2002 БЕРДСК НЕ СТАРТОВАЛ
ШУМСКИХ НИКИТА 2003 ТАРУСОВ НЕ СТАРТОВАЛ
БУТЕРУС АЛЕКСЕЙ 2003 ПУГАЧЕВА НЕ СТАРТОВАЛ
--------------------------------------------------------------------------
Юноши 2004-2005 1,4 км
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
ОБРЕЗКОВ АЛЕКСЕЙ 2004 ГРИНЕВА 0:05.20,9
2 102 ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ 2004 ФИЩЕВЫ0:05.21,2 +00.00,3
4 108 ЛАВРУШИН АКИМ 2004 ГРИНЕВА 0:05.49,5 +00.28,6
5 119 СИНЯГИН ИЛЬЯ 2004 ГРИНЕВА 0:05.51,7 +00.30,8
6 113 ЕРШОВ МАКСИМ 2004 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.09,7 +00.48,8
7 106 ПОРВАТОВ КУЗЬМА 2004 ФИЛАТОВ 0:06.20,6 +00.59,7
8 141 ДРОБЫШЕВ РОМАН 2005 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.23,0 +01.02,1
9 134 БЕНДРАТ ИЛЬЯ 2005 ВИЛКОВ 0:06.23,7 +01.02,8
10 118 ВАЛЕЕВ ДАМИР 2004 ГОСТЕЕВА 0:06.49,7 +01.28,8
11 129 ГОНЧАРОВ РОМАН 2005 ГОСТЕЕВА 0:06.56,5 +01.35,6
12 114 ТОЛОКОННИКОВ ДАНИЛ 2004 ТАРУСОВ 0:06.58,0 +01.37,1
13 137 КУДИШИН НИКИТА 2005 ХЛЕБОРОДОВ 0:06.58,8 +01.37,9
14 104 НАРЗИКУЛОВ НУРАЛИ 2004 ГРИНЕВА 0:07.04,0 +01.43,1
15 133 ЧЕБАКОВ АНТОН 2005 ХЛЕБОРОДОВ 0:07.09,3 +01.48,4
16 103 ПРОТАСОВ МАТВЕЙ 2004 ЧУРКИН 0:07.15,1 +01.54,2
17 120 ТИШУРОВ НИКИТА 2004 ГРИНЕВА 0:07.28,8 +02.07,9
18 111 СУСЛОВ МАТВЕЙ 2005 ВИЛКОВ 0:07.29,7 +02.08,8
19 131 ПАНФИЛОВ ВЕНИАМИН 2004 ФИЛАТОВ 0:07.32,2 +02.11,3
20 110 ИГНАТЕНКО МАКСИМ 2004 БЪЯДОВСКИЙ 0:07.36,5 +02.15,6
21 122 РОМАНОВ ЯРОСЛАВ 2004 БЪЯДОВСКИЙ 0:07.37,7 +02.16,8
22 101 РУСИН МИХАИЛ 2005 ФИЩЕВЫ0:07.43,8 +02.22,9
23 140 КОСЕВ ДМИТРИЙ 2005 ХЛЕБОРОДОВ 0:07.44,9 +02.24,0
24 107 ФИРСОВ ЕГОР 2005 ХЛЕБОРОДОВ 0:07.49,0 +02.28,1
25 117 ПАЛИЛОВ АРТЕМ 2004 ВИЛКОВ 0:07.51,5 +02.30,6
26 128 ЗЫРЯНОВ ДАНИЛ 2005 ФИЩЕВЫ0:08.12,6 +02.51,7
27 121 ВЕРШИНИН МАКСИМ 2005 ТАРУСОВ 0:08.16,1 +02.55,2
28 123 ГЛУЩЕНКО ЕГОР 2005 ГОСТЕЕВА 0:08.18,7 +02.57,8
29 139 ДАНИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ 2004 ГОСТЕЕВА 0:08.22,4 +03.01,5
30 109 КОПЫЛОВ АРТЕМ 2005 БЪЯДОВСКИЙ 0:08.35,9 +03.15,0
31 105 ХАЛЬЗЕВ ДАНИЛ 2005 ФИЩЕВЫ0:08.37,9 +03.17,0
32 130 ШМАКОВ КОНСТАНТИН 2004 ТАРУСОВ 0:08.49,8 +03.28,9
33 116 ГОРЮНОВ ИВАН 2004 ТАРУСОВ 0:09.33,4 +04.12,5
34 125 НЮПЕНКО ДМИТРИЙ 2004 ТАРУСОВ 0:10.05,9 +04.45,0
35 135 ГАЛУШКИН БОГДАН 2004 ГРИНЕВА 0:10.50,0 +05.29,1
36 138 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР 2005 ВИЛКОВ 0:11.27,3 +06.06,4
37 126 КАЧАНОВ КИРИЛЛ 2004 ТАРУСОВ 0:12.02,2 +06.41,3
38 136 АЛАНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ 2005 ГОСТЕЕВА 0:13.07,8 +07.46,9
39 127 ЛАТЫШЕВ НИКИТА 2004 ТАРУСОВ 0:14.07,8 +08.46,9
40 112 МАРТЫНОВ МАКСИМ 2004 ТАРУСОВ 0:15.28,2 +10.07,3
--------------------------------------------------------------------------
КУЗНЕЦОВ НИКИТА 2004 ЧУРКИН ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
АСТАФЬЕВ ВЛАДИМИР 2005 ТАЛЬМЕНКА НЕ СТАРТОВАЛ
Девушки 2000-2003 1,4 км
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------
БОБЫЛЕВА ВАЛЕРИЯ 2003 ФИЩЕВЫ0:05.10,0
2 155 ЖЕБЕЛЕВА ВИКТОРИЯ 2002 ФИЩЕВЫ0:05.23,7 +00.13,7
3 147 КАМАЕВА НАТАЛЬЯ 2000 КАЛИНИН 0:05.32,0 +00.22,0
4 149 ЖИЛКИНА ДАРЬЯ 2000 ТАЛЬМЕНКА 0:05.37,3 +00.27,3
5 164 МИХАЙЛАПОВА ДАРЬЯ 2003 ЧУРКИН 0:05.42,5 +00.32,5
6 145 СТУПНИКОВА АЛЕКСАНДРА 2000 ВИЛКОВ 0:05.42,6 +00.32,6
7 143 БРЕУС АННА 2003 САМСОНОВ 0:05.49,2 +00.39,2
8 161 БУЛГАКОВА ЕЛЕНА 2003 ПУГАЧЕВА 0:05.51,9 +00.41,9
9 163 КОСТЮХИНА МАРГАРИТА 2003 ВИЛКОВ 0:05.53,7 +00.43,7
10 142 ЛИПИЛИНА ЕКАТЕРИНА 2002 ФИЩЕВЫ0:05.57,0 +00.47,0
11 166 ЖИЛКИНА ИРИНА 2003 ТАЛЬМЕНКА 0:06.01,3 +00.51,3
12 152 ВОЖОВА ПОЛИНА 2002 ФИЩЕВЫ0:06.07,5 +00.57,5
13 162 РОГАЧЕВА ЕКАТЕРИНА 2003 ФИЛАТОВ 0:06.11,0 +01.01,0
14 156 РОМАНОВА АДЕЛИНА 2000 ТАРУСОВ 0:06.11,6 +01.01,6
15 167 ФИЛИПОВА АЛИНА 2002 ТАЛЬМЕНКА 0:06.18,9 +01.08,9
16 144 АСАНОВА АЛЕКСАНДРА 2003 КЛОЧКОВ 0:06.42,8 +01.32,8
17 158 ШМЫРЕВА АЛИНА 2002 КЛОЧКОВ 0:06.49,8 +01.39,8
18 151 НИКЛЯЕВА ВИКА 2001 КЛОЧКОВ 0:06.58,1 +01.48,1
19 157 ПОПКОВА ДАНА 2003 ГРИНЕВА 0:07.15,0 +02.05,0
20 153 БУТРИМОВА АЛИНА 2001 ГРИНЕВА 0:07.21,6 +02.11,6
21 146 БОЙЧЕНКО ОЛЬГА 2001 КЛОЧКОВ 0:07.59,8 +02.49,8
22 159 БОЙЧЕНКО КСЕНИЯ 1999 КЛОЧКОВ 0:08.10,4 +03.00,4
23 150 БАСКАКОВА МАРИЯ 2001 ГРИНЕВА 0:08.14,8 +03.04,8
24 160 ГУСЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА 2003 ЧУРКИН 0:09.07,4 +03.57,4
25 165 ЕЛЬЦОВА ВАЛЕРИЯ 2003 ГОСТЕЕВА 0:10.35,2 +05.25,2
26 154 КОЛБОЕНКОВА СОФЬЯ 2003 ВИЛКОВ 0:12.46,9 +07.36,9
--------------------------------------------------------------------------
Девушки 2004-2005 1,4 км
---T---T-------------------------T----T----T------------T---------T--------
Мес|Ста| Фамилия Имя спортсмена |Год |Спор| Команда |Результат|Отстав.
N | N | |рожд|разр| | общий |
---+---+-------------------------+----+----+------------+---------+--------